Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скорая Сырная Помощь)


Recommended Posts

здравствуйте, хотела бы узнать, обезжиренные сыры есть у вас? какой из сыров с самым низким процентом жирности, до 3% есть такие?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, скажите пожалуйста, а острый сыр есть , только не пересоленный, а остренький ?

Есть острый грузинский сыр, но очень солёный.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, хотела бы узнать, обезжиренные сыры есть у вас? какой из сыров с самым низким процентом жирности, до 3% есть такие?

Можем посоветовать козий сыр, у него текстура первоначально как у плотного диетического творога, не содержит холестерин, знаменит именно низким содержанием жирных кислот.

Link to comment
Share on other sites

Можем посоветовать козий сыр, у него текстура первоначально как у плотного диетического творога, не содержит холестерин, знаменит именно низким содержанием жирных кислот.

спасибо, буду иметь ввиду
Link to comment
Share on other sites

Завтра с полудня возобновляется продажа настоящего фермерского мотала (козьего и овечьего), стоимость прежняя 14 AZN за килограмм. 

 

 

Кроме того можно будет заказать пресный (со сливочным вкусом) и солоноватый сорта овечьего сыра (не мотал!). Текстуру этого сыра можно увидеть на прилагаемом снимке.  Его стоимость 10 AZN за килограмм, доставка бесплатная.

 

Заказы принимаем уже сегодня, чтобы сформировать оптимальные линии доставки по Баку. Наш номер 070 876 9036

Link to comment
Share on other sites

Добрый День

 

У меня изменения в заказе и во времени.

Если доставите сегодня или завтра - будет шикарно.

Если не получается то жду в воскресенье

Тел - 051 599 22 40

 

Заказ следующий - 

 

0.5 КГ Сулугуни

0.5 КГ Дагестанского

0.5 КГ Сметаны

Link to comment
Share on other sites

Добрый День

У меня изменения в заказе и во времени.

Если доставите сегодня или завтра - будет шикарно.

Если не получается то жду в воскресенье

Тел - 051 599 22 40

Заказ следующий -

0.5 КГ Сулугуни

0.5 КГ Дагестанского

0.5 КГ Сметаны

Ваш заказ принят и будет доставлен завтра.

Link to comment
Share on other sites

Можно в десять утра на том же месте, предварительная сумма заказа составит 6 AZN. Напомните через л.с. свой номер телефона.

Спасибо за отзыв и повторный заказ, ханум)

 

Добрый день, вот мы с вами договаривались.

Link to comment
Share on other sites

салам! Можно заказать по 250гр козьего сыра малосоленого,дагестанской брынзы и молочного сулунуги, и грамм 300 сметаны. Доставка 9 мкр, завтра или сегодня вечером

Link to comment
Share on other sites

салам! Можно заказать по 250гр козьего сыра малосоленого,дагестанской брынзы и молочного сулунуги, и грамм 300 сметаны. Доставка 9 мкр, завтра или сегодня вечером

 

Мы можем завтра доставить после 12-ти, просто оставьте через л.с. телефонные координаты, примерная сумма Вашего заказа составит около 10 AZN.

Link to comment
Share on other sites

Мы можем завтра доставить после 12-ти, просто оставьте через л.с. телефонные координаты, примерная сумма Вашего заказа составит около 10 AZN.

сейчас напишу
Link to comment
Share on other sites

Спасибо все понравилось!сметана особенно!

Заказывайте в любое время, и не только сыр и сметанку. Попробуйте настоящее нехря йагы - крестьянское масло,творог, сливки.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Можете указать что есть в наличие с ценами? Вы молоко продаети?

Козье и коровье фермерское молоко можете заказать с доставкой по цене 3.80 и 1.40 за литр соответственно.

Link to comment
Share on other sites

добрый день, если можно, выставьте весь ассортимент сыров с ценами

 

Наши цены за килограмм:

Сулугуни - 11 AZN;

Сулугуни копченый - 13 AZN;

Козий сыр - 11 AZN;

Мотал - 14 AZN;

Дагестанский - 7 AZN;

Есть также возможность заказать мед, дошаб, виноградные листья, гатыг, сливки, шор, творог, сметанку, деревенское масло (nehrə yağı)

Link to comment
Share on other sites

Можно ли заказать пол-кило сливочного масла на пробу и есть ли бесплатная доставка на метро Нефтчиляр?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли заказать пол-кило сливочного масла на пробу и есть ли бесплатная доставка на метро Нефтчиляр?Спасибо.

Можно, только пожалуйста дайте знать через л.с точно куда и когда.

Link to comment
Share on other sites

Можно, только пожалуйста дайте знать через л.с точно куда и когда.

Решила попробовать и для начала мой заказ - масло сливочное - 0,5 кг.,только очень свежее,без кислинки (не обижайтесь,но я немного щепетильная), сметана - 0,3 кг. и сыр козий тоже 0,3 кг.Могу в любой день в светлое время около входа в Чудо-печку у метро Нефтчиляр. Только просьба сообщить мне заранее.Мой тел.для связи 051-81-76-170.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Решила попробовать и для начала мой заказ - масло сливочное - 0,5 кг.,только очень свежее,без кислинки (не обижайтесь,но я немного щепетильная), сметана - 0,3 кг. и сыр козий тоже 0,3 кг.Могу в любой день в светлое время около входа в Чудо-печку у метро Нефтчиляр. Только просьба сообщить мне заранее.Мой тел.для связи 051-81-76-170.Спасибо.

 

Щепетильные клиенты наша гордость, масло "nehrə yağı" - 5 AZN (500 гр), сметана - 1.5 AZN (300 гр.), козий сыр - 3.3 AZN. Совокупная сумма Вашего заказа соответственно составит 9.8 AZN. Мы заранее позвоним и доставим, можно утром?

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи! Сегодня угостила гостей сыром сулугуни, им тоже очень понравился! Спасибо еще раз! На следующей неделе хотела бы еще, но уже 1 кг. Для хачапури очень подходит сулугуни, давно искала его. И еще, подробнее про кругляшки для жарки в лаваше и цену можно? Спасибо заранее!

 

Если будете брать, то попробуйте приготовить стейки из сулугуни. Кружок сулугуни можно разрезать пополам, затем каждый полукруг разделить надвое, чтобы получилось четыре плоских полукружия. Их необходимо обвалять в муке и положить на предварительно разогретую сковороду. Сверху накрываем тарелочкой и жарим таким образом минут пять максимум, вторую сторону поджариваем точно таким же образом, обсыпая мукой, но уже, не прикрывая тарелкой, и максимум минутки три, не больше)))

Link to comment
Share on other sites

Щепетильные клиенты наша гордость, масло "nehrə yağı" - 5 AZN (500 гр), сметана - 1.5 AZN (300 гр.), козий сыр - 3.3 AZN. Совокупная сумма Вашего заказа соответственно составит 9.8 AZN. Мы заранее позвоним и доставим, можно утром?

Да,конечно,где-то после 10 утра.До встречи.

Link to comment
Share on other sites

Умеете делать стейки из сулугуни? Если да, то не забудьте заказать эти молочные, слоистые и умеренно солёные кругляши в «Nənəmgildən».

 

Если ещё не умеете, то и это не помеха – мы Вас научим. Ведь это просто, когда сулугуни стоит 11 AZN за кг (копчёный - 13 AZN), да ещё с бесплатной доставкой по всему Баку.

 

Спешите заказать прямо сейчас, наш номер 070 876 9036, эта партия сулугуни от фермеров Самегрело ограничена!

 

Link to comment
Share on other sites

Очень вкусные сыры. Сметана жирная и сладковатая на вкус ). Все очень вкусно. Спасибо большое

Edited by Rasmi
Link to comment
Share on other sites

Можете заказать тоненькие лаваши из молочного сулугуни. Они реализуются по 50 шт. в рамках заказа на сырное ассорти или любой другой сорт сыра, стоимость - 15 AZN.

Link to comment
Share on other sites

Мне сможете завтра привезти сулугуни молочный 1 кг, во второй половине дня?

Можем конечно, где-то после четырех дня, я Вам сейчас отложу, только оставьте номер чере л.с. или отзвонитесь на номер 070 876 9036

Link to comment
Share on other sites

Приветствую вас у вас ожидается продажа грузинского сыра - лаваша незнаю точного названия?

Можете заказать тоненькие лаваши из молочного сулугуни. Они реализуются по 50 шт. в рамках заказа на сырное ассорти или любой другой сорт сыра, стоимость - 15 AZN

Link to comment
Share on other sites

Сыр содержит множество витаминов, белки, жиры, протеины, кальций, фосфор, цинк, минеральные соли. Белок, содержащийся в сыре, усваивается гораздо лучше, чем белок молока. Употреблять сыр полезно беременным женщинам и кормящим матерям, он положительно влияет на состояние кожи, помогает восстановить зрение, стимулирует обмен веществ, участвует в процессах роста. Рекомендуют сыр при анемии, пониженном давлении, туберкулезе.

Сыр улучшает переваривание пищи, его принято кушать на десерт. Сыр богат кальцием, который хорошо усваивается, поэтому сыр полезен для пожилых людей, при проблемах с костной системой, например, переломах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 31 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 99 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...