Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кто ты на форуме


я здесь....  

6 members have voted

  1. 1. так то я на форуме, голосующие можете не отписываться ))))

    • интересные юзеры, интересные посты, общаюсь
      41
    • пикапер
      9
    • меня пикапят
      5


Recommended Posts

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Duc de Richelieu' post='2209809' date='Dec 11 2007, 16:55 ']йяни буксиря гётюрюрляр? :)[/quote]

Ну да. Идешь ты, а у тебя прицеп в виде красивой девушки

Link to comment
Share on other sites

Тут много спрашивали про пикап.

Почитайте, позновательно, многое станет ясным.

[i][b]Что такое пикап и кто такие пикаперы?[/b]

Я совершенно не представляла что такое пикап некоторое время назад. И теперь для таких же как я – хочу дать чёткое определение и объяснение этого слова/понятия/науки. Мне было крайне интересно, что это за мужская наука о соблазнении. И я решила в ней разобраться. Пообщавшись с пикаперами долго и усердно, я решила написать об этом статью! Огромное спасибо авторам этого сайта за то, что дали выйти ей в свет!

Начнём!

[b]ПИКАП[/b] – это большая машина с кузовом. Это русское значение этого слово и оно всем известно.

А вот слово pickup известно не всем. Это название популярной науки на западе о соблазнении женщин. От слова pick up – в переводе «снять», «подцепить».

[u]Определение1:[/u] пикап - это наука о том, как быстро соблазнить женщину минимальными усилиями за минимальный промежуток времени, и развести на секс. То есть – соблазнить БЫСТРО! За – пикапить! Так говорят в рядах современных пикаперов.

[u]Определение 2.[/u] Кто такие пикапер-ы ?

Это люди, которые большую часть своего времени посвящают скитаниям по улицам в поисках женщин, и реализации своих наполеоновских планов в области любовных побед!

[b]На чём базируется наука пикап?[/b]

Пикап, как наука о соблазнении базируется на другой науке, называемой НЛП, достаточно популярной в последнее время. Это наука о коммуникации, и не только.

[b]Основные принципы пикапа:[/b]

Соблазнить можно любую девушку. Важно знать подход.
Опыт определяет успешность. Чем больше ты тренируешься – тем круче!
Нет ошибок – есть обратная связь. (из НЛП)
Нет лучшей женщины на свете, поэтому менять всех женщин на одну – нелепо!

[b]Стиль жизни пикапера:[/b]

Стиль жизни у пикапера достаточно хаотичный. Мужчины – пикаперы, как и любые другие мужчины хотят постоянно новых женщин и новых ощущений. Это их природа. Если обычные мужчины скрывают это – то пикаперы – наоборот выставляют это напоказ!

Они совершенно не стесняются показывать, что они хотят много женщин и сразу. И непостоянных. Потом после того, как они нагуляются – большинство пикаперов заводит себе постоянных девушек. Но для этого нужно время!

Поэтому стиль жизни пикапера – это постоянные походы на улицы за женщинами, в бары, на дискотеки, частые тусовки. Нередко лидеры этих тусовок собирают для обсуждения какой – нибудь новой идеи пикапа! Ночная жизнь пикапера надо сказать разнообразна. Хотя и не слишком она дешёвая. Не все пикаперы могут удержаться от дорогих спиртных напитков в клубах, за счёт чего их карман опустошается! И тут волей – неволей хочется посмеяться «за женщин платить не хотят, а тратят гораздо больше :) из-за женщин :)»

Пикаперы, которые не тусуются в барах у меня почему – то вызвали наибольшее уважение. Они промышляют в других местах – по дороге на работу в метро, или в пробках. По их словам – лучших женщин можно найти именно там, так как в бары обычно ходят те, которые прожигают свою жизнь и печень. А многие девушки приличного происхождения бары не любят. Поэтому этому виду пикаперов приходится довольствоваться метро и пробками. Ещё есть галереи, театры, но не думаю что они туда часто ходят, хотя и говорят!

[b]Убеждения пикапа:[/b]

Нельзя проставляться больше чем она.

Это означает, что нельзя платить за неё больше, чем она за тебя, любить её больше чем она тебя, звонить ей больше чем она тебе, и т.п.

Это убеждение, по словам их лидеров, экономит пикаперам время и деньги.

[b]Цели пикапа:[/b]

Быстрее трахнуть девушку, при этом потратив меньше денег, времени, сил (ресурсов).

[b]Термины пикапа:[/b]

[u]Bitch-shield [/u]– защита суки, в переводе с английского. Многие женщины, когда к ним подходят – ведут себя не совсем корректно. Они ведут себя стервозно, грубо. Иногда это бывает потому, что женщина хочет себя защитить от внешнего вмешательства в её пространство. Когда ко мне подходит пъяный мужик и клеится – я получается включаю эту защиту! Так что не так уж она для нас – женщин – плоха. Но пикаперам она мешает. Поэтому им нужно снять эту защиту. Снять bitch-shield. Чтобы нормально общаться.

[u]Проверка[/u] – мы, женщины, проверяем мужчин, когда они начинают знакомиться. Прицениваемся к ним. Кто он? Какой он в жизни? Насколько он сообразителен? Насколько умён? Или насколько он настойчив? По теории пикап-а мы это делаем инстинктивно, сами того не осознавая, так как нам, со слов пикаперов, нужно определить, в какую часть жизни определить этого мужика. В часть, связанную с просто сексом, с отношениями, или с услугами – заплатить в баре или отвезти на работу. В зависимости от того, как он – мужик – себя поведёт – туда мы его и опредилим. Логично. Либо он будет моим ухажёром, либо любовником, либо другом, который меня подвозит на работу и возит по магазинам. Неплохо придумали, правда? :)

[u]ДОД[/u]: когда девушка говорит - давай останемся друзьями - Это ДОД.

[u]Праймари [/u]– основная девушка в гареме

[u]Секондари[/u] – не основная :)

[u]MLTR[/u] - длительные отношения с несколькими девушками. У них принято так говорить :) Типа это круто! У меня есть МЛТР

[u]SLTR[/u] – длительные отношения с одной девушкой. А вот когда кто-то говорит это – все становятся грустными. Так как для общества пикаперов такой человек – потерян!

[u]HB – Hot Baby – горячая детка[/u]. Это девочка, на котрую очень хочется смотреть долго, так как он красивая. И не только смотреть!

[u]SHB – Super Hot Baby [/u]– Это не просто ГОРЯЧАЯ – а очень горячая девочка. При взгляде не неё – кроме того что хочется продолжать смотреть – всё замирает в нутрии и челюсть отвисает!

[u]Оупенер[/u] – фраза с которой пикапер начинает общение с девушкой. Например «привет», или «можно с вами познакомиться» - это оупенеры!

[u]Комплемент[/u] – это приятное, сказанное девушке.

[u]Нег-хит[/u] – это комплемент с зацепкой. Обычные комплементы часто не цепляют, поэтому иногда ни подключают зацепку. Например «классные ножки, (комплемент) одна стройнее другой (зацепка)». Как вам?

И таких сотни у пикаперов!

[u]Открыть[/u] – значит открыть коммуникацию с женщиной.

[u]Закрыть[/u] – закрыть коммуникацию, перейдя на следующий этап отношений, или получив отказ!

[u]КИНО[/u] – это не кино, где фильмы показывают! Это от слова Кинестетика – трогание девушки за разные части тела. Это пикаперы делают, чтобы немного возбудить девушку, для того, чтобы расположить её к себе.

[u]Легкое кино[/u] – нежные еле заметные прикосновения, надо сказать что порой очень приятные. (ЛК).

[u]Жесткое Кино[/u] – жесткое лапанье, хватание за разные части тела девушки. Порой бывает страшно и неприятно, честно говоря. Но это делается для того, чтобы дать понять «жертве», что её крепко держат и отпускать не собираются. По теории пикапа, когда женщина понимает что у неё нет выхода – она сдаётся! Но если не поддаваться – ничего не происходит! Он рано или поздно устаёт издеваться над Вами, и отступает! Но не на долго :) Дав вам отдохнуть пару минут – он может продолжить, и так до тех пор, пока вы не привыкните к этому, и не отдадитесь ему самостоятельно. Такой вот волновой метод!

[b]Плюсы пикапа:[/b]

Для мужиков, у которых спермотаксикоз – пикап очень полезен. Он увеличивает количество женщин. Важно учиться пикапу у нормального человека. Для женщин – тем из нас которым нужен только секс и ненавязчивый любовник – нужно искать пикаперов!

[b]Минусы пикапа:[/b]

Слишком накручено и наворочено о совершенно простых вещах. Со слов мастеров пикапа, которые занимаются им годы – всё это можно объяснить на совершенно другом пристом, обычном языке за гораздо меньшее время.

Для женщин – с пикапером трудно завязать длительных отношений, и выйти за него за муж!

[b]Женский пикап?[/b]

Есть ли женский пикап?

Нет, по словам авторов этого проекта – женщинам нужны другие вещи. Для нас важнее – как найти и удержать мужика, чем быстро с ним переспать! Этому учат инструкторы проетка, которые объясняют женщинам как им себя с мужчиной, исходя из своего опыта общения с огромным количеством женщин, которые так или иначе делали множество ошибок!

[b]Автор: [url="http://fastseduction.ru"]http://fastseduction.ru[/url][/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='2223319' date='Dec 14 2007, 11:59 ']Плежик, честное слово не прочитала то, ты написал. Хёсяля лазымду эээ буну охумаг...

Коротко и ясно, [b]пипапер[/b]. Вяс салам[/quote]

[b]Кью[/b], а [b]пипапер[/b] что такое ? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Интересно кто первым откроет курсы НЛП в Баку (для менеджеров я видел уже)? Нужно что то вроде РМЭС (российская модель эффективного соблазнения) )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2229222' date='Dec 15 2007, 15:28 ']Да уж, из огромного количества юзеров только 5 пикаперов - остальные "имам эвлады".=)))))))[/quote]
джамаат скронмыды дана... не каждый, кто хочет познакомится с девушкой может считать себя пикапером!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...