Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вкусная Рыбка!


Recommended Posts

В «Nənəmgildən»( https://www.facebook.com/nenemgilden?fref=ts)

появилась форель горячего копчения. Этот рыбный деликатес является прекрасным источником протеинов, витамина D и полезных для здоровья жиров. Диетологи рекомендуют включать её в свой рацион как минимум два раза в неделю. У нас этот популярный ингредиент кулинарных школ мира можно заказать по цене 10 AZN за 2 или 18.5 AZN за 4 форели.

Наш телефон 070 876 9036, доставка по Баку БЕСПЛАТНАЯ!!

Link to comment
Share on other sites

Форель запеченную в тендире.просто без лявянги с кусочками лимона до апреля можно заказать?я бы взяла даже сегодня или завтра,если возможно,напишите в личку,договоримся

Link to comment
Share on other sites

Форель запеченную в тендире.просто без лявянги с кусочками лимона до апреля можно заказать?я бы взяла даже сегодня или завтра,если возможно,напишите в личку,договоримся

 

Ок. Уточню Вам через л.с.

Link to comment
Share on other sites

Хочу напомнить нашим заказчикам, в том числе и потенциальным, что ценность форели состоит ещё в том, что эта рыба обитает в чистых, хорошо насыщенных кислородом водах. По этой причине она считается очень полезным для человеческого организма мясным продуктом. Если хотите попробовать форель в копчёном виде, то звоните на 070 876 9036 и наслаждайтесь вкусом этой своеобразно приготовленной рыбы!

Link to comment
Share on other sites

а мне так и не ответили

 

Ханум, мы Вам уточним дату поставки, когда займёмся продажей свежей форели. К сожалению, это сейчас не представляется целесообразным.

Link to comment
Share on other sites

Есть свежая рыба, утренний улов, каспийский сазан, килограмм с бесплатной доставкой по Баку можете заказать прямо сейчас по 6.5 AZN. Наш телефон  070 876 9036)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, а какая разница копченая форель,форель с лявянги или форель просто запеченная? я просто более диетический вариант хочу, если у Вас есть форель и Вы делаете лявянги в тяндире,запеките рыбу для меня, я согласна по цене лявянги,просто вместо лявянги ломтики лимона положите,извините за настойчивость

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, а какая разница копченая форель,форель с лявянги или форель просто запеченная? я просто более диетический вариант хочу, если у Вас есть форель и Вы делаете лявянги в тяндире,запеките рыбу для меня, я согласна по цене лявянги,просто вместо лявянги ломтики лимона положите,извините за настойчивость

я извиняюсь,если закажите отпишитесь плс 

планирую заказ на следующей неделе

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, а какая разница копченая форель,форель с лявянги или форель просто запеченная? я просто более диетический вариант хочу, если у Вас есть форель и Вы делаете лявянги в тяндире,запеките рыбу для меня, я согласна по цене лявянги,просто вместо лявянги ломтики лимона положите,извините за настойчивость

Дело в том, что речная форель закупается мелкими партиями из Грузии, мы ее коптим по заказу ресторанов, свежая рыба в Азербайджане закупается у рыбаков южных регионов, пока это сазан м толстолобик.

Link to comment
Share on other sites

Всем кто сделал заказы заранее, большое спасибо за Ваш выбор - наш курьер уже в пути. Те, кто ещё не звонил, могут позвонить на вышеуказанный номер или написать в л.с.

Link to comment
Share on other sites

Любителей копчёностей приглашаем делать заказы заранее, со вторника начнётся доставка новой партии форели, как и  прежде, она ограничена и слишком быстро кончается.

 

Цена за две рыбки - 10 AZN, четыре - 18.5 AZN, восемь - 37 AZN, десять - 44 AZN, доставка по Баку бесплатна, осуществляется ежедневно с 10 утра до 22:00, включая выходные и праздничные дни.

 

Товар имеет сертификат производителя о полном соответствии рыбы и условий её приготовления гигиеническим стандартам.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Если форель речная, то я хотел бы заказать 2 штуки. 10 азн делает?

 

Совершенно верно, стоимость составит 10 AZN.

Пожалуйста, заказ подтвердите заказ через л.с. или по номеру 070 876 9036

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане,

 

Сегодня вечером, после 17:00 поступит новая партия копчёностей, включая ваши любимые форельки. Их можно использовать в качестве холодной закуски и использовать в качестве деликатеса при готовке горячих блюд.

 

Спешите делать заказы по телефону 070 876 9036 или через л.с. Напоминаем, что доставка у нас ежедневная и бесплатная, с 10 утра до 22 часов вечера)

 

Link to comment
Share on other sites

Для любителей вкусной копчёной рыбы есть залом горячего копчения, одна рыбка - 2 AZN.

 

Доставка по Баку бесплатная, осуществляется каждодневно с 10 утра до 22 часов вечера.

 

Минимальный заказ - 4 рыбёшки (8 AZN), партия ограничена.

 

Можете заказать по номеру 070 876 9036 или через л.с. 

Link to comment
Share on other sites

А вот и местная живая форель, эти пятнистые красавицы стоят с доставкой по Баку 15 AZN за килограмм (каждая весит 500-600 гр.).

 

Для её приготовления не требуется каких-то изысков. Здесь главное подчеркнуть нежный вкус и текстуру рыбы. Диетологи советуют регулярно употреблять форель в пищу, т.к. в ней содержится наибольшее количество Омега-3 (полиненасыщенных жирных кислот).

 

Наш телефон - 070 876 9036

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за внимание к нашему труду, копчёный залом весь реализован.

 

На настоящий момент принимаются заказы только на живую форель!

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

"Форель по-азиатски":

• Соевый соус (для маринада) — 2 ч. л.

• Горчица (французская, для маринада) — 1 ч. л.

• Масло растительное (для маринада) — 2 ч. л.

• Мед (для маринада) — 1 ч. л.

• Форель (потрошеная тушка) — 500 г

• Чеснок (маленький, для маринада) — 1 зуб.

• Кунжут (семя, для маринада) — 2 ч. л.

Нарезать рыбу на порционные куски.

Сделать маринад: для этого соединить все необходимые компоненты и перемешать их.

Залить маринадом рыбу и оставить на 1-2 часа.

Жарить форель на разогретой сухой сковороде или на сковороде-гриль, по 5-7 минут с каждой стороны.

Подавать, посыпав зеленью. Рыба вкусна как в горячем, так и в холодном виде.

Приятного аппетита!

Link to comment
Share on other sites

а копченная форель осталась

какой средний вес за тушку

спасибо

 

это Вам спасибо за вопрос, новая партия копчёностей будет больше по весу, завтра будет готова, но в вечерние часы)

Link to comment
Share on other sites

А вот и местная живая форель, эти пятнистые красавицы стоят с доставкой по Баку 15 AZN за килограмм (каждая весит 500-600 гр.).

 

Для её приготовления не требуется каких-то изысков. Здесь главное подчеркнуть нежный вкус и текстуру рыбы. Диетологи советуют регулярно употреблять форель в пищу, т.к. в ней содержится наибольшее количество Омега-3 (полиненасыщенных жирных кислот).

 

Наш телефон - 070 876 9036

Уха по царски: форель (на 1 порцию) Полностью очищенный стейк отваривают и вынимают целиком в тарелку. В бульоне отваривают картофель мелко нарезанный и 1 луковицу целиком для навара, вкуса и прозрачности бульона, потом её выкидывают. За 2-3 мин. до готовности кладут 3-4 шт корол. креветок. И 1-2ст.л водки в бульон. В тарелку -мелко нарезают томат черри, укроп и выжимают дольку лимона, соль, перец. Филе рыбы и креветок заливают бульоном с картофелем. Приятного аппетита! :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 34 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...