Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 492
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Баянистка' post='2258943' date='Dec 23 2007, 02:09 ']Кажеццо я тоже видела :blink:
Имя претиндента в студию! ))[/quote]
Низзя gizildish
луче Вы своего назовите :rolleyes:

[quote name='Bestgold' post='2258946' date='Dec 23 2007, 02:10 ']Все ясно?Ты чего? :unsure:[/quote]
а ты не знаешь? весь форум знает ахы :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2258971' date='Dec 23 2007, 02:18 ']Я поняла о ком вы.Только мачо-это не его типаж gizildish[/quote]
ну почему же не его, все в глубине души своей мачо smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2258971' date='Dec 23 2007, 02:18 ']Я поняла о ком вы.Только мачо-это не его типаж gizildish[/quote]
А Вы уверены,в том что знаете?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2258981' date='Dec 23 2007, 02:21 ']А Вы уверены,в том что знаете?))[/quote]
Нет,но догадываюсь.А ваще подсказку мона,так,для приличия хотя б? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2258984' date='Dec 23 2007, 02:22 ']Нет,но догадываюсь.А ваще подсказку мона,так,для приличия хотя б? :unsure:[/quote]
Всего лишь догадки значит,так что не торопитесь с выводами..))) а подсказка уже была :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2258987' date='Dec 23 2007, 02:23 ']Всего лишь догадки значит,так что не торопитесь с выводами..))) а подсказка уже была :morqqqq:[/quote]
Я посморела))поверьте,я поняла о ком Вы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2258993' date='Dec 23 2007, 02:24 ']Я посморела))поверьте,я поняла о ком Вы :morqqqq:[/quote]
Ну,значит умничка )) и подсказка Вам не нужна ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2258971' date='Dec 23 2007, 02:18 ']Я поняла о ком вы.Только мачо-это не его типаж gizildish[/quote]
Возможно Вы и правы,он скромненький у меня...))) но отдавать голос за другого,вариантов нет,следовательно,он и есть для меня Мачо ! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2258998' date='Dec 23 2007, 02:25 ']Ну,значит умничка )) и подсказка Вам не нужна ))[/quote]
Спасибо)Но еще раз повторюсь:мачо-обычно любители женщин,а он-верный однолюб :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2259008' date='Dec 23 2007, 02:28 ']Спасибо)Но еще раз повторюсь:мачо-обычно любители женщин,а он-верный однолюб :morqqqq:[/quote]
:unsure: Значит,он изменился :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2259006' date='Dec 23 2007, 02:27 ']Возможно Вы и правы,он скромненький у меня...))) но отдавать голос за другого,вариантов нет,следовательно,он и есть для меня Мачо ! :rolleyes:[/quote]
У тебя ? :blink: Это уже чтото новенькое .....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2259011' date='Dec 23 2007, 02:30 ']:unsure: Значит,он изменился :looool:[/quote]
Не думаю.Он ведь не бегает за каждой юбкой,он обычно привязывается к одной..я думаю,мы поняли друг друга :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2259014' date='Dec 23 2007, 02:31 ']Не думаю.Он ведь не бегает за каждой юбкой,он обычно привязывается к одной..я думаю,мы поняли друг друга :morqqqq:[/quote]
))) Он Вам сам рассказывал? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2259016' date='Dec 23 2007, 02:32 ']Не поняла,а что,не у меня? :unsure:[/quote]
я что сегодня слишком долго спала ? :unsure:

[quote name='sushi23' post='2259018' date='Dec 23 2007, 02:32 ']Хорош вам скромничать,у нее,у кого еще gizildish[/quote]
а я и не скромничаю, я притворяюсь :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2259020' date='Dec 23 2007, 02:33 ']))) Он Вам сам рассказывал? ))[/quote]
Я его давно и хорошо знаю,но вычислила все сама.Опыт и зоркий глаз :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Девченки не в обиду, но вы что то растрепались.Он не Он, ты о нем или не о нем... Пишите в ЛС.Потомучто прочитав 2 страницы я поняла что вы не даете возможность высказаться кандидатам на почетное звание Мачо.Без обид :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2259063' date='Dec 23 2007, 02:56 ']Девченки не в обиду, но вы что то растрепались.Он не Он, ты о нем или не о нем... Пишите в ЛС.Потомучто прочитав 2 страницы я поняла что вы не даете возможность высказаться кандидатам на почетное звание Мачо.Без обид :rolleyes:[/quote]
:) Не даем возможность? :unsure: Чем?Пускай высказываются...к тому же мы действительно говорили о конкретном человеке :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2259063' date='Dec 23 2007, 02:56 ']Девченки не в обиду, но вы что то растрепались.Он не Он, ты о нем или не о нем... Пишите в ЛС.Потомучто прочитав 2 страницы я поняла что вы не даете возможность высказаться кандидатам на почетное звание Мачо.Без обид :rolleyes:[/quote]
кандидаты скромничают, вот мы их и подбадриваем :roga:

Link to comment
Share on other sites

Почему нет в списке [b]Зия_Автографа[/b], [b]Лукино[/b] тоже нужно включить, [b]Стекольщик[/b] давно не пишет, но какой еще мачо. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Если быть объективным то самый что ни на есть Мачо - это [b]ЭДИТОР[/b]. :rolleyes:
И вообще на форуме столько подпольных Мачо, адларыны чякмирям. Просто они не хотят высвечиваться. Слава плохая вещь, завистников тогда много появится. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2259541' date='Dec 23 2007, 13:03 ']Если быть объективным то самый что ни на есть Мачо - это [b]ЭДИТОР[/b]. :rolleyes:
И вообще на форуме столько подпольных Мачо, адларыны чякмирям. Просто они не хотят высвечиваться. Слава плохая вещь, завистников тогда много появится. :looool:[/quote]

Теперь я понимаю почему у вас всего 10% рейтинга за 4 года-))
Джамаат за 2 недели в бан попадает....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='2259542' date='Dec 23 2007, 13:04 ']Короче, с вами каши не сваришь ) Все молчат )

Я за Зию_Автографа :rroza:

Сейчас придет Саммер и скажет, что я движженик делаю ))[/quote]

Вы хоть одно имя назвали, я то много. Так что не обращайте внимание. Главное голосуйте. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вся тема напоминает расшаркивание перед дверью группы джентльменов, "Проходите", "Нет только после вас", "Ах извольте, вы же старше", "Нет уж, вы выше по званию", "Ну что же вы, позвольте пройти вот ему" и т.д.

:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Confused
      • 99 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 60 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...