Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Силикон - за и против


Recommended Posts

[quote name='Wildbanker' post='3389193' date='Aug 15 2008, 11:13 ']Во-во и как он будет выглядеть на обвисшей коже? Тут и коллаген не поможет.
И дама становится похожа на китайский персонаж фильма ужасов.[/quote]
В том то и дело, что врачи учитывают форму обвислой груди и рекомендуют ту или иную форму силикона более подходящую к груди. Делают и операции по изменению формы груди без силикона (в случае если размер груди пациентку устраивает, а форма-обвисла)
Китайский персонаж -это переборы типа Лола Феррари и других фанаток пятого и более размеров. А "обновить" обвислую после двух-трех родов и кормлений грудь и сделать ее более привлекательной с помощью силикона - это нормальное желание женщины, желающей видеть себя всегда в форме.)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

Долго -это вы сколько имеете в виду? В природе тела вообще ничего долгого нет. Над собой нужно работать систематически. Даже спортсмен, бросив спорт, потеряет свою форму.
Даже коронки в зубах максимум на десять лет. Ну что теперь делать.))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3389551' date='Aug 15 2008, 12:08 '][attachment=170668:1962_2.jpg]

вот она силиконовая красота )[/quote]
Ты мне окончательно отбил аппетит перед обедом... Shame on you!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3389551' date='Aug 15 2008, 12:08 '][attachment=170668:1962_2.jpg]

вот она силиконовая красота )[/quote]


киШШиди бу!Эшг-эшг!))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3389751' date='Aug 15 2008, 12:37 ']Ты мне окончательно отбил аппетит перед обедом... Shame on you!!![/quote]
Поверьте мне на этой фотке она еще просто красавица. Есть фотки на которых она выглядит как мумия из склепа.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aleksandra' post='3389876' date='Aug 15 2008, 12:58 ']Поверьте мне на этой фотке она еще просто красавица. Есть фотки на которых она выглядит как мумия из склепа.[/quote]
Это меня не удивляет ) Удивило бы, если бы были фотки, где она выглядит хорошо ))

Скажем НЕТ силикону! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='3389936' date='Aug 15 2008, 13:06 ']Это меня не удивляет ) Удивило бы, если бы были фотки, где она выглядит хорошо ))

Скажем НЕТ силикону! )[/quote]

У вас нет силикона? :unsure: Тогда мы идем к вам))))

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю, почему когда разговор заходит о силиконе, обычно появляются фотки страшных 60 летних женщин, которые просто измываются над собой пытаясь выглядеть лучше ? почему не показываются другие фотки, у которых есть силикон и от этого они ещё красивее ? к примеру анна сименович ? ведь наверное все слышали, что сиси у неё силиконовые ? разве она не привлекает собой внимание ? есть ещё масса других примеров, причём их намного больше, чем тех женщин, фотографиями которых нас тут пытаются запугать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3390181' date='Aug 15 2008, 13:41 ']я не понимаю, почему когда разговор заходит о силиконе, обычно появляются фотки страшных 60 летних женщин, которые просто измываются над собой пытаясь выглядеть лучше ? почему не показываются другие фотки, у которых есть силикон и от этого они ещё красивее ? к примеру анна сименович ? ведь наверное все слышали, что сиси у неё силиконовые ? разве она не привлекает собой внимание ? есть ещё масса других примеров, причём их намного больше, чем тех женщин, фотографиями которых нас тут пытаются запугать.[/quote]
дополню свою мысль, я не за и не против силикона, но я за красоту женщины. Я приму женщину с силиконом, если это сделано со вкусом, и если всё то что сделано мне нравится.
я за красоту !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3390181' date='Aug 15 2008, 13:41 ']я не понимаю, почему когда разговор заходит о силиконе, обычно появляются фотки страшных 60 летних женщин, которые просто измываются над собой пытаясь выглядеть лучше ? почему не показываются другие фотки, у которых есть силикон и от этого они ещё красивее ? к примеру анна сименович ? ведь наверное все слышали, что сиси у неё силиконовые ? разве она не привлекает собой внимание ? есть ещё масса других примеров, причём их намного больше, чем тех женщин, фотографиями которых нас тут пытаются запугать.[/quote]

Вы считаете Анну эффектной с этими надудами шарами?

Я тоже не против красоты.Дополню мысль-все искусственное в человеке,как в характере так и во внешности-для меня непремлимы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3390181' date='Aug 15 2008, 13:41 ']я не понимаю, почему когда разговор заходит о силиконе, обычно появляются фотки страшных 60 летних женщин, которые просто измываются над собой пытаясь выглядеть лучше ? почему не показываются другие фотки, у которых есть силикон и от этого они ещё красивее ? к примеру анна сименович ? ведь наверное все слышали, что сиси у неё силиконовые ? разве она не привлекает собой внимание ? есть ещё масса других примеров, причём их намного больше, чем тех женщин, фотографиями которых нас тут пытаются запугать.[/quote]
Вы на нее лет через 15 посмотрите.
Надутые шарики преврашаются в свисающие надутые шарики. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wildbanker' post='3390544' date='Aug 15 2008, 14:33 ']Вы на нее лет через 15 посмотрите.
Надутые шарики преврашаются в свисающие надутые шарики. :looool:[/quote]
лет через 15 в её возрасте любые сиськи превратятся в висячие...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3390619' date='Aug 15 2008, 14:43 ']лет через 15 в её возрасте любые сиськи превратятся в висячие...[/quote]
Мадонне- 50. У нее потрясная фигурка. О человека зависит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3390592' date='Aug 15 2008, 14:40 ']кстати, грудь Анны С.- не силиконовая. как ни странно :)[/quote]

Все верно :)

[quote name='Guess Who' post='3390691' date='Aug 15 2008, 14:53 '][b]Мадонне[/b]- 50. У нее потрясная фигурка. О человека зависит.[/quote]

Кстати именно сегодня у нее ДР :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3390619' date='Aug 15 2008, 14:43 ']лет через 15 в её возрасте любые сиськи превратятся в висячие...[/quote]
Не любые, если размер малый, то свисать нечему. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3390592' date='Aug 15 2008, 14:40 ']кстати, грудь Анны С.- не силиконовая. как ни странно :)[/quote]

А кто проерял?))
О олмасын,олсун Памела и т.д.Ахыркы-искусственные шары-на мыло. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3390996' date='Aug 15 2008, 15:39 ']А кто проерял?))[/quote]

Анна Семенович: «Во мне нет ни грамма силикона» - [url="http://www.mentime.ru/?id=247"]http://www.mentime.ru/?id=247[/url]

Кстати она даже увековечила свою грудь в цементе. В этой же статье почитайте :)

[quote name='Lessi' post='3390996' date='Aug 15 2008, 15:39 ']О олмасын,олсун Памела и т.д.Ахыркы-искусственные шары-на мыло. :)[/quote]

Кстати Памела уже год назад если не больше убрала силикон.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3391103' date='Aug 15 2008, 15:55 ']Кстати Памела уже год назад если не больше убрала силикон.[/quote]
потом обратно вставила, кажись )) после снятия имплантанта, грудь обвисает, т.к. кожа уже растянута по прежнему размеру. Почти 80% снявших силиконовые вставки, после, вставляли их обратно.
(осведомлена из передачи, не подумайте чего :looool: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3391141' date='Aug 15 2008, 16:00 '][b]потом обратно вставила, кажись[/b] )) после снятия имплантанта, грудь обвисает, т.к. кожа уже растянута по прежнему размеру. Почти 80% снявших силиконовые вставки, после, вставляли их обратно.
(осведомлена из передачи, не подумайте чего :looool: )[/quote]

Хярю?? Я то думаю что это она в тот день такая пышная опять :)

ПыСя: На твою последнюю строчку в скобках мало кто обратит внимание )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3390592' date='Aug 15 2008, 14:40 ']кстати, грудь Анны С.- не силиконовая. как ни странно :)[/quote]
Силикон
[url="http://www.obozrevatel.com/news/2007/11/12/201040.htm"]http://www.obozrevatel.com/news/2007/11/12/201040.htm[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wildbanker' post='3391163' date='Aug 15 2008, 16:03 ']Силикон
[url="http://www.obozrevatel.com/news/2007/11/12/201040.htm"]http://www.obozrevatel.com/news/2007/11/12/201040.htm[/url][/quote]

На снимках не она, да и оснований верить в эту историю нет. Врочем мне как-то все равно :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3391103' date='Aug 15 2008, 15:55 ']Анна Семенович: «Во мне нет ни грамма силикона» - [url="http://www.mentime.ru/?id=247"]http://www.mentime.ru/?id=247[/url]

Кстати она даже увековечила свою грудь в цементе. В этой же статье почитайте :)
Кстати Памела уже год назад если не больше убрала силикон.[/quote]

Плежа,а кто открыто признается,что у нее силикон где-то?))
И потом,это не принциально,что речь идет об Анниных и Памелыных шаров,просто мне не нра-когда силиконовые губы,шары и т.д. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3391208' date='Aug 15 2008, 16:10 ']Плежа,а кто открыто признается,что у нее силикон где-то?))
И потом,это не принциально,что речь идет об Анниных и Памелыных шаров,просто мне не нра-когда [i]силиконовые губы,шары и т.д. :)[/i][/quote]
а мне все хочется накачать губы, чтоб стали такими пухлыми и всем нравились , просто думаю.. потом жых-жых делать не будут, как резиноывые :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3389551' date='Aug 15 2008, 12:08 '][attachment=170668:1962_2.jpg]

вот она силиконовая красота )[/quote]

А бу мутасия кечирмиш пережгёны кярпичя охшайыр ки. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3391162' date='Aug 15 2008, 16:03 ']ПыСя: На твою последнюю строчку в скобках мало кто обратит внимание )))))[/quote]
пишу пропало )))

[quote name='Wildbanker' post='3391163' date='Aug 15 2008, 16:03 ']Силикон
[url="http://www.obozrevatel.com/news/2007/11/12/201040.htm"]http://www.obozrevatel.com/news/2007/11/12/201040.htm[/url][/quote]
А заголовок-то какой "Тайна груди", йох бир, тайна лохнесского чудовища :looool:
Мы не знаем фотошоп это или нет, правда ведь? Кроме того, сайт сомнитльной славы.. Просто я видела ее юношеские фотки, там тоже грудь была ого-го)))) не думаю, что она со школы силиконом обзавелась.
А так, Плежа демищкян, мне все равно, в принципе, просто говорю то, что знаю ))

Люди, а у Анфиски тоже не силикон, да?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='3391272' date='Aug 15 2008, 16:18 ']а мне все хочется накачать губы, чтоб стали такими пухлыми и всем нравились , просто думаю.. потом жых-жых делать не будут, как резиноывые :looool:[/quote]
Сева, жых-жых няди? ))))))))))))))))))))
Знаю, что когда губы содержат силикон,на них исчезают естественные трещинки и они становятся гладкими и растянутыми, как сосиски :unsure:
Мяним хошума гяльмир ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3391279' date='Aug 15 2008, 16:19 ']А бу мутасия кечирмиш пережгёны кярпичя охшайыр ки. :)[/quote]
гожалых ня пишш шейди :hmmm:

[quote name='the_stunner' post='3391297' date='Aug 15 2008, 16:22 ']где-то слышала помню что типа девушки с силиконывыми губами губы не чувствуют...типа немеют.....[/quote]
вот и мне так кажется, прям как не родные)

[quote name='Guess Who' post='3391301' date='Aug 15 2008, 16:23 ']Мы не знаем фотошоп это или нет, правда ведь? Кроме того, сайт сомнитльной славы.. Просто я видела ее юношеские фотки, там тоже грудь была ого-го)))) не думаю, что она со школы силиконом обзавелась.
Люди, а у Анфиски тоже не силикон, да?[/quote]
свои у Семенович smoke: , сразу видно и у Анфиски тоже.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='3391272' date='Aug 15 2008, 16:18 ']а мне все хочется накачать губы, чтоб стали такими пухлыми и всем нравились , просто думаю.. потом жых-жых делать не будут, как резиноывые :looool:[/quote]

Сева,егибди))))
Слушай,потом горячий чай пить не сможешь,ериячек додагларын,формасы итичек))
[quote name='De_Ko' post='3391279' date='Aug 15 2008, 16:19 ']А бу мутасия кечирмиш пережгёны кярпичя охшайыр ки. :)[/quote]

:looool: Какое романтическое сравнение
[quote name='Guess Who' post='3391301' date='Aug 15 2008, 16:23 ']Люди, а у Анфиски тоже не силикон, да?[/quote]

Как не силикон?Тоже анадан гялмя дутикды додоглары? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3391346' date='Aug 15 2008, 16:29 ']Сева, жых-жых няди? ))))))))))))))))))))
Знаю, что когда губы содержат силикон,на них исчезают естественные трещинки и они становятся гладкими и растянутыми, как сосиски :unsure:
Мяним хошума гяльмир ))[/quote]
umoril: жых-жых , эт когда резиновую игрушку сжимаешь в руках, и она подозрительные звуки издает)))
как сосиски , ага а носогубная как у годовалого щенка .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3391369' date='Aug 15 2008, 16:33 ']Сева,егибди))))
Слушай,потом горячий чай пить не сможешь,ериячек додагларын,формасы итичек))[/quote]
егибден кечиб .... :looool: а в самолете тоже опасно, правда, лопнут ахы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3391369' date='Aug 15 2008, 16:33 ']Как не силикон?Тоже анадан гялмя дутикды [b]додоглары[/b]? :unsure:[/quote]
Айселька, ты, наверное, единственная, кто обратил внимание на ее губы )))))))))))
Речь о груди )))))))

[quote name='Sevasuper' post='3391379' date='Aug 15 2008, 16:35 ']umoril: жых-жых , эт когда резиновую игрушку сжимаешь в руках, и она подозрительные звуки издает)))
как сосиски , ага а носогубная как у годовалого щенка .[/quote]
umoril: и после этого всего ты ещё думаешь делать ли? Перспектива быть сравненной с щенком- не очень романтична :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='3391413' date='Aug 15 2008, 16:41 ']помню по тв показывали как у Малиновской губы замерзли )) эля бил швеллер дяймишди агзына[/quote]
:looool: ты меня убьешь ))))))))) я вспомнила как в "Тупой, ещё тупее" чувак прилип к канатной дороге ртом ))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3391409' date='Aug 15 2008, 16:39 ']umoril: и после этого всего ты ещё думаешь делать ли? Перспектива быть сравненной с щенком- не очень романтична :roga:[/quote]
а может мне повезет , малыш (с) :unsure:umoril: хочу пухлые ахы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3391431' date='Aug 15 2008, 16:44 ']:looool: ты меня убьешь ))))))))) я вспомнила как в "Тупой, ещё тупее" чувак прилип к канатной дороге ртом ))))))))))))))))))[/quote]

Геска языком :looll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 38 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 256 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...