Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='Безработный' post='2138189' date='Nov 24 2007, 22:27 ']Все которые я слышал песни Рои - это 100% хиты :) Вот недавно на одном из сайтов прочитал о провальном дуэте Рои и Эльнары - вот эту песню я не слышал :([/quote]
Провальный дейенде ки, песня была спета и полностью готова.
Но свет не увидет :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='alovlu' post='2140852' date='Nov 25 2007, 22:18 ']Провальный дейенде ки, песня была спета и полностью готова.
Но свет не увидет :)[/quote]
Почему не увидет? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2138438' date='Nov 25 2007, 00:31 ']Нуу надеюсь это будет инетерсно.. Безработный в принципе если композиторы пишут для Рои то они и должны писать под Рою, под ее голос, не так ли? Мне кажеться ей не плохо даються и ритмичные песни и потому называть ее лирической певицей неправильно думаю. Ей нужно спеть несколько ритмичных песен...[/quote]
А я уверен что это будет интересно ;)
Композиторы пишут под уже сложившийся образ Рои - а этот образ можно и сломать(к примеру как сломал Катю Лель Макс Фадеев - с ним она запела по новому и сразу вошла в высшую лигу Российского шоу-бизнеса) - ну Роя и так у нас в высшей лиге, но менятся надо :)
Танцевального хита Рое не хватает...
[quote name='AZERI-N' post='2139274' date='Nov 25 2007, 13:20 '][b]Безработный[/b] кечсин гунахымдан, но выступление утреннее было очень неудачным, быстро переключила телевизор, ну это мое ИМХО[/quote]
[b]AZERI-N[/b], по воскресеньям я наши местные каналы по утрам не включаю :nettt: У меня утренний просмотр программы "Самый умный", а затем "СТС зажигает супер звезду" - утренний эфир с Роёй я пропустил...
[quote name='JAMIROQUAI' post='2139246' date='Nov 25 2007, 13:00 ']Роя решила помочь выбраться талантливой певице Вюсаля Хезин спев вместе с ней шикарную песню(ночью ей самой об этом написал, очень обрадовалась) [b]Goshulag Uchan Durnalarа[/b]
Также утром была в гостях на АТВ и спела пару песен которых считают [b]"бозбашскими"[/b]. В исполнении Рои было очень прикольно слушать.[/quote]
Роя и Самиру помогла во многом и вот теперьо помогает талантливой девочке - но этого никто не хочет замечать...
Неужели Роя исполнила бессмертные суперхиты - "Эсрин гёзяли" и "Инаныммы"??? :)
[quote name='mtc_nesr' post='2139362' date='Nov 25 2007, 14:11 ']Был один маленький плюсик в сегодняшнем исполнении - то, что она пела не под фонеру...
Уже хорошо... Надоело смотреть, как все остальные просто открываю рот...[/quote]
[b]mtc_nesr[/b], рад что вы отметили этот плюсик :) , а то многие видят только минусы в Рое...
[quote][b]Провальный[/b] дейенде ки, песня была спета и полностью готова.
Но свет не увидет[/quote]
о том что дуэт провальный было написано в статье об ЭЛьнаре на трендовском сайте - а почему песня не выйдет в эфир???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2140921' date='Nov 25 2007, 22:40 '][quote name='alovlu' post='2140852' date='Nov 25 2007, 22:18 ']Провальный дейенде ки, песня была спета и полностью готова.
Но свет не увидет :)[/quote]
Почему не увидет? :unsure:
[/quote]
Ona gore ki,mahninin bestekari Isa Melikovun toyuna Roya gede bilmemisdi,bundan esebilesen Isa Melikov mahnini Royaya yalniz pul ile satacagini demisdi,Roya da qebul etmemisdi!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2141691' date='Nov 26 2007, 02:18 ']Ona gore ki,mahninin bestekari Isa Melikovun toyuna Roya gede bilmemisdi,bundan esebilesen Isa Melikov mahnini Royaya yalniz pul ile satacagini demisdi,Roya da qebul etmemisdi![/quote]
Я в шоке. :o:wow1: Неужели такое может быть? :o:wow1: Но ведь песня была спета. Если спели, то зачем не выпускают? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Певица Ройа встала на защиту коллег-«бозбашей»[/b]
Популярная азербайджанская певица Ройа прилюдно, в прямом эфире одной из передач, обещала защищать всех отечественных исполнителей, кого в народе за низкопробные песни именуют «бозбашами».
«Я гарантирую, что буду на стороне каждого такого исполнителя, если на него начнутся наезды со стороны СМИ. Мне нравятся песни, которые они поют на свадьбах, я сама иногда пою эти песни, так как они очень веселые и танцевальные», - заявила Ройа, - сообщает Day.Az.
«В конце концов, каждый исполнитель имеет право на существование, и только народ, а не какое-то конкретное лицо, определяет, насколько он востребован в обществе...», - отметила певица.
Вюгар Вюгарлы
Day.Az
URL: [url="http://www.day.az/news/showbiz/99292.html"]http://www.day.az/news/showbiz/99292.html[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2143102' date='Nov 26 2007, 12:38 '][quote][b]Певица Ройа встала на защиту коллег-«бозбашей»[/b]
Популярная азербайджанская певица Ройа прилюдно, в прямом эфире одной из передач, обещала защищать всех отечественных исполнителей, кого в народе за низкопробные песни именуют «бозбашами».
«Я гарантирую, что буду на стороне каждого такого исполнителя, если на него начнутся наезды со стороны СМИ. Мне нравятся песни, которые они поют на свадьбах, я сама иногда пою эти песни, так как они очень веселые и танцевальные», - заявила Ройа, - сообщает Day.Az.
«В конце концов, каждый исполнитель имеет право на существование, и только народ, а не какое-то конкретное лицо, определяет, насколько он востребован в обществе...», - отметила певица.
Вюгар Вюгарлы
Day.Az
URL: [url="http://www.day.az/news/showbiz/99292.html"]http://www.day.az/news/showbiz/99292.html[/url][/quote]
[/quote]
Men Roya xanimin fikirleri ile raziyam onsuz da ne qeder deseler de bu tip ifacilar hemiwe olub olacaq da, deyiwen de deyiller. ekser toylarda da teleb olunan ele mehz onlarin manilaridir. ona gore de halal olsun Royaya :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Хочу сделать операцию на своей проблемной части - азербайджанская певица Ройя [/b]
Не будет преувеличением сказать, что любимицей нашей молодежи является певица Ройя. Она смогла завоевать сердца слушателей не только своим голосом и лирическими песнями, но и выходками. Ее поклонники следят в СМИ за каждым шагом Ройи. Специально для них сообщаем, что Ройя собирается делать очередную пластическую операцию. Об этом корреспонденту сообщила сама певица.
- Планирую операцию на своей проблемной части – это область носоглотки. Необходимо исправить дыхание. Это уже четвертая операция на моем носике.
[b]- А где вам будут делать операцию - в Москве или Санкт- Петербурге?[/b]
- Нет, я буду оперирована в Баку. А если появится необходимость, я не стану ехать в Москву или Санкт-Петербург, можно ведь привести хирурга и сюда. Разве не деньги все решают?[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Молодец Рое, наконецто она решилась сделать операцию на своей носоглотке, а то ни нормально, петь ни дышать она не может из-за этого...

Безработный, когда у нее будет концерт в Баку, вы не в курсе? И когда она выпустит новые альбомы или новые песни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2146186' date='Nov 27 2007, 00:35 '][quote name='Europe' post='2145897' date='Nov 26 2007, 21:46 ']С кем? :unsure:[/quote]
этого написать здесь не могу, юзер [b]Безработный[/b] обидется :sluxii:
[/quote]
[b]AZERI-N[/b], я не обижусь :)
[quote name='^^Paradise_Bird^^' post='2146198' date='Nov 27 2007, 00:37 ']Молодец Рое, наконецто она решилась сделать операцию на своей носоглотке, а то ни нормально, петь ни дышать она не может из-за этого...
Безработный, когда у нее будет концерт в Баку, вы не в курсе? И когда она выпустит новые альбомы или новые песни?[/quote]
И я её в этом приветствую :)
Концерты перенесены на начало следующего года, а вот по поводу альбома не знаю - но как только у Рои выходит новая песня -её включают в предыдущий альбом и продают его как новый...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ona gore ki,mahninin bestekari Isa Melikovun toyuna Roya gede bilmemisdi,bundan esebilesen Isa Melikov mahnini Royaya yalniz pul ile satacagini demisdi,Roya da qebul etmemisdi![/quote]

Иса Меликов не далеко... он всегда тут ходит

Виновника в студию и пусть расскажет как все произошло... Где нить увидете мельком сообщите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2145897' date='Nov 26 2007, 21:46 '][quote name='AZERI-N' post='2145512' date='Nov 26 2007, 18:56 ']и она туда же.....
и фотографируются даже одинаково[/quote]
С кем? :unsure:
[/quote]

Наверное с Айгюн... может у них одинаковые студии, режиссеры фотосессиии и фотографы те же. Вот и получаються похожие фотки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KAZIM' post='2141691' date='Nov 26 2007, 02:18 ']Ona gore ki,mahninin bestekari Isa Melikovun toyuna Roya gede bilmemisdi,bundan esebilesen Isa Melikov mahnini Royaya yalniz pul ile satacagini demisdi,Roya da qebul etmemisdi![/quote]

[b]OVERKVOT gadagandir! [/b]

Basqasinin dediklerini deme, belke Elnare yalan deyirdi....

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Что ответила певица Ройя своему антифанату в VIP Club?[/b]
Кто боится VIP Club? Вопрос достаточно актуальный, хотя звезды, приходящие на передачу, стараются доказать свое бесстрашие. На этот раз гостьей братьев Фарида и Орхана Рзаевых была любимица публики певица Ройа. После песни-приветствия исполнительницы Рзаевы, потирая от волнения руки, приступили к делу. Первое задание, как и всегда, было связано с рисованием - необходимо было изобразить знаменитую личность. С горем пополам Ройа справилась с этим заданием. Следующей миссией, щекочущей нервы гостям и зрителям, была встреча с антифанатом, которой оказалась девушка. Она спросила певицу, почему та бывает порой так груба со своими фанатами. Темпераментная Ройа ответила… Хотя, нет, вам будет интересней узнать это самим после просмотра передачи. После антифаната, под бурные аплодисменты началась, пожалуй, самая любимая пытка над исполнителями как братьев Рзаевых, так и телезрителей, рубрика «рекламы». После просмотра передачи вы узнаете, кем пользуется Ройя в течение нескольких часов каждый день? Мы не ошиблись – именно КЕМ?
Кстати, посмотрев передачу VIP Club, транслируемую на телеканале Space в четверг вечером, вы узнаете также, почему пострадал фанат Ройи, и за что она подарила ему поцелуй…[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2119527' date='Nov 20 2007, 21:32 ']таааак теперь она возмущена.... etimtekuldu
то интервью дает, что выходит за женатого, то за разведенного :hmmm:
п.с.дейесен орада бир дейил ики дейил, бютюн гарпызлары елинде тутмаг истейир[/quote]
лол да, теперь оказывается она так не говорила и это на самом деле не так etimtekuldu может он уже развелся, но когда они начали встречатся он все еще был женат и об этом знают многие :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Слышала, что у Рои вообще нет голоса. Будто бы не давно по тв показывали, что как ее песни с помощью комп эффектов "обрабатывали."
Кто видел эту передачу??????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hajar' post='2150310' date='Nov 27 2007, 17:35 ']Слышала, что у Рои вообще нет голоса. Будто бы не давно по тв показывали, что как ее песни с помощью комп эффектов "обрабатывали."
Кто видел эту передачу??????[/quote]

Это вранье, она несколько раз пела вживую на передачах..

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Soyuq müharibədən sonra Aygün Kazımova ilə Röyanı barışmağa kim və nə vadar etdi?[/b]
Soyuq müharibədən sonra Aygün Kazımova ilə Röyanı barışmağa kim və nə vadar etdi?
Əməkdar artist ona doğru atılan addıma səmimi qarşılıq verdi.
Bu gün ölkənin ən çox dinlənilən “Azad Azərbaycan” radiosunda çoxlarının xəyal edə bilmədiyi bir hadisə baş verdi. Məlumat üçün bildirək ki, bu hadisə radionun efir direktoru Emin Musəvinin FM-də 10 ili tamam olan bir dövrə təsadüf etdi. Saat 17:00-da verilişə başlayan aparıcı Emin Musəvi qonağı müğənni Röyanı təqdim etdi. Müxtəlif mövzulara toxunan Röya özü haqqında danışmaqla bərabər həmkarı, əməkdar artist Aygün Kazımova ilə özünü də müqayisə etdi. Bir neçə günə yeni mahnısının hazır olacağını deyən Röya hətta mahnını radionun efirində ilk dəfə olaraq canlı ifa da etdi. Aygün haqqında danışarkən onun sonuncu “Yenə tək” mahnısından bir parça oxuyan Röya mahnını çox bəyəndiyini bildirdi. Elə bu vaxt əməkdar artist Aygün Kazımova “Azad Azərbaycan” radiosuna daxil oldu. Qonağı qarşılayan aparıcı Elxan ona canlı efirdə baş verənlərdən məlumat verəndə müğənni birbaşa radionun efir otağına daxil oldu. Həmkarını görən Röya ayağa qalxaraq onunla qucaqlaşaraq görüşdü. Bütün baş verənləri izləyən Show.az-ın fotoqrafı Şahin Sərkərov yaddaqalan və çoxdan arzulanan bu anları saytın oxucuları üçün çəkdi. 10 il FM-də olan tanınmış aparıcı Emin Musəvi əməkdaşımızla söhbətində bu günün onun efir həyatında ən yaddaqalan maraqlı anlardan biri olduğunu bildirdi. Beləliklə ölkənin ən tanınmış müğənniləri əməkdar artist Aygün Kazımova və Röya uzun sürən soyuq müharibədən sonra barışdılar. KİV əməkdaşlarının çoxdan arzuladığı və reallaşdıra bilmədiyi bir hadisəni “Azad Azərbaycan” radiosu həyata keçirdi. Röyadan dərhal sonra Aygün Kazımova efirdə Emin Musəvinin qonağı oldu. O da öz növbəsində Röyanın sevilən müğənni olduğunu bildirməklə yanaşı, onun “Təkcə səni” mahnısını bəyəndiyini etiraf etdi. Show.az isə radionun digər otağında Röyadan müsahibə aldı. Tezliklə həmin müsahibəni də bizim saytda oxumaq imkanınız olacaq![/quote]

фотосессия примирения здесь [url="http://www.show.az/pages/index.php?lang=az&menu=3"]http://www.show.az/pages/index.php?lang=az&menu=3[/url]

[quote name='hajar' post='2150310' date='Nov 27 2007, 17:35 ']Слышала, что у Рои[b] вообще нет голоса.[/b] Будто бы не давно по тв показывали, что как ее песни с помощью комп эффектов "обрабатывали."
Кто видел эту передачу??????[/quote]
А как она отработала серию живых концертов во дворце имени Гейдара Алиева???

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на 106.3 в гостях у Емина Мусеви были Роя енд Айгюн(понятное дело по отдельности). я услышал тока как Айгюн представила песню Рои Tekce Seni. Также по словам Емина в предидущем часу Роя представила в эфире песню Айгюн Казымовой Yene tek.

Короче, понятное дело что, они помирились, [b]может фанатам тоже заключить мир???[/b]
Надоели уже своими словестными боями без правил!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2151671' date='Nov 27 2007, 23:43 ']Сегодня на 106.3 в гостях у Емина Мусеви были Роя енд Айгюн(понятное дело по отдельности). я услышал тока как Айгюн представила песню Рои Tekce Seni. Также по словам Емина в предидущем часу Роя представила в эфире песню Айгюн Казымовой Yene tek.

Короче, понятное дело что, они помирились, [b]может фанатам тоже заключить мир???[/b]
Надоели уже своими словестными боями без правил![/quote]
Барышыблар дейенде ки, они давно помирились.
Просто Эмин из этого делает запоздалое шоу :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='2153008' date='Nov 28 2007, 10:46 ']Барышыблар дейенде ки, они давно помирились.
Просто Эмин из этого делает запоздалое шоу :looool:[/quote]

[b]Аlovlu[/b], Эмини палить елемейин де :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S.K' post='2153030' date='Nov 28 2007, 10:51 '][quote name='alovlu' post='2153008' date='Nov 28 2007, 10:46 ']Барышыблар дейенде ки, они давно помирились.
Просто Эмин из этого делает запоздалое шоу :looool:[/quote]

[b]Аlovlu[/b], Эмини палить елемейин де :rolleyes:
[/quote]
Я бы сказал все прошло очень даже хорошо. Чисто, аккуратно и интелегентно. Без АХов и без ВЗДОХов, по Эмински :morqqqq: . Мне лично понравилось. Професионально обьявили что они встретились и помирились. А шоу совсем не запоздалое так как МНОГИЕ вчера узнали об этом!

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Айгюн Кязимова и Ройа положили конец холодной войне [/b]
Если завтра они скажут, что никогда не были врагами, не удивляйтесь
Скандалить, обливать друг с друга грязью, а потом признаваться в любви и утверждать, что никакого скандала не было, в нашем шоу-бизнесе давно привычное занятие. А бывает ли наоборот? Как показывает практика, бывает, но крайне редко.
До сих пор игнорируют Фаика Агаева Зульфия Ханбабаева и Бриллиант Дадашева. Последняя перед организаторами разных празднеств вообще резко ставит условие: «Если будет он (даже не называя имя этого певца), моей ноги там не будет». Долгое время не общаются Эльнара с Раксаной и Хатирой.
Холодная война продолжалась и в отношениях Айгюн Кязимовой и Ройи - их разборки в начале года украшали все магазин-передачи. Но вчера на канале телерадиокомпании «Азад Азербайджан» произошло «историческое» событие: Ройа и Айгюн обнялись, поцеловались и вместе сфотографировались.
Об этом сообщил Эмин Мусеви, эфирный директор и ведущий, который в последнее время, стараясь поднять популярность своей передачи, часто выдает эксклюзивные новости. Так произошло и этот раз: Ройа была в гостях на передаче Эмина, где ведущий задал пару вопросов по поводу Айгюн Кязимовой. Ройа призналась, что ей очень нравится песня «Yenə tək» из репертуара госпожи Кязимовой. Здороваясь с Эмином при входе в помещение студии, Айгюн ханум увидела Ройу и подошла к ней.
Они обнялись и поцеловались, обменялись любезностями. Оставаясь гостем в студии, Айгюн и потом не скупилась на комплименты в адрес молодой коллеги.
По фото, сделанному на месте события и любезно предоставленному Эмином Мусеви, можно предположить, что именно он оказался главным инициатором данного перемирия.
Хочется верить, что один поцелуй и одно рукопожатие в долю секунды изменили отношения Айгюн и Ройи и помогли в один миг выяснитсь, что они могут любить и уважать друг друга.
Значит, не права была Алла Пугачева, когда говорила: «В шоу-бизнесе нет и не может быть друзей!». Кажется, теперь мы можем не удивляться, если завтра и другие враждовавшие актеры скажут, что всегда любили друг друга?![/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2155099' date='Nov 28 2007, 15:51 ']Интересно, после примерения Айгюн и Рои как уживутся [b]Безработный[/b] и [b]Уду[/b]? :P[/quote]
Также как Вы ужились бы с Amaretto. :)

И чтобы не было оффтопом, скажу что, Роййа мне по прежнему не нравиться. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2156297' date='Nov 28 2007, 18:30 ']Также как Вы ужились бы с Amaretto. :)

И чтобы не было оффтопом, скажу что, Роййа мне по прежнему не нравиться. :morqqqq:[/quote]
Причем тут Амаретто? :unsure: Мы с ним никогда не дружили особо, если не учесть тот мой пост в теме "любимая песня". gizildish

По теме скажу, что мне кажется с самого начала они были не в плохих отношениях, просто это была реклама для обеих наверняка. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2156851' date='Nov 28 2007, 21:48 ']Причем тут Амаретто? :unsure: Мы с ним никогда не дружили особо, если не учесть тот мой пост в теме "любимая песня". gizildish
По теме скажу, что мне кажется с самого начала они были не в плохих отношениях, просто это была реклама для обеих наверняка. :unsure:[/quote]

Для меня также не понятно, при чём тут я и Безработный, если Айгюн и Роййа помирились. Вот и привела не связный пример . :) (да простит меня Амаретто, что для этого воспользовалась его ником.))

Нет Айгюн и Роййа в хороших отношениях не были. :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hajar' post='2150310' date='Nov 27 2007, 17:35 ']Слышала, что у Рои вообще нет голоса. Будто бы не давно по тв показывали, что как ее песни с помощью комп эффектов "обрабатывали."
Кто видел эту передачу??????[/quote]
tebii ki yalandir :looll: siz yeqin ki Roya xanimin ne radioda ne TVde ne de ki solo konsertlerinde canli oxumagni ewitmemisiniz. Aygun xanimla bariwiga gelince mence bu cox wiwirdildi onlar onsuz da kusulu deyildiler. ondansa Roya xanimin yeni mahnisindan daniwsaq lap yaxwi olar.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu Veysel' post='2157046' date='Nov 28 2007, 22:54 '][quote name='VITAMIN_C_88' post='2157020' date='Nov 28 2007, 23:48 ']ondansa Roya xanimin yeni mahnisindan daniwsaq lap yaxwi olar.[/quote]
Hansi mahnisi?
[/quote]
o veriliwe qulaq asanlar ancaq bariwiqdan daniwir axi orada Roya xanim ilk defe olaraq yeni Gulum adli mahnisini da ia etdi ve hed\siz derecede gozel mahni idi :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VITAMIN_C_88' post='2157102' date='Nov 29 2007, 00:11 ']o veriliwe qulaq asanlar ancaq bariwiqdan daniwir axi orada Roya xanim ilk defe olaraq yeni Gulum adli mahnisini da ia etdi ve hed\siz derecede gozel mahni idi :rolleyes:[/quote]
Eshitmemishem hele...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 5 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 228 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...