Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дтп И Аварии На Наших Дорогах. Часть 2015 - Завершающая


Recommended Posts

  • Replies 925
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://m.haqqin.az/news/42250

В Ясамальском районе на пересечении улиц Талыблы и Шарифзаде произошло тяжелое ДТП со смертельным исходом, сообщает АПА.

Автомобиль марки "Daewoo", управляемый Хаялом Ибрагим оглу Ибрагимовым (1989 г.р.), столкнулся с автомобилем "Azsamand", за рулем которого находился Агахан Агагусейн оглу Мурадов. Водители были доставлены в больницу. Несмотря на усилия врачей, спасти жизнь Х.Ибрагимова не удалось.

Согласно предварительной версии, причиной ДТП стало игнорирование одним из водителей красного света светофора.

Согласно информации, водитель попавшего в аварию автомобиля «Daewoo» работал в отделе проблемных кредитов в банке NIKOIL, работник данного отдела в ночное время конфисковывал автомобили клиентов, имевших проблемы с выплатой кредитов.

Именно с этой целью он и преследовал автомобиль Azsamand, с которым он столкнулся.

Edited by slushatel
Link to comment
Share on other sites

http://m.haqqin.az/news/42250

В Ясамальском районе на пересечении улиц Талыблы и Шарифзаде произошло тяжелое ДТП со смертельным исходом, сообщает АПА.

Именно с этой целью он и преследовал автомобиль Azsamand, с которым он столкнулся.

Иногда преследуемый раненый кабан разворачивается и убивает охотника.

Link to comment
Share on other sites

 

 

короче стриги бабки не хочу

 

сегодня проезжал там,такое впечетление что этой сплошной линии там нет)

Поэтому я за отбойники и бордюры. При таком уровне развития только физические преграды заставят в следующий раз ехать по правилам. Даже дежурство ГАИ и штраф не 100% эффективно, так как они там все время стоять не могут и по вечерам все равно будут нарушать, чтобы не делать круг через туннель.

Link to comment
Share on other sites

А зачем на разметке с Ю.Сафарова на третьей слева полосе знак прямо? Это же идиотизм.

Все равно эта разметка предназначена для обозначения разрешаемых направлений движения с полос на перекрестке. Перестраиваться она не запрещает.

Меня больше поразила разметка "Уступи дорогу", выполненная за 50 м до пересечения потоков. Если там останавливаться, как требует закон, для того, чтобы уступать, то ничего не видно и не понятно, кому уступать надо.

Link to comment
Share on other sites

сегодня видел как с БОКОВОЙ пр.Алиева через новый поворот   под висячим переходом не доезжая до м.Кероглу,один артист свернул на центральную :wow1: .ДЛЯ ЧЕГО он это сделал осталось для меня загадкой.

Edited by Gus Ein
Link to comment
Share on other sites

сегодня видел как с БОКОВОЙ пр.Алиева через новый поворот   под висячим переходом не доезжая до м.Кероглу,один артист свернул на центральную :wow1: .ДЛЯ ЧЕГО он это сделал осталось для меня загадкой.

Чтобы можно было ехать под 110 без опасения попасть на радар.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы можно было ехать под 110 без опасения попасть на радар.

да там осталось то доехать до слияния потоков немного..стоило ли так грубо нарушать.

Link to comment
Share on other sites

сегодня видел как с БОКОВОЙ пр.Алиева через новый поворот под висячим переходом не доезжая до м.Кероглу,один артист свернул на центральную :wow1: .ДЛЯ ЧЕГО он это сделал осталось для меня загадкой.

http://news.day.az/society/566891.html?crnd=91327
Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=9LJOlrqB8Tg

 

короче стриги бабки не хочу

 

сегодня проезжал там,такое впечетление что этой сплошной линии там нет)

 

 

Еще парочка таких дождей с грязью как сегодня и этой разметки там не будет. Возможно, нужно выполнить какой-то план, скажем 10 тыс. протоколов, а потом уже поставят отбойник.

Link to comment
Share on other sites

По радио передали, что вчера ночью на Дарнагюльском шоссе произошло тяжелое ДТП, столкнулись аж 10 машин, один человек умер.

Link to comment
Share on other sites

По радио передали, что вчера ночью на Дарнагюльском шоссе произошло тяжелое ДТП, столкнулись аж 10 машин, один человек умер.

 

На скорости 90 км/ч один дебил вчера ехал сзади на расстоянии 1 нанометр и потом возмущался, почему я не уступаю, он же дальними моргал )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

На скорости 90 км/ч один дебил вчера ехал сзади на расстоянии 1 нанометр и потом возмущался, почему я не уступаю, он же дальними моргал )))))))))))

 

По правой полосе надо ехать, и не мешать движению  :roga:

Link to comment
Share on other sites

По радио передали, что вчера ночью на Дарнагюльском шоссе произошло тяжелое ДТП, столкнулись аж 10 машин, один человек умер.

 

бу камаз не гюне дюшюб,может с его лихачества все и началось,там эти камазы ездят под 100

Link to comment
Share on other sites

бу камаз не гюне дюшюб,может с его лихачества все и началось,там эти камазы ездят под 100

 

Oxshayir eylece basmayib, nece gelib hele de girib. Yaxshi balaja mashinlar olmayib gabaginga, 4-5 neferi o dunyaya gondereceydi ...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Судя по видео, у КАМАЗа была слишком высокая скорость. Высокая настолько, что он отбросил груженный МАЗ, который стоял.

Link to comment
Share on other sites

А сколько на Дарнагюле лимит скорости? Я вчера ехал 70 и был самым медленным во всем потоке.

Для многих unlimited, так как знаки ограничения скорости и радары не установлены, а то, что они в насел.пункте, никого не волнует.

Вероятнее всего ожидается установка электр.табло, а пока их нет, наблюдается скоростной беспредел.

Link to comment
Share on other sites

А сколько на Дарнагюле лимит скорости? Я вчера ехал 70 и был самым медленным во всем потоке.

Аналогично. Ехал около 70. Бензовозы (!) обгоняли как стоячего.

Link to comment
Share on other sites

Для многих unlimited, так как знаки ограничения скорости и радары не установлены, а то, что они в насел.пункте, никого не волнует.

Вероятнее всего ожидается установка электр.табло, а пока их нет, наблюдается скоростной беспредел.

 

В принципе, там можно поставить и 80, как на московском, но там очень опасный участок ближе к Кероглу, где пешеходы перебегают. Надо было высокий отбойник ставить между проезжими частями.

Link to comment
Share on other sites

В принципе, там можно поставить и 80, как на московском, но там очень опасный участок ближе к Кероглу, где пешеходы перебегают. Надо было высокий отбойник ставить между проезжими частями.

 

Как раз утром об этом думал. Еду 60 вижу упираюсь в попы других машин, еду 80 на душе не спокойно.

Там 80 норма, если поставят отбойники, колючие или электрические проводы чтобы люди не могли перебегать. Это не московский там в час 2-3 перебегают. Тут на каждом шагу перебегают.

Так что придется смириться с 60 кмч.

Link to comment
Share on other sites

В принципе, там можно поставить и 80, как на московском, но там очень опасный участок ближе к Кероглу, где пешеходы перебегают. Надо было высокий отбойник ставить между проезжими частями.

Скорее всего так и будет 80 или 80-90. А насчет пешеходов у Короглу, так надо было переход строить, но ведь мозги очень сильно напрягались, на все не хватило. На автобусную остановку в сторону Дарнагюля надо как-то переходить людям
Link to comment
Share on other sites

С рамсторовской развзякой походу фейл получился. Поток с Бабека теперь едет к АбуАрене не через новый участок, а через разворот после эксельсиора. При этом, для достижения своей цели они все пересекают по диагонали 4 полосы сильно мешая потоку с московского, откуда собственно я ехал и стал живым свидетелем этого хаоса. Этот разворот лучше закрыть.

Link to comment
Share on other sites

С рамсторовской развзякой походу фейл получился. Поток с Бабека теперь едет к АбуАрене не через новый участок, а через разворот после эксельсиора. При этом, для достижения своей цели они все пересекают по диагонали 4 полосы сильно мешая потоку с московского, откуда собственно я ехал и стал живым свидетелем этого хаоса. Этот разворот лучше закрыть.

тупые да,поэтому

Link to comment
Share on other sites

Этот разворот лучше закрыть.

Этот разворот раньше никому и не нужен был, кроме самих обитателей Эксельсиора (и еще тех, кто неправильно поехал и хотел вернуться). Судя по всему, его открыли по их просьбам, т.к.для того, чтобы поехать в город, эксельсиоровцам надо было переть аж до Багировского моста(Космоса), продираясь через пробки на второстепенке.

А вот теперь, пользуясь тугодумством проектировщиков, ему применение нашли.

Имхо, закрывать не нужно, просто поставить бордюр, отделив полосы для проезда направо в сторону Минобразования так, чтобы с разворота можно было поехать только на Ю.Сафарова или Бабек

Edited by Synteco
Link to comment
Share on other sites

бетонный бардюр там надо вместо нарисованной линии.

 

Да?! А штрафовать тогда кого?! Штрафы выписывают, проценты получают :)

Link to comment
Share on other sites

Последние два дня то и дело уворачиваюсь от грубо нарушающих ПДД. Очень много тупых водил. Сегодня один выскакивает на дорогу пишлось тормозить и сигналисть..орет в ответ типо что я нервничаю, мол могу же просто притормозить и дать проехать..дебилы..

 

Необходимо вводить новые санкции финансовые для виновников ДТП. А то совершают ДТП, а потом не платят мол иди с моей иджбари сыгорта разговаривай..а след год на 5-10 манат дороже покупает иджбари..
Edited by Ramses
Link to comment
Share on other sites

..а я заметил ещё одну особенность.Едешь по главной дороге(двухполосной допустим)по правой полосе.Машин мало.Рядом никого и сзади достаточное расстояние до следом едущей.Впереди справа выезд на главную(например заправка или боковая дорога..)И вот какой то умник выезжающий,допустим с заправки,тупо перед тобой выскакивает. И при этом,зная,что нарушил,не удосуживается хотя бы прибавить скорость,дабы я его не догнал.Эти самые "умники" считают,что я могу перестроиться на левую полосу,место же есть.А простите какого хрена я должен ради хренообразного чучела за рулём, маневрировать?!И это норма,что страшно...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...