Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Перепёлки И Перепелиные Яйца


Recommended Posts

Мы решили продолжить акцию 4+4.

 

Всем, кто закажет у нас 4 копчёные форели, готовы доставить со скидкой 4 крупных перепелов. Общий вес деликатесного птичьего мяса при этом составит как минимум 650 гр.. В итоге четыре копчёные речные форели + 4 перепёлки обойдутся вам в 21 AZN. 

Link to comment
Share on other sites

Гостям форума и подписчикам темы сообщаем, что при заказе отдельно яиц, их число должно составлять как минимум 50 шт.

Маржа у нас низкая, поймите правильно.

Link to comment
Share on other sites

Можно будет заказать 8 перепелок по 1,50?

Если на завтра есть доставка, скину номер в лс.

 

Конечно есть доставка, напишите в л.с. куда и скиньте туда же номер, примем заказ.

Link to comment
Share on other sites

Мы решили продолжить акцию 4+4.

Всем, кто закажет у нас 4 копчёные форели, готовы доставить со скидкой 4 крупных перепелов. Общий вес деликатесного птичьего мяса при этом составит как минимум 650 гр.. В итоге четыре копчёные речные форели + 4 перепёлки обойдутся вам в 21 AZN.

доброй ночи а форель крупная или мелкая?
Link to comment
Share on other sites

доброй ночи а форель крупная или мелкая?

 

Форель горячего копчения вся идёт по одному весовому стандарту, все свежие рыбы весом 280-300 гр. идут на копчение. после чего остаётся 185-190 гр. чистого веса.

Link to comment
Share on other sites

Помимо привычных жареных блюд, шашлыков, запеканок, не забывайте, что наши перепёлки и перепелиные яйца идеальные ингредиенты для особое полезных диетических супов. 

 

 

 

Для этого достаточно иметь под рукой пару крупных картофелин, морковку, горсть практически любых макаронных изделий, лук, лавровый лист, перец, зубчик чеснока и соль.

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

При оптовых закупках (от 30ти и более штук) предоставляется скидка.

 

Перепелиные тушки весом от 110 до 140 гр. реализуются по 1.05 AZN, те, что весят от 145 до 175 гр. - по 1.10 AZN, а крупные (от 180 до 210 гр) - по 1.15 AZN.

 

На перепелиные яйца скидка не распространяется)

Link to comment
Share on other sites

При оптовых закупках (от 30ти и более штук) предоставляется скидка.

Перепелиные тушки весом от 110 до 140 гр. реализуются по 1.05 AZN, те, что весят от 145 до 175 гр. - по 1.10 AZN, а крупные (от 180 до 210 гр) - по 1.15 AZN.

На перепелиные яйца скидка не распространяется)

можно заказать крупных?когда будут и где забирать??
Link to comment
Share on other sites

Время готовки крупных перепёлок (175-200 гр) составляет 30-35 минут, в то время как с более молодыми перепелятами хозяйкам стоит повозиться минут 20-25.

 

Напоминаем также, что готовка перепелов лучше удаётся на деревенском сливочном масле, которое Вы также можете заказать у нас по льготной цене в 8.50 AZN за килограмм (только при покупке перепелов).

 

 

Link to comment
Share on other sites

Напоминаем, что только у нас каждый день можете заказать свежепорезанные ощипанных выпотрошенных и охлаждённых перепелов.

 

Доставку осуществляем бесплатно с 10ти утра до 8ми вечера, по всему Баку.

Link to comment
Share on other sites

В Баку наступило "бабье" лето, когда в течение дня температура может измениться не раз, и не два. 

 

Поддержите свой иммунитет и организм своих близких перепелиными яйцами и супами из этой дикой птицы, выращенной в самых что ни на есть здоровых и правильных условиях.

 

Лучшим и самое главное достаточно бюджетным решением для детишек будут например те же супы из перепёлок. Их легко вкусно готовить, причём без всяких сухих бульонов от "Галина Бланка", Магги" и т.д.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А можно на пробу пока 10 перепелок и 50 яичек?

Конечно можно ханум, оставьте контактный номер через л.с., мы уточним адрес и удобное время доставки.

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

Хочу десяток перепелок самых крупных тех что по 1.15)мой номер 055 686 91 01 доставка недалеко от метро "Эльмляр"

 

Извините, но у нас нет же крупных перепёлок по 1.15 AZN)

Link to comment
Share on other sites

Хочу десяток перепелок самых крупных тех что по 1.15)мой номер 055 686 91 01 доставка недалеко от метро "Эльмляр"

 

Мы с Вами созвонились, если что отпишитесь в теме или через л.с.

Link to comment
Share on other sites

С праздником!простите но заказ я отменю,причину я думаю Вы поняли)с уважением!базар олсун!

 

В любом случае благодарим за интерес, проявленный к нашему труду.

Link to comment
Share on other sites

Мы решили провести акцию для всех ценителей диетического перепелиного мяса.

 

При заказе 15-ти и более перепёлок 20 перепелиных яиц даём в подарок.

 

 

Напоминаем, что при единовременном заказе 30 перепелиных тушек, предоставляются скидки)

 

Link to comment
Share on other sites

Мы решили провести акцию для всех ценителей диетического перепелиного мяса.

 

При заказе 15-ти и более перепёлок 20 перепелиных яиц даём в подарок.

 

attachicon.gifDSC_0293.JPG

 

Напоминаем, что при единовременном заказе 30 перепелиных тушек, предоставляются скидки)

 

Акция наша продлится до середины октября)

Link to comment
Share on other sites

 

А Вы знаете, что перепёлки и их яйца врачи расценивают чуть ли не как биологически активную добавку?

 

И всё потому, что они являются ценным источником витаминов, полезных нашему организму микроэлементов, никотиновой кислоты и незаменимых аминокислот. Этот диетический продукт обладает антибактериальными и иммуномодулирующими свойствами, так что если вас замучили частые простуды – возьмите за правило заказывать перепелов.

 

Их рекомендуется употреблять людям, страдающим анемией, сильными головными болями, бронхиальной астмой, гастритом. Употребление перепелиных яиц нормализует давление и улучшает пищеварение. Но в первую очередь, этот продукт рекомендован детям, ослабленным людям и беременным.

 

Те же перепелиные яйца при среднем весе 11-12 гр. дают фору куриным, поскольку в 4 раза превышают их по содержанию витаминов, не вызывая никакой аллергии. Витамин "D" например, в перепелиных яйцах находится в активной форме, препятствуя развитию рахита у детей.

 

Перепелиные яйца содержат тирозин, который отвечает за здоровый цвет кожи, с этой целью их часто используют в косметической отрасли.

 

Благодаря высокому содержанию лецитина употребление сырых яиц перепелов способствует снижению уровня холестерина в крови. Кроме того, перепелиное яйцо признано хорошим стимулятором потенции, оно превосходит по эффективности виагру!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...