Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Психология поцелуев


Recommended Posts

[b]Психология поцелуев[/b]

Он обнял ее, прижал к груди, покрыл ее дрожащие, полуоткрытые губы страстными поцелуями. 'Вертер! - воскликнула она задыхающимся голосом, отворачиваясь. - Вертер!' Это, конечно, Гете. Скажи мне, как ты целуешься, и я скажу, кто ты. По тому, как целует вас мужчина, можно многое сказать о его характере.

Еще Платон размышлял о том, почему люди так охотно целуются. Его теория выглядела следующим образом. Раньше человек напоминал по форме шар. У него было четыре руки, четыре ноги и две головы, одновременно мужская и женская. Это единое существо, однако, было слишком высокомерно, и Зевс, разгневавшись, разделил его на 'мужскую' и 'женскую' половинки. И только посредством поцелуя, по мнению Платона, соединение происходит вновь. В любом случае разлука была наказанием. Зевс вовсе не собирался дарить людям удовольствие... И просчитался.

Две трети населения земного шара впервые целуются в четырнадцать лет. Самая любвеобильная нация - немцы. Они целуются за день в среднем раза (в щечку) и 1,3 раза дарят друг другу эротические поцелуи. Любовь к поцелуям вновь вспыхнула в 80-е годы нынешнего столетия, и никто не знает, почему.

[u]Наука о поцелуях[/u]

[b]Кто много целуется, тот, согласно исследованиям американских ученых, в среднем живет на пять лет дольше и не слишком часто обращается за помощью к докторам. Во время поцелуя организм продуцирует большое количество нейропептидов. Когда они активизируются, то уничтожают вирусы и болезнетворные бактерии. Поэтому укрепляется иммунная система. Есть нейропептиды, которые действуют как допинг Другие сравнимы с болеутоляющими - они почти в 200 раз сильнее морфия. Если приятель говорит что ваши поцелуи делают, его невменяемым, поверьте - это лучший комплимент.[/b]

Во время поцелуев ускоряется пульс (до 150). Причем частота ударов при особенно сильном возбуждении может удвоиться. Давление зашкаливает. Губы припухают. Они становятся нежными и розовыми. Именно поэтому ярко накрашенные губы - эротический символ. В каждом поцелуе - губами в губы - участвуют до 34 различных мускулов. Ясно, что при этом расходуются и калории. Трехминутный поцелуй - и 12 калорий как ни бывало. Бытует мнение, что поцелуй 'инфекционно' опасен. Да нет! Не бойтесь инфекции, которая якобы передается при поцелуях. Среди 13 протестированных от своего простуженного партнера заразился только один. При каждом поцелуе во 'владение' вам передаются миллионы бактерий. Но это совсем не означает смертельной опасности. В слюне каждого человека содержатся энзимы и антитела, способные противостоять любой инфекции. Кроме этого, в слюне содержится андростерон - вещество, возбуждающее сексуальные желания.

[u]Сухие поцелуи[/u]

Он не целует, он лишь хочет поцеловать. Его губы остаются совершенно спокойными. Он целуется так сухо, как только может. Исходите из того, что скоротечная афера не для него. Это надежный и основательный спутник жизни.

[u]Напряженные поцелуи[/u]

Для него поцелуй - вид нападения. Его губы не ищут, они штурмуют. Он впивается в ваши губы страстно и столь интенсивно, что вы оба начинаете задыхаться. Не связывайтесь с ним надолго. Насладитесь кратковременной связью.

[u]Поцелуй- 'скобка'[/u]

Он нуждается в тесном контакте. Его руки обнимают вас, иначе он просто не может целоваться. Он прижимается к вам всем телом, каждым жестом показывает, как в вас нуждается. Перед вами мужчина, который ищет верности, обещает ее и часто хранит.

[u]Профессиональный' поцелуй.[/u]

Это не просто поцелуй, а поцелуй-фейерверк. Он начинается с множества маленьких поцелуев, как будто у него тысяча губ. Он сосет ваши губы, щиплет их, кусает. Целуется каждый раз по-новому Он хороший любовник, но, увы, не слишком верный.

При поцелуе глаза, как правило, закрыты. Только 9 процентов мужчин и женщин оставляют глаза открытыми. При поцелуе мы передаем друг другу 60 мг воды, 0,7 мг белка, 0,7 мг жиров, 0,4мг солей, 0,16 мг секретов и миллионы бактерий.

Девять из девяти взрослых хранят воспоминание о первом поцелуе всю жизнь. Самый длинный 'кинопоцелуй' принадлежит Кэри Гранту и Ингрид Бергман в фильме Хичкока 'Пресловутый'. Он длился 11 минут. Новейшие американские исследования показали, что существует особый мужской ген, который заставляет представителей сильной половины человечества периодически целовать чужих жен.

Японцы - принципиальные противники поцелуев. Опрос показал, что во время 'поцелуйных' телевизионных сцен большинство жителей Страны восходящего солнца переключают свой 'ящик' на другую программу Любовь - настоящая, искренняя, глубокая - побуждает к поцелуям лишь 20 процентов взрослых немцев. Остальные 80 процентов довольствуются тем, что 'просто' влюбились.

[u]'Поцелуй-рекорд'[/u]

принадлежит Альфреду Вольфраму из американского штата Миннесота, который за 480 минут перецеловал 8001 женщину А теперь, когда вы знаете абсолютно все о поцелуях, пора применить свои знания на практике.


Автор: [url="http://www.gilbo.ru"]http://www.gilbo.ru[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 194
  • Created
  • Last Reply

Давно это заметил, но недавно мне помогли сформировать мысль . Часто мужчины во время поцелуя во всю используют свои руки, шарят по телу парнёрши стараясь пробратся во все запретные места. Оказывается это очень не правельное поведение , тогда когда хочешь показать чувства. Такой поцелуй скорее уместен непосредственно перед постелью , а не после долго признанияи слов "я люблю тебя" . Как я понял , к поцелую во время которого парень во всю месит груди девушки или пытается залезть под юбку, девушка относится так : "он целует моё тело, он хочет всего лишь секса, я сама , как личность ему не нужна..." , часто такой поцелуй шокирует девушек и лишает чувства ожидание возвышанных чувств. Это похоже на то, как если бы умный , красивый и интелегнтный , с очень хорошыми манерами парень , вдруг напился бы и стал всем доказывать, что анальный секс лечит от запора.

Link to comment
Share on other sites

Плежик,я так и не поняла как можно по поцелуям понять отношение мужчины :) Здесь больше описывается польза с научной точки зрения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2229954' date='Dec 15 2007, 19:08 ']Давно это заметил, но недавно мне помогли сформировать мысль . Часто мужчины во время поцелуя во всю используют свои руки, шарят по телу парнёрши стараясь пробратся во все запретные места. Оказывается это очень не правельное поведение , тогда когда хочешь показать чувства. Такой поцелуй скорее уместен непосредственно перед постелью , а не после долго признанияи слов "я люблю тебя" . Как я понял , к поцелую во время которого парень во всю месит груди девушки или пытается залезть под юбку, девушка относится так : "он целует моё тело, он хочет всего лишь секса, я сама , как личность ему не нужна..." , часто такой поцелуй шокирует девушек и лишает чувства ожидание возвышанных чувств. Это похоже на то, как если бы умный , красивый и интелегнтный , с очень хорошыми манерами парень , вдруг напился бы и стал всем доказывать, что анальный секс лечит от запора.[/quote]
Ты меня полностью понял и абсолютно правильно все здесь написал.Мужчины убеждены что чем больше они ласкают партнершу при поцелуи по всем возможным местам,тем больше она возбуждается и ощущает его страсть.Чушь.Во всяком случая для меня.Когда вы распускаете руки,девушка теряется и воспринимает ваши жесты как недвусмысленный намек на продолжение.А возможно продолжения от вас она и не ждет,и не собирается обещать.Тем самым вы ее отпугиваете и убиваете всю романтику от поцелуя и все приятные ощущения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2229955' date='Dec 15 2007, 19:08 ']Плежик,я так и не поняла как можно по поцелуям понять отношение мужчины :) Здесь больше описывается польза с научной точки зрения[/quote]

Я сам толком не понял. :) Просто в статье интересные факты были указаны вот и решил вынести на обсуждение :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2230044' date='Dec 15 2007, 19:37 ']Я сам толком не понял. :) Просто в статье интересные факты были указаны вот и решил вынести на обсуждение :rolleyes:[/quote]
Ну можно дополнить от себя все-таки.Я думаю опыт немаленький имеется? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2230053' date='Dec 15 2007, 19:39 ']Ну можно дополнить от себя все-таки.Я думаю опыт немаленький имеется? smoke:[/quote]

Опыта хоть отбаваляй. Просто не всем можно поделиться :)
По сабжу скажу , не все люди любят целоваться. Встречаются и такие для которых это не приоритетно скажем так.....имею ввиду девушек.
Самое приятное ощущение для мужчины когда он целует женщину и чувствует , что ее губы самые сладкие и вкусные на свете. Такие ощущения дарит только любовь, потому что поцелуи без любви это всего лишь "обмен микробами" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2230077' date='Dec 15 2007, 19:52 ']Опыта хоть отбаваляй. Просто не всем можно поделиться :)
По сабжу скажу , не все люди любят целоваться. Встречаются и такие для которых это не приоритетно скажем так.....имею ввиду девушек.
Самое приятное ощущение для мужчины когда он целует женщину и чувствует , что ее губы самые сладкие и вкусные на свете.[font="Arial Black"] Такие ощущения дарит только любовь, потому что поцелуи без любви это всего лишь "обмен микробами[/font]" :)[/quote]
Вот это точно.Особенно когда это твой самый первый,чистый,детский поцелуй.Когда еще нет этих пошлых мыслей...ностальгия :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2230108' date='Dec 15 2007, 20:05 ']Вот это точно.Особенно когда это твой самый первый,чистый,детский поцелуй. Когда еще нет этих пошлых мыслей...ностальгия :unsure:[/quote]

И это тоже.....но разве мысль о сексе с любимым человеком, которая возникает в момент поцелуя, разве это пошлость? :unsure:
Я думаю дело не в возрасте. Просто должны быть реальные искренние чувства между целующимися, и тогда ощущения от поцелуя, будут яркими и необыкновенными. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2230119' date='Dec 15 2007, 20:10 ']И это тоже.....[font="Arial Black"]но разве мысль о сексе с любимым человеком, которая возникает в момент поцелуя, разве это пошлость[/font]? :unsure:
Я думаю дело не в возрасте. Просто должны быть реальные искренние чувства между целующимися, и тогда ощущения от поцелуя, будут яркими и необыкновенными. :rolleyes:[/quote]
С любимым это другое...Я не могу об этом рассуждать,так как меня окружают нелюбимые :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2230129' date='Dec 15 2007, 20:14 ']Заметила ,что Заза удивительно тонко чувствует слабую половину человечества.Респект...[/quote]
Да,это точно.Мы с ним накануне говорили об этом,я сказала одну фразу насчет поцелуев,не ожидая что он так четко поймет мою мысль.Заза,еще один респект от меня :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2230108' date='Dec 15 2007, 20:05 ']Вот это точно.Особенно когда это твой самый первый,чистый,детский поцелуй.[b]Когда еще нет этих пошлых мыслей[/b]...ностальгия :unsure:[/quote]
что пошлого в том, от чего вы и сами родились???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2230129' date='Dec 15 2007, 20:14 ']Заметила ,что Заза удивительно тонко чувствует слабую половину человечества.Респект...[/quote]


[quote name='sushi23' post='2230137' date='Dec 15 2007, 20:18 ']Да,это точно.Мы с ним накануне говорили об этом,я сказала одну фразу насчет поцелуев,не ожидая что он так четко поймет мою мысль.Заза,еще один респект от меня :)[/quote]

Спасибо большое )). Только пожалуйста не думайте , что я гей )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2230155' date='Dec 15 2007, 20:26 ']Спасибо большое )). Только пожалуйста не думайте , что я гей )[/quote]

Нет. Они подумали ,что ты [i]хороший парень и поэтому будешь спать один [/i]:devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sevasuper' post='2230129' date='Dec 15 2007, 20:14 ']Заметила ,что Заза удивительно тонко чувствует слабую половину человечества.Респект...[/quote]

+1 у него вообще интересные посты.
[b]ZaZaranG[/b], вы похоже не плохо разбираетесь в психологии :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2230166' date='Dec 15 2007, 20:31 ']Нет. Они подумали ,что ты [i]хороший парень и поэтому будешь спать один [/i]:devil:[/quote]

Вот вот )) Я и так всё ещё сплю один )

^Colibri^ Спасибо )

Кстати заметил, что девушки очень любят замерать в поцелуе ) Ты тоже замераешь, а потом стоит тебе шелохнутся она тотчас , обхватив твою шею руками чуть изменяет позу и опять замерает)) У меня сразу появляется ощущения нереальности, сна...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Махони' post='2230140' date='Dec 15 2007, 20:19 ']что пошлого в том, от чего вы и сами родились???[/quote]
Я имею в виду поцелуй без чувств...Когда парень целует тебя и думает лишь о продолжении

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2230187' date='Dec 15 2007, 20:43 ']Вот вот )) Я и так всё ещё сплю один )

^Colibri^ Спасибо )

Кстати заметил, что девушки очень любят замерать в поцелуе ) Ты тоже замераешь, а потом стоит тебе шелохнутся она тотчас , обхватив твою шею руками чуть изменяет позу и опять замерает)) У меня сразу появляется ощущения нереальности, сна...[/quote]
ЧерД.Еще что нибудь напишешь в таком духе ии я зареву :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2230187' date='Dec 15 2007, 20:43 ']Вот вот )) Я и так всё ещё сплю один )

^Colibri^ Спасибо )

Кстати заметил, что девушки очень любят замерать в поцелуе ) Ты тоже замераешь, а потом стоит тебе шелохнутся она тотчас , обхватив твою шею руками чуть изменяет позу и опять замерает)) У меня сразу появляется ощущения нереальности, сна...[/quote]

Попросим Эдитора приписАть к твоему нику "Романтик Форума" :)
Заза ЛСхана ломится? Тока честно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2230322' date='Dec 15 2007, 21:40 ']Когда мужчина-романтик,у него больше шансов попасть в доверие девушки ;)[/quote]

Это так. Но зато потом такому человеку бывает очень очень трудно пережить расставание, если оно имеет место быть. :rolleyes:
И по дефолту романтик это хороший парень, а хорошие парни в итоге.....сами знаете. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2230305' date='Dec 15 2007, 21:36 ']Попросим Эдитора приписАть к твоему нику "Романтик Форума" :)
Заза ЛСхана ломится? Тока честно :morqqqq:[/quote]

Плежа вы действительно сделаете это ?)) Буду благодарен)
Кстати про ЛС девушки наверно тоже так думают(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2230338' date='Dec 15 2007, 21:46 ']Это так. Но зато потом такому человеку бывает очень очень трудно пережить расставание, если оно имеет место быть. :rolleyes:
И по дефолту романтик это хороший парень, а хорошие парни в итоге.....сами знаете. :devil:[/quote]
Свое отношение к плохим парням я выразила на теме о плохих и хороших парнях.Лично я ценю другое в мужчинах,и никакие шаблонные статьи на 10 страниц не убедят меня в том,что плохой парень-это хорошо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2230343' date='Dec 15 2007, 21:47 ']Плежа вы действительно сделаете это ?)) Буду благодарен)
Кстати про ЛС девушки наверно тоже так думают([/quote]

Серьезно? Ок, поросим. gizildish


[quote name='sushi23' post='2230404' date='Dec 15 2007, 22:05 ']Свое отношение к плохим парням я выразила на теме о плохих и хороших парнях.Лично я ценю другое в мужчинах,и никакие шаблонные статьи на 10 страниц не убедят меня в том,что плохой парень-это хорошо[/quote]

Если бы все так мыслили бы как вы.... :rolleyes: Ялимзад будет в восторге. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2230412' date='Dec 15 2007, 22:09 ']Серьезно? Ок, поросим. gizildish
Если бы все так мыслили бы как вы.... :rolleyes: Ялимзад будет в восторге. :)[/quote]
Ялимзад уже в восторге :D Иначе быть не могло(не могу не заметить что все темы ведут к Ялимзаду :sluxii: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2230155' date='Dec 15 2007, 20:26 ']Спасибо большое )). Только пожалуйста не думайте , что я гей )[/quote]
А с чего это мы должны так думать?))))
Мы например к слову думаем ,не дай Бог такого кюрекена.Все мысли прочитает,психолог эдакий и спалит гайнану на старости лет...:))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='2230044' date='Dec 15 2007, 19:37 ']Я сам толком не понял. :) Просто в статье интересные факты были указаны вот и решил вынести на обсуждение :rolleyes:[/quote]

[b]Плежа[/b], последнее время много говоришь и постишь о поцелуях. Наверное готовишься к атаке с захватывающими поцелуями и набираешься теории. Не лучше-ли на практике попрактиковаться??? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kaktus' post='2231046' date='Dec 16 2007, 00:32 '][b]Плежа[/b], последнее время много говоришь и постишь о поцелуях. Наверное готовишься к атаке с захватывающими поцелуями и набираешься теории. Не лучше-ли на практике попрактиковаться??? :rolleyes:[/quote]

[b]Кактус-джан[/b] практитка да вар, теория да :) Всегда нужно совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом.
:unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Sad
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 710 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...