Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Call of Duty 4


Recommended Posts

Вот вспомнил что примерно пол месяца назад скачал исо 6 гиговый последнего Кол оф Дьюти.Скажу сразу игра просто супер динамичная,местами захватывает на все 100 процентов!Радости моей не было предела когда попали мы в Северный Азербайджан))) Да так что и там мы поевали за америкосов!Украина с Чернобылем.......Миссия за снайперов когда ты ползешь за спинами солдат или пытаешся снять их бесшумно.........Ощущения президента какой-то арабской страны(название не помню) когда его закидывают в потрепанный мерсик и казнят!Ощущаешь себя чуть ли не БОГОМ когда из самолета обстреливаешь кого угодно! А какой финал..........фильмы голивуда отдыхают стопудофф!И миссия после каст(ну то что титры в конце) и советую кто дойдет до титров смотреть их ведь из медленной музыка перерастает в динамичный реп и тут хлопок и ты штурмуешь самолет с террористами под убойный саундтрек! Вообщем,уверен что игра никого не оставит равнодушным,к тому же как и все игры этой серии эта часть идет и на относительно не сильных машинах!
В итоге скажу что по моему эта игра превзошла предыдущие части.....судить вам,но при возможности советую всем ее поиграть!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 420
  • Created
  • Last Reply

Поправка - в Северном Азербайджане если я не ошибаюсь игрок воюет за англичан. А так игра классная. Но все-таки при игре за американцев все время есть ощущение пафосности момента. Любят они из всего шоу устраивать. Честно говоря за англичане как-то ближе и менее раздражают. Еще удивило наличие у англичан Кразов и Уазиков на тренировочной базе. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Изя Кацман' post='2228161' date='Dec 15 2007, 11:18 ']Одна из лучших игр этого года![/quote]

Только слишком короткая :( Вчера играл и неожиданно пошли титры :(

Link to comment
Share on other sites

Dino продолжения в сети :devil:

Игра я бы сказал шедевр!

прав конечно ferodo01 она аркадная, но игра сделано добротно и оптимизировано гениально!
ferodo01 а в сети совсем другие ощущения на счет стрельбы, полный кайф!

браво! :aappll:

единственная игра который на форуме IXTB взял первую строку голосования - шедевр!

Link to comment
Share on other sites

не а у меня пиратка, дык русские сервера сами хакет -)))

например:

[url="http://mypenza.ru/forum/index.php?showtopic=4010"]http://mypenza.ru/forum/index.php?showtopic=4010[/url]

Link to comment
Share on other sites

Заценил игрушку,супер вещь! :) От темы WW2 ничего не осталось и иногда игруха смахивает даже на очередной SWAT. :) Мульт пока не оценил но судя по отзывам в рунете,он идеален.

Link to comment
Share on other sites

[b]malik[/b] на сайте вся инструкция, но с мопедом там нечего делать

ждите меня как куплю адсл буду с вами! [img]http://smilies.sofrayt.com/^/w/super.gif[/img]

интересно кто ни будь возьмется у нас открыть сервер, тот же Аданет например? [img]http://www.avsim.ru/forum/style_emoticons/default/joystick.gif[/img]

[b]X-WOLF[/b] не идеален а афиногенен! [img]http://smilies.sofrayt.com/^/r/happy.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Все вроде настроил. Имя мое Ray Adams. Там есть тема [url="http://forum.citynov.ru/showthread.php?p=89091"]http://forum.citynov.ru/showthread.php?p=89091[/url] где описываются все безобразия с этой системой. Мне помогло /pb_security 0 а потом /pb_system 0.
Играть в online кайф ! Когда ты реально знаешь, что это не бот и , что он точно также может тебе ответить на выстрел! Адреналина куча!
За час игры набежало гдето 25-20mb трафика. (кажется)

Link to comment
Share on other sites

Да уж я в синге прошел немного (до Кавказа дошел) но первая миссия на танкере показала все графические прелести! :)
Ray Adams,а ты в какие режимы МР играл?

Link to comment
Share on other sites

народ,вот такой вопрос про игры этой серии.они на ноутах пашут?у меня нет АГП текстур.но к примеру Том Кленсис Сплинтер селл,хитмен,гта санан работали идеально.а эта игрушка пойдёт?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iRooN' post='2232800' date='Dec 16 2007, 17:24 ']народ,вот такой вопрос про игры этой серии.они на ноутах пашут?у меня нет АГП текстур.но к примеру Том Кленсис Сплинтер селл,хитмен,гта санан работали идеально.а эта игрушка пойдёт?[/quote]

Если честно, то всем этим играм по части графики далеко до COD 4 (особенно GTA: SA). Но вроде Атропат на ноуте играет

Link to comment
Share on other sites

да играю, тормоза появляются тогда когда ставишь всё на супер-пупер, воть -) и то не сегда тормозит а при баталиях, в этой же игре постоянно одни баталии :devil:

iRooN конфу в студию на соответствующей теме и я тебе подскажу оптимальную настройку :summer: а так игра очень классно оптимизировано как всегда! :algish:

Link to comment
Share on other sites

[b]Ray Adams[/b] у тя АДСЛ если да то какой там скорость?

[quote]За час игры набежало гдето 25-20mb трафика[/quote]
да уж игроманам обязательно нужно анлим, хараба галсын бураны, 60 манатада анлим олар, йере сохумооооо... ((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='2232933' date='Dec 16 2007, 18:13 '][b]Ray Adams[/b] у тя АДСЛ если да то какой там скорость?
да уж игроманам обязательно нужно анлим, хараба галсын бураны, 60 манатада анлим олар, йере сохумооооо... (((([/quote]
Я на Elcell играл :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iRooN' post='2232800' date='Dec 16 2007, 18:24 ']народ,вот такой вопрос про игры этой серии.они на ноутах пашут?у меня нет АГП текстур.но к примеру Том Кленсис Сплинтер селл,хитмен,гта санан работали идеально.а эта игрушка пойдёт?[/quote]

Закрыл на ноуте! 1000 рам проц амдшник атлон 64х2 гиг рама карточка Нвидиа ДжиФор Го 6100

Естенно графику чуть снизить пришлось!Но все равно эффектно очень!
П.С. Памятью на винчестере запаситесь для начала!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='highlander143' post='2228320' date='Dec 15 2007, 12:23 ']Поправка - в Северном Азербайджане если я не ошибаюсь игрок воюет за англичан. А так игра классная. Но все-таки при игре за американцев все время есть ощущение пафосности момента. Любят они из всего шоу устраивать. Честно говоря за англичане как-то ближе и менее раздражают. Еще удивило наличие у англичан Кразов и Уазиков на тренировочной базе. gizildish[/quote]


Про америкосов знаю!Поэтому я написал америкосы,что для простого советского человека какя ращница америка или британия)))
А насчет всего этого надписи в азербайджане на русском и советские номера че-то ацтойно выглядели!Видеть никак не думали что кто-то из азеров играть будет)))Ведь тут же никто эту игру не покупает))))
Еще вопрос ко всем кто играет онлайн!Ваще стоит играть!?как играецца!Насчет нета не проблема 4 мега даун 512 ап анлимитед!

Link to comment
Share on other sites

Попытался подключицца к онлайн игре!У меня выдает ошибку,что Кей код ин юз! Кто нить из уже игравших может сказать,как сменить ключ!И смениваецца ли он обычным кигеном!?

Link to comment
Share on other sites

[quote]А насчет всего этого надписи в азербайджане на русском и советские номера че-то ацтойно выглядели!Видеть никак не думали что кто-то из азеров играть будет)))[/quote]
Зато для русских там на стене приветствие было. :D
[quote]Попытался подключицца к онлайн игре!У меня выдает ошибку,что Кей код ин юз! Кто нить из уже игравших может сказать,как сменить ключ!И смениваецца ли он обычным кигеном!?[/quote]
Тут кажись один выход-лицензия. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПДД' post='2228013' date='Dec 15 2007, 06:27 ']Радости моей не было предела когда попали мы в Северный Азербайджан))) Да так что и там мы поевали за америкосов![/quote]
Спасибо за инфо
Я и не знал что там имеется этап про Азербайджан

теперь объязательно сыграю до конца
а то после нескольких этапов стало скучно )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-WOLF' post='2234213' date='Dec 17 2007, 00:59 ']Тут кажись один выход-лицензия. ;)[/quote]


Cлушайте товарищи не шутите так жестоко!!!!Вы издеваетесь какая лицензия!??? ааааааааааааа нет!Кто играет онлайн пиратки!!!!Скажите как кейгены обходили!?

П.С. ту Сам Фишер!Фелкоум за инфу!И ваще как может не понравицца игра!?Верятно вы просто не любитель таких игр!А так по моему первая игра которую хвалят на все 99.9 процентов!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПДД' post='2235104' date='Dec 17 2007, 04:29 ']Cлушайте товарищи не шутите так жестоко!!!!Вы издеваетесь какая лицензия!??? ааааааааааааа нет!Кто играет онлайн пиратки!!!!Скажите как кейгены обходили!?

П.С. ту Сам Фишер!Фелкоум за инфу!И ваще как может не понравицца игра!?Верятно вы просто не любитель таких игр!А так по моему первая игра которую хвалят на все 99.9 процентов![/quote]

[color="#FF0000"]Обсуждение пиратства и кейгенов запрещено![/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ПДД' post='2235104' date='Dec 17 2007, 04:29 ']Cлушайте товарищи не шутите так жестоко!!!!Вы издеваетесь какая лицензия!??? ааааааааааааа нет!Кто играет онлайн пиратки!!!!Скажите как кейгены обходили!?

П.С. ту Сам Фишер!Фелкоум за инфу!И ваще как может не понравицца игра!?Верятно вы просто не любитель таких игр!А так по моему первая игра которую хвалят на все 99.9 процентов![/quote]
Нет такого. Хочется в онлайн, покупаем лицензию или ищем сервера, где не надо иметь лицензию. Смотри выше линк есть на Пензенский сервер. Я там два дня подряд уже играл. Мочилово конкретное.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...