Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Игра женской сборной клуба


Recommended Posts

[quote name='ДИКАЯ' post='2335598' date='Jan 11 2008, 14:58 ']ERRORist
Уж лучше грузинскому:)
Неужели уже и грузины позорицца на аз-ском ЧГК? Вот он, Ужос![/quote]
Вы можете аргументированно объяснить, почему я позорюсь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ERRORist' post='2335702' date='Jan 11 2008, 15:11 ']Вы можете аргументированно объяснить, почему я позорюсь?[/quote]
Может, потому что вы неумный?:) Или это не аргумент?
Дабы не травмировать свою психику я редко смотрю ЧГК, обычно включаю к концу, чб посмотреть, с каким счестом на этот раз облажались игроки. так что вас еще не приметила. но если вы заблаговременно сообщите мне об игре с вашим участием, я обязательно подкреплю свое субъективное высказывание аргументами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2335134' date='Jan 11 2008, 13:59 ']:looool: такие же приличные, как и вы с Биллом? :)

И эти люди еще обвиняют меня в неадекватности. Детишки, УРОВЕНЬ - ЭТО ПИТЕРСКИЙ ЧГК, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ПОЗОРИЩЕ. Так что - в сад.

А вашему Фаталиеву, чб заслужить уважение как знатока надо бы хоть раз достойно выиграть у телезрителей))
он засыпался даже на спортивном вопросе... по футболу... а ведь пишет в спортивном отделе и считает футбол своим коньком))[/quote]

Дикая, нормальный человек, если "что-то" презирает или считает не заслуживающим внимания - это самое "что-то" обычно просто игнорирует или не замечает вообще.

Судя по вашей паразитической активности в этом разделе у вас

а) что-то очень давно и нудно болит
б) вы неадекватны
с) жизнь обидела

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2335752' date='Jan 11 2008, 15:16 ']Может, потому что вы неумный?:) Или это не аргумент?
Дабы не травмировать свою психику я редко смотрю ЧГК, обычно включаю к концу, чб посмотреть, с каким счестом на этот раз облажались игроки. так что вас еще не приметила. но если вы заблаговременно сообщите мне об игре с вашим участием, я обязательно подкреплю свое субъективное высказывание аргументами.[/quote]

А какими критериями Вы руководствуетесь в определении "умности" или "неумности" человека? Если Вы считаете умным то, что пишите тут, в газетах и спрашиваете на пресс-конференциях, то я, безусловно, глуп.
Да, решил приостановить ликбез. Это просто бесперспективно. :(

Читайте книги.

Link to comment
Share on other sites

Заметьте, ERRORist, вы преследуете меня по всему форуму и в резкой форме тычите мне в нос мои же ошибки, однако, я еще ни разу не выругалась на вас и не пригрозила уничтожить, как ваши коллеги - меня:)

Может, вам лучше переключиться на ЧГК-шников и преподать им хоть какие-то уроки... если уж не этикета(которым вы и сами не владеете), то хотя бы той же грамотности. Может, хотя бы стараниями грузина азербайжанский ЧГК будет показывать лучшие результаты.

Улачи:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2336094' date='Jan 11 2008, 16:00 ']Заметьте, ERRORist, вы преследуете меня по всему форуму и в резкой форме тычите мне в нос мои же ошибки, однако, я еще ни разу не выругалась на вас и не пригрозила уничтожить, как ваши коллеги - меня:)[/quote]
Во-первых, я начал "преследовать Вас по всему форуму и тыкать в нос Ваши же ляпсусы" [b]после[/b] того, как Вы ни с того ни с сего стали поливать предпоследними словами то, в чем абсолютно не разбираетесь и к чему я имею непосредственное отношение. Забыли уже, да?
Во-вторых, я абсолютно не сторож своим коллегам. Я же не ставлю Вам в упрек лажи Ваших коллег. У Вас и своих хватает.

[quote]Может, вам лучше переключиться на ЧГК-шников и преподать им хоть какие-то уроки... если уж не этикета(которым вы и сами не владеете), то хотя бы той же грамотности. Может, хотя бы стараниями грузина азербайжанский ЧГК будет показывать лучшие результаты.[/quote]

Насчет этикета - это Вы меня сильно уели, да. Как там было про Апеллеса и сапожника, помните? Хотя опять же - откуда...

[quote]Улачи:)[/quote]

Вы, помнится, злорадствовали по поводу закрытия ЧГК. Почитайте прессу последних дней, и поймете, что "улача" скоро понадобится Вам.

До свидания. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых, кое-какое отношение имею. Правда, не к бакинскому позорищу))
Во-вторых, вы мне постоянно тычите неграмотностью журналистофф. Забыли уже, да?(с)
Ну и, наконец, какие отношения были у художникасс сапожником - не знаю, но, полагаю, Апеллес не опускался до прямых угроз и не тыкал сапожнику пергамент с ошибками:)

Link to comment
Share on other sites

Дикая, хотя, некоторые джентельмены, не выдержав характер, начали проявлять не совсем джентельменские черты характера, но и Вы, ведете себя неподобающе девушке, женщине, и наконец, культурному человеку. Это не замечание,... так. Просто здесь-то знатоки безобидные, выкают, а если Вы подобным образом заговорите с другими слоями населения, могут и не посмотреть. Люди разные бывают. Так что, совет от всего сердца, не принимайте все так близко к тому же сердцу.

Насчет передачи, вы извините, не в теме. В Питере телечгк не снимают. А эталоны у каждого свои. Вот если о культуре общения, то да, культурная столица, хотя я об этом уже сказал.

И насчет Апеллеса, все же поясню. Есть такая притча(кстати, талантливый чувак был, не только художник, он и литературой занимался и ваял потихоньку). Так вот, наваял он скульптурку(между нами говоря - фуфло, не сравнить с вавилонскми эталонами) и решил спросить у сапожника, как у девушки ножки получились(или обувь, не суть). Сапожник посмотрел, дал пару дельных и ценных. Все бы хорошо, но потом сапожник начал говорить, что колени кривоваты, и бедра тонковаты, да и вообще как-то. На что, наглый лузер Апелессушко, ему заявил, чтобы тот занимался своим делом и выше сапога судить не брался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2336396' date='Jan 11 2008, 16:42 ']Ну, во-первых, кое-какое отношение имею. Правда, не к бакинскому позорищу))[/quote]

Все ясно. Не вынесла душа поэта... Вы меня только не бейте сильно по голове своей Хрустальной совой, ладно?

[quote]Во-вторых, вы мне постоянно тычите неграмотностью журналистофф. Забыли уже, да?(с)[/quote]

Наконец Вы начали цитировать правильных людей. Наконец Вы вообще начали цитировать. Алиллуйя! Я Вам тычу (слово-то какое, это в Вас Фрейд говорит? Сразу - не мечтайте даже) неграмотностью журналистов исключительно в Вашем лице. У Вас ее - неграмотности - на целую палату больных дислексией хватит.

[quote]Ну и, наконец, какие отношения были у художникасс сапожником - не знаю, но, полагаю, Апеллес не опускался до прямых угроз и не тыкал сапожнику пергамент с ошибками:)[/quote]

А вот если бы знали, то у Вас были бы другие предположения. :)

Читайте книги.

Link to comment
Share on other sites

Милейший, вы не поняли иронии. Была у меня такая книжка в деццтве, с высказываниями древних.
И как раз высказывание Апеллеса меня более всего там возмущало. Потому как сапожник - зритель и поэтому может высказывать свое мнение, каким бы оно не было. А творец может брать на заметку или игнорировать. И не более того. Потому как любое демонстративное действие(а искусство Апеллеса все-таки носило характер демонстративности) обречено на критику.

ПС Джентельмен только тогда имеет честь называцца джентельменом, когда ведет себя достойно... мы ведь не "по ту сторону Суэца";)

Link to comment
Share on other sites

Вы правы, Дикая, критика имеет место быть, но только критика должна быть конструктивной. А у Вас, простите, получается, как в том анекдоте - "критика сверху".

Представьте, что Гончаров, например, вместо "Мильона Терзаний" пишет "Грибоедов - казел, Чацкий - ацтой, и вообще в Самаре писатели лучшее".

А у Вас, пока вся критика на уровне "яплакаль", "знатаки выпейте йаду"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2336513' date='Jan 11 2008, 16:56 ']Милейший, вы не поняли иронии. Была у меня такая книжка в деццтве, с высказываниями древних.
И как раз высказывание Апеллеса меня более всего там возмущало. Потому как сапожник - зритель и поэтому может высказывать свое мнение, каким бы оно не было. А творец может брать на заметку или игнорировать. И не более того. Потому как любое демонстративное действие(а искусство Апеллеса все-таки носило характер демонстративности) обречено на критику.[/quote]

Убейсибяапстену Апеллес! :looool:

[quote]ПС Джентельмен только тогда имеет честь называцца джентельменом, когда ведет себя достойно... мы ведь не "по ту сторону Суэца";)[/quote]

Тут согласен. Не буду больше "дебилом с ЧГК", который наезжает :)
Хотя Ваша риторика скоро доведет меня до "той стороны суицида". :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='2336484' date='Jan 11 2008, 16:53 ']Все ясно. Не вынесла душа поэта... Вы меня только не бейте сильно по голове своей Хрустальной совой, ладно?[/quote]
:) ну, джентельменом меня назватиь трудно, но совой бить не обещаю, тем более что я пока ее у Ровшана не стащила.

[quote name='ERRORist' post='2336484' date='Jan 11 2008, 16:53 ']Наконец Вы начали цитировать правильных людей.[/quote]
:looool: если бы вы не были таким хамом, я бы вам даже поаплодировала.

[quote name='ERRORist' post='2336484' date='Jan 11 2008, 16:53 ']Я Вам тычу (слово-то какое, это в Вас Фрейд говорит? Сразу - не мечтайте даже)[/quote]
этот совет приберегите для своего дружка-факушника.

И, напоследок, пара фактофф о дислексии. Вам, как "знатоку" будет полезно знать)

Во-первых, страдающих дислексией не укладывают в палаты(как бы вам этого не хотелось);
во-вторых, дидслексия чаще всего встречаецца у людей творческих и даже(о да, это обо мне )гениальных:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' post='2336551' date='Jan 11 2008, 17:03 ']Вы правы, Дикая, критика имеет место быть, но только критика должна быть конструктивной. А у Вас, простите, получается, как в том анекдоте - "критика сверху".

Представьте, что Гончаров, например, вместо "Мильона Терзаний" пишет "Грибоедов - казел, Чацкий - ацтой, и вообще в Самаре писатели лучшее".

А у Вас, пока вся критика на уровне "яплакаль", "знатаки выпейте йаду"[/quote]
Ага. Так и есть. Я еще не дошла до такой шизофрении, что бы подсчитывать все ошибки игрокофф и потом шпынять им за это. Я просто посоветовала им сменить капитанофф(в некоторых случаях) и нанять хороших тренеров. А все остальное - баловство от скуки.

[quote name='ERRORist' post='2336553' date='Jan 11 2008, 17:03 ']Убейсибяапстену Апеллес! :looool:
Тут согласен. Не буду больше "дебилом с ЧГК", который наезжает :)
Хотя Ваша риторика скоро доведет меня до "той стороны суицида". :([/quote]
вы меня тоже своей софистикой скоро доведете до того, что я каждое сообщзение буду сначала проверять в Верде.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2336622' date='Jan 11 2008, 17:13 ']Ага. Так и есть. Я еще не дошла до такой шизофрении, что бы подсчитывать все ошибки игрокофф и потом шпынять им за это. Я просто посоветовала им сменить капитанофф(в некоторых случаях) и нанять хороших тренеров. А все остальное - баловство от скуки.[/quote]

Ну тот же Гончаров, вроде не страдал ничем когда критические статьи писал. И все-таки лучше не ворде проверять :) А то смешно получается.

Вот Вы пишите, что до такой шизофрении не дошли. Получается, что до какой-то, пусть и не такой, но уже дошли :)

И потом, зачем им шпынять? Вы же им зарплату не платите, ошибаются знатоки, телезрители выигрывают, это игра, так и должно быть.

Тем более, если скучно ребятам, ну и пусть играются, жалко Вам что ли, я не понимаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2336590' date='Jan 11 2008, 17:07 ']:) ну, джентельменом меня назватиь трудно, но совой бить не обещаю, тем более что я пока ее у Ровшана не стащила.[/quote]

Так у Вас еще и клептомания? Интересное кино...

[quote]:looool: если бы вы не были таким хамом, я бы вам даже поаплодировала.[/quote]

Я Вас, может быть, приглашу на свою игру. Там нааплодируетесь вдоволь ;)

[quote]этот совет приберегите для своего дружка-факушника.[/quote]

Терминология у Вас оставляет желать. Хотя Вам можно - Вы не джентльмен.

[quote]И, напоследок, пара фактофф о дислексии. Вам, как "знатоку" будет полезно знать)

Во-первых, страдающих дислексией не укладывают в палаты(как бы вам этого не хотелось);
во-вторых, дидслексия чаще всего встречаецца у людей творческих и даже(о да, это обо мне )гениальных:)[/quote]

Про палату я знал, но у Вас все-таки клинический случай гениальности. :)

В любом случае, good luck!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2336756' date='Jan 11 2008, 17:32 ']Все народ, детсадоффские игры кончились. Реально до банофф недалеко.

Всем удачи и хрустальных сов по пять штук на нос.[/quote]

Мы столько не натырим. Разве что если у Друзя. У него своих пять плюс дочкина. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2335480' date='Jan 11 2008, 14:44 ']...вы придёте к нам на передачу в качестве игрока или телезрителя и посмотрите на всё изнутри.[/quote]

Если она сделает это, то я обещаю при всех подойти к ней и ПО-ДЖЕНТЛЬМЕНСКИ поцеловать ей руку. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='2336553' date='Jan 11 2008, 17:03 ']Тут согласен. Не буду больше "дебилом с ЧГК", который наезжает :)
Хотя Ваша риторика скоро доведет меня до "той стороны суицида". :([/quote]

Рома, а "дебилы с ЧГК" --это сильно! Почти как "интеллектуалы от журналистики"!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2336590' date='Jan 11 2008, 17:07 ']этот совет приберегите для своего дружка-факушника.[/quote]

Еще раз подтверждается гипотеза о реальных причинах, побудивших г-жу Дикую начать этот балаган...

офф: Увы, в курсе единицы ([i]фисташковое суфле[/i] :morqqqq: ).

Знатокам настоятельно советую не обращать никакого внимания, подобное шоу имело бы место в любом случае - будь то ЧГК, КВН или новостной блок на азтв.
Хотя, если кому охота [i]поржать[/i] (с)....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2333962' date='Jan 11 2008, 10:37 '][b]Джавид, успокойся. Женщина всё же.[/b][/quote]
Фатих, женщина все же!!! :looool: просто убил (((=

[quote name='ДИКАЯ' post='2335134' date='Jan 11 2008, 13:59 ']:looool: такие же приличные, как и вы с Биллом? :)

И эти люди еще обвиняют меня в неадекватности. Детишки, УРОВЕНЬ - ЭТО ПИТЕРСКИЙ ЧГК, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ПОЗОРИЩЕ. Так что - в сад.

А вашему Фаталиеву, чб заслужить уважение как знатока надо бы хоть раз достойно выиграть у телезрителей))
он засыпался даже на спортивном вопросе... по футболу... а ведь пишет в спортивном отделе и считает футбол своим коньком))[/quote]
Аааа (= а вот кжоманду Фаталиева, как было отмесено выше и самого Фаталиева просьба не трогать, ага... а то как Джавид сказал.... ну, вы меня поняли (((=
Если уж на то пошло вы - вроде как журналистка, а пишите... кхм, мягко говоря "грамотно". Так точ не надо ля ля...

[quote name='mood for love' post='2335856' date='Jan 11 2008, 15:29 ']Дикая, нормальный человек, если "что-то" презирает или считает не заслуживающим внимания - это самое "что-то" обычно просто игнорирует или не замечает вообще.

Судя по вашей паразитической активности в этом разделе у вас

а) что-то очень давно и нудно болит
б) вы неадекватны
с) жизнь обидела[/quote]
бэольше подходит второй вариант, ну это все знают, причем давно.
А ваще все три хорошо (((=

Link to comment
Share on other sites

Fatih
похоже, вы тут единственный вменяемый человек, не отягощенный ни манией преследования, ни манией величия))
Поэтому я приму ваше предложение посетить передачу.
Но у меня два условия:
хотелось бы, что бы прозвучал мой вопрос и обещаю, если на него ответят правильно, то перестану вообще заходить в этот раздел, дабы не будоражить больное воображение некторых форумчанок. Ну а если не ответят, то буду и далее себя баловать прыжками на костях)

и второе - приду с кем-то из друзей-форумчан, дабы Аббасофф не рискнул целовать мне ручки: памятуя его недавние угрозы уничтожить меня каким-то загадочным способом, подозреваю, что поцелуи у него ядовитые:)

Ну и последний ликбез для знатокофф:
по этикету руки можно целовать только замужним дамам.

ПС Команда Фаталиева по-прежнему является одной из самых слабых:) И не вижу причины молчать об этом.
Амиели, если бы мои поцелуи были бы такими же ядовитыми, я бы сделала так: :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2354809' date='Jan 15 2008, 15:58 ']Амиели, если бы мои поцелуи были бы такими же ядовитыми, я бы сделала так: :loveyouu:[/quote]
спасибо, но мне брезгливо ((=

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chill' post='2354856' date='Jan 15 2008, 16:03 ']Дикая, я тебя прошу, к чему этот цирк? =)[/quote]
Чилл :loveyouu: рада хоть так пообщаться.
Ну хоть ты, как разумный человек, объясни фрикам, что так себя вести просто смешно. И если уж человек рискнул позориться публично, то пусть хоть критику воспринимает достойно, не опускаясь до чисто бабских разборок.

Ты же знаешь, ЧТО представляет из себя команда фаталиева. И лучше бы провальные игры не транслировали, дыба не снижать авторитет передачи.

Link to comment
Share on other sites

Дикая, да, лично знаком с каждым из той команды и могу сказать, что они все очень умные ребята. А судить об интеллекте человека по нескольким вопросам неправильно. На счет лаж - а помнишь как Друзь проиграл на решающем раунде в одной из серий московского ЧГК? Он там тоже выглядел не с самой лучшей стороны, немного глупо даже.
И к тому же, ты сама должна понимать что критику нужно очень точно дозировать, иначе человек ее воспринимать не будет..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2354809' date='Jan 15 2008, 15:58 ']Fatih
похоже, вы тут единственный вменяемый человек, не отягощенный ни манией преследования, ни манией величия))
Поэтому я приму ваше предложение посетить передачу.
Но у меня два условия:
хотелось бы, что бы прозвучал мой вопрос и обещаю, если на него ответят правильно, то перестану вообще заходить в этот раздел, дабы не будоражить больное воображение некторых форумчанок. Ну а если не ответят, то буду и далее себя баловать прыжками на костях)

и второе - приду с кем-то из друзей-форумчан, дабы Аббасофф не рискнул целовать мне ручки: памятуя его недавние угрозы уничтожить меня каким-то загадочным способом, подозреваю, что поцелуи у него ядовитые:)

Ну и последний ликбез для знатокофф:
по этикету руки можно целовать только замужним дамам.

ПС Команда Фаталиева по-прежнему является одной из самых слабых:) И не вижу причины молчать об этом.
Амиели, если бы мои поцелуи были бы такими же ядовитыми, я бы сделала так: :loveyouu:[/quote]

У меня в ответ два условия:

1. Мне нужен кондиционный вопрос - т.е. такой, который я приму. А это сложно, я привередлив. Абы что брать не буду;

2. Этим другом будет Эдитор :) - я приглашениями не разбрасываюсь, да и друга лучше Эдитора форумчанину (тем более форумчанке) желать тяжело :)

3. Дресс-код - чёрное или очень тёмно-синее или тёмно-серое платье.

Идёт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2354967' date='Jan 15 2008, 16:15 ']Ты же знаешь, ЧТО представляет из себя команда фаталиева. И лучше бы провальные игры не транслировали, дыба не снижать авторитет передачи.[/quote]

Команда Фаталиева представляет из себя хорошую команду. Просто неопытную.

Транслировать нужно всё - провальные игры для знатоков - это победные игры для телезрителей. А я, как известно, болею за телезрителей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2354967' date='Jan 15 2008, 16:15 ']Чилл :loveyouu: рада хоть так пообщаться.
Ну хоть ты, как разумный человек, объясни фрикам, что так себя вести просто смешно. И если уж человек рискнул позориться публично, то пусть хоть критику воспринимает достойно, не опускаясь до чисто бабских разборок.

Ты же знаешь, ЧТО представляет из себя команда фаталиева. И лучше бы провальные игры не транслировали, дыба не снижать авторитет передачи.[/quote]
Нефиг его целовать своими ядовитыми поцелуями!!! (где моя дубинка?!)

[quote name='Chill' post='2355027' date='Jan 15 2008, 16:21 ']Дикая, да, лично знаком с каждым из той команды и могу сказать, что они все очень умные ребята. А судить об интеллекте человека по нескольким вопросам неправильно. На счет лаж - а помнишь как Друзь проиграл на решающем раунде в одной из серий московского ЧГК? Он там тоже выглядел не с самой лучшей стороны, немного глупо даже.
И к тому же, ты сама должна [color="#FF0000"]понимать[/color] что критику нужно очень точно дозировать, иначе человек ее воспринимать не будет..[/quote]
Так кому ты объясняешь?? ((=
Понимать.... ЛОЛ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2355094' date='Jan 15 2008, 16:27 ']У меня в ответ два условия:

1. Мне нужен кондиционный вопрос - т.е. такой, который я приму. А это сложно, я привередлив. Абы что брать не буду;

2. Этим другом будет Эдитор :) - я приглашениями не разбрасываюсь, да и друга лучше Эдитора форумчанину (тем более форумчанке) желать тяжело :)

3. Дресс-код - чёрное или очень тёмно-синее или тёмно-серое платье.

Идёт?[/quote]

С вопросом будет несложно. В понедельник представлю вашему привередливому взору штук пять на выбор.
А вот по остальным пунктам...

Друг - это нечто большее. Эди-джан просто мой хороший знакомый. И хотя с ним всегда приятно появиться в свете)),
я бы предпочла еще кого-нить, кто разделяет мои взгляды на ЧГК. обещаю, это будет действительно достойный форумчанин:)

Странный дресс-код. Надеюсь, открытый вечерний наряд темного цвета с перчатками(вдруг и правда бросятся ручки лабызать:)) не возбраняется?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2355162' date='Jan 15 2008, 16:33 ']С вопросом будет несложно. В понедельник представлю вашему привередливому взору штук пять на выбор.
А вот по остальным пунктам...

Друг - это нечто большее. Эди-джан просто мой хороший знакомый. И хотя с ним всегда приятно появиться в свете)),
я бы предпочла еще кого-нить, кто разделяет мои взгляды на ЧГК. обещаю, это будет действительно достойный форумчанин:)

Странный дресс-код. Надеюсь, открытый вечерний наряд темного цвета с перчатками(вдруг и правда бросятся ручки лабызать:)) не возбраняется?[/quote]

Двух товарищей с таким взглядом на ЧГК я могу не выдержать :) Безопасность гарантирую, поцелую Джавида беру на себя.

Вопросы - жду.

Тёмный цвет - ОЧЕНЬ тёмный. Это не прихоть, так нужно :)

Всё, закончили оффтоп. Пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2354809' date='Jan 15 2008, 15:58 ']Fatih
похоже, вы тут единственный вменяемый человек, не отягощенный ни манией преследования, ни манией величия))
Поэтому я приму ваше предложение посетить передачу.
Но у меня два условия:
хотелось бы, что бы прозвучал мой вопрос и обещаю, если на него ответят правильно, то перестану вообще заходить в этот раздел, дабы не будоражить больное воображение некторых форумчанок. Ну а если не ответят, то буду и далее себя баловать прыжками на костях)

и второе - приду с кем-то из друзей-форумчан, дабы Аббасофф не рискнул целовать мне ручки: памятуя его недавние угрозы уничтожить меня каким-то загадочным способом, подозреваю, что поцелуи у него ядовитые:)

Ну и последний ликбез для знатокофф:
по этикету руки можно целовать только замужним дамам.

ПС Команда Фаталиева по-прежнему является одной из самых слабых:) И не вижу причины молчать об этом.
Амиели, если бы мои поцелуи были бы такими же ядовитыми, я бы сделала так: :loveyouu:[/quote]
Навеяло :)

-Тьма над нами.

-Знатоки расхитили казну вопросов Фатиховских

-Форумчане не хотят быть защитниками телезрителей.

-Отдали ЧГК на растерзание Литве, Erroristu, и Джавиду Аббасову

-забыв об этикете.

-А посему повинуясь великой жалости сердца

-Принимаю приглашение на передачу.


- А на каких условиях? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2355232' date='Jan 15 2008, 16:40 ']Безопасность гарантирую, поцелую Джавида беру на себя.[/quote]

Мой поцелуй берешь на себя? Тогда в отличии от Дикой, тебе, Fatih, могу пообещать только дружеский поцелуй. :P
Как говорилось в "Золушке", я не ИЗВРАЩЕНЕЦ - я просто учусь. :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 19 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 133 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...