Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Планирование Пола Ребенка


Bercana

Recommended Posts

11 hours ago, Papoy said:

Еще есть метод берете возраст матери прибавляете месяц зачатия и цифру 1.Если конечная сумма этиз чисел четная,то девочка,если нечетная мальчик.Это не совпадает ,если зачатие в том месяце ,что и день рождения мамы.Если вам должно исполнится например 27 в ноябре,а зачатие в октябре,то возраст матери считается 26.Не знаю насколько это точно,но так многие считают.Зачатие должно получиться до 20 числа месяца.

Под зачатием подразумевается день (месяц) последней м? или дата овуляции?

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2018 в 22:08, Papoy сказал:

Еще есть метод берете возраст матери прибавляете месяц зачатия и цифру 1.Если конечная сумма этиз чисел четная,то девочка,если нечетная мальчик.Это не совпадает ,если зачатие в том месяце ,что и день рождения мамы.Если вам должно исполнится например 27 в ноябре,а зачатие в октябре,то возраст матери считается 26.Не знаю насколько это точно,но так многие считают.Зачатие должно получиться до 20 числа месяца.

У меня подружка по такому принципу считала, говорит все правильно, но насколько знаю, вроде наоборот четный мальчик, нечетная девочка. Потому что мне она тоже посчитала правильно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/15/2018 at 9:55 AM, narques said:

Под зачатием подразумевается день (месяц) последней м? или дата овуляции?

Зачатие должно быть в том месяце что и начало месячных насколько я знаю.Овуляция и месячные должны быть в одном и том же месяце.Когда бывает переходяще ,то расчет неточный получается

Link to comment
Share on other sites

В 14.11.2018 в 22:08, Papoy сказал:

Еще есть метод берете возраст матери прибавляете месяц зачатия и цифру 1.Если конечная сумма этиз чисел четная,то девочка,если нечетная мальчик.Это не совпадает ,если зачатие в том месяце ,что и день рождения мамы.Если вам должно исполнится например 27 в ноябре,а зачатие в октябре,то возраст матери считается 26.Не знаю насколько это точно,но так многие считают.Зачатие должно получиться до 20 числа месяца.

А что за цифра?

Link to comment
Share on other sites

On 11/17/2018 at 10:51 PM, Papoy said:

Зачатие должно быть в том месяце что и начало месячных насколько я знаю.Овуляция и месячные должны быть в одном и том же месяце.Когда бывает переходяще ,то расчет неточный получается

У меня М были на 7ом мечяце (22ого), овуляция поподает на 5ое августа. Мне 31. У меня девочка получается?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 13.01.2015 в 23:39, sabina-c сказал:

Девочки а кто делал тест пол,или сдавал кровь на определение пола,совпадения есть?

Может кто знает в какой аптеке продаются тесты для определения пола ребенка

Link to comment
Share on other sites

Девочки всем привет.Если ли такой тест или анализ который на ранних сроках определяет пол ребенка.Пожалуйста ответьте кто знает

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, "ZAIRA" сказал:

Девочки всем привет.Если ли такой тест или анализ который на ранних сроках определяет пол ребенка.Пожалуйста ответьте кто знает

НИПТ вроде определяет хромосому.от 1000 дол раньше был.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Нашла одного врача которая помогает в планировании ) никогда в это не верила , но подсказали знакомые 
ее инстаграм - это нечто
завален просто отзывами

планирование делает за 30 
а пол уже беременной определяет за 7 ман)
не знаю можно ли тут делиться ее страничкой , но очень хотелось помочь девочкам

сама тоже очень хочу девочку после 2х мальчиков 

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2020 в 23:46, Никотиновый Блюз сказал:

Нашла одного врача которая помогает в планировании ) никогда в это не верила , но подсказали знакомые 
ее инстаграм - это нечто
завален просто отзывами

планирование делает за 30 
а пол уже беременной определяет за 7 ман)
не знаю можно ли тут делиться ее страничкой , но очень хотелось помочь девочкам

сама тоже очень хочу девочку после 2х мальчиков 

 

Отзывы могут быть проплаченными . Любой грамотный врач подтвердит , что все это ерунда полная . Единственный действенный вариант-эко с полом .  Моя подруга с этими планировщиками нарожала 5 пацанов 😂 Первые два сына сами по себе , а дальше на 3-х сказали девочки . Но не тут то было . 
Желаю вам девочку 🌷 дочка это классно . 
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, M@Mas сказал:

Отзывы могут быть проплаченными . Любой грамотный врач подтвердит , что все это ерунда полная . Единственный действенный вариант-эко с полом .  Моя подруга с этими планировщиками нарожала 5 пацанов 😂 Первые два сына сами по себе , а дальше на 3-х сказали девочки . Но не тут то было . 
Желаю вам девочку 🌷 дочка это классно . 
 

Вай мэ 5 пацанов)))))))))) машаллах))) спасибо большое за пожелания)
просто среди отзывов есть и отзывы знакомых) я мозгами понимаю , что это неправильно но надо же во что-то верить ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Confused
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...