Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Перепёлки И Перепелиные Яйца


Recommended Posts

Напоминаем, что в осенний и весенний период, когда погода меняется в течение дня и активны вирусы, одним из лучших иммунокорректором смело можно считать перепелиное мясо и перепелиные яйца.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Удачи Вам.В скором времени надеюсь стать вашим реальным клиентом.Вот только найду кто будет забирать заказ.Проблема в отдаленности проживания(Сарай баглары).А так слежу за темкой постоянно и не только за этой.Всех благ Вам и почитателям Вашей темы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Удачи Вам.В скором времени надеюсь стать вашим реальным клиентом.Вот только найду кто будет забирать заказ.Проблема в отдаленности проживания(Сарай баглары).А так слежу за темкой постоянно и не только за этой.Всех благ Вам и почитателям Вашей темы.

 

С удовольствием примем Вас и Ваших близких в большую "семью" наших клиентов, спасибо за внимание к нашему скромному труду.

Link to comment
Share on other sites

А Вы знаете, что сегодня отмечается всемирный день яиц?

 

На наш взгляд, это ещё один повод вспомнить о самых полезных и доступных перепелиных яйцах.

 

Стоимость такая же - 0.10 AZN, что на треть ниже той, которую встречаете в супермаркетах города.

 

Мало того, она включает и доставку по всему Баку)

 

Link to comment
Share on other sites

Хозяйкам на заметку - приготовление перепёлок не требует особых кулинарных усилий.

 

Например при жарке или готовке в духовке достаточно соли, перца и сливочного масла (можно и топлёное).

 

Последнее лучше  заказывать в нашей другой теме, также открытой с целью доставки натуральных фермерских продуктов. Так, килограмм деревенского сливочного масла nehrə у нас стоит 9 AZN, при заказе 5 и более перепёлок предоставляется скидка)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Подтверждением того, что наши перепёлки гораздо натуральнее тех, что выращиваются на искусственном корме на крупных фермах и птицефабриках, является естественный цвет их мяса, именно такой и бывает у всех диких птиц с нормальным динамичным образом жизни.

 

 

Оно остаётся нежным даже при замораживании, хотя делать это мы Вам категорически не рекомендуем. 

 

Косвенным свидетельством того, что это не массовый забой птиц, а ручной, это шейки наших перепелиных тушек.

 

Пожалуйста обращайте внимание на перепелов в торговой сети, где они не только дороже на треть, чем у нас, прямых поставщиков, но и не всегда выращены в правильных условиях и НЕ на генетически модифицированном корме!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Приобрели у вас перепелов и яйца, очень довольны, особенно ребенок. Как закончатся опять закажем. Если помните мы вам еще должны остались))))

На этой неделе будут крупные перепелки?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приобрели у вас перепелов и яйца, очень довольны, особенно ребенок. Как закончатся опять закажем. Если помните мы вам еще должны остались))))

На этой неделе будут крупные перепелки?

Спасибо за отзыв, заказывайте в любое удобное для Вас время)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, заказ на 30 яиц и 5 перепелок тушек,

На сколько выйдет?

Добрый день, ханум, если заказываете обычных 150 граммовых перепелов, то с яйцами получится 9.25 AZN.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже хотели бы перепелов заказать и яйца. Минимальный заказ какой?

По центру города от 7.5-8 AZN, по спальным районам Баку - от 10-11 AZN. Доставка бесплатная.

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте, мне нужны яйца, 100 штук, когда сможете придоставить?

Когда Вам удобно, тогда и доставим. Оставьте пожалуйста через л.с свой номер, мы свяжемся с Вами и уточним адрес доставки

Когда Вам удобно, оставьте пожалуйста через л.с.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Хочу поблагодарить вас за быструю доставку и качественную продукцию.

Всем рекомендую!!!

Благодарим и Вас за внимание к нашему труду.

Link to comment
Share on other sites

Часто нас спрашивают об ассортименте перепелиной продукции и разнице между тушками весом в 170-190 гр. и 145-160 гр.

 

Помимо веса и недельной разницы в возрасте это ещё разные продукты по той причине, что более крупные тушки, как правило, это самочки, а более мелкие почти всегда это самцы.

 

У последних мясо, кстати говоря, считается более диетическим, его сейчас практически нет в розничной торговой сети, так как раскупаются ресторанами и домами торжеств.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Хотел бы купить яиц 50 шт. и несколько тушек.

Оставьте пожалуйста свои телефонные координаты через л.с., мы обязательно свяжемся с Вами, уточним время и адрес доставки.

Link to comment
Share on other sites

Оставьте пожалуйста свои телефонные координаты через л.с., мы обязательно свяжемся с Вами, уточним время и адрес доставки.

 

Спасибо

Проверьте ЛС

Link to comment
Share on other sites

Мы набрали Вас, но номер не работает, голос оператора во всяком случае так говорит(

попробуйте еще раз или же оставьте свои контакты я перезвоню .

Link to comment
Share on other sites

Приготовил омлет. Правда замучился пока все яйца по одному umoril: Но вкус просто обалденный. Понадобится еще яйца, дам вам завтра знать.

Тушки оставлю на завтра. Сегодня дождливо а завтра их приготовлю на гриле.

 

 

Всем советую !!!  Очень пунктуальные ребята :aappll:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приготовил омлет. Правда замучился пока все яйца по одному umoril: Но вкус просто обалденный. Понадобится еще яйца, дам вам завтра знать.

Тушки оставлю на завтра. Сегодня дождливо а завтра их приготовлю на гриле.

 

 

Всем советую !!!  Очень пунктуальные ребята :aappll:

 

На здоровье, заказывайте ещё в любое удобное для Вас время)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 665 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...