Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Call of Duty 4


Recommended Posts

Вот вспомнил что примерно пол месяца назад скачал исо 6 гиговый последнего Кол оф Дьюти.Скажу сразу игра просто супер динамичная,местами захватывает на все 100 процентов!Радости моей не было предела когда попали мы в Северный Азербайджан))) Да так что и там мы поевали за америкосов!Украина с Чернобылем.......Миссия за снайперов когда ты ползешь за спинами солдат или пытаешся снять их бесшумно.........Ощущения президента какой-то арабской страны(название не помню) когда его закидывают в потрепанный мерсик и казнят!Ощущаешь себя чуть ли не БОГОМ когда из самолета обстреливаешь кого угодно! А какой финал..........фильмы голивуда отдыхают стопудофф!И миссия после каст(ну то что титры в конце) и советую кто дойдет до титров смотреть их ведь из медленной музыка перерастает в динамичный реп и тут хлопок и ты штурмуешь самолет с террористами под убойный саундтрек! Вообщем,уверен что игра никого не оставит равнодушным,к тому же как и все игры этой серии эта часть идет и на относительно не сильных машинах!
В итоге скажу что по моему эта игра превзошла предыдущие части.....судить вам,но при возможности советую всем ее поиграть!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 420
  • Created
  • Last Reply

Поправка - в Северном Азербайджане если я не ошибаюсь игрок воюет за англичан. А так игра классная. Но все-таки при игре за американцев все время есть ощущение пафосности момента. Любят они из всего шоу устраивать. Честно говоря за англичане как-то ближе и менее раздражают. Еще удивило наличие у англичан Кразов и Уазиков на тренировочной базе. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Изя Кацман' post='2228161' date='Dec 15 2007, 11:18 ']Одна из лучших игр этого года![/quote]

Только слишком короткая :( Вчера играл и неожиданно пошли титры :(

Link to comment
Share on other sites

Dino продолжения в сети :devil:

Игра я бы сказал шедевр!

прав конечно ferodo01 она аркадная, но игра сделано добротно и оптимизировано гениально!
ferodo01 а в сети совсем другие ощущения на счет стрельбы, полный кайф!

браво! :aappll:

единственная игра который на форуме IXTB взял первую строку голосования - шедевр!

Link to comment
Share on other sites

не а у меня пиратка, дык русские сервера сами хакет -)))

например:

[url="http://mypenza.ru/forum/index.php?showtopic=4010"]http://mypenza.ru/forum/index.php?showtopic=4010[/url]

Link to comment
Share on other sites

Заценил игрушку,супер вещь! :) От темы WW2 ничего не осталось и иногда игруха смахивает даже на очередной SWAT. :) Мульт пока не оценил но судя по отзывам в рунете,он идеален.

Link to comment
Share on other sites

[b]malik[/b] на сайте вся инструкция, но с мопедом там нечего делать

ждите меня как куплю адсл буду с вами! [img]http://smilies.sofrayt.com/^/w/super.gif[/img]

интересно кто ни будь возьмется у нас открыть сервер, тот же Аданет например? [img]http://www.avsim.ru/forum/style_emoticons/default/joystick.gif[/img]

[b]X-WOLF[/b] не идеален а афиногенен! [img]http://smilies.sofrayt.com/^/r/happy.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Все вроде настроил. Имя мое Ray Adams. Там есть тема [url="http://forum.citynov.ru/showthread.php?p=89091"]http://forum.citynov.ru/showthread.php?p=89091[/url] где описываются все безобразия с этой системой. Мне помогло /pb_security 0 а потом /pb_system 0.
Играть в online кайф ! Когда ты реально знаешь, что это не бот и , что он точно также может тебе ответить на выстрел! Адреналина куча!
За час игры набежало гдето 25-20mb трафика. (кажется)

Link to comment
Share on other sites

Да уж я в синге прошел немного (до Кавказа дошел) но первая миссия на танкере показала все графические прелести! :)
Ray Adams,а ты в какие режимы МР играл?

Link to comment
Share on other sites

народ,вот такой вопрос про игры этой серии.они на ноутах пашут?у меня нет АГП текстур.но к примеру Том Кленсис Сплинтер селл,хитмен,гта санан работали идеально.а эта игрушка пойдёт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iRooN' post='2232800' date='Dec 16 2007, 17:24 ']народ,вот такой вопрос про игры этой серии.они на ноутах пашут?у меня нет АГП текстур.но к примеру Том Кленсис Сплинтер селл,хитмен,гта санан работали идеально.а эта игрушка пойдёт?[/quote]

Если честно, то всем этим играм по части графики далеко до COD 4 (особенно GTA: SA). Но вроде Атропат на ноуте играет

Link to comment
Share on other sites

да играю, тормоза появляются тогда когда ставишь всё на супер-пупер, воть -) и то не сегда тормозит а при баталиях, в этой же игре постоянно одни баталии :devil:

iRooN конфу в студию на соответствующей теме и я тебе подскажу оптимальную настройку :summer: а так игра очень классно оптимизировано как всегда! :algish:

Link to comment
Share on other sites

[b]Ray Adams[/b] у тя АДСЛ если да то какой там скорость?

[quote]За час игры набежало гдето 25-20mb трафика[/quote]
да уж игроманам обязательно нужно анлим, хараба галсын бураны, 60 манатада анлим олар, йере сохумооооо... ((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='2232933' date='Dec 16 2007, 18:13 '][b]Ray Adams[/b] у тя АДСЛ если да то какой там скорость?
да уж игроманам обязательно нужно анлим, хараба галсын бураны, 60 манатада анлим олар, йере сохумооооо... (((([/quote]
Я на Elcell играл :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iRooN' post='2232800' date='Dec 16 2007, 18:24 ']народ,вот такой вопрос про игры этой серии.они на ноутах пашут?у меня нет АГП текстур.но к примеру Том Кленсис Сплинтер селл,хитмен,гта санан работали идеально.а эта игрушка пойдёт?[/quote]

Закрыл на ноуте! 1000 рам проц амдшник атлон 64х2 гиг рама карточка Нвидиа ДжиФор Го 6100

Естенно графику чуть снизить пришлось!Но все равно эффектно очень!
П.С. Памятью на винчестере запаситесь для начала!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='highlander143' post='2228320' date='Dec 15 2007, 12:23 ']Поправка - в Северном Азербайджане если я не ошибаюсь игрок воюет за англичан. А так игра классная. Но все-таки при игре за американцев все время есть ощущение пафосности момента. Любят они из всего шоу устраивать. Честно говоря за англичане как-то ближе и менее раздражают. Еще удивило наличие у англичан Кразов и Уазиков на тренировочной базе. gizildish[/quote]


Про америкосов знаю!Поэтому я написал америкосы,что для простого советского человека какя ращница америка или британия)))
А насчет всего этого надписи в азербайджане на русском и советские номера че-то ацтойно выглядели!Видеть никак не думали что кто-то из азеров играть будет)))Ведь тут же никто эту игру не покупает))))
Еще вопрос ко всем кто играет онлайн!Ваще стоит играть!?как играецца!Насчет нета не проблема 4 мега даун 512 ап анлимитед!

Link to comment
Share on other sites

Попытался подключицца к онлайн игре!У меня выдает ошибку,что Кей код ин юз! Кто нить из уже игравших может сказать,как сменить ключ!И смениваецца ли он обычным кигеном!?

Link to comment
Share on other sites

[quote]А насчет всего этого надписи в азербайджане на русском и советские номера че-то ацтойно выглядели!Видеть никак не думали что кто-то из азеров играть будет)))[/quote]
Зато для русских там на стене приветствие было. :D
[quote]Попытался подключицца к онлайн игре!У меня выдает ошибку,что Кей код ин юз! Кто нить из уже игравших может сказать,как сменить ключ!И смениваецца ли он обычным кигеном!?[/quote]
Тут кажись один выход-лицензия. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПДД' post='2228013' date='Dec 15 2007, 06:27 ']Радости моей не было предела когда попали мы в Северный Азербайджан))) Да так что и там мы поевали за америкосов![/quote]
Спасибо за инфо
Я и не знал что там имеется этап про Азербайджан

теперь объязательно сыграю до конца
а то после нескольких этапов стало скучно )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='2234213' date='Dec 17 2007, 00:59 ']Тут кажись один выход-лицензия. ;)[/quote]


Cлушайте товарищи не шутите так жестоко!!!!Вы издеваетесь какая лицензия!??? ааааааааааааа нет!Кто играет онлайн пиратки!!!!Скажите как кейгены обходили!?

П.С. ту Сам Фишер!Фелкоум за инфу!И ваще как может не понравицца игра!?Верятно вы просто не любитель таких игр!А так по моему первая игра которую хвалят на все 99.9 процентов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПДД' post='2235104' date='Dec 17 2007, 04:29 ']Cлушайте товарищи не шутите так жестоко!!!!Вы издеваетесь какая лицензия!??? ааааааааааааа нет!Кто играет онлайн пиратки!!!!Скажите как кейгены обходили!?

П.С. ту Сам Фишер!Фелкоум за инфу!И ваще как может не понравицца игра!?Верятно вы просто не любитель таких игр!А так по моему первая игра которую хвалят на все 99.9 процентов![/quote]

[color="#FF0000"]Обсуждение пиратства и кейгенов запрещено![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПДД' post='2235104' date='Dec 17 2007, 04:29 ']Cлушайте товарищи не шутите так жестоко!!!!Вы издеваетесь какая лицензия!??? ааааааааааааа нет!Кто играет онлайн пиратки!!!!Скажите как кейгены обходили!?

П.С. ту Сам Фишер!Фелкоум за инфу!И ваще как может не понравицца игра!?Верятно вы просто не любитель таких игр!А так по моему первая игра которую хвалят на все 99.9 процентов![/quote]
Нет такого. Хочется в онлайн, покупаем лицензию или ищем сервера, где не надо иметь лицензию. Смотри выше линк есть на Пензенский сервер. Я там два дня подряд уже играл. Мочилово конкретное.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 53 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 336 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 212 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...