Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гулящая мать


Recommended Posts

[quote name='felo_de_se' post='2291518' date='Dec 30 2007, 14:01 ']если будет продолжаться таким образом, то скоро, узнает, прежде всего, муж... а сын целый день в Интернет клубе пропадает... ему до всего остального, кажется, дела нет... вот тогда и будет интересно...[/quote]
Тоже мне ,взрослый лоб ,а сидит в Интернет клубе .Лучше пошел бы работать ,помог отцу .Отец весь день горбатится ,чтоб семью обеспечить ,вот на жену и сил не остается :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Девушка' post='2291563' date='Dec 30 2007, 14:14 ']вы так [i]жаждете крови[/i]?....
а я надеюсь, что никто ничего не узнает, и что они сами разберутся[/quote]
если так будет продолжаться, то есть вся та бесцеремонность, с которой Она себя ведёт, то всякое может быть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2291589' date='Dec 30 2007, 11:19 ']Тоже мне ,взрослый лоб ,а сидит в Интернет клубе .Лучше пошел бы работать ,помог отцу .Отец весь день горбатится ,чтоб семью обеспечить ,вот на жену и сил не остается :agilversin:[/quote]
Вы его лично знаете?)) Я поражаюсь тому, как люди быстро расписывают истории жизни людей, которых они даже в глаза не видели))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2291592' date='Dec 30 2007, 14:19 ']если так будет продолжаться, то есть вся та бесцеремонность, с которой Она себя ведёт, то всякое может быть...[/quote]


а она к вам пристает? она ваша сестра?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2291579' date='Dec 30 2007, 14:17 ']что значит сначала он был нормальным? А что, тот [b]факт что его мать строит свою жизнь таким способом его лично делает ненормальным?[/b] Каким боком, если он ничего не знает, по сценарию? Вообще понятие скажи мне кто твой друг лично для меня звучит неубедительно. Каждый человек индивидуален.[/quote]
Так я и не спорю....просто вы не увидели что я написал.....
[quote]Цитата(Граф_Вишенка @ Dec 30 2007, 11:14 )
если этого парня друзья бросили....значит они у него БЫЛИ.....а быть они могут только в случае общности интересов....разве нет?...[/quote]

и вы тоже опять говорите о личной жизни.....а муж тада для чего.......пусть разводится...и строит себе личную жизнь......а что касается того пацана.....не олду...все вокруг увидели...поняли...один тока он слеп...глух......и нем...... вот в этом и состоит суть его ненормальности......etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='2291532' date='Dec 30 2007, 14:05 ']и вы тоже побольше булыжников соберите...[/quote]

Не остроумно вообще-то. Никто не без греха. Поэтому булыжники не понадобятся.
Просто всё это вызывает отвращение..И люди, оправдывающие такие поступки тоже..

Link to comment
Share on other sites

ай джамаат, гийбет гырмагдан ёрулмамысуз?))) Вот поэтому у нас в обществе, если мужчине стоит сказать о девушке " я её знаю" уже 300 человек распишут, какая она такая сякая, и вообще фи))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2290555' date='Dec 30 2007, 10:06 ']Вопрос вот в чём. А вы бы тоже считали его "ограшем"?[/quote]

Вы знаете, столько, как вы выразились, "ограшей" вокруг - в налоговой, в полиции, в министерствах и др., готовых лизать ботинки и прочие места ради своей выгоды. И что? На это глаза закрываются. Другое дело в чужой личной жизни покопаться и осудить за аморалку - вот это Айс!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2291603' date='Dec 30 2007, 14:22 ']а она к вам пристает? она ваша сестра?[/quote]
разве вы услышали от меня что-то её оскорбляющее??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2291619' date='Dec 30 2007, 14:25 ']Базука,ты пойми.Это уже ненормальный СЫН-ПАРЕНЬ,если не знает где и когда и с кем находится его МАТЬ[/quote]

Может его мать больна заболеванием гипоталамуса, нимфоманка например, и это горе с которым он живет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2291570' date='Dec 30 2007, 14:15 ']Тогда надо изменять ему с 20-ти летним пацаном gizildish[/quote]

Можно и 30 летним gizildish

[quote]Тоже мне ,взрослый лоб ,а сидит в Интернет клубе .Лучше пошел бы работать ,помог отцу .Отец весь день горбатится ,чтоб семью обеспечить ,вот на жену и сил не остается[/quote]

Или специально горбатится, потому что его "могу" уже давным давно не поспевает за ее "хочу".

или же у него на стороне давно кто -то имеется, и его работа просто бяханя чтобы уйти из дома.

Короче фантазировать можно сколько угодно.

Link to comment
Share on other sites

Извините меня за резкий тон. В моих ответах присутствует резкость и грубость.
И за это меня недолюбливают.

несмотря не некоторые различия, но в основном мы все тут одинаковы. смотрим одинаково почти на некоторые вещи. даже если и оспариваем с разных сторон, но можем принимать мнения и других, допускать малейшую возможность.

не обижайтесь, но я останусь при своём мнении. :) нужно расстрелять эту семью и сына и мать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2291619' date='Dec 30 2007, 11:25 ']Базука,ты пойми.Это уже ненормальный СЫН-ПАРЕНЬ,если не знает где и когда и с кем находится его МАТЬ[/quote]
Я лично его мать ни с кем нигде не видела.А сказать любой может. Я вон, могу сказать, что вчера двоюродную бабушку Самира Багирова с дедушкой Раксаны видела. И что? Давайте распишем картину..Люди требуют зрелищ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='me,myself & I' post='2291612' date='Dec 30 2007, 14:23 ']Не остроумно вообще-то. Никто не без греха. Поэтому булыжники не понадобятся.
Просто всё это вызывает отвращение..И люди, оправдывающие такие поступки тоже..[/quote]

А [b]Гермеона [/b]сяхярдян острит...не мешайте ей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='2291630' date='Dec 30 2007, 11:27 ']нужно расстрелять эту семью и сына и мать[/quote]
Боюсь, что тогда пол Азербайджана придётся расстрелять. Автомат вам в руки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2291624' date='Dec 30 2007, 14:26 ']разве вы услышали от меня что-то её оскорбляющее??[/quote]


мне просто интересно, почему вы так об этом печетесь, и ведь вы бываете вместе насколько я поняла, раз видите как они танцуют и так далее....она ведь вам чужой человек

Link to comment
Share on other sites

Я думаю тема себя исчерпала.. Т.к всем ясно что, отец яззых, сын дурачок, мать и её подруга гяхп.. а её 20-летний любовник больше ОГРАШ чем другие, так как знает что, его мать об этом знает и ничего не придприняла, значит его поддерживает.. И вообще, нездоровая какая-то компашка.. Сами посмотрите!

С наступааающим всех :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я лично его мать ни с кем нигде не видела.А сказать любой может. Я вон, могу сказать, что вчера двоюродную бабушку Самира Багирова с дедушкой Раксаны видела. И что? Давайте распишем картину..Люди требуют зрелищ[/quote]
ну ты не видела, а я видел. разве я тебя когда-нибуди обманывал. не считая коричневого свитера? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='2291630' date='Dec 30 2007, 14:27 ']нужно расстрелять эту семью и сына и мать[/quote]

А взяточников, а коррупционеров и откатчиков оставить в живых?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='2291635' date='Dec 30 2007, 14:28 ']А [b]Гермеона [/b]сяхярдян острит...не мешайте ей[/quote]


она не острит, я ее поддерживаю...Лесси и Я_Я_еще разЯ, ее никто не оправдывает, я сама так не сделаю. и вы не сделаете. но никто и ничто не дает нам право возмущаться и осуждать эту женщину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2291643' date='Dec 30 2007, 14:29 ']мне просто интересно, почему вы так об этом печетесь, и ведь вы бываете вместе насколько я поняла, раз видите как они танцуют и так далее....она ведь вам чужой человек[/quote]
я не в одной компании с ними. просто бываю там же, куда и они приходют...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2291658' date='Dec 30 2007, 14:32 ']она не острит, я ее поддерживаю...Лесси и Я_Я_еще разЯ, ее никто не оправдывает, я сама так не сделаю. и вы не сделаете. но никто и ничто не дает нам право возмущаться и осуждать эту женщину.[/quote]

Еще раз повторю - возможно, эта женщина больна. Люди, проявите здравомыслие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2291649' date='Dec 30 2007, 11:30 ']ну ты не видела, а я видел. разве я тебя когда-нибуди обманывал. не считая коричневого свитера? ;)[/quote]
))это была самая большая ложь в моей жизни от тебя)))))

ну ты видел...а что ты ещё видел? взаимоотношения в семье? домашнюю обстановку? Если мать может себе позволить публично рисоваться с молодым человеком, значит она не боится, что её кто то увидит? Значит, либо она душевно больная, либо семья у них нездоровая, либо что то неподвластное моим мозгам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2290901' date='Dec 30 2007, 11:36 ']я же сказал, что некоторые отвернулись. но не все друзья.
меня больше всего бесит в этой истории мать любвоничка... она не пытается как-то помешать им... он говорит, что придёт она. а мать встаёт и идёт к соседке...[/quote]
или к соседу :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2291640' date='Dec 30 2007, 14:29 ']Боюсь, что тогда пол Азербайджана придётся расстрелять. Автомат вам в руки[/quote]

это я так в шутку. но если и действительно расстреливать, правда многих придётся, но не то чтоб пол азербайджанаи даже 20ти процентов не составит.

вот почему я советую побольше в деревни выезжать. если нет родственников то снимая дома и квартиры с людбми начать дружить семьями, чтобы почувствовать принять то районское состояние сельское состояние души и передать ваше городское мировозрение им.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2291658' date='Dec 30 2007, 14:32 ']она не острит, я ее поддерживаю...Лесси и Я_Я_еще разЯ, ее никто не оправдывает, я сама так не сделаю. и вы не сделаете. но никто и ничто не дает нам право возмущаться и осуждать эту женщину.[/quote]

Правильно, у нас нет такого права, но Вы сами сказали что, я бы так не сделала.. Значит это плохо.. Её муж должен убить и всё! Или дать по морде и под\слать на все 4 стороны...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='2291672' date='Dec 30 2007, 11:35 ']это я так в шутку. но если и действительно расстреливать, правда многих придётся, но не то чтоб пол азербайджанаи даже 20ти процентов не составит.

вот почему я советую побольше в деревни выезжать. если нет родственников то снимая дома и квартиры с людбми начать дружить семьями, чтобы почувствовать принять то районское состояние сельское состояние души и передать ваше городское мировозрение им.[/quote]
Я сельское состояние души каждое утро в автобусе вижу.

А по поводу 20 процентов...думаю, что больше, просто они лучше маскируются. В каждой семье есть свой скелет в шкафу.

Link to comment
Share on other sites

народ, вы меня однажды убьете. Это их сугубо частноеличное дело Смогла баба в возрасте захомутать молодого парня - правильно и сделала,пусть живет так,как ей нравится. Она его у семьи не уводила,детишек тобездоленными не оставила. Может муж ее доканывал всю жизнь,в теперь она хочет хотя бы пару лет пожить,чувствуя себя женщиной?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2291678' date='Dec 30 2007, 14:36 ']Правильно, у нас нет такого права, но Вы сами сказали что, я бы так не сделала.. Значит это плохо.. Её муж должен убить и всё! Или дать по морде и под\слать на все 4 стороны...[/quote]

Может у мужа любовница есть - подруга дочери :looool: ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка' post='2291658' date='Dec 30 2007, 14:32 ']она не острит, я ее поддерживаю...Лесси и Я_Я_еще разЯ, ее никто не оправдывает, я сама так не сделаю. и вы не сделаете. но никто и ничто не дает нам право возмущаться и осуждать эту женщину.[/quote]

Мы не осуждаем(ибо не имеем права на это)...но мы возмущаемся. Ведь это не нормально, это не здорово, как можно закрывать глаза на всё это? Ведь мы живем в этом обществе..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2291687' date='Dec 30 2007, 14:38 ']Смогла баба в возрасте захомутать молодого парня - правильно и сделала,пусть живет так,как ей нравится.[/quote]


Етивюз тёкюлмесин :looool: .Я считаю это фаищялик.. Не в обиду, но это моё мнение...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2291655' date='Dec 30 2007, 14:31 ']А взяточников, а коррупционеров и откатчиков оставить в живых?[/quote]

а у этих взяточников в семьях тоже самое творится. человек начинает брать взятку в основном , когда у него не бывает чувство уважения к себе.

и такие семьи о котором говорим. где нет чести сталабы коррупционером дай ей возможность

я тоже за то чтобы растрелять. кто на улице орёт, кто чужое добро подстерегает и грабит портит машины.

кто с врагами дружит, кто свою нацию историю не знает и не уважает, кто другие народы не уважает. всех растрелять

кто за проезд не платит, кто хвалит советский союз, кто ругается матом просто так

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2291687' date='Dec 30 2007, 14:38 ']народ, вы меня однажды убьете. Это их сугубо частноеличное дело Смогла баба в возрасте захомутать молодого парня - правильно и сделала,пусть живет так,как ей нравится. Она его у семьи не уводила,детишек тобездоленными не оставила. Может муж ее доканывал всю жизнь,в теперь она хочет хотя бы пару лет пожить,чувствуя себя женщиной?[/quote]

Солнце пришло :) . Спорить бесполезно - следствие идет на всю катушку :roga: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='2291678' date='Dec 30 2007, 14:36 ']Правильно, у нас нет такого права, [b]но Вы сами сказали что, я бы так не сделала.. Значит это плохо.. [/b]Её муж должен убить и всё! Или дать по морде и под\слать на все 4 стороны...[/quote]


я имею ввиду, что [i]сама[/i] думаю по-другому, для [i]меня[/i] это плохо, я сама себе судья после Аллаха, а для нее это может хорошо.

и потом, в жизни все бывает...привела бы пример, но вызовет новую бурю злобных отзывов

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2290555' date='Dec 30 2007, 10:06 ']Значит, есть у меня один знакомый. Недавно я узнал, что его мать гуляет с молодым человеком лет 20. Причём делает это не так скрытно, идёт во всякие караоке клубы, городские кафешки. Причём любовничек этот - сын её подруги, которая, зная про эту связь, наоборот, не мешает им, уходит из дома к подружке, чтоб те остались вдвоём и т.д. Отец моего знакомого работает, помимо этого ещё и таксишничает по вечерам, чтобы что-то дополнительно заработать. Поэтому можно сказать, что не так часто может ей уделять время.
Некоторые из ребят, зная такое положение дел, перестали с этим парнишкой общаться.
Вопрос вот в чём. А вы бы тоже считали его "ограшем"?[/quote]
Любопытно, что он может сделать в данной ситуации, чтобы не быть ограшем в глазах идиотов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2291667' date='Dec 30 2007, 14:33 ']))это была самая большая ложь в моей жизни от тебя)))))

ну ты видел...а что ты ещё видел? взаимоотношения в семье? домашнюю обстановку? Если мать может себе позволить публично рисоваться с молодым человеком, значит она не боится, что её кто то увидит? [b]Значит, либо она душевно больная, либо семья у них нездоровая,[/b] либо что то неподвластное моим мозгам.[/quote]
эх.... как-то прошлым летом сидел я с этой семьёй за одним столом... и о взаимоотношениях в семье тоже знаю...
а позволяет она это себе потому, что действительно с головой что-то не то... другого объяснения я не нахожу....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brunet' post='2291701' date='Dec 30 2007, 14:40 ']а у этих взяточников в семьях тоже самое творится. человек начинает брать взятку в основном , когда у него не бывает чувство уважения к себе.

и такие семьи о котором говорим. где нет чести сталабы коррупционером дай ей возможность

я тоже за то чтобы растрелять. кто на улице орёт, кто чужое добро подстерегает и грабит портит машины.

кто с врагами дружит, кто свою нацию историю не знает и не уважает, кто другие народы не уважает. всех растрелять

кто за проезд не платит, кто хвалит советский союз, кто ругается матом просто так[/quote]

Поздно вы родились. Вам бы в соратники к Ленину или Сталину :sluxii: .

Link to comment
Share on other sites

Прочитав всю ветку все же позволю себе высказаться.

1. Многие я так понял не понимают литературного смысла слова "ограш". Так назвают человека , у которого жена ходит по рукам. В данном случае слово применимо лишь к мужу той дамы. Но и здесь я бы не торопился награжадть его таким эпитетом.

2. Зачем называть ее [b]гулящей[/b]? Она что спит с каждым встречным? У нее роман с молодым человеком. И как уместно заметила [b]Банкирша[/b], возможно у них любовь. Что тут необчного? Такое случает сплошь и рядом.

3. Конечно же есть и отрицательные стороны этой связи. Кто-то из друзей и близких не воспринимает этого и отдаляется, кто-то напротив поддерживает их, но в конечном итоги они сами в ответе за свои поступки, свою судьбу и не нам их судить. Чужая [s]душа [/s] семья - потемки.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 14 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...