Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Игра женской сборной клуба


Recommended Posts

[quote name='solar eclipse' post='2269361' date='Dec 25 2007, 17:58 ']:)
нахожу
и сдесь согласна...

:) но комментс...[/quote]
Solar Eclipse, [font="Arial"]öz aramızda[/font], ты уже определись да, с [i]кем[/i] именно ты согласна? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bill' post='2266569' date='Dec 25 2007, 10:26 ']Агаев, а может мы тебя к Лучшему Капитану Клуба переведем в команду играть? Ты, вроде, давно туда просился... :)[/quote]


Да, Тим, была идейка сыграть зимой в этой команде.. Я просто на столь радикальную операцию не решился!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2266577' date='Dec 25 2007, 10:28 ']1. Это ж надо быть такими идиотами судьям, чтобы шиньончик не заметить. А шишка в 3 сантиметра - чепуха. Спроси у медиков;
2. А что такое наводка, отсечки и т.д.?
3. Взялось, да.
4. Что-то сотни версий не наблюдалось. И единой-то не наблюдалось. Бред Анара Гулиева - не в счёт, надеюсь?
5. Да, простенько;
6. Если бы Эсмер осталась за столом - была бы версия "Ленин". И выбор бы бы очевиден.
Теперь о зажимах - хотелось бы напомнить в очередной раз, что опыт Эсмер в ТВ-чгк больше, чем опыт Лены, и равен опыту Ули. А поездки, пардон, тут ничего не решают - или вы до сих пор не видите разницы между ТВ-вопросами и вопросами "спортивки" и не понимаете, что груз "спортивки" давит на игроков хуже парового пресса? Команда новичков Исмаила Сафаралиева смотрелась в разы лучше, чем многие команды зубров-спортивщиков - чем та же команда Анара Наджафли, к примеру - не находите?
7. Да, он мог уплыть в соседнюю деревню, мог выпасть за борт, уплыть с Колумбом, подраться с капитаном Киддом или стукнуться о "Титаник" - в любом случае кукла работала одним и тем же способом. Неважно ведь, что видишь во сне - будильник позвонит в любом случае;
8. Выбрала? По-моему, она просто спихнула право отвечать, поскольку не знала, что выбирать. Хороший капитан не только тыкает пальцем в игрока, но и говорит, какую версию отвечать;
9. Не единственный. Но решающий. А Уля - молодец, что допетрила так быстро, но зря не настаивала - это мог быть переломный момент. Тут и большая вина Лены - обязана была услышать и подхватить.

Резюме: лучший капитан клуба - Исмаил Сафаралиев. Потом - Джалал Оруджев и Теймур Гаджиев. Остальные - увы.[/quote]



1. Джамиля сама- медик. Или ты в ее не только капитанских, но и профессиональных качествах сомневаешься?
2. Отсечка и наводки- информация в вопросе, которая дает возможность выбрать правильную версию. Иначе- дуаль, господин редактор.
3. ОК.
4. Почему бред? Большинство зала склонялось к этой версии. И, кстати, никто в зале "скрягу" не предложил. Анар просто озвучил мнение зала.
5. ОК.
6. Хрен там очевиден! В зале было обе версии, но сошлись на Вертинском. Какой извращенец станет слушать Ленина на пластинках??
Нет, не нахожу совсем. Опыт, его, батенька не пропьешь! Вопросы Сафаралиевские бы ежам- счет был бы где-то 6.3.
А если Вы утверждаете что опыт только мешает- осмелюсь возразить, господин главный редактор, что для взатия некоторых вопросов, последнее время задающихся в клубе, (Хрушев и Корнейчук, Песок между пальцами и тп.) не только опыт давит и мешает, а также логика и интеллект.
7. А потом вернулся муж, и началось веселье:)
8. А что, у Эсмер были другие версии?
9. Умница Уля! Вопрос имхо лучший из прозвучавших. А что, Лена слышала эту версию, чтобы ее подхватывать? Иначе, если она была тихо произнесена или утонула в гвалте- в чем Лена то виновата?


Резюме- Насчет Сафаралиева- поживем-увидим. Пока я навскидку вспоминаю только как он ответил "врачи красили волосы чтобы казаться моложе" когда вся команда его от этой версии отговаривала:) Ну, я думаю, в следующей игре он покажет достойную игру.
--------
ЗЫ. Мне очень понравилась как Гюнель не поддалась на провокацию ведущего, и не стала говорить свою версию после цейтнота. Благородно с ее стороны! И вообще, девочки смотрелись здорово, просто с вопросами не повезло:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkrat' post='2275615' date='Dec 26 2007, 21:41 ']ЗЫ. Мне очень понравилась как Гюнель не поддалась на провокацию ведущего, и не стала говорить свою версию после цейтнота.[/quote]
Гюнель - умница и молодец! Подождите пол-годика и она всем нам покажет! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkrat' post='2275615' date='Dec 26 2007, 21:41 ']1. Джамиля сама- медик. Или ты в ее не только капитанских, но и профессиональных качествах сомневаешься?
2. Отсечка и наводки- информация в вопросе, которая дает возможность выбрать правильную версию. Иначе- дуаль, господин редактор.
3. ОК.
4. Почему бред? Большинство зала склонялось к этой версии. И, кстати, никто в зале "скрягу" не предложил. Анар просто озвучил мнение зала.
5. ОК.
6. Хрен там очевиден! В зале было обе версии, но сошлись на Вертинском. Какой извращенец станет слушать Ленина на пластинках??
Нет, не нахожу совсем. Опыт, его, батенька не пропьешь! Вопросы Сафаралиевские бы ежам- счет был бы где-то 6.3.
А если Вы утверждаете что опыт только мешает- осмелюсь возразить, господин главный редактор, что для взатия некоторых вопросов, последнее время задающихся в клубе, (Хрушев и Корнейчук, Песок между пальцами и тп.) не только опыт давит и мешает, а также логика и интеллект.
7. А потом вернулся муж, и началось веселье:)
8. А что, у Эсмер были другие версии?
9. Умница Уля! Вопрос имхо лучший из прозвучавших. А что, Лена слышала эту версию, чтобы ее подхватывать? Иначе, если она была тихо произнесена или утонула в гвалте- в чем Лена то виновата?[/quote]

1. Если шишка в 3 сантиметра кажется проблемой - сомневаюсь. Как может опухнуть ткань в результате гематомы - никогда не видел?
2. Птичий язык - отсечка, наводка, дуаль. Я не понимаю.
3. -
4. А что, зал не может бредить? Или правильные ответы - это не то, что на бумаге у Ведущего, а то, что выберет голосованием зал?
5. -
6. См. пункт 4. Извращенец, пострадавший от режима Ленина и пытающийся понять, что же такого этот человек говорил, что его семье пришлось уехать. Как вариант - устраивает? Опять птичий язык. У нас ежи не играют, всё больше люди. А если вопросы не нравятся и интеллект вам давит - так я не неволю, честное слово. Не играйте, или меняйтесь со мной местами. Не вопрос. С удовольствием побрюзжу о вопросах.
7. Хороший вопрос. Один из лучших в игре.
8. А что, у неё не могло быть другой версии? Или ткнуть пальцем - это ваше видение идеальной капитанской игры?
9. Если я слышал, стоящий куда дальше и оглушаемый Ромой и Фаризом - Лена тем более должна была слышать. Гвалта в этот момент не было - как, впрочем, во всей игре его не было.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, господин главный редактор, не нравится мой волопюк- другим языкам не обучен.
Ежели мы не смогли придти к соглашению по начальному вопросу- на каком языке общаемся- дальнейший диалог считаю бессмысленным.

Остальным, интересующимся, ссылка: [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Сленг_участников_интеллектуальных_игр"]http://ru.wikipedia.org/wiki/Сленг_участни...лектуальных_игр[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkrat' post='2280323' date='Dec 27 2007, 21:20 ']Ладно, господин главный редактор, не нравится мой волопюк- другим языкам не обучен.
Ежели мы не смогли придти к соглашению по начальному вопросу- на каком языке общаемся- дальнейший диалог считаю бессмысленным.

Остальным, интересующимся, ссылка: [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/Сленг_участников_интеллектуальных_игр"]http://ru.wikipedia.org/wiki/Сленг_участни...лектуальных_игр[/url][/quote]

Не вопрос.

И очень прошу - больше не предлагай выбирать правильный ответ голосованием в зале. Телезрители не поймут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2281774' date='Dec 28 2007, 09:30 ']И очень прошу - больше не предлагай выбирать правильный ответ голосованием в зале. Телезрители не поймут.[/quote]

Да причем здесь голосование? Я говорю о том, что в зале, насколько я слышал, этой версии не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkrat' post='2282358' date='Dec 28 2007, 11:37 ']Да причем здесь голосование? Я говорю о том, что в зале, насколько я слышал, этой версии не было.[/quote]

Ты так часто апеллируешь к "мнению зала", "версии зала", что вопрос о голосовании появляется автоматически...

Link to comment
Share on other sites

А к чьему же тогда мнению апеллировать? Редакторской группы?- заинтересованная сторона. Телезрителей? - не смешите меня:)
Играющей команды- тоже достаточно заинтересованная сторона...
Ах, да, осталось еще два мнения- неправильное и мое:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkrat' post='2285269' date='Dec 28 2007, 18:24 ']А к чьему же тогда мнению апеллировать? Редакторской группы?- заинтересованная сторона. Телезрителей? - не смешите меня:)
Играющей команды- тоже достаточно заинтересованная сторона...
Ах, да, осталось еще два мнения- неправильное и мое:D[/quote]

к моему аппелируй. я до сих пор не знаю, к какой такой стороне себя относить))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='2285536' date='Dec 28 2007, 21:10 ']к моему аппелируй. я до сих пор не знаю, к какой такой стороне себя относить))))))[/quote]

С большим удовольствием, Юля! Как тебе Туркменский вопрос понравился?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkrat' post='2285269' date='Dec 28 2007, 19:24 ']А к чьему же тогда мнению апеллировать? Редакторской группы?- заинтересованная сторона. Телезрителей? - не смешите меня:)
Играющей команды- тоже достаточно заинтересованная сторона...
Ах, да, осталось еще два мнения- неправильное и мое:D[/quote]

При чём тут "заинтересованная сторона"? Единственно правильный ответ - то, что в карточке у Ведущего. Единственно возможное отклонение - в случае близкой версии и сомнении Ведущего - возможно при учёте мнения Хранителя традиций. Всё.

Если эти условия кого-то не устраивают - предлагаю 2 варианта:

1. Не играть;
2. Стать главным редактором.

С удовольствием сколочу свою команду и буду трындеть на форуме, сваливая поражения на идиотизм главного редактора.

Да, ещё один вариант:

3. Не играть, стать телезрителем и писать замечательные вопросы, чтобы было из чего выбирать [s]идиоту[/s] главному редактору.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да, ещё один вариант:

3. Не играть, стать телезрителем и писать замечательные вопросы, чтобы было из чего выбирать идиоту главному редактору.[/quote]

джан, [b]Fatih[/b]...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkrat' post='2286085' date='Dec 28 2007, 23:16 ']С большим удовольствием, Юля! Как тебе Туркменский вопрос понравился?[/quote]

Много разных вариантов ответа можно придумать. Видишь, как далеко фантазия завела Анара Кулиева? Вопрос сложный, но не гроб. "Накидав" массу версий, можно дойти и до правильной. Но сложно. Очень сложно.
Но тем не менее, вопрос имеет право быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Извините, но это было вообще жуткое позорище, легшее позором на всех бакинок))

По мне так деффачкам надо менять капитана.
Хотя... вряд ли это серьезно исправит положение... Что бы вернуть себе имидж умниц им нужно вообще самораспустицца и начать варить бозбаш :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2330694' date='Jan 10 2008, 14:53 ']Извините, но это было вообще жуткое позорище, легшее позором на всех бакинок))

По мне так деффачкам надо менять капитана.
Хотя... вряд ли это серьезно исправит положение... Что бы вернуть себе имидж умниц им нужно вообще самораспустицца и начать варить бозбаш :devil:[/quote]
Ага, им всем надо срочно повыходить замуж.
ПыСы. Это я написал, чб скандальности было больше. У нас же нескандальное не берут.
ПыПыСы. Гурченко says...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2330745' date='Jan 10 2008, 15:01 ']ПС Ну, если вас устраивает их интеллектуальный уровень(в смысле - соответствует вашему) - женитесь. Совет вам да любофф:)[/quote]

Вы это всерьёз или опять поржать не терпится?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2330745' date='Jan 10 2008, 15:01 ']ПС Ну, если вас устраивает их интеллектуальный уровень(в смысле - соответствует вашему) - женитесь. Совет вам да любофф:)[/quote]
ИХ устраивает.

Link to comment
Share on other sites

А вы браконенавистник?

Я всерьез. Было очень стыдно смотреть на это шоу пикирующего бомбардировщика. Я-то думала, что самая неумная команда возглавляется Фаталиевым. Оказалось, у них есть серьезные конкуренты на звание Лучших среди худших.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2330794' date='Jan 10 2008, 15:07 ']А вы браконенавистник?

Я всерьез. Было очень стыдно смотреть на это шоу пикирующего бомбардировщика. Я-то думала, что самая неумная команда возглавляется Фаталиевым. Оказалось, у них есть серьезные конкуренты на звание Лучших среди худших.[/quote]

Пришлите анкету. Поборитесь с Фаталиевым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2330794' date='Jan 10 2008, 15:07 ']А вы браконенавистник?

Я всерьез. Было очень стыдно смотреть на это шоу пикирующего бомбардировщика. Я-то думала, что самая неумная команда возглавляется Фаталиевым. Оказалось, у них есть серьезные конкуренты на звание Лучших среди худших.[/quote]
Браки я действительно не люблю. Они в нашей заключаются отнюдь не на небесах, а отнюдь на каждом шагу, в каждой газетной строчке, к примеру.
Поверьте, Вы слишком утрируете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2330802' date='Jan 10 2008, 15:09 ']Пришлите анкету. Поборитесь с Фаталиевым.[/quote]
Ну, это невозможно по ряду причин.

Во-первых, не хочу позорицца. К счастью, мои родственники вполне адекватные люди и не будут смотреть передачу только потому, что я там говорю глупости с красивой миной при плохой игре.

Во-вторых, боюсь, что дирекцию Спейса хватит удар, как только они меня завидят в студии))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='2333962' date='Jan 11 2008, 10:37 ']А вот этого тебе писать не стоило. Еще раз тронешь команду Фаталиева - УБЬЮ! Или поступлю куда похуже!
А как поступлю, писать не буду - тут вполне приличные люди сидят, особенно дамы![/quote]
:looool: такие же приличные, как и вы с Биллом? :)

И эти люди еще обвиняют меня в неадекватности. Детишки, УРОВЕНЬ - ЭТО ПИТЕРСКИЙ ЧГК, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ПОЗОРИЩЕ. Так что - в сад.

А вашему Фаталиеву, чб заслужить уважение как знатока надо бы хоть раз достойно выиграть у телезрителей))
он засыпался даже на спортивном вопросе... по футболу... а ведь пишет в спортивном отделе и считает футбол своим коньком))

Link to comment
Share on other sites

К счастью. Для вас.

Фатих, если вы не перестанете просто подчищать за детишками их ..., вместо того, что бы ставить баны, как прописано в уставе, я подниму вопрос о несоответствии вами занимаемой позиции.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2335134' date='Jan 11 2008, 13:59 ']УРОВЕНЬ - ЭТО ПИТЕРСКИЙ ЧГК, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ПОЗОРИЩЕ.[/quote]

Ложь. Или некомпетентность, что, впрочем, еще более характерно для азербайджанского журналиста.

[quote]Так что - в сад.[/quote]

В Нескучный?

[quote]А вашему Фаталиеву, чб заслужить уважение как знатока надо бы хоть раз достойно выиграть у телезрителей))
он засыпался даже на спортивном вопросе... по футболу... а ведь пишет в спортивном отделе и считает футбол своим коньком))[/quote]

То ж хоккей был. Так что про коньки - это Вы верно подметили. Ух, цепкий глаз, вострое перо :)

Я реально получаю удовольствие от общения с юзером ДИКОЙ. Спасибо Вам. ;)

Link to comment
Share on other sites

Всегда пожалуйста;)

Но, полагаю, моя скромная персона веселит Вас не так часто, как передачи ЧГК. Я кажется начинаю понимать: ваша любовь к этому шоу сродни любви, скажем, к передачам Петросяна или Камеди клаб:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Цитата(Abbasov J. @ Jan 11 2008, 10:37 )
А вот этого тебе писать не стоило. Еще раз тронешь команду Фаталиева - УБЬЮ! Или поступлю куда похуже!
А как поступлю, писать не буду - тут вполне приличные люди сидят, особенно дамы!

[quote] [b]такие же приличные, как и вы с Биллом?[/b]

И эти люди еще обвиняют меня в неадекватности. Детишки, УРОВЕНЬ - ЭТО ПИТЕРСКИЙ ЧГК, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ПОЗОРИЩЕ. Так что - в сад.

А вашему Фаталиеву, чб заслужить уважение как знатока надо бы хоть раз достойно выиграть у телезрителей))
он засыпался даже на спортивном вопросе... по футболу... а ведь пишет в спортивном отделе и считает футбол своим коньком))[/quote]
[/quote]

:) неа, такие гламурные и c тонким чувством юмора, как Bill, Redman, Julie, JFK, cre, Araz Mamedov, Fatih, ERRORist и компани

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2335223' date='Jan 11 2008, 14:13 ']Всегда пожалуйста;)

Но, полагаю, моя скромная персона веселит Вас не так часто, как передачи ЧГК. Я кажется начинаю понимать: ваша любовь к этому шоу сродни любви, скажем, к передачам Петросяна или Камеди клаб:)[/quote]
Передачи ЧГК меня вообще не веселят. У меня, наверное, извращенное чувство юмора :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='2335334' date='Jan 11 2008, 14:26 ']Передачи ЧГК меня вообще не веселят. У меня, наверное, извращенное чувство юмора :([/quote]
неужели вы над ними рыдаете?:) Нельзя все так близко принимать к сердцу, поберегите здоровье. Конечно, некомпетентность нашего народа огорчает... но к этому давно пора привыкнуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2335134' date='Jan 11 2008, 13:59 ']:looool: такие же приличные, как и вы с Биллом? :)

И эти люди еще обвиняют меня в неадекватности. Детишки, УРОВЕНЬ - ЭТО ПИТЕРСКИЙ ЧГК, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ПОЗОРИЩЕ. Так что - в сад.

А вашему Фаталиеву, чб заслужить уважение как знатока надо бы хоть раз достойно выиграть у телезрителей))
он засыпался даже на спортивном вопросе... по футболу... а ведь пишет в спортивном отделе и считает футбол своим коньком))[/quote]

Милая девушка, давайте так:

вы будете чуть подобрее (и пограмотнее).
я не буду "подчищать за детишками", чтобы вы могли поржать.
вы объясните, что за ПИТЕРСКИЙ ЧГК в качестве эталона вы нам предлагаете.
вы придёте к нам на передачу в качестве игрока или телезрителя и посмотрите на всё изнутри.

Договорились?

И вот ещё - я дружинник, а у дружинников права на бан нет. А то бы я вас... (*грозит пальчиком).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДИКАЯ' post='2335380' date='Jan 11 2008, 14:32 ']неужели вы над ними рыдаете?:) Нельзя все так близко принимать к сердцу, поберегите здоровье. Конечно, некомпетентность нашего народа огорчает... но к этому давно пора привыкнуть.[/quote]
Что значит фраза "некомпетентность народа"? "Почему вы халтурите, вместо того чтобы учиться? Ответьте!" (с) Ильф и Петров.
A propos, я решил взять на себя, скорее всего, неподъемное обязательство. В целях посильного уменьшения некомпетентности наших профессионалов, я - грузин по национальности и математик по образованию - буду учить Вас русскому языку. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='2335480' date='Jan 11 2008, 14:44 ']Милая девушка, давайте так:

вы будете чуть подобрее (и пограмотнее).
я не буду "подчищать за детишками", чтобы вы могли поржать.
вы объясните, что за ПИТЕРСКИЙ ЧГК в качестве эталона вы нам предлагаете.
вы придёте к нам на передачу в качестве игрока или телезрителя и посмотрите на всё изнутри.

Договорились?

И вот ещё - я дружинник, а у дружинников права на бан нет. А то бы я вас... (*грозит пальчиком).[/quote]

пограмотнее не обещаю - лениво перечитывать.
я не ржу - я глумливо похохатываю)
им. ввиду передача(чуть не написала аналогичная;)) питерского розлива.
вряд ли после того, как я назвала мустафаева жополизом меня туда пропустят. Вы, конечно, скажете, что все контролирует Балаш и ЧГК относительно независим... но даже если это и так, вряд ли мне захочется оказацца в одной связке с такими знатоками. Тем, кого я хорошо знаю, я и так все уже сказала в лицо. А они все равно продолжают позорицца((

ПС
Ничего личного. Вы мне по-прежнему нравитесь, хоть и ведете дружбу с "интеллелктуалами")

ERRORist
Уж лучше грузинскому:)
Неужели уже и грузины позорицца на аз-ском ЧГК? Вот он, Ужос!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Julie' post='2285536' date='Dec 28 2007, 21:10 ']к моему [b]аппелируй[/b]. я до сих пор не знаю, к какой такой стороне себя относить))))))[/quote]
У Вас ошибочка в написании этого слова :morqqqq: А теперь внимание: вот правильный вариант "апелляция" :morqqqq: И приз в 100 манат уходит ко мне :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 706 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...