Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

G35 2007


Farid-042

Recommended Posts

[quote name='Nazgul' post='2372511' date='Jan 18 2008, 18:52 ']Поздравляю!!!!Хямишя хеир ишляря сюрясян!
Я смотрю вы всех рвете....А с БМВ М6 погонять не хотите??[/quote]

Спасибо!
Ну М6 это не тот уровень... Естественно она пройдет... Но вот с 645 или 650 можно...
Кстати у вас на фотке помоему х5 4.8... с ней тоже можно :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 108
  • Created
  • Last Reply

а с каких пор 4.8is едет хужет ТТ или 330? 4.8 быстрей обоих,там 6.1 по бумажкам,на деле 6.5 получится,330 на автомате едет как и тт по моему 6.8,хотя нет,ТТ так едет,330 едет где-то 7

По поводу заедов и ежу понятно,что Г35 улетит,вопрос на сколько корпусов будет разрыв.

Фарид,почему у тебя такое количество лошадок? в новой г 35 307 лошадок по моему и разгон там 6.1,твои данные меня вводят в раздумия :))может у тебя sport какой нибудь,или все-таки из-за "арабки" такая прибавка в конях?

Link to comment
Share on other sites

по моему все дело в нормах евро4, которые стоят на европ. машинах и еще на американских (где еще строже).

т.е. все дело в катах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farid-042' post='2372724' date='Jan 18 2008, 20:27 ']Спасибо!
Ну М6 это не тот уровень... Естественно она пройдет... Но вот с 645 или 650 можно...
Кстати у вас на фотке помоему х5 4.8... с ней тоже можно :)[/quote]
Ну брат ты загнул.Твоя машина порвет Х5. :) Жаль 645 нету у знакомых.А у брата Х5 (на аватаре,свою продал),но он заказал М6.Думал интересный заезд будет.Но машина у вас Красавица! Еще раз Поздравляю!
Пы Сы А рандж ровер спорт суперчарджред ваша красавица обгоняет???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' post='2374485' date='Jan 19 2008, 12:42 ']а с каких пор 4.8is едет хужет ТТ или 330? 4.8 быстрей обоих,там 6.1 по бумажкам,на деле 6.5 получится,330 на автомате едет как и тт по моему 6.8,хотя нет,ТТ так едет,330 едет где-то 7

По поводу заедов и ежу понятно,что Г35 улетит,вопрос на сколько корпусов будет разрыв.[/quote]


Cлышш, мужик, ты кажис профи в этих делах. Ты вызов бросил, я принял, Говориш 6.1 на Х5, пусть буит так. У меня разгон до 100км/час 3 часа, НО,,,, я ставлю против тебя 100 манат. Драгуем до 110 км/час. Если ты так уверен в себе я тебя жду. А если нет, или же у тя нету Х5, и ты драгуеш на маршрутках, то не надо учить народ что лучше а что хуже.

Я же ясно написал, чтоб не обсирали тему. Не обижайся, я тебя буду ждать!!!

[quote]Nazgul

Пы Сы А рандж ровер спорт суперчарджред ваша красавица обгоняет???[/quote]

Ровер, тянет лучше чем Х5, это точно, но он Г35 не пройдет, так как не проходит меня на 18 дисках, но разница с х5 после 120 ощутима.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' post='2374485' date='Jan 19 2008, 12:42 ']а с каких пор 4.8is едет хужет ТТ или 330? 4.8 быстрей обоих,там 6.1 по бумажкам,на деле 6.5 получится,330 на автомате едет как и тт по моему 6.8,хотя нет,ТТ так едет,330 едет где-то 7

По поводу заедов и ежу понятно,что Г35 улетит,вопрос на сколько корпусов будет разрыв.

Фарид,почему у тебя такое количество лошадок? в новой г 35 307 лошадок по моему и разгон там 6.1,твои данные меня вводят в раздумия :))может у тебя sport какой нибудь,или все-таки из-за "арабки" такая прибавка в конях?[/quote]

разгон следующий:
Америка 306 л.с. - 5.4 сек до 60 миль (96 км/ч)
Россия 315 л.с. - 6.2 сек до 100 км/ч (в россии они полноприводные, соответственно они тяжелее почти на 200 кг чем арабка)
Арабка 327 л.с. - менее 6 сек (примерно 5.8-5.9) но самое интересное потом, после 100 :)

P.S. Также думаю как RS6, что дело в катах... Не думаю что в арабку впихнут Евро4... там итак жара невыносимая... все плавится :)

Link to comment
Share on other sites

Meko,знаешь,я так не люблю подобные наезды.Во первых,мы знакомы,во вторых, на драгах я участвовал когда ты ещё на своей дизельной трешке гонял,в третьих, это тема не посвещяна драгу синий ТТшки с наклейкой берн клаб и Фарида,если уже Фарид попросит не оффтопить в своей теме,я ещё пойму,но твои наезды,Мехти,клянусь не в тему. Тут не место устраивать разборки и показывать кто на сколько крут!Я имею права высказывать свое мнение и чего тебя так обидело то?И где я кого учил? ты сам понимаешь,что пишешь?

У меня не Х5,у меня кое что другое :)тут палиться не хочу ;)но позже мы драгнем,поверь.Лучше скажи мне,ты Гасика на его 330 обходишь? заезжал вобще с ним?

Link to comment
Share on other sites

Ребята... успокойтесь... все клево! тем более все знакомы :)

С Гасиком не заезжали, но не думаю что у него есть хоть какой то шанс...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' post='2376213' date='Jan 19 2008, 21:02 ']Фарид,все ок. С Гасаном я спрашивал у Меко :)ты понятно что пройдешь.

И ещё,Меко,у тебя механика?[/quote]


Мой дорогой Wert, не обижать, не наезжать на тебя я не собирался. Я ж написал, не обижайся. А если мы знакомы, то скажи кто ты такой, что тут такого. Просто я не люблю когда пишут что попало, по паспорту много чего пишут.
А насчёт дизеля, я на драг рейсинг пришел совсем не давно, но это не значит что я приехал как сел за рул,. Я увлекся драгом, после того как спринты по городу уже не возможны из за множества причин. и ещё а что, ездить на дизеле западло???
Насчёт механики, на ТТ 225 лс не бывает автомата. С Гасиком я не драговал, погода не разрешила.
Я жду тя, даш о себе знать.



Фарид, та Инфинити, была 2007 года с полным приводом, которая драганула с 540.


[quote]Nazgul Дата Вчера, 17:19
Меко,а у вас какая машина???Если не секрет...[/quote]


Ну думаю вы уже поняли, самая быстрая черепаха в Баку, Ауди ТТ

Link to comment
Share on other sites

я не обижаюсь,я привел паспортные данные машин,а ты так напал как буд-то тех данные маши я придумал,по паспорту 4.8 быстрей и твоей ТТ и 330,что там на деле выходит не знаю,но по бумажкам быстрей. На дизельной гоняться не заподло,да я и не говорил заподло,я просто дал понять,что мы знакомы. Кстати,вижу твою трешку постоянно возле дома своего,на неё вроде чип вернули :)

Намекну что у меня,может ты догадаешься :)328 мануал ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' post='2379495' date='Jan 20 2008, 20:13 ']я не обижаюсь,я привел паспортные данные машин,а ты так напал как буд-то тех данные маши я придумал,по паспорту 4.8 быстрей и твоей ТТ и 330,что там на деле выходит не знаю,но по бумажкам быстрей. На дизельной гоняться не заподло,да я и не говорил заподло,я просто дал понять,что мы знакомы. Кстати,вижу твою трешку постоянно возле дома своего,на неё вроде чип вернули :)

Намекну что у меня,может ты догадаешься :)328 мануал ;)[/quote]


Ну брат, так бы сказал да, знаменитый Драг Кинг, он же ярый поклонник БМВ, он же скоро пересядеть на 330 мануал. Так братан, мой БМВ У Анара, он же, Апсолютовец. Насчёт разгона, я тож много думал про разгон Х5, но думаю он выдаст разгон 6.1 сек, с дисками 17, и с98 бензином. Драговал с несколькими, правда на 16 дисках, не все отставали конкретно, один, совсем новый,( 2005 год , пробег 250 км) догонял после 170 , НО тогда было лето, и мои интеркулеры были забиты снаружи грязю, и машина после 5.5 тыс оборотов не тянула, после промывки их тяга на верхах конкретно улучшилас.

Ты мне вот что скажи, какова разница в разгоне, со стоковыми и 18 дисками?


Да простит нас Фарид и модеры за оффтоп.


Nazgul
Да это мой скакун:)

Link to comment
Share on other sites

едущих по паспортным данным Икс пятых в городе я практически не видел. у всех них в реале разгон порядка 6,5-7 сек, а не 6.1 как в паспорте.

для Назгюль
Х5 4.8 по любому быстрее Рейнджа, как ни крути, хотя в Рейндж Ровере 390 л.с.

по теме:
Фарид, надеюсь скоро будет сухо, и ты снова покажешь мне все на что способен )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farid-042' post='2267291' date='Dec 25 2007, 13:10 ']Ну наконец закончилось 2-х месячное ожидание и она пришла

Вот параметры которые мне дали в салоне (в брошуре написано тоже самое):
G35 2007 арабка
Мотор: 3.5 - 327 HP / 360 NM
Разгон 0-100: 5.8 сек

очень удобный салон, толстый спортивный руль с переключателями скоростей.
понравилась также VDC (ESP), она хоть немного но позволяет скользить боком
правда один раз я ее отключил, было страшно, пока не привык

т.к. я сел за руль Г-шки вчера, то соответственно тырковал всех на светофоре, но без результатно, никто не хотел.
удача улыбнулась в 2:30 ночи, тронулся с X5 4.8 (новый), но у него не было ваще никаких шансов...
я сразу улетел, кстати дорога была мокрой и VDC глушил мотор...

Сейчас дожди, поэтому сфоткал только 1 фотку. Завтра постараюсь помыть и сфоткать еще...[/quote]

Хорошая машина, саалыгнан! Но вот сравнивать её на рывке с X5 не совсем корректно. X5 весит в 2 раза больше, чем ваша машина :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RS 6' post='2381222' date='Jan 21 2008, 09:29 ']едущих по паспортным данным Икс пятых в городе я практически не видел. у всех них в реале разгон порядка 6,5-7 сек, а не 6.1 как в паспорте.

для Назгюль
Х5 4.8 по любому быстрее Рейнджа, как ни крути, хотя в Рейндж Ровере 390 л.с.

по теме:
Фарид, надеюсь скоро будет сухо, и ты снова покажешь мне все на что способен )[/quote]


Дорогой мой, яж написал Х5-тому не позволяет разгонятся 20-е диски, и отсутствие 98-го бенза.

А насчёт Ренджа, на деле он лучше тянет чем 4.8ис.

Link to comment
Share on other sites

Фарид, я пока пасс брат, что то не то с сцеплением.

такая идея:

Всегда было интересен заезд Лексус ИС350 с Г35 2007. Я думаю что Лексус пройдет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farid-042' post='2384826' date='Jan 21 2008, 10:49 ']Мне самому ужасно интересно встать с IS350... если найдете... сообщите, с удовольствием встану![/quote]
Смело выходи , Лекс не пройдёт )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farid-042' post='2384826' date='Jan 21 2008, 19:49 ']Мне самому ужасно интересно встать с IS350... если найдете... сообщите, с удовольствием встану![/quote]
а как на счет бехи 535 с отключенным воздухомером,осилишь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RS 6' post='2386765' date='Jan 22 2008, 01:02 ']я не уверен...уж больно хорош 350[/quote]
Пускай погоняются , потом расскажут . Я тут наблюдал обратное , Лекс не прошел . :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

вот что нашёл , сравнивается 330 BMW с IS350 ...

В результате искушенным «драйверам» удалось ускорить 330i с места до 96,5 км/ч (60 миль) за 6,14 сек. — в полном соответствии с заводскими данными. Дистанцию в ¼ мили (402 м) с места «трешка» BMW прошла за 14,75 сек. А «лекс»? Он на полцентнера тяжелее — и опять же «автомат». Однако у него плюс поллитра рабочего объема «шестерки», она на полсотни л.с. мощнее и развивает лишние 77 Нм крутящего момента. [b]Так что IS350 показал в разгоне с места 5,6 сек. (не особенно напрягая водителя)[/b], а ¼ мили преодолел чуть быстрее, чем за 14 сек. И как говорится, взял BMW «на прицеп».

вывод, IS350 обойдёт G35, разгон на 0.6 сек. быстрее, а это не мало.. хотя IS350 (Lexus — 1600) тяжелее G35 (Снаряженная масса автомобиля 1510 кг)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='бимеровод' post='2390631' date='Jan 22 2008, 22:24 ']Ай сагол, верно подметил! 335-я на ручке, да даже и на автомате легко управицца с обоими японцами! ;)[/quote]


битурбо сравниваете с атмосферниками? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

330i не правильно сравнивать с Г35, т.к. Г намного быстрей...
Г35 разгоняется за менее чем 6 сек... 6.2 сек это Г35х с полным приводом...
Моя Г35 весит 1640 кг (в моем каталоге из ОАЕ так написано), Г35х весит примерно 1810 кг из-за полного привода...

Кстати хорошее видео про драг 402 метра:

[url="http://www.youtube.com/watch?v=i_TvpkWPQZI"]http://www.youtube.com/watch?v=i_TvpkWPQZI[/url] - СТАРТ
[url="http://www.youtube.com/watch?v=SP-QqOHZdN0...feature=related"]http://www.youtube.com/watch?v=SP-QqOHZdN0...feature=related[/url] - ФИНИШ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RS 6' post='2381222' date='Jan 21 2008, 09:29 ']едущих по паспортным данным Икс пятых в городе я практически не видел. у всех них в реале разгон порядка 6,5-7 сек, а не 6.1 как в паспорте.

для Назгюль
Х5 4.8 по любому быстрее Рейнджа, как ни крути, хотя в Рейндж Ровере 390 л.с.

по теме:
Фарид, надеюсь скоро будет сухо, и ты снова покажешь мне все на что способен )[/quote]
я на днях проверю..я против брата.Бис чыхыр бир аз....Ну короче погоняю,посматрю

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wert' post='2396877' date='Jan 23 2008, 23:05 ']я всю жизнь думал они турбированные :(стыд мне[/quote]

На RS4 есть оба типа двигунов. первы шли кажис 2.7 битурбо, а потом 4.2 атмосферник, ща ещё 5.2 битурбо есть если не ошибаюс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meko' post='2417794' date='Jan 28 2008, 11:37 ']На RS4 есть оба типа двигунов. первы шли кажис 2.7 битурбо, а потом 4.2 атмосферник, ща ещё 5.2 битурбо есть если не ошибаюс.[/quote]


все правильно, только 5.2 для RS6

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 37 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 252 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...