Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Силикон - за и против


Recommended Posts

[quote name='ZaZaranG' post='2251627' date='Dec 20 2007, 22:32 ']Вообще , я считаю что в будущем пластическая хирургия будет настолько сильно развита , что будет по заказу мужчин создовать из женщин их (мужчин) мечту[/quote]
Ну да...голая красотка с фартучком и половником у плиты.....И желательно строго настроеннная программа на готовку, стирку и секс...И упаси Господи какие-то мысли :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Чума' post='2251633' date='Dec 20 2007, 21:35 ']Ну да...голая красотка с фартучком и половником у плиты.....И желательно строго настроеннная программа на готовку, стирку и секс...И упаси Господи какие-то мысли :rofl:[/quote]

Эх плохо вы знаете мужчин ))
нам важнее груди обьём )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='2251688' date='Dec 20 2007, 21:55 ']и какой объём самый востребованный?)[/quote]

такой чтобы , почувствовать всю мощь её женсвенности , и чтобы во время того , когда она у газовой плиты стоит , себе грудь не поджарила... )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2251697' date='Dec 20 2007, 21:59 ']такой чтобы , почувствовать всю мощь её женсвенности , и чтобы во время того , когда она у газовой плиты стоит , себе грудь не поджарила... )))[/quote]
Запах поджаренного силикона :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2251658' date='Dec 20 2007, 22:44 ']Эх плохо вы знаете мужчин ))
нам важнее груди обьём )[/quote]
Важна суть! Я просто не вдавалась в подробности. Это уже индивидуальные заказы пойдут, кому какой размер, объем, шелковистость, бархатистость...а может волосатость и угловатость :unsure::rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2251697' date='Dec 20 2007, 18:59 ']такой чтобы , почувствовать всю мощь её женсвенности , и чтобы во время того , когда она у газовой плиты стоит , себе грудь не поджарила... )))[/quote]
извращенцы)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2251701' date='Dec 20 2007, 22:00 ']Запах поджаренного силикона :rolleyes:[/quote]

Селикон размякнет и можно потом лепить фигурки )))
Я даже термин придумал , селиконопластика )))
Для начала неопытным предлагаю слепить колобок ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2251801' date='Dec 20 2007, 22:38 ']Селикон размякнет и можно потом лепить фигурки )))
Я даже термин придумал , селиконопластика )))
Для начала неопытным предлагаю слепить колобок ))[/quote]
Жесть :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2251315' date='Dec 20 2007, 19:34 ']Мне нравится не сколько сам факт силикона, а то что ради нас, мужчин женщины готовы терпеть боль и тратить деньги . Если на то пошло то, уж будьте максималистами , запретите тогда и косметику и красивую одежду, пусть женщины бегают голыми в лесу (куда уж естественней) , а мы мужчины каждую субботу воскресенье будем выходить на охоту в эти леса...[/quote]

Зазаранг, все Ваши посты в этой теме супер!!!

А по-моему силикон-это нормально. Ну, же делать девочке без губ? Если найден способ помочь человеку решить проблему, то только хорошо. Не можем же мы запретить прогресс

Link to comment
Share on other sites

ну прежде всего это касается только тех кто отрастил себе такую несуразность....есть например такие дамочки, которым увеличение, ну хотя бы губ, очень даже к лицу.правда, наши меру не знают, и в этом весь вопрос. я считаю что, нормальный мужик должен спокойно к этому относиться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2251878' date='Dec 20 2007, 23:01 ']Зазаранг, все Ваши посты в этой теме супер!!!

А по-моему силикон-это нормально. Ну, же делать девочке без губ? Если найден способ помочь человеку решить проблему, то только хорошо. Не можем же мы запретить прогресс[/quote]

Спасибо ) По ходу силикон это лекарство против комплексов, уж наверно девушка сделавшая себе , что нибудь силиконовое , не сделала это просто так , типо а давай ка я завтра зайду в парикмахерскую а потом на операцию ...
Сдесь наверняка имеет место очень долгие раздумья, и она принимает решение , и судя по всему связывает с этими изменениями в своей внешности большие надежды. И считаю несправедливо после всего этого фыркать на них , ибо они намного мужественней многих мужчин которые боятся пойти к зубному врачу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2251315' date='Dec 20 2007, 19:34 ']Мне нравится не сколько сам факт силикона, а то что ради нас, мужчин женщины готовы терпеть боль и тратить деньги . Если на то пошло то, уж будьте максималистами , запретите тогда и косметику и красивую одежду, пусть женщины бегают голыми в лесу (куда уж естественней) , а мы мужчины каждую субботу воскресенье будем выходить на охоту в эти леса...[/quote]


:wow1: Ну фантазии- то голые женщины в лесах и охотящиеся на них мужчины, то груди, выросшие на спине. Ну Вы прям превзошли самого себя:)

По теме, не очень нравятся силиконовые губы. Слишком неестественно (по-крайней мере у нас так делают). Еще потрясает татуаж вместо бровей, в сочетании с силиконовыми губами вообще получается что-то:)

Link to comment
Share on other sites

[b]ZaZaranG [/b] зажигает :aappll::looool:
По теме, силикон в губах это хорошо, но только тогда, когда у девушки тонкие, не соблазнительные губы.На что не пойдешь, чтобы губки выглядели так - doddy3
п.с. колобок - это что-то :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Банкирша' post='2251878' date='Dec 20 2007, 23:01 ']А по-моему силикон-это нормально. [u]Ну, же делать девочке без губ[/u]? Если найден способ помочь человеку решить проблему, то только хорошо. Не можем же мы запретить прогресс[/quote]

[size=2][font="Verdana"]или, тому же мальчику :looool: [/font][/size]

[quote name='niza' post='2252317' date='Dec 21 2007, 01:05 ']По теме, не очень нравятся силиконовые губы. Слишком неестественно (по-крайней мере у нас так делают). Еще потрясает [u]татуаж вместо бровей[/u], [u]в сочетании с силиконовыми губами[/u] вообще получается что-то:)[/quote]


[size=2][font="Verdana"]для полного завершения одного из типажей = вы забыли наращенные волосы ;)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Подрезают нос, делают силиконовые губы и становятся все на одно лицо… инкубаторские

Не могу их терпеть…лица рыбьи..со временем начинают опухать и становятся похожими на бомжей-алкашей.
Кстати.. девушки не надо резать нос..немного длинный нос придает сексуальность

Link to comment
Share on other sites

Неуверенные в себе девушки считают, что засиликонив губы, они добавят в своей образ сексуальности.
Другие силиконят по моде. Немудрено, если на ТВ только и видно силикон.
Третьи, чтобы не отставать от подруг, вроде как "подружка сделала, а я что хуже неё?".
И, как мне кажется, есть ещё категория рисовщиц, которым пофигу сама суть, главное рисануться, что вот "я сделала губы, гёрдюн?"

А с какой целью это сделали Вы? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Враг Системы' post='2252597' date='Dec 21 2007, 03:36 ']Подрезают нос, делают силиконовые губы и становятся все на одно лицо… инкубаторские

Не могу их терпеть…лица рыбьи..со временем начинают опухать и становятся похожими на бомжей-алкашей.
Кстати.. девушки не надо резать нос..немного длинный нос придает сексуальность[/quote]

Вы немного ошибаетесь насчет инкубаторских лиц!!! Я сделала рино, и не на кого не похожа, просто прибавилось красоты!!! :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='2252890' date='Dec 21 2007, 11:16 ']Вы немного ошибаетесь насчет инкубаторских лиц!!! Я сделала рино, и не на кого не похожа, просто прибавилось красоты!!! :dedmoroz:[/quote]

Я совсем не ошибаюсь насчёт инкубаторских лиц!!!…но если предположить, что я поверил Вам на слово, то можно также предположить, что Вы являетесь исключением из правил. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='2252890' date='Dec 21 2007, 11:16 ']Вы немного ошибаетесь насчет инкубаторских лиц!!! Я сделала рино, и не на кого не похожа, просто прибавилось красоты!!! :dedmoroz:[/quote]

А что такое Рино? :unsure:

Нос типа Рино Зелёно ака миссис Хадсон?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Враг Системы' post='2252597' date='Dec 21 2007, 03:36 '].немного длинный нос придает сексуальность[/quote]

Ну да, "длинный нос - гордость аристократа" :)


[quote]А что такое Рино?

Нос типа Рино Зелёно ака миссис Хадсон?[/quote]

))))) Ринопластика - операция по коррекции формы носа.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Aquarelle @ Dec 20 2007, 16:08 )
смотря сколько вкачали. если, как у Айгюнь Кязимовой или Маши Распутиной, то это жесть.

[quote name='Чума' post='2250669' date='Dec 20 2007, 15:10 ']Знаю, что Машу Распутину многие называют за эти губы: поющая задница.[/quote]

тада впереводе на Айгюн...это что ...ОХУЙАН Г.Т..... :blink:

Link to comment
Share on other sites

Поскольку все эти силиконы в подавляющем большинстве случаев делают женщины, которым это объективно ненужно, то отношусь отрицательно. Хотя бывают случаи, когда такая операция необходима - тогда ничего не имею против стремления к красоте (именно к красоте, а не к ужасу типа Айгюн Кязымовой или Маши Распутиной).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WhiteRose' post='2253830' date='Dec 21 2007, 16:24 ']лучше силиконовые пропорциональные, чем уродливо маленькие, [b]то же самое и к мужчинам относиться[/b] ) :P[/quote]


Что именно?
Мужчина с тонкими губами должен закачать силикон?
Или вы не губы имеете в виду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2253926' date='Dec 21 2007, 16:56 ']Что именно?
Мужчина с тонкими губами должен закачать силикон?
Или вы не губы имеете в виду?[/quote]

Если не губы то почему во множественном числе ) Хотя если я мечтаю о грудях на спине у женщины , то почему бы им не мечтать, о множественном числе )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2254528' date='Dec 21 2007, 20:51 ']Если не губы то почему во множественном числе ) [b]Хотя если я мечтаю о грудях на спине у женщины [/b], то почему бы им не мечтать, о множественном числе )))[/quote]


Вы слишком увлекаетесь doggy style.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2254604' date='Dec 21 2007, 21:23 ']Вы слишком увлекаетесь doggy style.[/quote]

Ну зачем же вы так опошляете ))) Если на то пошло, при doggy style уж лучше если будет спереди , как у всех. Ведь красивая нежная спинка поверте лучше )
Я имелл в виду романтические бальные танцы и страстное танго с розой в зубах )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сахарный батончик' post='2254646' date='Dec 21 2007, 21:34 ']Танго с сисями на спине???
[u]Какой длины должны быть руки?![/u][/quote]

[size=2][font="Verdana"]ну, а это = думаю, напрямую зависит от количества силикона в сисях :looool: [/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2250608' date='Dec 20 2007, 05:56 ']Мужчины, скажите честно, неужели вам это нравится - дамы с силиконовыми губищами? :unsure:[/quote]
смотря что она этими губами может делать :)

Link to comment
Share on other sites

А вот я не могу понять наших дам, которые в 20 с небольшим хвостиком ... вкачиваю силикон в губы... а потом божатся, что губки у них сама естественность...

когда с этим силиконом в губах, что то случаеЦо...то на эти губы смотреть уже не хочеЦо...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 114 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...