Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Психология поцелуев


Recommended Posts

[quote name='Zloy22' post='2245664' date='Dec 19 2007, 11:54 '])))))))))))))))))))) и губами по коже )))) не ися )))))[/quote]

Здесь такие страсти кипят :))) Видно давно меня на этой теме небыло :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Махони' post='2245442' date='Dec 19 2007, 11:18 ']конечно, у большинства мужчин есть женщины, которых не пришлось долго и мучительно завоевывать и мы от лени всегда можем пригреться у них под крылышком.
но куда подевался ваш дух завоевателя, дух охотника? разве не сладка победа, которая нам трудно дается? разве не стоит ради этого не отступать и не сдаваться? стоит! :)[/quote]

у меня нет. :) таких нет. легкодоступных.

как раз таки, есть дух завоевателя, поэтому всегда и есть ...запасные аэродромы. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2247584' date='Dec 19 2007, 17:00 ']у меня нет. :) таких нет. легкодоступных.

как раз таки, есть дух завоевателя, поэтому всегда и есть ...запасные аэродромы. :looool:[/quote]

не попадайся мне на глаза, даже за рулем Пассата :roga:

На самом деле если женщину используют как запасной аэродром, то она этого достойна. Голову нужно иметь на плечах, а не только кое-что между ног...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2247584' date='Dec 19 2007, 17:00 ']у меня нет. :) таких нет. легкодоступных.

как раз таки, есть дух завоевателя, поэтому всегда и есть ...запасные аэродромы. :looool:[/quote]

Пора бы приземлиться на одном из них. А то так и будешь до старости летать от одного к другому. Пока "леталка" не сломается :looool:

Link to comment
Share on other sites

FAQ для чайников

Секреты поцелуя
На самом деле это никакие не секреты, а довольно общеизвестные вещи.

1. Не облизывай ее рот так, как это на твоем месте сделала бы бессмысленная собака или еще более бессмысленная кошка. Люди целуются, скорее, как птицы. Это отличительная особенность нашего вида.

2. Любишь утренний секс? Держи у постели зубную щетку с пастой и освежитель полости рта. Сойдет также какой-нибудь пахучий фрукт или жевательная резинка.

3. Избегай экспериментов с вакуумом. Если ты заметил, что щеки твоей партнерши втянулись, как у Марлен Дитрих, – значит, ты слишком энергично втягиваешь в себя воздух.

4. Попытка дотянуться языком до ее гланд заведомо обречена, не стоит и пытаться. Вообще не стоит засовывать его слишком далеко: для того, чем вы занимаетесь, достаточно только его кончика.

5. Не забудь, что при ангине и ОРЗ целоваться нельзя, так как это почти стопроцентный способ заразить свою партнершу. Возможно, она, как жертвенная натура, не станет протестовать – но зачем тебе рядом сопливая женщина с маленькими красными глазами?

6. Во время поцелуев глаза закрывают для того, чтобы зрительная информация не мешала тактильной.

7. Если после или во время поцелуя, прижавшись лицом к своей партнерше, ты будешь быстро открывать-закрывать глаза, то она почувствует, как ее щекочут твои ресницы. Это называется «поцелуй бабочки», и некоторым девушкам сие весьма нравится, а другие, наоборот, начинают хихикать со словами: «Прекрати щекотать!»

8. Если на первом свидании обычно не целуются, то на втором это уже вполне приветствуется, а на третьем свидании почти обязательно к исполнению.

9. Ну, про чеснок ты и без нас все сам знаешь. Кстати, не меньшей въедливостью обладают и блюда с карри: тоже должно пройти часов десять, пока запах не исчезнет.

10. Можно покусывать ее губы во время поцелуя, но только очень, очень легко.

11. Если тебе хочется добавить поцелую страстности, сгреби в хищный кулак волосы на ее затылке.

12. Не надо спрашивать: «Можно я тебя поцелую?» Убьешь этим, как минимум, половину романтики.

13. Да, кстати, попытки напоить ее твоей слюной могут закончиться плачевно. Держи лишнюю влагу при себе.

14. Проверять языком крепость ее зубов, пломб и наличие дырок она бы не доверила даже своему стоматологу.

15. Не стесняйся во время поцелуя открывать рот шире и перекрывать им губы партнерши.

16. Парни, которые целуются почти не размыкая губ, просто не догадываются, как они похожи в этот момент на ящерицу, исследующую неизвестную территорию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2253991' date='Dec 21 2007, 17:20 ']4. Попытка дотянуться языком до ее гланд заведомо обречена, не стоит и пытаться. Вообще не стоит засовывать его слишком далеко: для того, чем вы занимаетесь, достаточно только его кончика.[/quote]

А еще есть опасность ненаромом вызвать рвотный рефлекс :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]8. Если на первом свидании обычно не целуются, то на втором это уже вполне приветствуется, а на третьем свидании почти обязательно к исполнению.[/quote]

Цитата из фильма "40 дней и ночей"

[quote]Если на третьем свидании ты ее все же не поцелуешь, она подумает , что ты педик[/quote]

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]А еще есть опасность ненаромом вызвать рвотный рефлекс[/quote]
и с удивлением обнаружить что гланды вырезаны уже ))) это какой язык нужен то ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2254005' date='Dec 21 2007, 17:27 ']и с удивлением обнаружить что гланды вырезаны уже ))) это какой язык нужен то ))))[/quote]
Это я чисто теоретически предположила :)))

Link to comment
Share on other sites

Если поцелуешь на первом свидании,она подумает что ты хочешь побыстрее кульминации.Это не очень хорошо,но все же если между вами всхпыхнула безудержная страсть,любовь и блаблабла,она возможно подумает что наконец-то....(дополни сам).Если ты не поцелуешь ее на втором свидании,при этом чувствуя что она этого ждет,и если было миллиар вариантов когда уже ну просто надо было целовать,она подумает что ты нерешителен.Конечно если она утанджаг гыз,башашагы,то лучше уже сразу женись.Поцелуй тебе светит только в крайнях 30-м свидании,после чего она скажет что обесчестена и потребует хяри.Но речь идет о нормальных.Так вот.Она простит тебе твою нерешительность,любезно сочтя это за "уважение" или за "я ему так нравлюсь,что он не решается"...Но если на 3-м ты еще не избавился от своих платонических чувств,она может подумать что нежеланна.Короче,все слишком,слишком сложно.. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2254274' date='Dec 21 2007, 19:08 ']Тащи домой на первом свидании, вот это круто!)))[/quote]
Ага,или припарковать машину под хатой со словами:"Я тебе показывал где я живу?" :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2254293' date='Dec 21 2007, 19:14 ']Да, это угар)))))) чтоб далеко не ходить свидание мона сразу в кафе под домом назначить, чтоб жертве не напряжно было)))[/quote]
Да не,ты че)))пикаперы долго сидение в кафе не выдержат))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2253991' date='Dec 21 2007, 17:20 ']Люди целуются, скорее, как птицы. [b]Это отличительная особенность нашего вида. [/b][/quote]

гордааааш,
это ты щас от имени птиц написал или от имени людей? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[u]Люди целуются, скорее, как птицы. Это отличительная особенность нашего вида.[/u]
[b]Zloy22[/b] да, кстати,а как целуются птицы?Мне, как Колибри интересно узнать ваше мнение :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2255736' date='Dec 22 2007, 02:06 '][u]Люди целуются, скорее, как птицы. Это отличительная особенность нашего вида.[/u]
[b]Zloy22[/b] да, кстати,а как целуются птицы?Мне, как Колибри интересно узнать ваше мнение :rolleyes:[/quote]
у нас перед окном дикие голуби свили себе гнездо....по веснам иногда целуются, спят на жердочке, прижавшись друг к другу ....очень красиво)))
по теме: если нет Любви, никакая техника не поможет....и даже первый поцелуй забывается, если он был без Любви...
вообще, считаю Поцелуи и их качество очень важным показателем Гармонии в паре...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2255736' date='Dec 22 2007, 02:06 '][u]Люди целуются, скорее, как птицы. Это отличительная особенность нашего вида.[/u]
[b]Zloy22[/b] да, кстати,а как целуются птицы?Мне, как Колибри интересно узнать ваше мнение :rolleyes:[/quote]

Что вы не разу не видили как целуются птицы ? )) Птица-самец, страстно прижав птицу-самочку к самому дальнему углу жордочки , широко раскрыв клюв сливается в страстном поцелуе с птицей-самочкой , она же в свою очередь страстно обхватив крылышками его за шею сражённая, смесью запахов сигарет и его дорогого одиколона, замирает с широко закрытми глазами , чувствуя себя во власти сильного самца) И главное , что я заметил , самец никогда не распускает свои крылья и не лезет ей под пёрышки , потому что у них настоящая любовь. А птица-самочка, наверно думает , что при первом поцелуе всё правильно , но почему же он такой не решительный ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2256448' date='Dec 22 2007, 12:44 ']Что вы не разу не видили как целуются птицы ? )) Птица-самец, страстно прижав птицу-самочку к самому дальнему углу жордочки , широко раскрыв клюв сливается в страстном поцелуе с птицей-самочкой , она же в свою очередь страстно обхватив крылышками его за шею сражённая, [u]смесью запахов сигарет и его дорогого одиколона[/u], замирает с широко закрытми глазами , чувствуя себя во власти сильного самца) И главное , что я заметил , самец никогда не распускает свои крылья и не лезет ей под пёрышки , потому что у них настоящая любовь. А птица-самочка, наверно думает , что при первом поцелуе всё правильно , но почему же он такой не решительный ...[/quote]

[size=2][font="Verdana"]а этой смесью = вы? = их спрыскиваете? :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[b]гордааааш,
это ты щас от имени птиц написал или от имени людей?[/b]
копипастын гюджюня бахэ )))) наблюдал на голубях ))) широко раскрыв клювы трогают языки друг дружке )))
но опять таки мой тот пост не является личным наблюдением а лишь копипаст )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2256448' date='Dec 22 2007, 12:44 ']Что вы не разу не видили как целуются птицы ? )) Птица-самец, страстно прижав птицу-самочку к самому дальнему углу жордочки , широко раскрыв клюв сливается в страстном поцелуе с птицей-самочкой , она же в свою очередь страстно обхватив крылышками его за шею сражённая, смесью запахов сигарет и его дорогого одиколона, замирает с широко закрытми глазами , чувствуя себя во власти сильного самца) И главное , что я заметил , самец никогда не распускает свои крылья и не лезет ей под пёрышки , потому что у них настоящая любовь. А птица-самочка, наверно думает , что при первом поцелуе всё правильно , но почему же он такой не решительный ...[/quote]
Я не только видела,я это знаю.Как птичка, могу подтвердить все выше сказанное :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='2256544' date='Dec 22 2007, 13:16 '][size=2][font="Verdana"]а этой смесью = вы? = их спрыскиваете? :)[/font][/size][/quote]

У + меня = целая куча разных смесей. ) От того, какой смесью я + их = опрыскаю , зависит = что будут делать птички + на +жёрдочке. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2261922' date='Dec 24 2007, 09:26 ']У + меня = целая куча разных смесей. ) От того, какой смесью я + их = опрыскаю , зависит = что будут делать птички + на +жёрдочке. )))[/quote]

[size=2][font="Verdana"] :looool:
может, вы ещё и скрещиванием занимаетесь? :)[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2256448' date='Dec 22 2007, 12:44 ']Что вы не разу не видили как целуются птицы ? )) Птица-самец, страстно прижав птицу-самочку к самому дальнему углу жордочки , широко раскрыв клюв сливается в страстном поцелуе с птицей-самочкой , она же в свою очередь страстно обхватив крылышками его за шею сражённая, смесью запахов сигарет и его дорогого одиколона, замирает с широко закрытми глазами , чувствуя себя во власти сильного самца)[font="Arial Black"] И главное , что я заметил , самец никогда не распускает свои крылья и не лезет ей под пёрышки , потому что у них настоящая любовь[/font]. А птица-самочка, наверно думает , что при первом поцелуе всё правильно , но почему же он такой не решительный ...[/quote]
Ты задел меня этой фразой... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2230077' date='Dec 15 2007, 19:52 ']Опыта хоть отбаваляй. Просто не всем можно поделиться :)
По сабжу скажу , не все люди любят целоваться. Встречаются и такие для которых это не приоритетно скажем так.....имею ввиду девушек.
[b]Самое приятное ощущение для мужчины когда он целует женщину и чувствует , что ее губы самые сладкие и вкусные на свете. [/b][b]Такие ощущения дарит только любовь, потому что поцелуи без любви это всего лишь "обмен микробами" :)[/b][/quote]

Гардаш урейимдекини охудун. Как же я соскучился по настоящей любви и настоящим поцелуям, прям за живое задело

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2266038' date='Dec 25 2007, 01:53 ']Ты задел меня этой фразой... :([/quote]

Медовый ягуар должна понимать, что это нельзя всё время, серьёздно относится к серьёздным вещам, иначе они превратятся в свинцовую гирьку ненужных приципов ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2266595' date='Dec 25 2007, 10:32 ']Медовый ягуар должна понимать, что это нельзя всё время, серьёздно относится к серьёздным вещам, иначе они превратятся в свинцовую гирьку ненужных приципов ))[/quote]
Медовому ягуару иногда просто надоедает охотиться и испытывать животные инстинкты...ему иногда надоедают животные отношения...он тоже хочет целоваться как птички,совершенно чистым и красивым поцелуем..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2253991' date='Dec 21 2007, 17:20 ']4. Попытка дотянуться языком до ее гланд заведомо обречена, не стоит и пытаться. Вообще не стоит засовывать его слишком далеко: для того, чем вы занимаетесь, достаточно только его кончика.

:looool:

8. Если на первом свидании обычно не целуются, то на втором это уже вполне приветствуется, а на третьем свидании почти обязательно к исполнению.

Понятно. gizildish

15. Не стесняйся во время поцелуя открывать рот шире и перекрывать им губы партнерши.

Уже страшно.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ARC-EN-CIEL' post='2292838' date='Dec 30 2007, 21:17 ']а чё говорить про целовалки-облизываеш губки девки и кайфффффффф[/quote]

вы связывались именно что с девками,поэтому про психологию поцелуев вы незнаете ничего...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2255736' date='Dec 22 2007, 02:06 '][u]Люди целуются, скорее, как птицы. Это отличительная особенность нашего вида.[/u]
[b]Zloy22[/b] да, кстати,а как целуются птицы?Мне, как Колибри интересно узнать ваше мнение :rolleyes:[/quote]

Птицы не целуются, они дымдыглашырлар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ARC-EN-CIEL' post='2292838' date='Dec 30 2007, 21:17 ']а чё говорить про целовалки-облизываеш губки девки и кайфффффффф[/quote]
Облизывать девку-одно,целовать с чувством-другое...хотя кому я это говорю...джигиту,млин...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' date='Dec 15 2007, 19:52 ' post='2229904']
[b]Психология поцелуев[/b]

Еще Платон размышлял о том, почему люди так охотно целуются. Его теория выглядела следующим образом. Раньше человек напоминал по форме шар. У него было четыре руки, четыре ноги и две головы, одновременно мужская и женская. Это единое существо, однако, было слишком высокомерно, и Зевс, разгневавшись, разделил его на 'мужскую' и 'женскую' половинки. И только [b]посредством поцелуя[/b], по мнению Платона, соединение происходит вновь. В любом случае разлука была наказанием. Зевс вовсе не собирался дарить людям удовольствие... И просчитался.

Вообще-то не совсем [b]поцелуя[/b].Вы читали "11 минут" Пауло Коэльо?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2295988' date='Jan 1 2008, 17:35 ']Нет оставьте их в покое, они Вас не подведут :loveyouu:[/quote]
Интересно,откуда такая уверенность в моих губах?... umoril:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...