Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 5-Ка E39 (1995 - 2003) - Обмен Опытом -Часть 13


Beka

Recommended Posts

Никаких до 100К пробега.... ищите не выше 50-60К пробег а то и еще ниже.... про самое дорогое в обслуживании это полные баки 98-ой марки бензина... остальное мелочи...

Niye 100 k asagi ? emi oglu eto j BMW  , milyoniik motor , deyilene gore, yoxsa e39 artig dozumlu masin sayilmir ???

Link to comment
Share on other sites

распиши потом все расходы чтоб пацаны знали что есть что...

Обезательно нужно заменить подтрубок.

Он сзади двигателя в незаметном месте и обычно в плохом состоянии.

Link to comment
Share on other sites

бимера воды если вам не трудно ответьте на вопросы  (Е39)

 

Желательно напишите название фирмаы тех запчастей которые хорошего качества

Передние тормозные колодки - 

 

Задние тормозные колодки - 

 

топливный насос (бензонасос ) -

 

топливный фильтр (бензофильтр) - 

 

Сколько литров масло идет в двигатель 3.0

 

сколько масло идет в АКПП - 

 

Воздушный фильтр MANN - 

 

ГУР гидроусилитель руля (новый) - 

 

Расход топлива в черте города при агресивной езде с двигателем 3.0 и какой расход топлива у 3.5

 

Жрут ли масло эти движки ? Речь идет о Двигателях TU  (Tehcnical upgrade)

 

 

 

 

7493177896_e4675065d0_c.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Niye 100 k asagi ? emi oglu eto j BMW , milyoniik motor , deyilene gore, yoxsa e39 artig dozumlu masin sayilmir ???

просто поверь.... что машина с пробегом 100 и 300К это небо и земля.... купи в 50-100К и катайся...аж до миллион км... купи с 300К пробегом и спи у мастеров ... что выгодно???
Link to comment
Share on other sites

Двигатель М52 2,5л. 750 манат.

Замена 150 манат.

Масло(кастрол), фильтр 50 манат.

Шкив гидроуселителя 20 манат.

Подтрубок высокого давления 20 манат.

Ремень генератора 18 манат.

Старый двигатель -50 манат.

Итого 958 манат.

...... М52.... это был мотор после капремонта или "только только сняли с машины...пенсионерка в германии водила всего 37 000 км пробег ???????"
Link to comment
Share on other sites

Обезательно нужно заменить подтрубок.

Он сзади двигателя в незаметном месте и обычно в плохом состоянии.

да эээээ я уже 2 раза на немке попалсч из за этого патрубка...
Link to comment
Share on other sites

просто поверь.... что машина с пробегом 100 и 300К это небо и земля.... купи в 50-100К и катайся...аж до миллион км... купи с 300К пробегом и спи у мастеров ... что выгодно???

bele fikirlesirem ki 200 k qeder vse budet ok s nim

Link to comment
Share on other sites

...... М52.... это был мотор после капремонта или "только только сняли с машины...пенсионерка в германии водила всего 37 000 км пробег ???????"

Сняли с японки пробег не больше 100к

Link to comment
Share on other sites

bele fikirlesirem ki 200 k qeder vse budet ok s nim

будет в принципе все ок... но компрессия и резвость уже будет слабее.... ЭТО У ЛЮБОГО МОТОРА В МИРЕ...
Link to comment
Share on other sites

что за патрубок?

охлаждение двигателя... их как минимум 2 ... один тонкий под коллектором ...другой на дальней стороне мотора. потолше..с права... разговор идет о м52.... возможно что на других моторах тоже самое...
Link to comment
Share on other sites

Да могу сказать так что у е39 ходовая лучше, у мерса ломались детали по мелочи но очень часто, то там то тут, кстати мерс был у меня почти с нуля,сам со штат привез, первые 5года ничего а потом все по нарастающей,дошло до того что каждый месяц по 200-300 жрало.

Насчет е39 один кап ремонт и еду спокойно, не считаю расходные материалы как масло, фильтры, свечи колодки.

Link to comment
Share on other sites

продам свою красавицу(((

525 2001 оригинальный пробег 80к пробег японка в идеальном состоянии м пакет с м зеркалами 16 диски(реплика 65 стиля) на M/S резине + летняя резина 285/30 пирелли вместе с 5 дисками 42 стиля + запаска на 66 стиле.есть маленькие царапинки по заднему бамперу.салон комбинированная алькантара сиденья сигами не прожигались и по мотору все в идеальном состоянии.форсунки помыл свечи заменил (на те которых в баку нету) бензофильтр поменял в общем холил и лелеял масло лил 0-40 ликви. продам только в очень хорошие руки которые пообещают смотреть за машиной. 16.500 $.

продаю вместе с номером 10-fk-110.

055-731-14-95

в силе? перекидка?

Link to comment
Share on other sites

да но   курс доллара то небыл такой,теперь надо ждать лучших времен, причем пешком..

 

до, можете ждать. но цены на авто вряд ли поменяются 

Link to comment
Share on other sites

Какие проблемы могут возникнуть если сменить цвет капота на серебристой машине на черный ???

Машина может полететь, +300лс!!! Можешь не справиться с управлением...

Link to comment
Share on other sites

Прочитал комменты,рассма рассматриваете движки M52-M54. А почему M57 не рассматриваете в Е39 кузове, между прочим самый удачный двигатель и по надежности, и по ремонту дешевле .

Кто тут пишет найдите машину с пробегом в 50 тыс из Германии?

В Германии,давно нет таких машин, а если и есть "если" она будет стоить дороже Е60 - это я вам 100% говорю, ещё и без растаможки.

Не согласен с утверждением, что пробег в 300 тыс, это много.

У меня Е 39 М57. 2.5. 120 kw. Пробег ориг. 300тыс. Состояние?

Просто секс) и двигатель и ходовая, это же не от пробега зависит состояние а от того как за машиной ухаживаешь.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал комменты,рассма рассматриваете движки M52-M54. А почему M57 не рассматриваете в Е39 кузове, между прочим самый удачный двигатель и по надежности, и по ремонту дешевле .

Кто тут пишет найдите машину с пробегом в 50 тыс из Германии?

В Германии,давно нет таких машин, а если и есть "если" она будет стоить дороже Е60 - это я вам 100% говорю, ещё и без растаможки.

Не согласен с утверждением, что пробег в 300 тыс, это много.

У меня Е 39 М57. 2.5. 120 kw. Пробег ориг. 300тыс. Состояние?

Просто секс) и двигатель и ходовая, это же не от пробега зависит состояние а от того как за машиной ухаживаешь.

ок ок...нету так нету...не поедем в Германию... в основном здесь в подавляющем обсуждались бензиновые движки... то что 300К пробега это уже геморой все наверно согласятся... ведь нпдо рассматривать не тольео сам двигатель а машину в целом... с каждой сотней прибавляются и расходы... и поверь...здесь все те кто вполне состоятельны чтоб смотреть за своим БМВ. Если есть интересная черта в турбодизельном движке то поделись... будет интересно...
Link to comment
Share on other sites

Попался мне как то вариант,с пробегом 130тыс.

С первой регистрации владельцем была женщина.

Авто бмв 520 е39 Бенз.2003 год.

Пробег действительно был ориг, потому что я как заинтересованное лицо в покупке авто отвёз его в бмв центр.

Но только это меня порадовало и её цвет золотой металлик.

Что ходовая,что двиагатель я даже не знаю как нужно обращаться с машиной чтоб легендарный E39 БЫЛ ПРОСТО УБИТЫМ.

Так что вот вам и малый пробег

Link to comment
Share on other sites

Машина может полететь, +300лс!!! Можешь не справиться с управлением...

у меня итак уже 400 лошадей... куда мне еще...
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...