Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='LaTinoS' post='2239911' date='Dec 18 2007, 01:50 ']ну значит в вашем понимании счастье это совсем другое а в моем понимании это совсем другое
я дорожу той жизнью которую бог дал мне,если меня моя девушка понимает она меня отпутстит и не исколечит а если оно будет эгоистом она меня поведет за собой, да вот только я не пойду
[b]ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ[/b]
даже великие трагедии мира нынче забываются людьми галсынки несчастная любовь у которой нет конца!
всего вам хорошего[/quote]

[size=2][font="Verdana"]говоря о закрытии дискуссии = я, конечно, не имела в виду, чтобы вы перестали говорить.
просто, перспектива дополнительных 10% (в лучшем случае), ой как не улыбается :)

в моём понимании, счастье = это моя семья! живая и здоровая рядом, это мой будущий муж или мужчина (и не важно будет ли стоять та самая печать, только после получения которой, у вас идёт разграничение остаться или уйти ...), дай Бог мои дети, и мирное небо над головой! всё остальное приложится!

жизнью дорожат все! просто возможно каждый понимает это по своему.
кто=то готов идти по головам других, невзирая ни на что = только для того, чтобы достичь того, что он называет мечтой!
кто=то, как вы, имеет мечту и идёт к ней = при этом не желая жертвовать ничем.
кто=то, как я, имея мечту = готов отдать всё, но зато прожить её счастливо.
кто=то сможет оставить любимого в беде, и жить дальше спокойно, а кто=то нет ...
каждому своё ...

согласна, всё проходит = но тут же, дело, не только в любви = не скажу, что это вопрос совести (дабы никого не обидеть, не смотря ни на что) = но чего то такого.
ведь любимый человек становится частью себя, становится таким родным, как родители, братья и сёстры = так как же можно оставить его в такую минуту?
как жить дальше, зная, что вот человек, который тебе так дорог = на расстоянии вытянутой руки болеет, переживает, страдает = а ты продолжаешь строить свою жизнь, как ни в чём не бывало ...

ведь, даже при таком раскладе = не назову болезнь счастьем = но в таком случае, жизнь вам даёт понять, что есть ещё время, цените друг друга и будьте счастливы; нежели, когда она забирает человека за минуту ...

около половины года я читала историю пары, где молодой человек болел болезнью (в которой есть шанс), но у него было всё довольно запущено = так вот его девушка знала это!
и они поженились после диагноза, и прожили вместе ещё год ...
а знаете, как назвал тему его брат, который собственно это всё рассказывал? = "название болезни", лучший год в жизни!!!

легко рассуждать, что если она меня любит = то откажется от меня. возможно откажется, если будет сила воли ... возможно нет. но, вы можете себе представить, что такое остаться с болью и неизбежностью в одиночестве???
она будет эгоистом ... вы легко вешаете ярлык на неё, а как, в таком случае, назвать человека, который бросит её в такой момент? ...

и главное = то, что я всегда принимала за истину, но не написала, написала [i][b]Осенний Поцелуй[/b][/i], что действительно = за своих любимых и родных людей = и жизнь отдашь! и всё, что имеешь! и всё, чего не имеешь ...

и вам не хворать! и желаю, никогда не столкнуться ни с какими болезнями ни вам, ни вашим родным![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Портить человеку жизнь - эгоистично :hmmm: . Как можно его так "осчастливить", даже постороннего человека, не говоря о близком? Я бы сама ушла. Попробовала бы во всяком случае (у меня атрофированная сила воли B) ).

Link to comment
Share on other sites

Зайка
жизнь отдавать за любимых людей совсем разные понятия, жизнь можно отдать за сестру или за мать если защищал свою честь, жизнь отдашь за брата или за отца если уберег их от смерти пожертвовав собой, а жизнь отдавать за любимого из за его болезни это глупо, поскольку отдав вы свою жизнь (из за болезни) вы не сможете уберечь или сохранить его жизнь, вы просто вместе с ним уйдете в пропасть в небеса! а в других случаях опят таки у вас будет шанс сохранить кому то жизнь пожертвовав ради любимых людей а для больного любимого вы нечего не сможете сделать!
опять перед вами будут стоять те самые две длинные дороги, и опять перед вами будет выбор,никто в этой жизни никому нечего не обязан, у каждого индивидуального человека своя жизнь ,свои понятия,свои стремления,и никто не должен губить себя ради того что его вторая половина погублена, даже самые любимые люди из нашей семьи из родственников теряют жизнь и покидают мир,единственно мы люди на что способны оплакиваем их максимум 40 дней,пусть будет это горе для нас 1 год,а потом мы привыкаем к этому поскольку осознаем что жизнь прекрасна и не надо в чем то зацикливаясь губить себя,мы продолжаем жить,и порой даже забываем и те мгновения которые проводили с этим человеком,единственно мы что произносим это, «гозел инсан иди аллах рехмет елесин,»вот и все
это человеческая натура,человеку свойственно все забывать строить все занова,поэтому отдаваясь порыву,страсти,любви пусть будет даже сильной,при этом зная что у это большой любви нет счастливого конца,просто глупо с человеческой стороны,человек завтра сможет полюбить еще,построить жизнь занова,обрадовать своего отца мать своим счастьем,а отдаваясь на глупость человек заставить страдать не только того любимого, человек заставить страдать и тех людей которые его любят,пусть лучше от этой болезни страдает один человек чем все те кто вас любит

Link to comment
Share on other sites

Осенний поцелуй
не стал читать все до конца ваш пост,поскольку примерно понял что вы хотите сказать,но мне кажется что вы рассуждаете поверхносто или просто не понимаете реальность,
никто не скажет что сделает если не окажестя не дай бог в этой ситуации а я больше чем уверен оказавшись в этой ситуации вы выберите Жизнь и будете продолжать жить,выше я написал как это происходит

Link to comment
Share on other sites

Народ конкретно разделился на 2 лагеря. Это неудивительно. Все мы разные. Все зависит от характера человека, от его души. Кто-то считает что бросить близкого человека наедин ес болезнью это номрально и практично. Кто считает иначе. Ну что поделать? Всех одинаково мыслить не заставишь. К чему споры. Каждый высказывает сове мнение.

Link to comment
Share on other sites

а себя губить кажется нормально?
человек который болен постепенно смирится с этим и поймет что у него нет другого выхода
а человек который не болен должен понять что у него есть выход
это совсем не разные понятия это порядки вещей
Нужно понять одно что:
[b]Жизни всех людей заканчивается одним и тем же, а Люди отличаются друг от друга лишь тем, [u]как они Живут и как Они Умирают[/u][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LaTinoS' post='2242007' date='Dec 18 2007, 15:09 ']а себя губить кажется нормально?
человек который болен постепенно смирится с этим и поймет что у него нет другого выхода
а человек который не болен должен понять что у него есть выход
это совсем не разные понятия это порядки вещей
Нужно понять одно что:
[b]Жизни всех людей заканчивается одним и тем же, а Люди отличаются друг от друга лишь тем, [u]как они Живут и как Они Умирают[/u][/b][/quote]

Я не пытаюсь вам навязать свое мнение. Но скажите, по вашему выходит , что при любой смертельной болезни нужно быстро собрать вещи и ретироватья? Допустим есть некая пара любящих людей. Вдруг женщина заболела раком. Жить ей скажем полгода. Выходит мужчина должен сказть "Ну ты извини, я пойду, ты помирай тут, а у меня целая жизнь впереди". Так?

Link to comment
Share on other sites

Просто о таких вещах абстрактно не рассуждают их делают, если не дай Бог случится. Между словами "не брошу" и реальным поступком (когда припрет) большая разница. Да и люди которые говорят "брошу", не факт, что это сделают в конкретной ситуации :nettt: .

Link to comment
Share on other sites

Нет не во всех случаях
с ВИЧ инфицированным человеком у вас нет будущего,у вас нет конца
а человек который просто болен можно его вылечить и продолжать с ним жизнь и кроме того самому не заразится а вич такая сволочь что губит всех

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='2238865' date='Dec 17 2007, 17:43 ']Никто не застрахован от таких ситуаций...
Bushido, в силу Вашей информации хочу сказать, что у всякой болезни есть лечение. Даже такие вирусы, которые забирают здоровье и в конечном счёте жизнь человека, "подвластны" уничтожению при верном лечении...[/quote]
у меня лично большие сомнения, что болезнь иммунодефицита передается вирусом.(что история немецкого парня и подтверждает) но ето уже другая тема.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Да и люди которые говорят "брошу", не факт, что это сделают в конкретной ситуации[/quote]
точно также есть люди которые твердят что не брошу как я уже сказал не факт что это не сделают в тот момент когда в этом не дай бог окажутся
рассуждать все поверхносто легко а делать совсем другое

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Verdana"]Вы либо очень сильный, либо очень страшный человек ...

возможно, вы не любили ...
говоря всё это = я говорила, испытав любовь = и знаю, что для этого человека сделаю всё, что будет в моих силах, чтобы ему помочь / спасти / быть рядом, если буду нужна! несмотря ни на что, вместе ли мы или нет, рядом или далеко = это абсолютно ничего не меняет.
просто, когда любишь так = человек становится не просто любимым, он становится родным.
и даже, если отношения заканчиваются, он всё равно навсегда остаётся в жизни!
не знаю, просто действительно, у каждого свой взгляд на всё вокруг = и у нас с вами он, ну просто, как небо и земля!

а по поводу страдания близких = так зачем же их травмировать? вы рассказываете своим близким все проблемы, все переживания, что творятся у вас в душе?

и, если уж очень бояться заразиться = всегда есть меры предосторожности, начиная от разной посуды, и заканчивая предохранением, в конце то концов.[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Зайка
больному человеку я тоже стану помогать,звонить спрашивать,держать ее в центре внимания, интерисоватся ею,если понадобится оплачивать ее лечения итд итп
но я не смогу создать с ней семью,я это хочу сказать, ради чего то я не смогу вычеркнуть свою жизнь
и вопрос не идет заразится посудой или чем то,посудой вообще то не заражаются))
[quote]а по поводу страдания близких = так зачем же их травмировать? вы рассказываете своим близким все проблемы, все переживания, что творятся у вас в душе?[/quote]
Зайка ну что за наивность?завтра вы станете женой этого человека,завтра или после завтра или через год ваши родные что не узнают чем вы оба болеете?
[quote]и даже, если отношения заканчиваются, он всё равно навсегда остаётся в жизни![/quote]
не в жизни а в воспоминаниях,а воспоминания ничего не меняют ибо они не способны вернуть человека,это все лишь приятная ностальгия если конечно она было приятной

ПС и я не страшный человек :angry::angry:

Link to comment
Share on other sites

Есть разница, если живёшь с человеком, имеешь семью и детей и вдруг узнаешь, что он заражен и нежели встречаешься, испытываешь к нему чувства и собираешься строить жизнь с ним.

В первом случае - подходят варианты тех, кто говорил о предохранении и т.д.
Во втором случае - то, что я уже отмечал выше. Любящий человек уйдёт сам. Или же эгоистично будет играть на чувствах и трепать жизнь. Тем более, если чувства только зарождаются и семьи ещё нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neroli' post='2240099' date='Dec 18 2007, 03:51 ']Остаться а потом вытирать губы спиртовой салфеткой после каждого поцелуя в щеку и тайком сдавать на антитела каждые два месяца? Знаете, пусть звучит грубо и жестоко, но из-за такой вот сопливой любови-моркови растет количество добровольно зараженных. А потом рождаются такие же дети и они продолжают поступать так же.. если доживают.
Мой выбор - уйти. Ай Аллах, мени бундан гору...
И тут дело не в спасении своей задницы, просто я не думаю, что счастье любви состоит в медленном но мучительном и верном совместном умирании.[/quote]
вич не передаётся через поцелуй:)

как я поняла, наро просто мало проинформирован

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Осенний поцелуй' post='2244399' date='Dec 19 2007, 00:38 ']вич не передаётся через поцелуй:)

как я поняла, наро просто мало проинформирован[/quote]

Попробуйте поцеловать ВИЧ-носителя как-нибудь осенью. Заодно и проверите.

Знать то можно....но червяк изнутри то грызть будет: - "А вдруг?"

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Verdana"][i][b]LaTinoS[/b][/i], ну, я пыталась просто донести до вас, почему я ответила, что я была бы рядом с этим человеком! и не ушла бы! а была рядом, и прожила бы с ним столько, сколько дала бы жизнь! и была бы счастлива!

про посуду я утрировала, не знаю, вас переубедить я конечно не пытаюсь, но пыталась показать пути выхода что ли ... не знаю!

наивность? тоже не знаю ... такая вот я ... любую вещь, даже самую страшную, можно преподнести разными способами ...

пы.сы. значит вы слишком целеустремлённый и сильный![/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[size=2][font="Verdana"]по поводу информативности, это как обычно бывает в жизни, если не столкнёшься, то и ...

лучше не сталкиваться никому и никогда!!!

однако, по российским каналам, ещё с лета идёт цикл реклам = как раз про вич!
смысл их в том, что совершенно разные люди ни с того, ни с сего, задают окружающим вопросы про вич! ну, и реклама соответственно, где всё это можно узнать.

вообще, не помешало бы в массы, побольше информации о болезнях вообще,
чтобы люди были более осведомлены, что и как, и чтобы, не хоронили себя раньше времени ...[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

я тоже хотел бы помочь людям чтоб они набрали больше информации об этой болезни и защищались от этого
готов вступить даже в благотворительную организацию,готов вести акцию и уведомлять людей этой болезнью,если есть такие организации
прошу сказать адрес я обязательно вступлю в эту организация с делаю все что надо

Link to comment
Share on other sites

Люди видимо представляют себе такую картину маслом: типа узнаешь о тяжелой болезни, благородно остаешься рядом, человек видя такое бескорыстие благодарен тебе по гроб жизни, живете себе как ни в чем не бывало с той лишь разницей, что он потихоньку принимает лекарства, чаще чем здоровые люди себя плохо чувствует и может умереть пораньше.

То, что любая тяжелая болезнь накладывает отпечаток на все: от внешности до настроения (от которого прежде всего будет страдать именно близкий человек) как-то за кадром. Про быт - отдельная песня (вариант, что нужно будет выносить горшки не отменяется). При этом эти же человеки в темах про "почему распадаются отношения" называют причины: заел быт, перестал(а) следить за собой, достал(а) упреками. В других темах выкладывают фотки не очень красивых людей или состарившихся женщин, над которыми прикалываются. Теоретики :hmmm: . Тошно как-то .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маша' post='2245120' date='Dec 19 2007, 10:17 ']Люди видимо представляют себе такую картину маслом: типа узнаешь о тяжелой болезни, благородно остаешься рядом, человек видя такое бескорыстие благодарен тебе по гроб жизни, живете себе как ни в чем не бывало с той лишь разницей, что он потихоньку принимает лекарства, чаще чем здоровые люди себя плохо чувствует и может умереть пораньше.

То, что любая тяжелая болезнь накладывает отпечаток на все: от внешности до настроения (от которого прежде всего будет страдать именно близкий человек) как-то за кадром. Про быт - отдельная песня (вариант, что нужно будет выносить горшки не отменяется).[/quote]
[size=2][font="Verdana"]от этой болезни = Бог миловал!

но, к слову о картине маслом, хотела бы добавить от себя.
о тяжёлой болезни я знаю не понаслышке, к сожалению ...
и всё, что она накладывает знаю тоже = настроение / нежелание что либо делать вообще / грубо говоря, плевок на самого себя и остальные, далеко не самые приятные вещи.

и благодарен тебе, за то, что останешься рядом абсолютно никто не будет = наоборот будешь "получать" постоянно, так как будешь рядом, а достаётся всегда больше близким, и всё будет не так, и трудно будет угодить ...
[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

Зайка
камень не в ваш огород :) .
Но просто возмущаться и удивляться, что большинство людей такой жизни себе не хотят как-то странно. И от того что они ее не хотят, плохими не становятся. Нельзя их осуждать.

Сперва лучше потренироваться на кошках. Например, "не бросить" если любимого человека (с которым нет еще семьи), вдруг, разнесет как бочку, или он разорится в хлам, или пару месяцев у него будет депрессия и он будет отрываться на тебе, потом можно рассуждать о "высоких материях".

пс. А вообще решение о том, чтобы прекратить отношения должно исходить от того, кто болеет. Это лично мое мнение. Все. Конец рассказа .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Маша' post='2246064' date='Dec 19 2007, 13:05 ']Зайка
камень не в ваш огород :) .
Но просто возмущаться и удивляться, что большинство людей такой жизни себе не хотят как-то странно. И от того что они ее не хотят, плохими не становятся. Нельзя их осуждать.

Сперва лучше потренироваться на кошках. Например, "не бросить" если любимого человека (с которым нет еще семьи), вдруг, разнесет как бочку, или он разорится в хлам, или пару месяцев у него будет депрессия и он будет отрываться на тебе, потом можно рассуждать о "высоких материях".

пс. А вообще решение о том, чтобы прекратить отношения должно исходить от того, кто болеет. Это лично мое мнение. Все. Конец рассказа .[/quote]

[size=2][font="Verdana"] я знаю :)
поэтому, квотируя, и удалила ту часть вашего поста, что абсолютно не ко мне :)

да, я вроде как не возмущалась, хотя, признаю была удивлена.
но и не осуждала. каждому своё = у каждого свой крест, своя жизнь и свои решения ...[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[b] Поцелуи…[/b]

В реальной жизни, для того, чтобы ВИЧ передался при поцелуе, два человека с открытыми кровоточащими ранами во рту должны долго и глубоко целоваться, при этом у одного из них должен быть не просто ВИЧ, а очень высокая вирусная нагрузка.

[b]Вирус в некотором количестве присутствует в слюне ВИЧ-инфицированного человека - существует даже тест на ВИЧ, основанный не на крови, как обычно, а на слюне. [/b]

Link to comment
Share on other sites

Буду верным[u] другом [/u]и поддержкой до конца. Приложу максимум усилий для облегчения жизни любимого человека. Но ничего кроме этого.
Вообще считаю, что ВИЧ- инфицированный сам должен понять ситуацию и сделать все возможное для того, чтобы близкий человек не был заражен, то есть он должен сам отказаться от интимных контактов. Иначе было бы нечестно. Как-то смотрела передачу про ВИЧ- инфицированную женщину, которую любимый уговорил заразить его. По-моему, ей не нужно было так поступать.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Буду верным другом[/quote]
именно,кроме дружбы в отношениях ничего не должны сулить, то есть любимый человек автоматически переходит в друга которого просто нужно поддержать а не создавать семью или губить себя его же болезнью!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 30 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Thanks
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Upvote
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...