Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выбор Кондиционера


Recommended Posts

Ну слава богу все кондиционеры в теме работают😂 если будет кризис можно создавать новое оао ,пойдем устранять разные неполадки у людей в бытовой технике))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот девушка молодец ,а я честно второй год хочу почистить, прошлый год забыл ,потом не до него было, а сейчас не рискнул, подожду до октября, мало что натворю ,потом сдохну без кондиционера, запаха нет, я его переодически что достаю вытираю это я ещё не безрукий ,кое что умею

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sitandra786 сказал:

Не не, это не Моде, его я точно не трогала, Да и если бы что-нибудь нажала, то на пульте индикаторы бы мне это показали. 

А вот есть у меня ещё кнопка называется ЛЕД. Вот может быть дело в ней. 

tabl2.thumb.jpg.8c6fd4e47fb9b1eaf98572d48dbdfc30.jpg

 

Вот мой пульт САМСУНГА  на фото. У меня такой кнопки к сожалению нет))) Но самое первое что меня насторожило, не то что на сплите вашем цифры температуры, только реагировали на пульт , а потом исчезали, а то что Вы про самое главное забыли, что он недостаточно гонит холода. Разве LED имеет отношение к температурному режиму?))) Значит ещё и каким то образом, был изменён температурный режим, но это уже другая кнопочка)))    Поэтому я и спросил после вопроса пульта, о напряжении в вашей сети.)) Вот на фото, у меня сейчас показывает на данный момент такое напряжение, это непросто электронный вольтметр, это защитное устройство от перепада напряжения, то есть мне не надо бежать при скачке напряжения и  отключать, к примеру холодильник  или телевизор, он сам всё сделает автоматически))) 

Фото1626.jpg

Фото1627.jpg

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лед дает только подсветку.

Если вдруг без лед снова не будет холодить,то там что-то в датчике, в соединении позиций.Т.е если откл подсветку.На уровне электроники.Но возможно был изменен режим. 

 

У меня есть тюнер там перемкнуло как-то хд порт,вкл обычный режим,потом я его прошила,сбросила настройки, не помогало изменила одну позицию в настройках(обожаю ковыряться),и порт вкл очень интересным методом,вкл телик и тюнер в опред последовательности.

Мастера говорят шо на свалку,т.к нужен такой же хд порт,я им говорю шо еси вкл может нужен прогер че-то поменять в кодировке😂 потом забила,работает таким методом и ладно) или надо самой сесть разобрать коддинг из любопытства)т.е ему как бы питания на все плато не хватает,а с помощью такой плюшки запускается)

Edited by Evridika
  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emil33 сказал:

Вот девушка молодец ,а я честно второй год хочу почистить, прошлый год забыл ,потом не до него было, а сейчас не рискнул, подожду до октября, мало что натворю ,потом сдохну без кондиционера, запаха нет, я его переодически что достаю вытираю это я ещё не безрукий ,кое что умею

Спасибо))))) А я б рискнула, благо тема открыта, помощники найдутся, всё по полочкам вам разложат, не дадут умереть от жары)))

 

3 минуты назад, rif-67 сказал:

Вот мой пульт САМСУНГА  на фото. У меня такой кнопки к сожалению нет))) Но самое первое что меня насторожило, не то что на сплите вашем цифры температуры, только реагировали на пульт , а потом исчезали, а то что Вы про самое главное забыли, что он недостаточно гонит холода. Разве LED имеет отношение к температурному режиму?))) Значит ещё и каким то образом, был изменён температурный режим, но это уже другая кнопочка)))    Поэтому я и спросил после вопроса пульта, о напряжении в вашей сети.)) Вот на фото, у меня сейчас показывает на данный момент такое напряжение, это непросто электронный вольтметр, это защитное устройство от перепада напряжения, то есть мне не надо бежать при скачке напряжения и  отключать, к примеру холодильник  или телевизор, он сам всё сделает автоматически))) 

 

 

Даа, вчера ужаснейше работал, я думала меня с моими экспериментами из дома выгонят, ну или  сошлют в другую комнату где нет кондиционера))))))))))))))))

Холод только утром появился..... Черт его знает как))))))))

 Но приду ещё сама тоже проверю.

 Всё-таки думаю что пережала провода какие-нибудь , ну и ЛЕД кнопку проверю))))

7 минут назад, Evridika сказал:

Лед дает только подсветку.

Если вдруг без лед снова не будет холодить,то там что-то в датчике, в соединении позиций.Т.е если откл подсветку.На уровне электроники.Но возможно был изменен режим. 

 

У меня есть тюнер там перемкнуло как-то хд порт,вкл обычный режим,потом я его прошила,сбросила настройки, не помогало изменила одну позицию в настройках(обожаю ковыряться),и порт вкл очень интересным методом,вкл телик и тюнер в опред последовательности.

Мастера говорят шо на свалку,т.к нужен такой же хд порт,я им говорю шо еси вкл может нужен прогер че-то поменять в кодировке😂 потом забила,работает таким методом и ладно) или надо самой сесть разобрать коддинг из любопытства)т.е ему как бы питания на все плато не хватает,а с помощью такой плюшки запускается)

Он уже холодит) не знаю даж как исправился. А вот экран на конде температуру не показывает, только если нажимать на неё)))

 

Воть, главное включать мозг, и не верить на слово мастерам)))) эксперементировать))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evridika сказал:

Лед дает только подсветку.

Если вдруг без лед снова не будет холодить,то там что-то в датчике, в соединении позиций.Т.е если откл подсветку.На уровне электроники.Но возможно был изменен режим. 

 

У меня есть тюнер там перемкнуло как-то хд порт,вкл обычный режим,потом я его прошила,сбросила не помогало изменила одну позицию в настройках(обожаю ковыряться),и порт вкл очень интересным методом,вкл телик и тюнер в опред последовательности.

Мастера говорят шо на свалку,т.к нужен такой же хд порт,я им говорю шо еси вкл может нужен прогер че-то поменять в кодировке😂 потом забила,работает таким методом и ладно) или надо самой сесть разобрать коддинг из любопытства)т.е ему как бы питания на все плато не хватает,а с помощью такой плюшки запускается)

У меня племяшка на смарт  телеке нечаянно включила первый раз 3D, она испугалась что телек испортился типа двойное тройное изображение пошло на простых аналоговых и HD каналах.))) Потом я её научил, как заходить и выходить в режим 3D , а также через флешку смотреть 3D фильмы и мультики.))) Ей нравился просмотр роликов   3D с эффектами вылетов из экрана.))) И ещё она сама быстро научилась заходить в интернет через смарт и управлять 2-ым  голосовым  пультом  MAGIC REMOTE)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sitandra786 сказал:

Спасибо))))) А я б рискнула, благо тема открыта, помощники найдутся, всё по полочкам вам разложат, не дадут умереть от жары)))

 

Даа, вчера ужаснейше работал, я думала меня с моими экспериментами из дома выгонят, ну или  сошлют в другую комнату где нет кондиционера))))))))))))))))

Холод только утром появился..... Черт его знает как))))))))

 Но приду ещё сама тоже проверю.

 Всё-таки думаю что пережала провода какие-нибудь , ну и ЛЕД кнопку проверю))))

Он уже холодит) не знаю даж как исправился. А вот экран на конде температуру не показывает, только если нажимать на неё)))

 

Воть, главное включать мозг, и не верить на слово мастерам)))) эксперементировать))))

Даа, вчера ужаснейше работал, я думала меня с моими экспериментами из дома выгонят, ну или  сошлют в другую комнату где нет кондиционера))))))))))))))))

Холод только утром появился..... Черт его знает как))))))))

 Но приду ещё сама тоже проверю.

 Всё-таки думаю что пережала провода какие-нибудь , ну и ЛЕД кнопку проверю))))                                                                            Да не должно быть никаких проблем))) Вы же не ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР или РАКЕТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ разобрали))) Это всё лишь бытовой сплит)))) У меня в этом плане дома ДЕМОКРАТИЯ))) В "эру"  видеомагнитофонов, жена моя как "губка" впитывала и пристально смотрела, как я очищаю БВГ на видеомагах ))) И что Вы думаете, она всем своим подругам, потом у кого были проблемы плохого изображения типа дождя или тряски кадров при просмотре фильма, чистила сама вскрывая их видеомагнитофоны.)))   Вот этот "злодей" БВГ на фото)))                                                                                                                                  Что нужно знать о видеомагнитофонах - Если техника сломалась - Статьи

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Zaman. сказал:

это ребристый шланг...

И он хорош тем, что при выходе трассы от  плита на наружную часть при изгибе не плющится, а сохраняет внутренний диаметр, что крайне важно для нормального дренажа конденсата.

 

этот шланг гнётся и плющится

1/4 "гибкий садовый шланг 4/7 белый прозрачный расширяемый садовый ...

 

а этот нет, ибо рёбра выполняют функцию армировки

Дренажный шланг для кондиционеров | Festima.Ru - Мониторинг объявлений

 

всё как у людей))

Легкие и грудная клетка иллюстрация штока. иллюстрации ...

 

Поэтому и у противогаза шланг ребристый. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rif-67 сказал:

      Да не должно быть никаких проблем))) Вы же не ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР или РАКЕТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ разобрали))) Это всё лишь бытовой сплит)))) У меня в этом плане дома ДЕМОКРАТИЯ))) В "эру"  видеомагнитофонов, жена моя как "губка" впитывала и пристально смотрела, как я очищаю БВГ на видеомагах ))) И что Вы думаете, она всем своим подругам, потом у кого были проблемы плохого изображения типа дождя или тряски кадров при просмотре фильма, чистила сама вскрывая их видеомагнитофоны.)))   Вот этот "злодей" БВГ на фото

Супруге с вами повезло))) Мастер на все руки + ещё и обучаете)))

 

Рапортую))) Лед свет горит))))

Ура))))

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sitandra786 сказал:

Супруге с вами повезло))) Мастер на все руки + ещё и обучаете)))

 

Рапортую))) Лед свет горит))))

Ура))))

так в чем сехбят был, вашу техническую переписку у меня терпения не хватило читать :25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sitandra786 сказал:

главное включать мозг

и не верить на слово мастерам

Абсолютно верно!

 

Все мастера сволочи (с) Portugalets

  • Like 1
  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Maikl Smitt сказал:

можно же обычный шланг потолще подобрать

можно конечно)

10 часов назад, chino сказал:

а еще лучше при установке поставить сразу шланг из металопластика(от теплого пола).вот тогда точно вечно прослужит

именно, но диаметром побольше)

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Elman_Bakilli сказал:

так в чем сехбят был, вашу техническую переписку у меня терпения не хватило читать :25:

Свет не горел как и предсказывал с самого начала Риф бей из за моих кривых пальцев нажавших на кнопку ЛЕД,  а не холодил - чёрт его знает зачем))) уже вроде хорошо работает))))))

 

2 минуты назад, Zaman. сказал:

Абсолютно верно!

 

Все мастера сволочи (с) Portugalets

К Вам ,Заман бей это не относится))) Портунун дили гурумасын бу сёзлери йазан йерде))))))

П.С. Сейчас много горе-мастеров развелось)

3 минуты назад, Evridika сказал:

Сам?)))или вы еще раз разобрали?)))

Сам стал норм холодить. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sitandra786 сказал:

П.С. Сейчас много горе-мастеров развелось)

Когда мне нужен мастер в каком-то поприще и он сам все делает как надо от и до и еще за собой убирает,можно орден вручать) Я столько раз сталкивалась,вот бывает,что просто не их сфера,они бы себя точно нашли в другом деле.Но как люди встречаются и отзывчивые,бывало сначала злилась,потом меняла мнение.

Просто хочется,чтоб было по полочкам,вызвал,тебе назвали цену за поломку,взял все честно(!) собрал как надо,купил хорошую деталь и сказал сколько сверх стоит сама работа.Когда пытаются обмануть и собрать рога и копыта тратят и свое время и время клиента и еще по несколько раз переделывают,вот тогда закипаю как чайник)))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Sitandra786 сказал:

  а не холодил - чёрт его знает зачем))) уже вроде хорошо работает))))))

Это хорошо,а то душно на улице завтра ваще жару обещают.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

За это надо выпить ( проклятая привычка со вчерашнего дня :biggrin:)  !!!! Пойду посмотрю , что у меня там от виски осталось ))) А яблочного сока как не было вчера , так и сегодня нет (((

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nika_38 сказал:

За это надо выпить ( проклятая привычка со вчерашнего дня :biggrin:)  !!!! Пойду посмотрю , что у меня там от виски осталось ))) А яблочного сока как не было вчера , так и сегодня нет (((

Вы случайно не соседка Бакилы?))))) У него тож то пиво, то буглама)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Evridika сказал:

Когда мне нужен мастер в каком-то поприще и он сам все делает как надо от и до и еще за собой убирает,можно орден вручать) Я столько раз сталкивалась,вот бывает,что просто не их сфера,они бы себя точно нашли в другом деле.Но как люди встречаются и отзывчивые,бывало сначала злилась,потом меняла мнение.

Просто хочется,чтоб было по полочкам,вызвал,тебе назвали цену за поломку,взял все честно(!) собрал как надо,купил хорошую деталь и сказал сколько сверх стоит сама работа.Когда пытаются обмануть и собрать рога и копыта тратят и свое время и время клиента и еще по несколько раз переделывают,вот тогда закипаю как чайник)))

Вот! Наши мастера обижаются когда даю клиентам номер паркетчика Вадима. Типа бизь гала-гала ,ния она клиент верирсен))) и предлагают % , думая что Вадим мне денежку даёт. А я советую Вадима, только из за его добросовестности, и потому что не обманывает клиентов на абразивах и химии . Бывает так что надо 3 лака, 2 грунта и абразивы разной зернистости. Приходят мастера с клиентами покупают всё это, а потом мастера возвращаются и делают возврат 1 лака и 1 грунта + некоторые абразивы. 

Т.е. просто на просто обманывают клиентов. 

Плюс мастера имеют определенный процент с магазина, за то что приводят клиента. Вадим же не берёт их, а просит  делать скидку клиентам.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Sitandra786 said:

Вы случайно не соседка Бакилы?))))) У него тож то пиво, то буглама)))))

Может и соседка . Только он со мной  ни пивом , ни бугламой еще не делился  (((

Edited by nika_38
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

@Sitandra786это уже образ такой,они наверн балдеют от кидалова,но клиенты тоже разные есть,кто не заплатит как надо,вот они и крутятся.

Всегда со всеми ругаюсь,что мастера,что врачи,что еще что-то что может в быту понадобится.От того,что сама делаю на 100% пока не доведу до ума что-то,злюсь когда люди не добросовестны))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, nika_38 сказал:

Может и соседка . Только он со мной  ни пивом , ни бугламой еще не делился  (((

Дааа, он только дразнится)))

 

9 минут назад, Evridika сказал:

@Sitandra786это уже образ такой,они наверн балдеют от кидалова,но клиенты тоже разные есть,кто не заплатит как надо,вот они и крутятся.

Всегда со всеми ругаюсь,что мастера,что врачи,что еще что-то что может в быту понадобится.От того,что сама делаю на 100% пока не доведу до ума что-то,злюсь когда люди не добросовестны))

Да, Они так и говорят, типа бунлара(клиентам) ,буда азды, не хотят платить по совести. 

А есть реально идиоты,  я у них принципиально не брала возврат.  Лишь бы надурить людей...

Edited by Sitandra786
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sitandra786 сказал:

Вы случайно не соседка Бакилы?))))) У него тож то пиво, то буглама)))))

такая соседка это счастье... 

2 часа назад, nika_38 сказал:

Может и соседка . Только он со мной  ни пивом , ни бугламой еще не делился  (((

пока никак, еще 6 дней сидеть на самоизоляции... :cheers:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sitandra786 сказал:

Супруге с вами повезло))) Мастер на все руки + ещё и обучаете)))

 

Рапортую))) Лед свет горит))))

Ура))))

Благодарю Вас.  Рад за Вас, что всё Ок))))  Но я не мастер по этим профилям,  чтобы быть мастером  учиться надо))) Это вообще не мои профессии))) Просто приходилось сталкиваться с бытовыми проблемками,  и даже  по электрике  дома во время ремонта,  или  отказ работы холодильника,   телека.   Даже были проблемки   у друга моего с интернетом   в его доме это вообще для меня ДРУГОЙ МИР то есть не моё это ))) ,  У него постоянно слетало Wi-Fi соединение с его ноута, хотя модем выдавал отличный сигнал и другие источники Смарт телефоны и другой комп в доме , не теряли этот сигнал по Wi-Fi , он тоже мучился с этим долго, вызывал компьютерщика не один раз  , звонил к провайдеру, который вообще не причём, там ему посоветовали модем на новый  сменить и сплиттер )))) Я тоже сразу  не въехал в   его тему, но по логике заметил, что все другие его устройства в доме и сам модем пашет с отличным сигналом. Значит причина только в одном его НОУТЕ, либо сам  блок WI-FI виноват на  ноуте , либо ДРОВА (то есть ДРАЙВЕР  Wi-Fi) не корректно работает. И точно, 2- ой вариант был  прямо как по мишени в яблочко)))) Драйвер Wi-Fi не корректно работал . Когда я это компьютерщику сказал, что может ты всё же " ДРОВА" драйвер проверишь?)) Он усмехнулся типа меня учишь, но проверив драйвер, согласился что это он подлянку сбоя делает по Wi-Fi.   А насчёт  моего   кондика   Самсунг сплит тьфу-тьфу, пока пашет, только профилактические работы видел от меня, у меня второй на кухне кондик оконного типа моноблок LG с пультом))  но не сплит. Так этот LG танк, а не кондик, правда "горластый", шумный не как сплит, но как рабочая лошадка пашет и холодит отлично. В этом году поленился его весь блок внутри почистить, в прошлом году чистил)))  Сейчас меня больше волнует машина жены, которую надо не запускать и во время обслуживать по регламенту. Машина  Слава Богу крепкая, но любая техника любит  своевременную обслугу , если конечно собираешься на ней долго ездить, а не только по гарантии))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sitandra786 сказал:

Свет не горел как и предсказывал с самого начала Риф бей из за моих кривых пальцев нажавших на кнопку ЛЕД,  а не холодил - чёрт его знает зачем))) уже вроде хорошо работает))))))

 

К Вам ,Заман бей это не относится))) Портунун дили гурумасын бу сёзлери йазан йерде))))))

П.С. Сейчас много горе-мастеров развелось)

Сам стал норм холодить. 

Свет не горел как и предсказывал с самого начала Риф бей из за моих кривых пальцев нажавших на кнопку ЛЕД,  а не холодил - чёрт его знает зачем))) уже вроде хорошо работает))))))

Ну тут в теме не только я один помогал))))  Многим юзерам  в этой теме  тоже RESPECT  и благодарность за помощь. Всеобщими усилиями на ДИСПУТЕ,  мы все  справились с этой вашей  проблемкой.)))  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2020 в 21:23, TimeMaster сказал:

Там в каждой трубке в месте ее соединения нипелек есть, возможно он протекает

@Zaman.

Этот Нинель для заправки фреона. Оттуда не может капать вода. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2020 в 21:16, Elman_Bakilli сказал:

Добрый вечер всем!

Ребят, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? Капает конденсат из места соединения трубок (см. фото), все бы ничего, да вот пришли соседки, женщины, и жалуются, что на белье капает, попросили шланг в сторону сделать, я сказал, ок. Вышел на балкон, посмотрел, подумал, из шланга капать должно только при зимнем режиме, поэтому дело не в шланге, и увидел, что капает с места трубок хладогена или как там его. Что делать, как бороться с течью, посоветуйте плиз. 

IMG_20200718_210731.thumb.jpg.2151fa3956cf0f3766ee93db94618cf7.jpg

На фото другой кондер, но такой же у меня за балконом, с обоих капает, этот на балкон, а тот за балкон... :thinking:

Сделайте изоляцию трубок . Около д.т.Сиягут есть магазин,где продают изоляцию для трубок, подойдет также и изоляция для водяных труб, а сверху все это обмотать скотчем аккуратно.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2020 в 21:16, Elman_Bakilli сказал:

Добрый вечер всем!

Ребят, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? Капает конденсат из места соединения трубок (см. фото), все бы ничего, да вот пришли соседки, женщины, и жалуются, что на белье капает, попросили шланг в сторону сделать, я сказал, ок. Вышел на балкон, посмотрел, подумал, из шланга капать должно только при зимнем режиме, поэтому дело не в шланге, и увидел, что капает с места трубок хладогена или как там его. Что делать, как бороться с течью, посоветуйте плиз. 

IMG_20200718_210731.thumb.jpg.2151fa3956cf0f3766ee93db94618cf7.jpg

На фото другой кондер, но такой же у меня за балконом, с обоих капает, этот на балкон, а тот за балкон... :thinking:

Типичный случай. У меня то же. Объяснение есть, но как исправить, это надо ухитриться. Капает с голых неизолированных участков медных трубок, их надо заделать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2020 в 02:29, nika_38 сказал:

Что сегодня чиним ? Я уже и винца себе налила !))) 

Уже подготовилась, что бы не было сказано;

-Тут без поллитра не разберешься?

(Наш человек!:heart1:)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Есть старый кондиционер General  , там вроде газ какой то промышленный. Ко мне мастера приезжали , сказали что мол такого газа у них нет. Не могу понять что это за газ , то ли 409  или 410. Есть ли на форуме такие которые могут посоветовать как реанимировать Дома уже есть конд Gree. Лет 5 назад его вроде сделали но он проработал один день и газ исчез (вероятно всего где то была течь) . Что можно делать и как его восстановить.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Странный сказал:

Здравствуйте. Есть старый кондиционер General  , там вроде газ какой то промышленный. Ко мне мастера приезжали , сказали что мол такого газа у них нет. Не могу понять что это за газ , то ли 409  или 410. Есть ли на форуме такие которые могут посоветовать как реанимировать Дома уже есть конд Gree. Лет 5 назад его вроде сделали но он проработал один день и газ исчез (вероятно всего где то была течь) . Что можно делать и как его восстановить.

Спасибо

410 вроде распространенный на кондиционерах

Обратитесь к юзера @Zaman

Edited by HHA71
Link to comment
Share on other sites

Добрый день дорогие форумчане. Не могли бы вы мне посоветовать. Я ищу более приемлемую для меня цену на кондиционеры Митсубиши Электрик Инвертер (белого цвета). Нашел магазин, где дешевле всего (это на сегодняшний день). Но говорят, что в Сядараке есть оптовые продажи кондиционеров Митсубиши. Знаете ли вы где конкретно находятся эти магазины, если есть тел. контакты этого магазина, то было бы вообще отлично. Намереваюсь купить сразу 3 кондиционера, поэтому цена играет в этом случае большую роль.

 

Заранее благодарю за ценную информацию.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, guest320 сказал:

Добрый день дорогие форумчане. Не могли бы вы мне посоветовать. Я ищу более приемлемую для меня цену на кондиционеры Митсубиши Электрик Инвертер (белого цвета). Нашел магазин, где дешевле всего (это на сегодняшний день). Но говорят, что в Сядараке есть оптовые продажи кондиционеров Митсубиши. Знаете ли вы где конкретно находятся эти магазины, если есть тел. контакты этого магазина, то было бы вообще отлично. Намереваюсь купить сразу 3 кондиционера, поэтому цена играет в этом случае большую роль.

 

Заранее благодарю за ценную информацию.

самые начальные ряды,там вся техника продаётся.Со второго или третьего по моему.Справа налево очерёдность идёт.на диспуте тема есть тоже продают

 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Gus Ein сказал:

самые начальные ряды,там вся техника продаётся.Со второго или третьего по моему.Справа налево очерёдность идёт.на диспуте тема есть тоже продают

 

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 51 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 108 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...