Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия- 21 (Крещенские Морозы)


Recommended Posts

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

теперь очередь пришли к   гвоздю ярмарки этой недели.Мазяка

Шикарное фото.на ваше фото хочется смотреть без конечно .очаровательный ,загадочный  и чуть чуть романтический взгляд.хотя кажется ваш нимб из цветов делает все в романтическом тоне,так же зданий фон и приглушенный нежный ,мягкий свет.эти изящные пальчики на губах ....ваши губы мало кого оставит без внимания.уверен даже девушки завидуют.ваш уточненный носик и выразительные глаза .

сведете вы сума многих парней. 

да и про одежку чуть не забыл. клевая очень. даа и волосы .вам оч идет эта прическа. 

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

Мазяка, главное, чтоб в душЕ всегда весна была :romashka:

Ника, я уже поздравляла, но представляла вас другой :)

Филимошка, у вас интересные черты лица) хочу также похвалить и то, что рискнули выставить фото без косметики) молодец :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ника_без_ника

простите за опоздания  :)

 

С Днём Рождения Вас,хочу поздравить ! И пожелать Вам Всего самого наилучшего ! :)  :rroza:  :rroza:  :rroza:

Edited by Bercana
красным шрифтом имеет право пользоваться только администрация
Link to comment
Share on other sites

Bercana

 

 

Вы как солнце взошли на форуме, и в правду у Вас солнечные фотографии,Вы в жизни оч веселая и приятная женщина,а Ваши детишки 

Это ваши ангелочки,просто прелесть  :rroza:  :rroza:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

А помада к косметике не относится?

Я думала, только я люблю так придираться к словам :) да, помада это косметика, но ею обычно мало кто корректирует черты лица ))) без макияжа глаз я что-то тут не припомню никого чтоб выставлялся :)

Link to comment
Share on other sites

Я думала, только я люблю так придираться к словам :) да, помада это косметика, но ею обычно мало кто корректирует черты лица ))) без макияжа глаз я что-то тут не припомню никого чтоб выставлялся :)

Были. Были

Link to comment
Share on other sites

Ув. Беркана спасибо за поздравления. Ой поделитесь плиззз скажите какой? :roga: :rroza:

Короткая стрижка,светлые волосы,немного полнее и не такая высокая))))

Бекерана - чох гозелсиз )

Беркана я вам представлял другой. приятно узнать,что у нас такая привлекательная модераторша.

Bercana

Вы как солнце взошли на форуме, и в правду у Вас солнечные фотографии,Вы в жизни оч веселая и приятная женщина,а Ваши детишки

Это ваши ангелочки,просто прелесть :rroza::rroza::rroza:

Вугар,Француз,Господин,спасибо)))Это правда,позитв мой жизнезнный лейтмотив)

Link to comment
Share on other sites

Мазяка

 

 

Изумительное фото,от Вас так и пышит весна,Вы очень красива  :)

 

 

Мазяка походу весна и в глазах

 

 

теперь очередь пришли к   гвоздю ярмарки этой недели.Мазяка

Шикарное фото.на ваше фото хочется смотреть без конечно .очаровательный ,загадочный  и чуть чуть романтический взгляд.хотя кажется ваш нимб из цветов делает все в романтическом тоне,так же зданий фон и приглушенный нежный ,мягкий свет.эти изящные пальчики на губах ....ваши губы мало кого оставит без внимания.уверен даже девушки завидуют.ваш уточненный носик и выразительные глаза .

сведете вы сума многих парней. 

да и про одежку чуть не забыл. клевая очень. даа и волосы .вам оч идет эта прическа. 

 

 

Мазяка, главное, чтоб в душЕ всегда весна была :romashka:

 

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде.  :rroza:  :rroza:  :rroza:  :romashka:  :romashka:  :romashka: 

 

Спасибо за комплименты))) Делайте свою жизнь яркой сами и она действительно станет яркой))) 

Link to comment
Share on other sites

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде. :rroza: :rroza: :rroza: :romashka: :romashka: :romashka:

Спасибо за комплименты))) Делайте свою жизнь яркой сами и она действительно станет яркой)))

отличное розитивное пожелание с утра,как раз на шоппинг новогодний иду ;) Edited by Ника_без_ника
Link to comment
Share on other sites

Патрик 3 хорошо вписался,между Дартом Вейдером и Дартом Молом :roga: В темную силу обратить не предлагали?Хотя бы световым мечом дали помахаться? :roga:

Link to comment
Share on other sites

Больше чем я не сможете) правильно по чаще вы в галерею заходите)ток не балуйте нас много))

больше чем вы никто не сможет ) я захожу в галерею по мере того как там появляются нью фотки. Не я только по праздникам )

Link to comment
Share on other sites

Ника_без_ника

простите за опоздания  :)

 

С Днём Рождения Вас,хочу поздравить ! И пожелать Вам Всего самого наилучшего ! :)  :rroza:  :rroza:  :rroza:

 

Благодарю господин  :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

больше чем вы никто не сможет ) я захожу в галерею по мере того как там появляются нью фотки. Не я только по праздникам )

Я имел в виду с своими новыми фотками заходите, а не с пустыми руками)
Link to comment
Share on other sites

Если была бы номинация самые позитивные фотки среди мужчин)Я бы назвал Патрика)Новый года гелирсен буралара?)

херметюн артыг олсун;) гелмишдим хеч чыхмадун бир вураг:(

бунлары гойуб хара гелирем бомба клуб тапмышам:)

Link to comment
Share on other sites

херметюн артыг олсун ;) гелмишдим хеч чыхмадун бир вураг :(

бунлары гойуб хара гелирем бомба клуб тапмышам :)

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1419160203.302842.jpg

attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1419160237.818127.jpg

Мама миа))щас посмотрю билеты Баку-Китай))СаламаЖдыг олсун горушерик)хотя хеким дейиб вурмаг олмаз мене пару месяцев.Конкретно дейиб инсульт вурачаг сени)Так что пара месяцев пока есть время))

Link to comment
Share on other sites

Эвол зато щас знаем на диспут кого ты привел)))

Бирини первизкада горурем))дийесен уже бизимкилер ону есеблешдирир)чох галмазз бурда)а другой тусуется фиг знает где))тот раз ему кто то минус поставил))озюню дагыдырды телефонда))зеленые еще)) :)

Link to comment
Share on other sites

херметюн артыг олсун ;) гелмишдим хеч чыхмадун бир вураг :(

бунлары гойуб хара гелирем бомба клуб тапмышам :)

 

))))))))))))))))))))))убил

 

 

Беркана, малыш просто отпад! Так и хочется покусать))))) Сладкий! Храни всех деток Аллах

Link to comment
Share on other sites

Мама миа))щас посмотрю билеты Баку-Китай))СаламаЖдыг олсун горушерик)хотя хеким дейиб вурмаг олмаз мене пару месяцев.Конкретно дейиб инсульт вурачаг сени)Так что пара месяцев пока есть время))

это называется бир пачка гыз)

Link to comment
Share on other sites

Если была бы номинация самые позитивные фотки среди мужчин)Я бы назвал Патрика)Новый года гелирсен буралара?)

Согласен на все 100% Чувак с душой и где бы он ни был,о онстается "своим" 

Edited by gospodin420
Link to comment
Share on other sites

это называется бир пачка гыз)

озюде какие.Один мой друг встречался с узбечкой)потом спрашиваю ну и как?Дейир еля бил Япониядайдым)))

Link to comment
Share on other sites

Филимошка вецни машинда пробкаларда шекил чектирир,гересен чатыб еве уже?! :)

мдаа прикольный торговый центр .особенно то что бык в стенку)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 116 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...