Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Взаимопомощь Бесплатная (Могу Помочь)


Amata

Recommended Posts

Всем доброго дня!

Эта тема открыта для тех, кто имеет возможность помочь другим, оказанием бесплатной услуги! Прошу не путать это с благотворительностью, ибо для этого есть другой раздел. Эта тема открыта с целью, оказывать помощь друг-другу посредством предоставления БЕСПЛАТНЫХ услуг, чтобы сократить наши финансовые расходы и тем самым увеличить наш шанс пережить очередной кризис, связанный с девольвацией нашей национальной валюты. История открытия этой темы по линку:

http://www.disput.az/index.php?showtopic=724465&hl=

Прошу всех не писать здесь комменты и не засорять тему так как это не дискуссия. Здесь, если у Вас есть возможность, нужно просто оставить свое объявление, род предоставляемой услуги и контакты. Пример: "Я врач, могу бесплатно проконсультировать и назначить лечение. Специализация - оккулист. Желающие могут написать в личку или же позвонить по номеру 555 55 55..." Что-то в этом роде. Просьба к обращающимся за помощью - не устраивать переписку здесь, а писать сразу в личку или же звонить. Линк для того, чтобы оставить свои комментарии и отзывы ниже.

Всем спасибо и желаю удачи!

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Я врач, Детский инфекционист. Могу проконсультировать (бесплатно) как по педиатрии (детские болезни), так и по Терапии у взрослых. Обращайтесь в личку или же по номеру 055 225 27 24. Не всегда в Баку (в связи с работой), потому, если телефон отключен, то пишите в личку. Постараюсь помочь как могу.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ребята,

 

у меня в наличии 2 коробки детской смеси "Aptamil", 1+ и 2+, то есть 1 пачка для малыша выше годика и для малыша с 2-ч до 3-х. Смесь привезена из Германии. Малыш просто перестал пить смесь, поэтому остались 2 коробки. Кому нужно могу передать. Пишите в личку. Подойти надо будет в цент города, к кин-ру Низами.

Отличная тема!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята,

 

у меня в наличии 2 коробки детской смеси "Aptamil", 1+ и 2+, то есть 1 пачка для малыша выше годика и для малыша с 2-ч до 3-х. Смесь привезена из Германии. Малыш просто перестал пить смесь, поэтому остались 2 коробки. Кому нужно могу передать. Пишите в личку. Подойти надо будет в цент города, к кин-ру Низами.

Отличная тема!

Как врач очень всем советую эту смесь!!! Просто великолепная! На своей практике лучше чем эта встречал. Своим давали ее же и тоже из Германии. Спасибо за отклик! Удачи Вам!

Link to comment
Share on other sites

всем доброго дня!

выставляю номер телефона аптеки, в которой лекарства всегда были дешевле, чем в других, во всяком случае, до кризиса. находится около садика С.Вургуна. (012) 437 90 45

также могу помочь проконсультировать в стоматологии.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

спасибо  всем  кто  создал  и создает  такие  темы 

 низкий поклон 

 

 

 

  могу поделиться  отростками   растений   а   любителями  садоводства... дать  консультации   относительно  посадки .  размножения .. болезней  растений  .

 

  отдам  водную  красноголовую черепаху   вместе  с аквариумом  (правда есть  дефект  )  но  воду  не пропускает   ни  капли 

 отдам  одежду   для  мальчика   и  на  девушку  (размер  44-46-48) 

 пишите пож-та  в лс 

 

спасибо 

Link to comment
Share on other sites

есть несколько упаковок лекарства ОКСИБРАЛ.

 

отдам тем, кому оно срочно нужно. (от внутричерепного давления и прочего - погуглите).

 

мне не пригодилось, но я закупила много.  в смысле, мне поставили неправильный диагноз. слава Богу, оказалось другое. а лекарство хорошее. 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Могу отдать лекарства от сахарного диабета кажется все

Покупали не здесь

Gelopain 400- 20 табл

Atorvastatin 20 -25 табл

Angipars -25 табл

Metfortex 500

Glucophage 500 у всех срок до 2016 года

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. еду в Сумгаит-могу передать или привезти оттуда ....может у кого там родня или знакомые-что-то нужно забрать от них или им передать.Пишите в течении часа.

Link to comment
Share on other sites

всем доброго дня! с первым днем весны! хоть погода радует)

от моего брата поступило такое предложение. в Сядяряке есть Мейвя базары, там фрукты и овощи можно купить намного дешевле, чем на базарах в городе. единственное НО, это то, что продается большими партиями, например, яблоки минимум по 10кг. можно поделиться с родней или договориться здесь с форумчанами, кому нужны фрукты например и те же 10кг поделить. брат покупал вчера 10кг яблок вышло за 3 ман. цены на другие продукты не знаю, сама еще не была там. может кому информация будет полезна. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Отдам ванночку для купания новорожденного. Могу помочь с выбором швейных машин, тканей, фурнитуры, короче все, что касается пошива одежды, если человек захочет научится шитью, на обучение не возьму, но направлю и подскажу с чего начать, какую выбрать литературу, что для этого нужно чтобы он самостоятельно всему обучался. Это возможно:)

Все, что касается аутизма у детей, могу оказать помощь родителям советами с чего начать, куда обращатся, как общаться, что делать. И главное как не падать духом:) если что ещё придет в голову напишу.

Спасибо за тему, очень добрая)

Link to comment
Share on other sites

Отдам детский костюмчик джинсы стреч и кофточка водолазка на девочку на 1.5 года с блестками и брючки детние малиновые все новое подруга привезла из штатов а нам мало, Также бодики летние на этот же возраст недельки разноцветные с Mother Care один одели 1 раз остальные 6 новые. Тем кто не имеет возможности купить отдам с удовольствием.

Edited by Stranger Among Us
Link to comment
Share on other sites

бесплатно для нуждающихся инсулинозависимых:

 

Метионин - 800 таб

Аспаркам - 450 таб

Глютаминовая кислота - 500 таб

ТриГрим 5 мг - 220 таб

               10 мг - 120 таб

Верошпирон 50 мг - 110 таб

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Планируюу поездку в Германию, 21 марта, на несколько дней. Если кому-то что-то нужно оттуда, попробую помочь. Убедительная просьба: поездка по делам и всего на несколько дней, потому обращайтесь по необходимым вещам. Скажем лекарства, витамины для детей, которых здесь нет, измерители давления для пожилых и т.д. Можете и другие вещи просить конечно, но я буду отдавать преоритет заказам имеющим важное значение. Духи, одеколоны, шмотки, магнитофоны и все прочее - для меня это второстепенное. Прошу не обижаться, так как сами понимаете, багаж ограничен. Но, тем не менее, Вы скажите что нужно, а я отвечу, смогу привезти или нет. Прошу писать в личку что нужно и номер телефона. Я сам позвоню и все обговорю. По-возможности присылайте линки на данную вещь тоже. Заявки принимаю до 16-17 марта максимум. Желательно деньги тоже заранее и в евро, чтобы не было потом недоразумений. Надбавок никаких не делаю, товары буду отдавать с чеками так как цели зарабатывать нет. Просто могу ПОМОЧь купить и привезти.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро! Мой друг решил присоединиться к нашей акции и предлагает следующий вид услуг: он специалист в области термоизоляции (работает в иностранной компании, что говорит об уровне). Может дать консультации по изоляции/утеплению водяных линий, труб, баков и вентиляционных систем. Может кому пригодится при ремонте квартиры, офиса и т.д. Он не с "Диспута", потому желающие обращайтесь ко мне, а я уже свяжу вас с ним.

Link to comment
Share on other sites

спасибо  всем  кто  создал  и создает  такие  темы 

 низкий поклон 

 

 

 

  могу поделиться  отростками   растений   а   любителями  садоводства... дать  консультации   относительно  посадки .  размножения .. болезней  растений  .

 

  отдам  водную  красноголовую черепаху   вместе  с аквариумом  (правда есть  дефект  )  но  воду  не пропускает   ни  капли 

 отдам  одежду   для  мальчика   и  на  девушку  (размер  44-46-48) 

 пишите пож-та  в лс 

 

спасибо 

 

Здравствуйте. Какие есть в наличии отростки растений.

Link to comment
Share on other sites

всем доброго дня! с первым днем весны! хоть погода радует)

от моего брата поступило такое предложение. в Сядяряке есть Мейвя базары, там фрукты и овощи можно купить намного дешевле, чем на базарах в городе. единственное НО, это то, что продается большими партиями, например, яблоки минимум по 10кг. можно поделиться с родней или договориться здесь с форумчанами, кому нужны фрукты например и те же 10кг поделить. брат покупал вчера 10кг яблок вышло за 3 ман. цены на другие продукты не знаю, сама еще не была там. может кому информация будет полезна. 

 

да. это хорошая идея. Ездить туда по воскресеньям утром, покупать мешок или ящик на три человека к примеру. 

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Планируюу поездку в Германию, 21 марта, на несколько дней. Если кому-то что-то нужно оттуда, попробую помочь. Убедительная просьба: поездка по делам и всего на несколько дней, потому обращайтесь по необходимым вещам. Скажем лекарства, витамины для детей, которых здесь нет, измерители давления для пожилых и т.д. Можете и другие вещи просить конечно, но я буду отдавать преоритет заказам имеющим важное значение. Духи, одеколоны, шмотки, магнитофоны и все прочее - для меня это второстепенное. Прошу не обижаться, так как сами понимаете, багаж ограничен. Но, тем не менее, Вы скажите что нужно, а я отвечу, смогу привезти или нет. Прошу писать в личку что нужно и номер телефона. Я сам позвоню и все обговорю. По-возможности присылайте линки на данную вещь тоже. Заявки принимаю до 16-17 марта максимум. Желательно деньги тоже заранее и в евро, чтобы не было потом недоразумений. Надбавок никаких не делаю, товары буду отдавать с чеками так как цели зарабатывать нет. Просто могу ПОМОЧь купить и привезти.

Здрав-те. Вы могли бы посоветовать или помочь в выборе аппарата, который помогает воспроизводить голос человека? Моему дяде 2 г назад сделали операцию в онкоцентре и удалили трахею и еще кое что, вообщем он говорить не может, но очень хочет, нам сказали, что есть такие апартаты, при помощи которых больной, лишенный голоса, может произносить....

У меня очень мало инфо по этой части, а дядя пожилой человек вообще в этом ничего не понимает, просит помочь выбрать и если есть возможность привезти.

Link to comment
Share on other sites

Здрав-те. Вы могли бы посоветовать или помочь в выборе аппарата, который помогает воспроизводить голос человека? Моему дяде 2 г назад сделали операцию в онкоцентре и удалили трахею и еще кое что, вообщем он говорить не может, но очень хочет, нам сказали, что есть такие апартаты, при помощи которых больной, лишенный голоса, может произносить....

У меня очень мало инфо по этой части, а дядя пожилой человек вообще в этом ничего не понимает, просит помочь выбрать и если есть возможность привезти.

Здравствуйте! Понимаю Вашу проблему. Сам, к сожалению, в этом не разбираюсь, но у меня есть друг, он ЛОР врач, работает в Германии, но часто приезжает в Баку, делает здесь операции. Если хотите, я могу вывести Вас на него и тогда сможете получить более грамотную консультацию. Думаю он с таким аппаратом тоже сможет помочь. Привезти не проблема. Главное определитесь с моделью и покупочной ценой.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Понимаю Вашу проблему. Сам, к сожалению, в этом не разбираюсь, но у меня есть друг, он ЛОР врач, работает в Германии, но часто приезжает в Баку, делает здесь операции. Если хотите, я могу вывести Вас на него и тогда сможете получить более грамотную консультацию. Думаю он с таким аппаратом тоже сможет помочь. Привезти не проблема. Главное определитесь с моделью и покупочной ценой.

Да, вы правы, главное определиться с моделью и ценой и плюс грамотная консультация была бы просто замечательно. Если вас не затруднит, можно будет как то свести нас с этим врачом? Спасибо огромное.

Link to comment
Share on other sites

Да, вы правы, главное определиться с моделью и ценой и плюс грамотная консультация была бы просто замечательно. Если вас не затруднит, можно будет как то свести нас с этим врачом? Спасибо огромное.

Нет проблем. Скиньте мне номер в личку. Я завтра с ним созвонюсь и узнаю, когда он будет в Баку. Потом все Вам сообщу и дам контакты. Вы все определите, а потом поможем Вам с аппаратом.
Link to comment
Share on other sites

Нет проблем. Скиньте мне номер в личку. Я завтра с ним созвонюсь и узнаю, когда он будет в Баку. Потом все Вам сообщу и дам контакты. Вы все определите, а потом поможем Вам с аппаратом.

Ок

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Произошли некоторые изменения в датах поезки. Ниже я все исправил...

Планируюу поездку в Германию, 16 марта, на несколько дней. Если кому-то что-то нужно оттуда, попробую помочь. Убедительная просьба: поездка по делам и всего на несколько дней, потому обращайтесь по необходимым вещам. Скажем лекарства, витамины для детей, которых здесь нет, измерители давления для пожилых и т.д. Можете и другие вещи просить конечно, но я буду отдавать преоритет заказам имеющим важное значение. Духи, одеколоны, шмотки, магнитофоны и все прочее - для меня это второстепенное. Прошу не обижаться, так как сами понимаете, багаж ограничен. Но, тем не менее, Вы скажите что нужно, а я отвечу, смогу привезти или нет. Прошу писать в личку что нужно и номер телефона. Я сам позвоню и все обговорю. По-возможности присылайте линки на данную вещь тоже. Заявки принимаю до 12-13 марта максимум. Желательно деньги тоже заранее и в евро, чтобы не было потом недоразумений. Надбавок никаких не делаю, товары буду отдавать с чеками так как цели зарабатывать нет. Просто могу ПОМОЧькупить и привезти.

Link to comment
Share on other sites

Отличная тема! Аллах хамыйа кёмяк олсун !

Я могу передать нуждающимся лекарства от мигрени, авимигран, мне с Турции привозили, много привезли, если кому надо отдам. Еще есть лекарство для беременных, от токсикоза, воминор.

Пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

Добавьте и меня пожалуйста

Могу дать совета по бухгалтерии

Большой опыт работы

Незнаю только международную бухгалтерию

Так же в следующие выходные собираюсь в мейвели,могу привезти оттуда

Забирать около метро эльмляр или иншаптчилар

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В клинике Роял Канин акция 8-9 числа. Женщины могут привести 1 своего питомца для анализа крови,биология,УЗИ,осмотр бесплатно! 4929154 


Сразу скажу что выставляю не с целью рекламы, а для тех кто действительно не может позволить себе лишние (а эти анализы не такие дешёвые) расходы в наше время. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте . Очень извиняюсь , пишу , где только можно .хотелось бы очень, чтоб кому нибудь помогло 

Отдам безвозмездно, но с подверждением того , что нужно больному человеку . Т к препарат не дешевый , то не хотелось бы ,чтобы попал в руки перекупщиков и т п . препарат для химиотерапии Тemodal 100mg (5 kapsul)-3 упаковки срок до 04.2016

Показания к применению

впервые выявленная мультиформная глиобластома - комбинированное лечение с лучевой терапией с последующей адъювантной монотерапией;злокачественная глиома (мультиформная глиобластома или анапластическая астроцитома), при наличии рецидива или прогрессирования заболевания после стандартной терапии;распространенная метастазирующая злокачественная меланома - в качестве терапевтического средства первого ряда.

так же отдам помпу для химиотерапии 

Link to comment
Share on other sites

Отдам ванночку для купания новорожденного. Могу помочь с выбором швейных машин, тканей, фурнитуры, короче все, что касается пошива одежды, если человек захочет научится шитью, на обучение не возьму, но направлю и подскажу с чего начать, какую выбрать литературу, что для этого нужно чтобы он самостоятельно всему обучался. Это возможно:)

Все, что касается аутизма у детей, могу оказать помощь родителям советами с чего начать, куда обращатся, как общаться, что делать. И главное как не падать духом:) если что ещё придет в голову напишу.

Спасибо за тему, очень добрая)

Здраствуйте, буду признательна если посоветуете какую швейную машинку купить? для новичка. спасибо
Link to comment
Share on other sites

Буду рада бесплатно проконсультировать в области массажа и ЛФК, подскажу какие упражнения как и когда нужно выполнять, чтобы достичь максимального эффекта, в определенном направлении

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!  Всех добавила в таблицу.спасибо Вам за помощь !!

 

Если у кого есть затруднения с таблицей-пишите мне в лс,помогу заполнить.

Link to comment
Share on other sites

дицинон 7 амп,срок до 09/16
метионин 36 табл срок 04/16, и 9 табл до 07/16
тексамен 4 табл,срок до 05/15
окситоцин 3 амп срок до 10/15
сорбифер дурулес 12 табл, срок до 06/17
1 амп глюкозы, 1 амп кокарбоксилазы, 1 апм воды для инъекций, 1 амп аскорбиновой кислоты, срок до 16 года.
отдам,кому нужно.желательно тем,кому купить затруднительно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...