Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женская Измена


Recommended Posts

Стало интересно узнать мнение
В последнее время очень часто сталкиваемся с понятием [b]измена[/b] как с мужской так и со стороны женщин,бывают женщины изменяют своим мужьям,бывают своим влюбленным.
Как вы поступите если узнаете что ваша жена,любимая изменила вам,простите ли вы ее или прекратите с ней отношения?и как вообще думаете в чем главная проблема измены женщин,что их на это толкает...?
Собственно пока вопрос таков
Женская часть форума тоже может отвечать..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

[quote]Мужчины же изменяют налево направо, почему бы и женщинам не изменять[/quote]
а мужская измена отличается от женской все таки или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote]плюну ей в лицо,[/quote]

Ей сразу станет стыдно...А всмысле она сама признается? Или партнер "продаст"? А в него из трубочки не плюнете?

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, когда мужчина изменяет, это не так тяжело воспринемается. имхо

а когда женщина делает это, то - сильный удар ниже пояса.

милые дамы, не изменяйте своим возлюбленным...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2248902' date='Dec 19 2007, 23:13 ']а если очень будете любить эту женщину?[/quote]

как бы ни любил, всеравно, найду в себе силы сделать это

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Binomm' post='2248906' date='Dec 19 2007, 23:13 ']Ей сразу станет стыдно...А всмысле она сама признается? Или партнер "продаст"? А в него из трубочки не плюнете?[/quote]


простите, но ваш вопрос совсем неуместный, звучит смешно

Link to comment
Share on other sites

[quote]п.с. Нормальному мужику женщина не изменит[/quote]
это не всегда так бывает,бывает муж очень хороший а у жены какие то другие склонности,вспомните фильм с Ричард Гирдом "Неверная"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2248921' date='Dec 19 2007, 23:17 ']мне кажется, когда мужчина изменяет, это не так тяжело воспринемается. имхо

а когда женщина делает это, то - сильный удар ниже пояса.

милые дамы, не изменяйте своим возлюбленным...[/quote]

Ну конечно, женщины бездушные существа. Им можно изменять, лгать, обманывать. Они все поймут, все простят и примут. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2248921' date='Dec 20 2007, 00:17 ']мне кажется, когда мужчина изменяет, это не так тяжело воспринемается. имхо[/quote]

А мне кажется (хоть я и женщина), если я изменю, это не так тяжело воспримется мной, как если изменят мне. Хы

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, измена жены и измена любимой девушки - это разные вещи. в случае с женой все гораздо серьезнее и опаснее



Маша и Кактус

я же написал "ИМХО". измена противная вещь, будь мужчина, или женщина

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' post='2248940' date='Dec 19 2007, 23:21 ']беле гадын олуме лайигдир, смерть ей[/quote]

Бяс кишийя ня лайигдир??? :looool: Лавры и почести??? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2248934' date='Dec 19 2007, 23:20 ']это не всегда так бывает,бывает муж очень хороший а у жены какие то другие склонности,вспомните фильм с Ричард Гирдом "Неверная"[/quote]

Гир был лохом.
Нормальный - я имею в виду не просто хороший парень, а мужик с большой буквы. Мужик.
Мужику женщина не изменит. Лоху - да.

[quote name='Kaktus' post='2248942' date='Dec 19 2007, 23:22 ']У нормального мужа может быть плохой темперамент. musulman: Что делать жене??? :looool:
Как восполнять недостающий секс??? :looool:[/quote]


Пока у мужчины остался хотя бы один палец - он не перестанет быть мужчиной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2248942' date='Dec 19 2007, 23:22 ']У нормального мужа может быть плохой темперамент. musulman: Что делать жене??? :looool:
Как восполнять недостающий секс??? :looool:[/quote]
Что заставляет её оставаться рядом с ним при таком раскладе дел? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Гир был лохом.[/quote]
товарищ а можно узнать в чем проявлялась его лохство?
тем что он уделял жене внимания,обеспечивал ее,любил,дорожил своей семьей,но всеравно был лохом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2248964' date='Dec 19 2007, 23:28 '][b]Сахарный Батончик[/b], сейчас вибраторов полным полно. А вы тут про палец. Отстаете от жизни и прогресса. :looool:[/quote]

И разве штучка на батарейках сможет заменить живое? С чувством, с любовью....
Эх вы...


пошёл я спать.

Link to comment
Share on other sites

С чувством и любовью происходят измены. Эх вы.........

П.С. Пойдука спать. Всех с Наступающим Праздником Гурбан Байрамы!!!

Не изменяйте никому, а главное себе. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2248975' date='Dec 19 2007, 23:29 ']товарищ а можно узнать в чем проявлялась его лохство?
тем что он уделял жене внимания,обеспечивал ее,любил,дорожил своей семьей,но всеравно был лохом?[/quote]

Был. Лохом. Всё равно. Да.

Не смог себя поставить с ней так, чтоб даже мысль такая не пришла ей в голову.
Видите ли, после того как он завалил её любовника - я уверен, у неё охота отпала изменять.
А почему довёл до такого? Лох. Поэтому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2248994' date='Dec 19 2007, 23:34 ']С чувством и любовью происходят измены. Эх вы.........[/quote]

А с мужем не чувств не любви?
Я удивлён вашим ответом...


Всем спокойной ночи. С праздником.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не смог себя поставить с ней так, чтоб даже мысль такая не пришла ей в голову.[/quote]
а как нужно ставить себя чтоб тебя не считали за лоха и не изменяли?

Link to comment
Share on other sites

[quote]а как нужно ставить себя чтоб тебя не считали за лоха и не изменяли?[/quote]

Ставить лучше других, а не себя...

Чтобы не считали за лоха - нужно не быть им. А если быть - то хотя бы не показывать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='2248860' date='Dec 19 2007, 23:03 ']плюну ей в лицо, накажу ее как только смогу (не физически). Не дай Бог такому случится[/quote]

я смотрю у вас прям волосы на ногах дыбом встали от этой темы...плюните?вот кто так говорит сам и изменяет и не зарекайтесь

Сама бы не извинила,я одналюбка

Link to comment
Share on other sites

Это как должен муж забить на жену, чтоб она такое сделала?
В основном это случается в семьях, где муж занят только своей работой, а на жену ему со всем как-то по барабану, денге приносить, и думает все, жизнь прекрасна.
Кто же там не изменит???
Если муж или жена изменяют, виновата одна из половинок, сначала нужно поискать причину в себе, а потом винит кого-то.
Ни одна жена не изменит мужу если в их отношениях полная идиллия, это какой нужно будь ****** :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2249148' date='Dec 20 2007, 00:08 ']выходит жене только от мужа нужен только полноценный секс?
а если и есть полноценный секс,тогда что?[/quote]


По мимо этого, ей не хватает общения с ним!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 24 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 55 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Milli
        • Haha
      • 193 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...