Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где Купить Двери


Recommended Posts

От того что их уволили у меня двери не исправились. Сегодня к вам заходили и вы сказали, что модель ваших дверей устарела таких уже нет и мы можем только их зашпаклевать. Если бы мне их поменяли год назад когда и должны были они устаревшими бы не были.

Уважаемый Гусейн,заходил ваш отец,и спрашивал продаётся ли у нас специальный фломастер для починки дверей,на что я объяснила ему что если такие фломастеры и существуют,то они не закроют щель.что существует специальная шпаклёвка используемая для древесины.

далее я спросила где он покупал двери,на что он рассказал что брали двери у нас,и что приходили представители магазина, которые сфотографировали дверь,но так ничего и не предприняли.

1) НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЕМУ ЧТО МОДЕЛЬ НАШИХ ДВЕРЕЙ УСТАРЕЛА И ТАКИХ НЕТ,хотя бы просто потому что эти двери стоят у нас на стенде,и ваш отец их видел.

2) Мы хотели направить к вам нашего мастера ,чтоб он на месте посмотрел в чём дело.Но вы в телефонном разговоре со своим отцом отказались от выезда мастера,сказав что если не предприняли меры за год,то и сейчас не надо,назвав всех шарлатанами(со слов вашего отца)

Весь разговор слышал наш генеральный директор,и лично заинтересовался вашим случаем,он попросил чтоб вы зашли к нам.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Гусейн,заходил ваш отец,и спрашивал продаётся ли у нас специальный фломастер для починки дверей,на что я объяснила ему что если такие фломастеры и существуют,то они не закроют щель.что существует специальная шпаклёвка используемая для древесины.

далее я спросила где он покупал двери,на что он рассказал что брали двери у нас,и что приходили представители магазина, которые сфотографировали дверь,но так ничего и не предприняли.

1) НИКТО НЕ ГОВОРИЛ ЕМУ ЧТО МОДЕЛЬ НАШИХ ДВЕРЕЙ УСТАРЕЛА И ТАКИХ НЕТ,хотя бы просто потому что эти двери стоят у нас на стенде,и ваш отец их видел.

2) Мы хотели направить к вам нашего мастера ,чтоб он на месте посмотрел в чём дело.Но вы в телефонном разговоре со своим отцом отказались от выезда мастера,сказав что если не предприняли меры за год,то и сейчас не надо,назвав всех шарлатанами(со слов вашего отца)

Весь разговор слышал наш генеральный директор,и лично заинтересовался вашим случаем,он попросил чтоб вы зашли к нам.

а я собирался приобрести двери у вас, теперь пошли сомнения, хотя менеджеры так расхваливали эти двери

Link to comment
Share on other sites

1. Персонал был виноват в плохом качестве дверей?

2. В чём заключается гарантия? В установке новых дверей?

1) Некомпетентность-это неумение решить проблемы возникающие с клиентами.

2)Гарантию на двери даёт завод-производитель.но под определённым перечнем условий:

а) необходимо на 3-4 дня положить двери в помещение,где они будут установлены, для выравнивания параметров влажности и температуры

б) двери устанавливаются в подготовленные проемы в помещениях с завершенной отделкой стен(после поклейки обоев) и пола, которая полностью сохранится после проведения монтажа. дверные полотна подлежат установке по истечению 3-хдневного срока после проведения отделочных работ.

Случай не признается гарантийным :

1. Если повреждение носит механический характер ,либо в следствие механических воздействий

2. В следствие проведения внутренних отделочных работ ( поклейка обоев, штукатурка стен, укладка плитки, покраска стен и потолков, заливка полов и т.д.) рекламации по дверям установленными в таких помещениях рассмотрению не подлежат,и покупатель самостоятельно несет ответственность за сохранения внешних и эксплуатационных свойств купленного товара.

3. Неправильная эксплуатация ,нарушение технологии установки и монтажа.

Если случай будет признан гарантийным, то ремонт, либо замена выполняется бесплатно

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

2)Гарантию на двери даёт завод-производитель.но под определённым перечнем условий:

а) необходимо на 3-4 дня положить двери в помещение,где они будут установлены, для выравнивания параметров влажности и температуры

б) двери устанавливаются в подготовленные проемы в помещениях с завершенной отделкой стен(после поклейки обоев) и пола, которая полностью сохранится после проведения монтажа. дверные полотна подлежат установке по истечению 3-х дневного срока после проведения отделочных работ.

это получается я куплю двери, они должны постоять в комнатах 3-4 дня для выравнивания влажности, какой это эффект дает, мне очень интересно, так для чего нужен шпон? я не спец в этой области, но готов выслушать вас.

Link to comment
Share on other sites

На Чапаева есть.Брали 3 года назад за 600 манат, а сейчас на новую квартиру взяли почти такие же за 380. Обе двери турецкие. Продавец сказал, что цены за пару лет упали. Если нужно, поищу визитку и скину номер магазина. Если ехать от зеленого базара к мин.образования, справа отдельный магазин, это точно помню.

Link to comment
Share on other sites

На Чапаева есть.Брали 3 года назад за 600 манат, а сейчас на новую квартиру взяли почти такие же за 380. Обе двери турецкие. Продавец сказал, что цены за пару лет упали. Если нужно, поищу визитку и скину номер магазина. Если ехать от зеленого базара к мин.образования, справа отдельный магазин, это точно помню.

Спасибо буду рад.

а у них сайт есть?

Link to comment
Share on other sites

а я собирался приобрести двери у вас, теперь пошли сомнения, хотя менеджеры так расхваливали эти двери

поверьте,если бы эти двери были некачественными ,то их не 

 экспортировали бы в  Россию, Украину, Беларусь, Казахстан, Молдову, Азербайджан, и в страны ЕС.

 

http://dveribelorussii.ru/info/

 

это получается я куплю двери, они должны постоять в комнатах 3-4 дня для выравнивания влажности, какой это эффект дает, мне очень интересно, так для чего нужен шпон? я не спец в этой области, но готов выслушать вас.

 

 

Двери Белоруссии изготовлены из массива сосны и облицованные натуральным шпоном ценных пород дерева. Шпон — это природный материал, тонкий срез древесины толщиной 0,7 мм, обладающий исключительной красотой и великолепием ,внешне полностью повторяющий свойства, текстуру, твердость и эластичность той ценной породы дерева, из которой он изготовлен, при этом более экономичный. Двери долговечны и пригодны к ремонту.

 

Двери ,как и паркет ,изготовленные из древесины,В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНЫ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРОЛЕЖАТЬ В ТОМ ПОМЕЩЕНИИ ,ГДЕ БУДУТ УСТАНОВЛЕНЫ! так как температура и влажность на складе где хранятся двери-значительно разнится с жилым помещением ,то во избежание появления микро трещин и искривления конструкции,под действием непривычной влажности - производитель настойчиво рекомендует соблюдать это правило 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Гусейн,заходил ваш отец,и спрашивал продаётся ли у нас специальный фломастер для починки дверей.....

.

1) Какое отношение Вы ждете от клиента который за год не дождался решения его проблемы?

Я что каждый день к Вам должен был заходить и спрашивать не поменялось ли у Вас начальство?

2) Вы плохо слышали разговор, слово шарлатаны не из моего лексикона хотя полностью подходит к данному случаю. Я выражался более конкретно.

3) Сколько мастеров должно придти сфотографировать, посмотреть, чтобы потом поменяли двери?

4) Я не привык ни за кем не бегать, кто что делает - делает это для себя. Ваш магазин просто потерял такого клиента как я, ну и я же постараюсь чтобы больше на мои виллы никто не наступал.

Link to comment
Share on other sites

то есть простояв дома пару дней если появятся трещины вы их заменяете

Треснули через 3 месяца после приобретения. Одна дверь в ванной, одна на кухне и одна в гостиной. Фотки могу выложить
Link to comment
Share on other sites

Треснули через 3 месяца после приобретения. Одна дверь в ванной, одна на кухне и одна в гостиной. Фотки могу выложить

Буду признателен, а вам двери тоже принесли на 3-4 дня поставили и потом установили

Link to comment
Share on other sites

Нет три дня они не стояли, через день пришли поставили, да и все было хорошо 3 месяца, а потом.... Результат на фото.

Не думаю что три дня сделают погоду. Во первых в основном когда ставят двери, в квартире никто еще не живет и температура после заселения все равно будет другой.

Вам виднее но я бы не советовал. После своего ремонта у пару знакомых видел двери которые делали на заказ и скажу Вам хорошие двери делают у нас, знал бы в свое время не брал бы свои.

Link to comment
Share on other sites

1) Какое отношение Вы ждете от клиента который за год не дождался решения его проблемы?

Я что каждый день к Вам должен был заходить и спрашивать не поменялось ли у Вас начальство?

2) Вы плохо слышали разговор, слово шарлатаны не из моего лексикона хотя полностью подходит к данному случаю. Я выражался более конкретно.

3) Сколько мастеров должно придти сфотографировать, посмотреть, чтобы потом поменяли двери?

4) Я не привык ни за кем не бегать, кто что делает - делает это для себя. Ваш магазин просто потерял такого клиента как я, ну и я же постараюсь чтобы больше на мои виллы никто не наступал.

Извините,другого перевода слова firildagcilar ,кроме как шарлатаны - я не знаю...

Позвоните нам 012-561-77-30 или на номер 050-410-40-30 ,а ещё лучше обратитесь к нам лично.

Мы не отказываемся от решения вашей проблемы.

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1423993481.789547.jpg Нет три дня они не стояли, через день пришли поставили, да и все было хорошо 3 месяца, а потом.... Результат на фото.

Не думаю что три дня сделают погоду. Во первых в основном когда ставят двери, в квартире никто еще не живет и температура после заселения все равно будет другой.

Вам виднее но я бы не советовал. После своего ремонта у пару знакомых видел двери которые делали на заказ и скажу Вам хорошие двери делают у нас, знал бы в свое время не брал бы свои.

Двери устанавливают в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ,когда закончены все отделочные работы.

Когда клеят обои,закрывают все двери,чтоб воздух не проникал,тем самым создавая в комнате "парниковый эффект".вся лишняя влажность будет оседать на дверь,которая может в результате треснуть...

Link to comment
Share on other sites

Извините,другого перевода слова firildagcilar ,кроме как шарлатаны - я не знаю...

Позвоните нам 012-561-77-30 или на номер 050-410-40-30 ,а ещё лучше обратитесь к нам лично.

Мы не отказываемся от решения вашей проблемы.

я вижу одно решение, если уж это произошло и двери треснули, что не должно было быть, требуем что бы вы фирма MIYAGI исправила эту проблему поставив новые двери, так как замазать такие швы это уже ни в какие рамки не вписываются. 

Link to comment
Share on other sites

Двери устанавливают в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ,когда закончены все отделочные работы.

Когда клеят обои,закрывают все двери,чтоб воздух не проникал,тем самым создавая в комнате "парниковый эффект".вся лишняя влажность будет оседать на дверь,которая может в результате треснуть...

шпон устанавливается на дверь во избежания попадания влаги в древесину, если шпон треснул значит произошла деформация древесины что привело к разрушению шпона, древесина, а именно сосна одним днем или годом не сохнет, даже сушилка не даст такой эффект, так что вы как официальный представитель Белорусских дверей в Азербайджане должны исправить эту ошибку

Link to comment
Share on other sites

а вам двери тоже принесли на 3-4 дня поставили и потом установили

 

 

Нет три дня они не стояли, через день пришли поставили

В цену двери ,установка не входит.никто кроме вас самих не сможет проконтролировать этот важнейший этап перед установкой.

Когда вы сами вызовите мастера,тогда он придёт и установит их вам.

Link to comment
Share on other sites

а я собирался приобрести двери у вас, теперь пошли сомнения, хотя менеджеры так расхваливали эти двери

я брал у них двери больше года назад

Слава богу у меня проблем небыло

Так что вам скорее всего просто не повезло

Link to comment
Share on other sites

шпон устанавливается на дверь во избежания попадания влаги в древесину, если шпон треснул значит произошла деформация древесины что привело к разрушению шпона, древесина, а именно сосна одним днем или годом не сохнет, даже сушилка не даст такой эффект, так что вы как официальный представитель Белорусских дверей в Азербайджане должны исправить эту ошибку

С чего вы решили что шпон устанавливают на дверь во избежание попадания влаги???

Шпон это тонкий срез дерева, который никак не защитит дверь от попадания в неё влаги!

Решением проблемы займёмся как только пострадавшая сторона обратится к нам в салон лично.

Link to comment
Share on other sites

В цену двери ,установка не входит.никто кроме вас самих не сможет проконтролировать этот важнейший этап перед установкой.

Когда вы сами вызовите мастера,тогда он придёт и установит их вам.

А как Вы выдаете гарантию, если вы не знаете как Ваши двери были установлены и установка соответствует требованиям/рекомендациям завода производителя? Кстати установкой занимались работники по совету с магазина, а проверку по окончанию работы приходил сам менеджер магазина.
Link to comment
Share on other sites

я брал у них двери больше года назад

Слава богу у меня проблем небыло

Так что вам скорее всего просто не повезло

Наверное, в каждом товаре возможен брак. Самое главное как на это реагирует и решает проблемы продавец, который продал товар.

Моя история наглядный пример, как работает данный магазин.

Может они и уволили всех, поменяли руководство и тд но не думаю, что многое поменялось. Если бы я узнал про такой косяк о моем магазине в прошлом я бы из под земли бы нашел недовольного клиента и решил проблему во избежания вот такой переписки/антирекламы. А мне даже в личку никто не написал, только и предлагают зайти к ним... Опять я должен бегать за кем то...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Наверное, в каждом товаре возможен брак. Самое главное как на это реагирует и решает проблемы продавец, который продал товар.

Моя история наглядный пример, как работает данный магазин.

Может они и уволили всех, поменяли руководство и тд но не думаю, что многое поменялось. Если бы я узнал про такой косяк о моем магазине в прошлом я бы из под земли бы нашел недовольного клиента и решил проблему во избежания вот такой переписки/антирекламы. А мне даже в личку никто не написал, только и предлагают зайти к ним... Опять я должен бегать за кем то...

можно всё же зайти раз обещают исправит
Link to comment
Share on other sites

я бы из под земли бы нашел недовольного клиента и решил проблему во избежания вот такой переписки/антирекламы. А мне даже в личку никто не написал, только и предлагают зайти к ним... Опять я должен бегать за кем то...

В данном случае,за вами бегаю я))) и прошу чтоб вы зашли к нам,от имени нашего директора.

Писать вам в личку -не вижу смысла,нам скрывать нечего.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

все это еще раз доказывает что заказ дверей ---наиболее проверенный способ

Самый провереный метод это мои слова сказанные Гусейну  не бери эти белорусские двери одна головная боль

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1. Персонал был виноват в плохом качестве дверей?

2. В чём заключается гарантия? В установке новых дверей?

Персонал играет под дудку директора 

А гарантия у них до того как установили эти двери дальше- все дело сделано и  на очереди другой клиент

Link to comment
Share on other sites

1) Некомпетентность-это неумение решить проблемы возникающие с клиентами.

2)Гарантию на двери даёт завод-производитель.но под определённым перечнем условий:

а) необходимо на 3-4 дня положить двери в помещение,где они будут установлены, для выравнивания параметров влажности и температуры

б) двери устанавливаются в подготовленные проемы в помещениях с завершенной отделкой стен(после поклейки обоев) и пола, которая полностью сохранится после проведения монтажа. дверные полотна подлежат установке по истечению 3-хдневного срока после проведения отделочных работ.

Случай не признается гарантийным :

1. Если повреждение носит механический характер ,либо в следствие механических воздействий

2. В следствие проведения внутренних отделочных работ ( поклейка обоев, штукатурка стен, укладка плитки, покраска стен и потолков, заливка полов и т.д.) рекламации по дверям установленными в таких помещениях рассмотрению не подлежат,и покупатель самостоятельно несет ответственность за сохранения внешних и эксплуатационных свойств купленного товара.

3. Неправильная эксплуатация ,нарушение технологии установки и монтажа.

Если случай будет признан гарантийным, то ремонт, либо замена выполняется бесплатно

Из текса ясно что вы не какой гарантии на двери не даете 

Особенно убило пункт № 2 

Похожий сервис почти у всех продавцов мезкомнтных всех боендов 

если двери качественные то 100 % установшик дверей рахид или калека 

Edited by Дозатор
Link to comment
Share on other sites

Наверное, в каждом товаре возможен брак. Самое главное как на это реагирует и решает проблемы продавец, который продал товар.

Моя история наглядный пример, как работает данный магазин.

Может они и уволили всех, поменяли руководство и тд но не думаю, что многое поменялось. Если бы я узнал про такой косяк о моем магазине в прошлом я бы из под земли бы нашел недовольного клиента и решил проблему во избежания вот такой переписки/антирекламы. А мне даже в личку никто не написал, только и предлагают зайти к ним... Опять я должен бегать за кем то...

Мда -  а  я предупреждал  тебя  -  а  ты все твердио про их дизайн  и цвет

Link to comment
Share on other sites

Еще раз напишу--кому нужны двери-у меня проверенный знакомый цех есть

14 лет стоят

На даче тоже они сделали--уже 3 месяца стоят-проблем нет

Кстати они не ждут 3 дня

Капитан прав---ждать 3 дня смысла нет

Позже + поставлю

Link to comment
Share on other sites

Еще раз напишу--кому нужны двери-у меня проверенный знакомый цех есть

14 лет стоят

На даче тоже они сделали--уже 3 месяца стоят-проблем нет

Кстати они не ждут 3 дня

Капитан прав---ждать 3 дня смысла нет

Позже + поставлю

Libra,каждый добросовестный продавец дверей ОБЯЗАН уведомить клиента о важнейшем правиле перед установкой дверей! Это же правило применительно и к паркету!

Перед установкой двери

1) Очень важное правило: перед установкой межкомнатная дверь должна пролежать в горизонтальном положении в помещении, где будет установлена, как минимум 48 часов. Материал двери должен привыкнуть в новой температуре и влажности, иначе деформации двери после установки не избежать.

http://gdekupitmebel.ru/articles/422.html

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Еще раз напишу--кому нужны двери-у меня проверенный знакомый цех есть

14 лет стоят

На даче тоже они сделали--уже 3 месяца стоят-проблем нет

Кстати они не ждут 3 дня

Капитан прав---ждать 3 дня смысла нет

Позже + поставлю

Мне контакты скиньте, посмарю как ваши мастера собирают

Link to comment
Share on other sites

Libra,каждый добросовестный продавец дверей ОБЯЗАН уведомить клиента о важнейшем правиле перед установкой дверей! Это же правило применительно и к паркету!

Перед установкой двери

1) Очень важное правило: перед установкой межкомнатная дверь должна пролежать в горизонтальном положении в помещении, где будет установлена, как минимум 48 часов. Материал двери должен привыкнуть в новой температуре и влажности, иначе деформации двери после установки не избежать.

http://gdekupitmebel.ru/articles/422.html

Не спорю

Это особенность ваших дверей и конечно вы должны предупредить

Я про то что заказные двери в 3 днях не нуждаются

Link to comment
Share on other sites

Я про то что заказные двери в 3 днях не нуждаются

Любые двери сделанные из дерева нуждаются в этом)))

Я специально скинула ссылку на это условие не с нашего сайта, а со стороннего, чтобы вы убедились в правильности моих слов.

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Мда - а я предупреждал тебя - а ты все твердио про их дизайн и цвет

д. Тофик только Евреи учатся на чужих ошибках;) кстати если кто будет так же как и я настаивать (из ваших клиентов) отправляйте их ко мне, я им экскурсию проведу ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 14 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...