Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шик, Блеск, Красота.....золота, Бриллиантов И Драгоценных Камней! Высокое Качество По Низкой Цене!!!


Recommended Posts

В этой моей теме будут представлены, в основном, кольца. Все камни натуральные. Лоты будут предложены Вам по очень приемлемым ценам. Весь товар проверен у ювелиров. Обязательно следите за темой, и не пропустите выгодные предложения. По всем вопросам можете также обращаться в ЛС или по номеру 0557838388 Эмин.

Edited by Sinnerman690
Link to comment
Share on other sites

Золото 14К

10 бриллиантов. Общий вес - 0,2 карата. Чистота VS2-SI1. Цвет G.

7 сапфиров. Общий вес - 0,6 карата.

Размер - 6,75

Вес кольца - 4,7гр

Цена - всего 235ман

89cb4849344e.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

Следующее кольцо.

c5a88f800fa1.jpg

Белое золото 14К

11 бриллиантов. Общий вес - 0,77 карата. Чистота VS2-SI1. Цвет G.

8 сапфиров. Общий вес - 1,2 карата.

Размер - 7,5

Вес кольца - 6,5гр

Цена - всего 355ман

 

Link to comment
Share on other sites

A est u vas kolsa ili sergi v predelax 140 manat?

у меня есть одно колечко. Заказывал на подарок пару месяцев назад, но в описании было написано одно, а пришло совсем другое. Покупал 14К пробу, а пришло 10К. Но по цвету совсем не отличается. Вечером дома как буду, поставлю сюда фотки.

Link to comment
Share on other sites

ok. spasibo bolshoe. budu jdat foto :)

Вот это колечко)))

62ed71c0af81.jpg

Размер 6

Один сапфир и 12 бриллиантиков. Общий вес - 0,25карата.

На внутренней стороне кольца есть штапм компании по добыче золота и драгоценных камней

SMG (Silverado Mines Gold)

Цена - 105ман

Edited by Sinnerman690
Link to comment
Share on other sites

spasibo bolshoe. kolso ochen krasivoe,no ono nemnogo vzrosloe . udachi vam :)

Вам спасибо)))

Следите за темой, потому что у меня будут кольца на любой вкус и возраст. Спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

В связи с праздниками, кольцо под номером 1

теперь по новой цене.  355ман 330ман

Напомню, что в магазинах кольца с таким весом и каратом стоят в 2раза дороже. 

0557838388 Эмин

 

Link to comment
Share on other sites

На следующее кольцо устраиваю аукцион. До 15:00, 30декабря!

Ставка - 3ман.

88ec184fd3c0.jpg

 

Натуральные сапфиры и бриллианты

Золото 14К

11,5гр

Размер - 10

Вес бриллиантов - 0,25карат

Чистота - SI2

Цвет - G\H

Цена начинается с 385ман (ставка 3ман)

 

 

Кольцо, действительно, очень массивное, красивое и дорогое! Будете только в выигрыше! Всем удачи)))

(кто делает ставку, напишите свою цену и моб.номер. Можно и в ЛС)

Edited by Sinnerman690
Link to comment
Share on other sites

Следующее кольцо:

f7b6a0853c3a.jpg

 

Золото 14К

Размер - 6

Вес кольца - 4,1гр

14 чистейших бриллиантов

Цвет G

Чистота VS2

Общий вес - 1карат

 

Поразительная игра камней на свету.

Только до праздников, только в этом году - цена всего 490ман. В дальнейшем цена будет выше, потому что кольцо очень дорогое.

Кто смыслит в камнях и их чистоте, меня поймет. Такие кольца в ювелирных домах нашего города стоят в районе 900-1200ман и выше.

Отлично подойдет на подарок. Можно приобрести его и передать, как обручальное!!!

0557838388 Эмин

 

Edited by Sinnerman690
Link to comment
Share on other sites

С изумрудами что нибудь есть? интересуют сережки и кольцо

сорри

на данный момент нет, но тема у меня с пополнением. Как попадется бюджетный вариант, я сюда выставлю.

спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

В связи с праздниками, кольцо под номером 1 attachicon.gifDSC03583.JPG

теперь по новой цене.  355ман 330ман

Напомню, что в магазинах кольца с таким весом и каратом стоят в 2раза дороже. 

0557838388 Эмин

Это кольцо на брони за форумчанкой)))

Link to comment
Share on other sites

Cox sag olun uzuk cox qesengdi,sarmikler de

 

 

В связи с праздниками, кольцо под номером 1 attachicon.gifDSC03583.JPG

теперь по новой цене.  355ман 330ман

Напомню, что в магазинах кольца с таким весом и каратом стоят в 2раза дороже. 

0557838388 Эмин

Кольцо было передано форумчанке. Носите на здоровье и с Наступающим вас праздником))))

Благодарю за покупку :)

Edited by Sinnerman690
Link to comment
Share on other sites

На следующее кольцо устраиваю аукцион. До 15:00, 30декабря!

Ставка - 3ман.

 

 

Натуральные сапфиры и бриллианты

Золото 14К

11,5гр

Размер - 10

Вес бриллиантов - 0,25карат

Чистота - SI2

Цвет - G\H

Цена начинается с 385ман (ставка 3ман)

 

 

Кольцо, действительно, очень массивное, красивое и дорогое! Будете только в выигрыше! Всем удачи)))

(кто делает ставку, напишите свою цену и моб.номер. Можно и в ЛС)

на брони за моей, уже постоянной клиенткой,  Гюлярда х. :)

Link to comment
Share on other sites

Это кольцо было продано, а точнее заменено с доплатой на ранее купленное кольцо.


Поэтому снова на продаже вот это красивое колечко.


Цена 230м


0557838388 Эмин


Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 664 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...