Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фильм "Если только"


Recommended Posts

  • Replies 110
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pleasurefinder' post='3679479' date='Oct 11 2008, 18:26 ']Кто ? :) те кому [b]не[/b] понравился или те кому понравился? :)[/quote]
что то у меня ЧЮ пропало, исказилось, извратилось или у тя? :))))))))

Link to comment
Share on other sites

Меня фильм особо не зацепил ... это так обычно для людей осознваать важность чего-либо или кого-либо, только после того как потеряешь.
Приятный фильм, милая актриса и не более того

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела таки....
А то у меня уже комплекс неполноценности начал вырабатываться . Думала одна я не видела. Если честно столько шумихи вокруг этого фильма, а на самом деле того не стоит. Более того , оказалось, что я только думала, что не видела, а оказалось, что видела, но даже не запомнила. Смотрела фильм и не могла вспомнить, чем же все закончилось. Хотя, если честно он немного предсказуем.
Вообщем так. Фильм так себе, на троечку. Можно посмотреть один раз, не более. К тому же не факт, что фильм не забудется после [s]прочтения [/s] просмотра. Смахивает на дешевую подделку фильма "Адвокат дьявола" (дурацкое сравнение, но это я так [i]узрела[/i]).
Более того актеры тоже не очень удачные. У нее слишком уж неменяющееся из фильма в фильм жалостливое выражение лица. Он слишком смазлив (эдакий Б.Фрейзер).
Правда не хеппи-ендовская концовка порадовала.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

мне его таак описывали, сколько хорошего порассказали, что я ждала просто супер фильма какого-то, а оказался тупорылый, слишком уж эмоциональный фильмец. актеры полный отпад, ее дурацкая рожа в течении долгих минут очень сильно раздражает.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я до того,как его первый раз увидела ооооооочень много о нем слышала..Вчера вот пересмотрела еще раз..
Один из моих любимых фильмов о любви....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Отличный фильм о любви. Поучительный. И красиво сняли.
Один из лучших фильмов о любви.
Мне очень понравилось. Пополнил им свою коллекцию..

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

только я что ли не видела этот фильм? =(. Бегу сегодня после работы в магазин за двд. Правда я не могу смотреть такого рода фильмы, они очень влияют на мое настроение. Долго не могу отойти от хорошего жизненного фильма.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела вчера.
Скажу только одно, проплакала весь фильм. Просто если задуматься о том, что это может случиться с каждым, но разница в том, что не каждый сможет исправить все - становиться грустно.

Link to comment
Share on other sites

Фэнтези "фэнтезЮ" рознь! Например, фильм Гильермо Дель Торо "Лабиринт Фавна" - это хороший пример качественного кино - реальность, драма и фэнтези!
Картину "If only" конечно же, можно посмотреть, однако нужно всегда иметь чёткую грань между настоящими жизненными эмоциями и чувствами[i] (как, например, в том же "Лабиринте" Дель Торо)[/i] и плохо сыгранными.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

мне этот фильм так расхваливали с пеной у рта, я уж подумала все..

Ан нет.. правда, хороший, глубокий..НО не зацепило. Не сравнить с "[u]Памятной прогулкой" и "Дневником памяти" [/u]
После этих 2-х фильмов остальные кажуцца жалкой пародией.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='BALLOON' post='4262367' date='Jan 30 2009, 20:52 ']Трогательный, но не сопливый....[/quote]
сопливый ведь )) несчастное выражение лица главной героини может соперничать только с выражением лица Смита из "7 жизней" :)

Link to comment
Share on other sites

хм........а может посмотреть???
столько впечатлений вокруг.......а вдруг не понравится......как-то даже странно,что большинству нравится.....

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела, так себе фильм. Сказать что ходила под впечатлением не могу. Вообще я в последнее время не видела такого фильма, который оставил бы сильное впечатление.

Link to comment
Share on other sites

Неплохой фильм, но повторно вряд ли посмотрела бы. Мне лично больше нравятся фильмы такого типа но с хорошим концом как например "Семьянин"..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

тут столько писали про этот фильм, столько восхищенных отзывов оставили...
наконец-то вчера, на работе, посмотрела этот фильм в онлайн режиме. совершенно не понравился. сюжет, сценарий, режиссура, диалоги и актерская игра на троечку. пара пресная какая-то, совершенно не интересная. в общем, меня совершенно не зацепило.
ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

не очень любила Дженнифер Гарнер,но после этого фильмы она мне понравилась.Ей такие роли подходят.А вот роли легкомысленные-нет
фильм до потери пульса грустный,но такой хороший ,что пересматривала 7 раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

[quote name='2morrow' timestamp='1267622299' post='6303245']
не очень любила Дженнифер Гарнер,но после этого фильмы она мне понравилась.Ей такие роли подходят.А вот роли легкомысленные-нет
фильм до потери пульса грустный,но такой хороший ,что пересматривала 7 раз.
[/quote]
Belke Jennifer Love Hewitt-i nezerde tuturdunuz?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

жизненный фильм... к сожалению, люди очень часто начинают ценить кого-либо, только после того как потеряют... фильм заставляет задуматься над своим отношением к близким людям. В жизни мы часто сталкиваемся с фразой "если только...", но не всегда мы можем что-то изменить... :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...