Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Психология поцелуев


Recommended Posts

[quote name='Kaktus' post='2240922' date='Dec 18 2007, 11:46 '][b]Махони[/b], коварству женщин нет предела. Но это ковартсво наступает в тот момент, когда мужчина сильно обманул женщину, поиграл на ее чувствах, так сказать плюнул ей душу. Тогда настает час расплаты и тут мужчину можно свалить элементарно. Показать на сколько ты его хочешь, довести его до состояния полнейшего желания, а потом взять резко помахать ручкой.
Испробовано в действительности. :rolleyes:[/quote]
милый Кактусёнок, я совсем не отрицаю того, что вы можете поцеловав нас остаться недоступной :)
но ... этот факт подает мужчине сигнал, что он желанен, и при других обстоятельствах вы отдались бы ему.
умелый мужчина воспользуется попавшей ему в руки этой козырной картой :) главное грамотно выстроить и отыграть следующую партию :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Kaktus' post='2241023' date='Dec 18 2007, 12:08 '][b]Махони[/b], такой ход делается именно для того, чтоб очередных партий и быть не могло.[/quote]
да, согласен, вы именно так и думаете в тот момент :)
но плох тот завоеватель, который отступит, имея в руках такое грозное оружие против вашей крепости :)

Link to comment
Share on other sites

ну убей не могу описать поцелуй с любиомой ))) или у меня словарный запас маленький, или же русский язык не настолько все таки велик и могуч

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2241166' date='Dec 18 2007, 12:35 ']ну убей не могу описать поцелуй с любиомой ))) или у меня словарный запас маленький, или же русский язык не настолько все таки велик и могуч[/quote]
Тогда фотку))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2241157' date='Dec 18 2007, 12:33 ']Люблю поцелуи и их последствия )))
Только видеть не могу противно смотреть, как два мужика целуютсяю. фиииии[/quote]

[size=2][font="Verdana"]фуу, гадость ... даже слушать противно такое ...[/font][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='2233967' date='Dec 16 2007, 23:11 ']И на него хреново падать)[/quote]
я недавно упала,хорошо что нет такого гена.А на губы упасть почти что невозможно.Все учтено,Бог наш Всеведущий musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2240922' date='Dec 18 2007, 11:46 ']Показать на сколько ты его хочешь, довести его до состояния полнейшего желания, а потом взять резко помахать ручкой.
Испробовано в действительности. :rolleyes:[/quote]

кактус,
бойун еря сохум о мужчинанын ки, ему помахали ручкой, а он расстроился и не нашел к кому пойти. smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2243786' date='Dec 18 2007, 21:44 '][b]Зия[/b], да пусть хоть к черту на рога идет. Никто же не держит. :looool:[/quote]

лоооооол если мужчину послали то куда уж он пойдёт и к кому эт его проблемы. но если бы та другая,к которой он побежит после того как его послали была бы лучше,то он изначально уже был бы с той.
в некоторых мч говорит ущёмлённое самолюбие лоооол
кактус жжот!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КлУБнИчКа' post='2243817' date='Dec 18 2007, 21:56 ']но если бы та другая,к которой он побежит после того как его послали была бы лучше,то он изначально уже был бы с той.[/quote]
вот благодаря этой простой и чертовски предсказуемой логике, уже многие тысячи лет мужики по вечерам приходят домой и говорят "вот смотри если бы у меня была другая, я бы вечерами шел бы к ней, а так я всегда с тобой" . Как будто нельзя ходить к другой днем? :looool:

клубничка,
проблема женщин в том, что они считают, что [b]можеть быть[/b] другая, на самом деле у любого грамотно подкованного мужика не можеть быть, а [b]всегда есть[/b] в запасе минимум 3 человека. вот после встреч с такими "дядями" smoke: многие форумные героини письма и прозы очень четко, раз и навсегда осознают свое место, и начинают осознавать, что все, кто до него были у них в жизни - это были на самом деле всего лишь неудачники-ламеры с писями, а дожить ей до уровня "настоящая женщина настоящего мужчины" никогда не удастся. :( поверьте, я ни в коем случае, не хочу принижать ваш опыт, но исходя из своего, могу сказать таких, опрокинутых настоящим паровозом жизненных вагонов-судеб я повидал немало.

искренне желаю вам не сталкиваться в жизни НИ с местью, НИ с наказанием, ни посылать, ни быть посланными... Если совесть есть, то поверьте, что каждое совершенное такое деяние всегда висит на душе тяжелым кирпичом и очень, очень сильно давит на душу.

Link to comment
Share on other sites

и женщины и мужчины в своём роде непредсказумы.потому что у них разная психология и логика. просто нужно понять противоположный пол.а это не каждому дано. поэтому извечная война полов.
люди разучились разговаривать.им легче писать. а спросить - в чём проблема, могу ли я тебе чем то помочь или ты мне нравишься - сказать - язык отвалится!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2229954' date='Dec 15 2007, 19:08 ']Давно это заметил, но недавно мне помогли сформировать мысль . Часто мужчины во время поцелуя во всю используют свои руки, шарят по телу парнёрши стараясь пробратся во все запретные места. Оказывается это очень не правельное поведение , тогда когда хочешь показать чувства. Такой поцелуй скорее уместен непосредственно перед постелью , а не после долго признанияи слов "я люблю тебя" . Как я понял , к поцелую во время которого парень во всю месит груди девушки или пытается залезть под юбку, девушка относится так : "он целует моё тело, он хочет всего лишь секса, я сама , как личность ему не нужна..." , часто такой поцелуй шокирует девушек и лишает чувства ожидание возвышанных чувств. Это похоже на то, как если бы умный , красивый и интелегнтный , с очень хорошыми манерами парень , вдруг напился бы и стал всем доказывать, что анальный секс лечит от запора.[/quote]
Но так хочется залезть под юбку во время поцелуя....
:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Надо все изменить и девушкам лезть вниз во время поцелую первой. Так сказать взять инициативу в руки[/quote]
Виа-гра рулит )) чем выше любовь тем ниже поцелуи ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2245281' date='Dec 19 2007, 10:48 ']Надо все изменить и девушкам лезть вниз во время поцелую первой. Так сказать [b]взять ИНИЦИАТИВУ в руки[/b]. :rolleyes:[/quote]
как мило вы ЕГО называете ...... Инициатива )))

Link to comment
Share on other sites

[b]Плежа[/b], чего удивляешься. :wub: Если хочется целоваться надо, разве можно себе отказывать в таком удовольствии и тем более, если мужчина по душе. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2243536' date='Dec 18 2007, 20:07 ']кактус,
бойун еря сохум о мужчинанын ки, ему помахали ручкой, а он расстроился и не нашел к кому пойти. smoke:[/quote]
мян бойуну йеря сохардым, если его настолько раздраконили, а когда махали ручкой, он не сжал эти ручки и не сделал то, чо хочет ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2230275' date='Dec 15 2007, 21:21 ']А я когда люблю, то с превеликим удовольствием целую и обнимаю.Вобщем [b]Целоваю[/b] (с) doddy3[/quote]
ооо любовь! как это прекрасно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='2243536' date='Dec 18 2007, 20:07 ']кактус,
бойун еря сохум о мужчинанын ки, ему помахали ручкой, а он расстроился и не нашел к кому пойти. smoke:[/quote]
Зия, любой женский отказ нужно воспринимать легко. не как поражение, а как сигнал для смены тактики завоевания.
а всякие мысли о "запасном аэродроме" - это пораженческие мысли, гоните такие прочь :)
конечно, у большинства мужчин есть женщины, которых не пришлось долго и мучительно завоевывать и мы от лени всегда можем пригреться у них под крылышком.
но куда подевался ваш дух завоевателя, дух охотника? разве не сладка победа, которая нам трудно дается? разве не стоит ради этого не отступать и не сдаваться? стоит! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2240922' date='Dec 18 2007, 11:46 '][b]Махони[/b], коварству женщин нет предела. Но это ковартсво наступает в тот момент, когда мужчина сильно обманул женщину, поиграл на ее чувствах, так сказать плюнул ей душу. Тогда настает час расплаты и тут мужчину можно свалить элементарно. Показать на сколько ты его хочешь, довести его до состояния полнейшего желания, а потом взять резко помахать ручкой.
Испробовано в действительности. :rolleyes:[/quote]
Как видим тут не любящие... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2245442' date='Dec 19 2007, 11:18 ']Зия, любой женский отказ нужно воспринимать легко. не как поражение, а как сигнал для смены тактики завоевания.
а всякие мысли о "запасном аэродроме" - это пораженческие мысли, гоните такие прочь :)
конечно, у большинства мужчин есть женщины, которых не пришлось долго и мучительно завоевывать и мы от лени всегда можем пригреться у них под крылышком.
но куда подевался ваш дух завоевателя, дух охотника? разве не сладка победа, которая нам трудно дается? разве не стоит ради этого не отступать и не сдаваться? стоит! :)[/quote]

Неужели остались еще такие мужчины? Респект

Link to comment
Share on other sites

Очень страстный поцелуй тоже теперь отнесут к насилию??? musulman:
[b]Злой22[/b], или он берет за волосы девушки нежно и целует. Ээээээ погода и то шепчет инди гял отур да ишдя. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[b]Махони[/b], запасной вариант женщина тоже может иметь. Всегда была против делать что-либо кому-либо назло. Ведь только себе плохо сделаешь ИМХО. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote]Злой22, или он берет за волосы девушки нежно и целует. Ээээээ погода и то шепчет инди гял отур да ишдя.[/quote]
)))))))))))))))))))) и губами по коже )))) не ися )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2245652' date='Dec 19 2007, 11:52 '][b]Махони[/b], запасной вариант женщина тоже может иметь. Всегда была против делать что-либо кому-либо назло. Ведь только себе плохо сделаешь ИМХО. :([/quote]
[b]Kaktus[/b], согласен, но в данном случае в словах Зии заметны другие причины возвращения к "запасному варианту". как мне показалось он имел в виду не в отместку, а от лени продолжать попытки завоевать женщину или же от восприятия ее отказа, как ущемления своего мужского достоинства.

Link to comment
Share on other sites

[b]Махони[/b], в случае [b]Зии[/b] никакой лени нет. Просто эти женщины заслужили того, чтоб он с ними именно так поступил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2245442' date='Dec 19 2007, 11:18 ']Зия, любой женский отказ нужно воспринимать легко. не как поражение, а как сигнал для смены тактики завоевания.
а всякие мысли о "запасном аэродроме" - это пораженческие мысли, гоните такие прочь :)
конечно, у большинства мужчин есть женщины, которых не пришлось долго и мучительно завоевывать и мы от лени всегда можем пригреться у них под крылышком.
но [b]куда подевался ваш дух завоевателя, дух охотника?[/b] разве не сладка победа, которая нам трудно дается? разве не стоит ради этого не отступать и не сдаваться? стоит! :)[/quote]
Пенелопада ичиня эдибляр. :looool: Вообще то тема про поцелуи. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2245456' date='Dec 19 2007, 11:21 ']Как видим тут не любящие... :unsure:[/quote]
Севасупер :) Любящие мы, любящие, только вот однообразие надоедает )))) Страсть не есть не любовь :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 162 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 292 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...