Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Недовольство Нургюном


Шейх Саид

Recommended Posts

[b]Учитывая многочисленные жалобы на сервис, отдел продаж итд итп - тема, где будут обсуждаться недовольства клиентов и если возникнет желание у представителей Нургюн моторс ответить и разъясниить, то буду очень рад их выслушать.
Прошу...
С уважением, Гауди.

Первый пост от Шейх Саида
[/b]
Заказал (отдав 500 ман) фулл версию Гашкая 3 ноября 2007 года.Когда заказывал сказали что машина будет 15 ноября,потом сказали 20,потом 25, и так до сегодняшнего дня я не получил машину!!!

Еще интересно то что в Нургуне выше стоящие даже не знают когда машина прибудет в БАКУ....
А принимать заказы за 2 минуты принимают!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 383
  • Created
  • Last Reply

Дело в том что,я хочу машину а не деньги, вот в чем дело...Вот например в России за этой машиной стоит большой очередь,(10-14 месяц)но когда заказываешь тебе точную дату говорят.А у нас завтраками кормять(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шейх Саид' post='2325564' date='Jan 9 2008, 15:43 ']Заказал (отдав 500 ман) фулл версию Гашкая 3 ноября 2007 года.Когда заказывал сказали что машина будет 15 ноября,потом сказали 20,потом 25, и так до сегодняшнего дня я не получил машину!!!

Еще интересно то что в Нургуне выше стоящие даже не знают когда машина прибудет в БАКУ....
А принимать заказы за 2 минуты принимают!!!!!!!![/quote]

Уважаемый Шейх Саид,
Разрешите помочь:
Можете ли Вы указать в ЛС или отправить сообщение на эл.почту Вашке имя и фамилию, дату взноса беха, если не хотите указывать это здесь. Я хотела бы разъяснить ситуацию.
Жду вашего ответа,
С уважением,
Нармин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шейх Саид' post='2325564' date='Jan 9 2008, 14:43 ']Заказал (отдав 500 ман) фулл версию Гашкая 3 ноября 2007 года.[/quote]

Если не секрет и не трудно можете пожалуйста описать вашу комплектацию и цену.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gublman' post='2325966' date='Jan 9 2008, 16:46 ']Если не секрет и не трудно можете пожалуйста описать вашу комплектацию и цену.[/quote]

Пока завозим только Qashqai 2WD SE

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='2326219' date='Jan 9 2008, 16:26 ']Пока завозим только Qashqai 2WD SE[/quote]

спасибо. это та которая 22100 AZN? просто меня сбило с толку слово "фулл".

Link to comment
Share on other sites

Данному сервису, как никому другому, нужно прежде всего повышать квалификацию сотрудников.До смешного доходит, персонал не в состоянии разобраться в работе узлов и агрегатов автомобилей!Ремонтировал после данного сервиса систему пневмоподвески на Rang-Rover одному счастливому обладателю данного авто, которому надоело регулярно кататься туда по проблеме этой самой подвески.В сервисе, со слов владельца, потом долго удивлялись и задавали вопросы, типа - неужели этот узел можно разобрать и отремонтировать и как удалось "поднять" машину, не прибегая к "панацее от всех бед неумелых сервисменов" - к компьютеру?Среди положительных качеств, можно отметить вежливость сотрудников, что тоже немало и далеко не у всех присутствует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Иваныч' post='2327558' date='Jan 9 2008, 21:54 ']Данному сервису, как никому другому, нужно прежде всего повышать квалификацию сотрудников.До смешного доходит, персонал не в состоянии разобраться в работе узлов и агрегатов автомобилей!Ремонтировал после данного сервиса систему пневмоподвески на Rang-Rover одному счастливому обладателю данного авто, которому надоело регулярно кататься туда по проблеме этой самой подвески.В сервисе, со слов владельца, потом долго удивлялись и задавали вопросы, типа - неужели этот узел можно разобрать и отремонтировать и как удалось "поднять" машину, не прибегая к "панацее от всех бед неумелых сервисменов" - к компьютеру?Среди положительных качеств, можно отметить вежливость сотрудников, что тоже немало и далеко не у всех присутствует.[/quote]
Они, как японцы,вежливы всегда,даже когда они не подразумевают быть вежливыми :looool: а специалистов, там нет,это точно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шейх Саид' post='2325564' date='Jan 9 2008, 14:43 '][b]Учитывая многочисленные жалобы на сервис, отдел продаж итд итп - тема, где будут обсуждаться недовольства клиентов и если возникнет желание у представителей Нургюн моторс ответить и разъясниить, то буду очень рад их выслушать.
Прошу...
С уважением, Гауди.

Первый пост от Шейх Саида
[/b]
Заказал (отдав 500 ман) фулл версию Гашкая 3 ноября 2007 года.Когда заказывал сказали что машина будет 15 ноября,потом сказали 20,потом 25, и так до сегодняшнего дня я не получил машину!!!

Еще интересно то что в Нургуне выше стоящие даже не знают когда машина прибудет в БАКУ....
А принимать заказы за 2 минуты принимают!!!!!!!![/quote]

Ждала машину 4уть ли не с лета и полу4ила толко пару недел назад :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2328816' date='Jan 10 2008, 09:16 ']Нургюну пора закрываться... тупой у них менеджмент.. деньги делают и какая разница качество, уровень обслуживания и квалификация.. наверно набрали в сервис бывших мастеров ВАЗа и радуются..
Пойдите в ИМПРОТЕКС и АВТОСТАР и посмотрите как надо работать[/quote]

Тут дело не в том что не могут работать. Просто нехотят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabishechka' post='2328636' date='Jan 10 2008, 04:30 ']Ждала машину 4уть ли не с лета и полу4ила толко пару недел назад :)[/quote]

Уважаемая Sabishechka,

У меня вопрос: какой автомобиль вы ждали так долго? Если Nissan Qashqai, то все знали что первая партия эта модели будет в конце ноября, презентация этой модели была еще в марте. И с того времени начали заказывать этот автомобиль. Все знали что в первой партии будет всего нескольно авто. Тоже самое с new Altima и new X-Trail , Так что обманов тут нет.
Если же речь идет о другой модели, то опишите плз. ситуацию. Я с радостью готова помочь.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gublman' post='2325966' date='Jan 9 2008, 15:46 ']Если не секрет и не трудно можете пожалуйста описать вашу комплектацию и цену.[/quote]


2.0 CVT 4x4 LE или LE+,кожанный салон,люк,парктроник,цвет черный и тд.
подробнее тут:http://www.nissan-avtomir.ru/ru/automobile/catalog/Nissan_Qashqai_compl/

цена 30000$.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='2325876' date='Jan 9 2008, 15:32 ']Уважаемый Шейх Саид,
Разрешите помочь:
Можете ли Вы указать в ЛС или отправить сообщение на эл.почту Вашке имя и фамилию, дату взноса беха, если не хотите указывать это здесь. Я хотела бы разъяснить ситуацию.
Жду вашего ответа,
С уважением,
Нармин[/quote]

напишите вашу эл.почту и я вам пошлю данную свою.А дату взноса я уже написал выше:3 ноября.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gublman' post='2325966' date='Jan 9 2008, 16:46 ']Если не секрет и не трудно можете пожалуйста описать вашу комплектацию и цену.[/quote]

Да, конечно.
Вот, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шейх Саид' post='2329150' date='Jan 10 2008, 10:53 ']2.0 CVT 4x4 LE или LE+,кожанный салон,люк,парктроник,цвет черный и тд.
подробнее тут:http://www.nissan-avtomir.ru/ru/automobile/catalog/Nissan_Qashqai_compl/

цена 30000$.[/quote]

А говорили что такой комлектации нет еще.? Раньше весны не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шейх Саид' post='2329150' date='Jan 10 2008, 11:53 ']2.0 CVT 4x4 LE или LE+,кожанный салон,люк,парктроник,цвет черный и тд.
подробнее тут:http://www.nissan-avtomir.ru/ru/automobile/catalog/Nissan_Qashqai_compl/

цена 30000$.[/quote]

Уважаемый Шейх Саид,
Ваш авто будет в Баку к 15 февраля, Есть вероятность, что прибудут и раньше. Не хочу говорить раньше времени, как прибудет Ваш авто, Вам дадут знать. Опоздание связано с неуспеваемостью завода. Комплектация, которую Вы заказали 4 WD SE.
С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Гауди,
В начале хотелось бы поблагодарить Вас за создание этой темы. Думаю можем помочь решить некоторые проблмы или хотя бы прояснить их в этой теме.
Желаю всем удачи!
С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

Уваж. Нармин ханум спасибо за информацию.Вчера я звонил в ваш офис и мне сказали что до 15 январья будет ваша машина,а вы говорите 15 февраля и кому же верить???



А разве в комплектации 4 WD SE есть кожанный салон,парктроник,многофункциональный руль,система ESP и много другое? Дело в том что когда я заказывал мне сказали что все это будет кроме монитора!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='"SPY' post='2329458' date='Jan 10 2008, 12:50 ']А говорили что такой комлектации нет еще.? Раньше весны не будет.[/quote]

в феврале будет комплектация SE

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шейх Саид' post='2329808' date='Jan 10 2008, 12:47 ']Уваж. Нармин ханум спасибо за информацию.Вчера я звонил в ваш офис и мне сказали что до 15 январья будет ваша машина,а вы говорите 15 февраля и кому же верить???
А разве в комплектации 4 WD SE есть кожанный салон,парктроник,многофункциональный руль,система ESP и много другое? Дело в том что когда я заказывал мне сказали что все это будет кроме монитора!!![/quote]

Согласно этому(//www.nissan-avtomir.ru/ru/automobile/catalog/Nissan_Qashqai_compl/) сайту все то что вы указали это комплектация LE а не SE

Link to comment
Share on other sites

[quote name='platinum' post='2329958' date='Jan 10 2008, 13:07 ']Согласно этому(//www.nissan-avtomir.ru/ru/automobile/catalog/Nissan_Qashqai_compl/) сайту все то что вы указали это комплектация LE а не SE[/quote]

Вот и я о том же!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Шейх Саид' post='2329808' date='Jan 10 2008, 13:47 ']Уваж. Нармин ханум спасибо за информацию.Вчера я звонил в ваш офис и мне сказали что до 15 январья будет ваша машина,а вы говорите 15 февраля и кому же верить???
А разве в комплектации 4 WD SE есть кожанный салон,парктроник,многофункциональный руль,система ESP и много другое? Дело в том что когда я заказывал мне сказали что все это будет кроме монитора!!![/quote]

К концу января приедут 2 машины, но это не Ваши. Объясню почему. Так как вообще нет свободных Qashqai в ближайшее время, чья эта машина, определяется по тому, когда клиент вносил бей. Думаю, это справедливо.
А что входит в комплектацию Вашего автомобиля, я прикрепила файл в верних постах. В первом столбце 2 WD, во втором 4 WD. Цена пока точно не установлена.

С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='2330048' date='Jan 10 2008, 13:24 ']К концу января приедут 2 машины, но это не Ваши. Объясню почему. Так как вообще нет свободных Qashqai в ближайшее время, чья эта машина, определяется по тому, когда клиент вносил бей. Думаю, это справедливо.
А что входит в комплектацию Вашего автомобиля, я прикрепила файл в верних постах. В первом столбце 2 WD, [b]во втором 4 WD. Цена пока точно не установлена. [/b]

С уважением,
G&N[/quote]

Что то я не совсем понял , как его заказали если цена не известна.?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2330414' date='Jan 10 2008, 15:16 ']Заказы пинимают а цены не знают... И назывется это не "бей" а "предоплата"...[/quote]

Уважаемый Baddy,
Не "пинимают", а "принимают" :) Только без обид, ОК?
Дело в том, что эта модель привозится впервые, расходы на нее еще не известны. А "бей" люди оставляют сами, вдруг опаздают... Ничего не обычного тут же нет, не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Нармина без обид но сервис реально у вас в плохом состоянии.. только однажды в салоне Land Rover мне всё на сто процентов понравилось.. девушку звали Сузана.. всё обьеснила, показала.. приятная внешность, приятный голос, манеры.. (скажу по секрету даже в душу мне запала). А вот в ниссане встретил какойто парнишка я даже сначала не понял тут он работает или нет.. я тупо посидел в Патроле, и всё.. ни какой информации о машине он мне не дал.. а вот в Land Rover хоть и девушки были, зато многие тех.тонкости знали.. молодцы..

Link to comment
Share on other sites

Baddy, совершенно с вами согласен. Просто надо понимать что когда-то салоны которые только с чего-то начинали, так и гнались за привлечением клиентов хорошим сервисом. Чего щас не наблюдашь, лишь по одной причине что клиенты уже есть. Если не вы, так другой. Вопрос почему?
Потомучто мы такой народ. Извиняюсь за выражение, но оно будет так и к месту что "зажрались".

Link to comment
Share on other sites

Добавлю свое скромное мнение! Сбежал из салона Ниссана немного пообщавшись с продавцами. Мало того что в машинах не секут, элементарного этикета и уважения нет. Хочется выразиться как будто только из деревни, НО!!! Во многих деревнях народ гораздо культурнее! Не имею ничего против марки Ниссана и не делаю никому рекламу, но продавцам Ниссана следует пройти тренинг у продавцов Субару к примеру, или на худой конец Шевролета!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2328816' date='Jan 10 2008, 09:16 ']Нургюну пора закрываться... тупой у них менеджмент.. деньги делают и какая разница качество, уровень обслуживания и квалификация.. наверно набрали в сервис бывших мастеров ВАЗа и радуются..
Пойдите в ИМПРОТЕКС и АВТОСТАР и посмотрите как надо работать[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

В приклепленном файле ответ на пост об уровне нашего менеджмента.

Первое обращение
Как писала в одном из других постов моя коллега, если у вас есть возникли проблемы с продавцами или с сервисом обращаться в соответствующие инстанции, под ними я подразумеваю отдел по работе с клиентами и директоров по продажам и отстаивать свои права на месте, если есть проблемные вопросы, я уверен их можно решить на месте!
И не надо плакаться здесь как вас обидили в Нургюне.
Каждый наш сотрудник знает что "Основное направление работы компании Нургюн - это удовлетворение потребностей клиента" и придерживается этого правила, потому что знает насколько строго следят за этим в компании.

Второе обращение
Компания Нургюн давно уже занимает лидирующие позиции на рынке - достаточно зайти в салон и посмотреть сколько народу там интересуются автомобилями. Мы можем даже провести тренинги как заслужить уважение и любовь потребителей.

Третье обращение
Уважаемый модератор!

Прошу впередь пресекать оскорбления в адрес компании. Это по меньшей мере неэтично.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые ВСЕ!

Во-первых, попрошу всех быть более терпеливыми. Клиентов понимаю, жить с обещанием щястья, да еще без 500 АЗН в кармане непросто. Но это все-таки терпимо, тем более, что у вас есть возможность онлайн пожаловаться и получить ответ.

Во-вторых, представителям Нургун, в частности, Киме просто просьба-совет. Ответы в стиле "сами дураки" клиентов больше не привлекут. Люди вам деньги дали, не фантики. Понимаю, Азербайджан, бизнес делается по другому принципу, обратного от того, которому следуют во всем мире, но все-таки. Давайте будем терпимее.

п.с тем более, не будем оффтопить и учить друг друга грамматике и орфографии, когда своих ошибок пруд пруди. Это не дело, ребята. Так мы далеко не уедем.

продолжаем в конструктивной форме. ВЕЖЛИВЫЙ вопрос - ВЕЖЛИВЫЙ ответ.

всех люблю, как могу.
модератор

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='2329105' date='Jan 10 2008, 10:43 ']Уважаемая Sabishechka,

У меня вопрос: какой автомобиль вы ждали так долго? Если Nissan Qashqai, то все знали что первая партия эта модели будет в конце ноября, презентация этой модели была еще в марте. И с того времени начали заказывать этот автомобиль. Все знали что в первой партии будет всего нескольно авто. Тоже самое с new Altima и new X-Trail , Так что обманов тут нет.
Если же речь идет о другой модели, то опишите плз. ситуацию. Я с радостью готова помочь.

С уважением,
G&N[/quote]


Уважаемая,

Мне к 15 ноября и обещали.. но получила ведь я на 1,5 месаца позже :) одну из перечисленных вами моделей..

Обмана нет, главное, что я получила свое авто :) просто задержка..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Kima сертификат который вы прекрипили мало о чём говорит.. в теме про компанию аккорд обсуждали этот ай-с-о.. мы все вам тут гвоорим о том что качество низкое а в ответ "Основное направление работы компании Нургюн - это удовлетворение потребностей клиента". Как видно из постов такую вещь в вашем салоне никто не видел.. так что это пока легенда.. полнустью согласен с X-Theaf что некоторые салоны реально "зажрались".. Вы кажется не слышете о чём мы говорим тут, и просто упёрлись на том что ваша политика это "качество".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='2332446' date='Jan 10 2008, 20:26 ']Уважаемые ВСЕ!

Во-первых, попрошу всех быть более терпеливыми. Клиентов понимаю, жить с обещанием щястья, да еще без 500 АЗН в кармане непросто. Но это все-таки терпимо, тем более, что у вас есть возможность онлайн пожаловаться и получить ответ.

Во-вторых, представителям Нургун, в частности, Киме просто просьба-совет. Ответы в стиле "сами дураки" клиентов больше не привлекут. Люди вам деньги дали, не фантики. Понимаю, Азербайджан, бизнес делается по другому принципу, обратного от того, которому следуют во всем мире, но все-таки. Давайте будем терпимее.

п.с тем более, не будем оффтопить и учить друг друга грамматике и орфографии, когда своих ошибок пруд пруди. Это не дело, ребята. Так мы далеко не уедем.

продолжаем в конструктивной форме. ВЕЖЛИВЫЙ вопрос - ВЕЖЛИВЫЙ ответ.

всех люблю, как могу.
модератор[/quote]

Уважаемый модератор и Все

Прошу понять, смысл моего поста в том, что не надо тут кричать что с вами плохо обошлись, а работать с теми людьми в салонах которые обязаны этими вопросами заниматься (они компетентны), и потом больше конкретики, такой то сотрудник не так поступил, не так ответил - мы разберемся в течении дня с этим. Я против обобщения. Я понимаю что многим стоят поперек горла наши успехи, но все же. Наша цель чтобы посетитель ушел с салона абсолютно удовлетворенный.

И очень прошу не говорить про то как делается бизнес в Азербайджане, особенно в автомобильном секторе, ни одного официального автодистрибьютора, а я был во всех салонах, я не могу обвинить в плохом уровне обслуживания.

И если вы уважаемые клиенты Нургюн Моторс, и те, кто хочет присоединиться к нашей большой семье, хотите конструктивного общения которое пойдет во благо нам всем - давайте общаться, если же вы хотите использовать каждый негативный пост (я их тут их всех просмотрел) как возможность нас оскорблять то уж извините и на этом закончим.

В подфоруме Ниссан есть тема вопросы официальному представителю Нургюн пишите все туда.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что не стоит принимать так близко к сердцу, никто не собирался переходить на оскорбление, это лишь общественное мнение и было бы хорошо, если бы оно было принято во внимание с вашей стороны. Все мы делаем деньги, все мы работаем и относимся к своей работе серьёзно и все защищаем компанию на которую работаем. Говорю лично о себе, что с авто салонами не связан и могу лишь говорить только поверхностно, что в Нюрьгюне кадров надо всетаки чуть лучше обучить на количество информации которое они могут дать клиенту и по больше вежливости. Думаю отличить городских людей от базарных невеж дело не сложное. Ни раз слышал истории от друзей\коллег о такого рода инцидентах.

А в целом, давайте жить дружно, ибо собрались мы здесь чтобы дискуссировать в нормальном тоне, а не ругаться друг с другом.
Если в предыдущих постах кого-то задел, заранее приношу извинения.

На днях, в планах посетить ваш сервис, я думаю примете дружелюбно. Немного улыбки не помешает :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 14 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...