Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Да, я не поняла, почему они Мерве не взяли? В смысле, Альмеда сильнее что-ли? У нее ручки слабые совсем... Вообще она мямлик по характеру... :hmmm:

я тоже не поняла. Да и Мерве сама не поняла, как увидели. Мерве в таких баталиях сильный игрок. У нее сильная концентрация на такого рода играх и терпение. Там онун ярышмасы иди яни. Edited by K.N.
Link to comment
Share on other sites

Сахра Озлемин дырнагы ола билмез...не агылнан ону язырсан????она сильная очень.Мерве Офлаз не взяли потому что она слабая щась..слабее Серенай даже.Фулья похоже там только готовит))

Edited by elen_elina
Link to comment
Share on other sites

Сахра Озлемин дырнагы ола билмез...не агылнан ону язырсан????она сильная очень.Мерве Офлаз не взяли потому что она слабая щась..слабее Серенай даже.Фулья похоже там только готовит))

Альмеда самая слабая... Мерве Офлаз как можно сравнивать с Серенай - она одна из самых самых. Сахра действует опрометчиво, потому, что недалекая... Но самая тупая там - Седа. Геризекалы ееееее...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я считаю, что должны уйти или Танер, или Седа, потому что они самые слабые. Дуйгу не может проявиться пока почему то... В прошлый раз она была очень сильной...

Link to comment
Share on other sites

Дуйгу гетмейеджек. Людям нужно шоу. А она из тех, кто это удовольствие дает. Она и в том сезоне чуть ли не каждый раз на голосование оставалась. Хамыны пакетледи и осталась до объединения команд

Link to comment
Share on other sites

Дуйгу гетмейеджек. Людям нужно шоу. А она из тех, кто это удовольствие дает. Она и в том сезоне чуть ли не каждый раз на голосование оставалась. Хамыны пакетледи и осталась до объединения команд

Но тогда она была сильная. А сейчас у нее перформанс - 0...

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к вашей компании.))С первого дня болеем за унлюлер.Вчера всей семьей так бурно болели за них...Чуть соседей всех не перебудили.))

Link to comment
Share on other sites

“Survivor All Star” Her İki Kategoride de Zirvede

TV8’de ekrana gelen “Survivor All Star” tüm kişilerde dokuz, AB’de dokuz buçuk reyting alarak her iki kategoride de zirvede yer aldı.

020320151112080864897_2.jpg
TNS’nin ölçümlerine göre TV8’in yarışma programı “Survivor All Star” her iki kategoride de zirvede yer aldı.
Link to comment
Share on other sites

Битва Мерве-Серенай еще впереди. Пока они сторонятся друг друга. Туда одной искры достаточно. Да и вообще, Мерве Офлаз очень воинственно настроена.

Link to comment
Share on other sites

Следующая пара это Сахра и Берна. Не очень люблю людей, которые не контролируют себя, но троллей еще больше не люблю. В прошлом сезоне Берна отвратительно себя повела, но Сахра - это Тураби в женском обличье. Вывела таки Берну из себя.

Link to comment
Share on other sites

Следующая пара это Сахра и Берна. Не очень люблю людей, которые не контролируют себя, но троллей еще больше не люблю. В прошлом сезоне Берна отвратительно себя повела, но Сахра - это Тураби в женском обличье. Вывела таки Берну из себя.

В прошлом сезоне Сахра специально довела Берну, знала, что если она ее ударит, ее дисквалифицируют...

Link to comment
Share on other sites

Аныл красавчик! Я за него болею... Он будет чемпионом... :conf_icon.php:

думаешь?

Хочу видеть чемпионом Хакана или Паскаля. На худой конец Хильмиджема :)

Link to comment
Share on other sites

думаешь?

Хочу видеть чемпионом Хакана или Паскаля. На худой конец Хильмиджема :)

Аныл чок дюзгюн чочук... Дурушу, давранышлары, конушмасы, хер шей он нумара... Он и Хакан - самые культурные ребята... Не зря говорят: ум не пропьешь. Оба с высшим образованием... Паскаль тоже воспитанный парень (хоть и футболист) :devil:

Хильми простоват немного...

Link to comment
Share on other sites

Аныл чок дюзгюн чочук... Дурушу, давранышлары, конушмасы, хер шей он нумара... Он и Хакан - самые культурные ребята... Не зря говорят: ум не пропьешь. Оба с высшим образованием... Паскаль тоже воспитанный парень (хоть и футболист) :devil:

Хильми простоват немного...

Помню, как он в том сезоне пытался стащить скрытно йогурт ))) кто-то свою порцию йогурта на потом оставил )) а он стащил и за кустами то ли съел, то ли засекли его. Помните, им в приз холодильник набитый едой достался? ))) вот тогда

Link to comment
Share on other sites

Помню, как он в том сезоне пытался стащить скрытно йогурт ))) кто-то свою порцию йогурта на потом оставил )) а он стащил и за кустами то ли съел, то ли засекли его. Помните, им в приз холодильник набитый едой достался? ))) вот тогда

:D Я не помню... Ну и ну...

Link to comment
Share on other sites

Sahranin "sitress" ,Pascalin "sikinti" sozu meni oldurecek)))))Merve Oflaz niye oyanmir?guya Fulya ondan gucludu????unluler niye onu kenards tutur ki??

Не знаю... Сахра и Хакан сакатлы, про Мерве не знаю...

Вот не знаешь, кто в какой игре окажется лучше. Альмеда в этой игре проявила прыть, которую я от нее не ожидала...

Седа - лузер во всех играх...

Link to comment
Share on other sites

Гёнюллюлер выиграли... :( 

Какая напряженная игра была... Нос к носу шли... Просто в последний момент не повезло Мерве. А ведь она выигрывала...

Link to comment
Share on other sites

Мой Паскаль вообще никакой :) редко когда выигрывает. Да и Хакан пока себя не проявил. Но какая он душка был, когда про жену говорил, как он по ней скучает. :)

Edited by K.N.
Link to comment
Share on other sites

Merve bugün çox iticiyidi. Что это было?! собрать всех "я такая, я сякая, ни у кого разрешения спрашивать не буду.... И вообще, почему вы все по разные стороны расходитесь..." ))))

Link to comment
Share on other sites

Мерве всегда такая была,еще в прошлом году.она девочка сильная и амбициозная.Дуйгу плакала чтобы смски собрать?я не увидела,чё она ныла?

Link to comment
Share on other sites

Мерве всегда такая была,еще в прошлом году.она девочка сильная и амбициозная.Дуйгу плакала чтобы смски собрать?я не увидела,чё она ныла?

Типа "сызлыйор сызлыйор"... bawl: 

У нее нога болит и она плачет от бессилия, что не может помочь команде... Ну и еще боится, что отсеят, потому и плачет...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...