Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отборочные матчи - ЧМ 2010


Rosso

Recommended Posts

а вот кстати небольшое превью к большой игре"Хорватия-Англия"

[b]Славен Билич: «Мы стали еще сильнее с того момента, как обыграли англичан на «Уэмбли»[/b]

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич в преддверии встречи с Англией в рамках отбора на ЧМ-2010 ожидает, что игра будет напряженной.

«Когда встречаются две сильных команды, итог игры решают мелкие детали. Несмотря на то, что матч длится 90 минут, результат определяется лишь несколькими моментами, которые являются самыми важными в игре.

Надеюсь, англичане будут в хорошей форме, чтобы встреча удалась. Наша команда на ходу, мы стали еще сильнее с того момента, как победили Англию в Загребе в 2006 году и на «Уэмбли» в прошлом», – приводит слова Билича Sky Sports.

[b]Уэйн Руни: «Должны показать нашу лучшую игру во встрече с Хорватией»[/b]

Форвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал предстоящий отборочный матч ЧМ-2010 против Хорватии.

«У Хорватии очень хорошая команда, и мы должны продемонстрировать нашу лучшую игру в этой встрече. Прежде всего, нужно надежно отыграть в обороне и создавать опасные моменты у чужих ворот. Надеюсь, у нас это получится», – приводит слова Руни Sky Sports.
sports.ru

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BOA_101' post='3513047' date='Sep 8 2008, 10:34 ']А может и филиалы для него открою :)[/quote]
конечно :morqqqq:
Кстати,можно было бы ещё и конкурс прогнозов открыть:юзерам предлагается угадать по 2 команды из каждой группы,займущих по их мнению первые 2 места,а также лучшего бомбардира цикла,самого"сухого"кипера и тд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='3513072' date='Sep 8 2008, 10:37 ']Браво Литве!

Буду болеть за литовцев и латышей.[/quote]
первый гол вообще потрясный вышел.
С такой игрой Литва реально может претендовать на выход из группы.

Даже больше,если сравнивать игру латышей в отборе к ЧЕ-2004,и игру литовцев в отборе к ЧЕ-2008,то сравнение будет в пользу литовцев.У них и состав поприличнее и качество игры заметно выше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3513101' date='Sep 8 2008, 11:40 ']первый гол вообще потрясный вышел.
С такой игрой Литва реально может претендовать на выход из группы.

Даже больше,если сравнивать игру латышей в отборе к ЧЕ-2004,и игру литовцев в отборе к ЧЕ-2008,то сравнение будет в пользу литовцев.У них и состав поприличнее и качество игры заметно выше.[/quote]
Согласен, но группа у Латышей куда по легче чем у Литвы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='3513122' date='Sep 8 2008, 10:44 ']Согласен, но группа у Латышей куда по легче чем у Литвы.[/quote]
Да,точно.
Посмотрим потом,что из всего этого выйдет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3513101' date='Sep 8 2008, 11:40 ']первый гол вообще потрясный вышел.[/quote]
А третий тоже просто супер, как он прошел всю защиту и прям в девятку))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3513470' date='Sep 8 2008, 11:24 ']А третий тоже просто супер, как он прошел всю защиту и прям в девятку))[/quote]
Румыния правда в несколько ослабленном составе играла.
Но это нисколько не уменьшает заслуги Литвы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3510885' date='Sep 7 2008, 22:17 ']А мне всё таки кажется,что тут больше "заслуга" самих французов.
При всём уважение к Австрии[/quote]
Франция конечно мАлАдцы)), но в Австрии действительно не плохая команда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3513926' date='Sep 8 2008, 12:38 ']Франция конечно мАлАдцы)), но в Австрии действительно не плохая команда.[/quote]
А как там игра вообще протекала?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3513957' date='Sep 8 2008, 13:42 ']А как там игра вообще протекала?[/quote]
3-1 Австрия выйграла :)
Франция естественно имела преимущество, но только во владение мячом. Про эту команду можно забыть, пока в ней не появиться очередной Платини или Зидан. Пока что на эту роль никто не тянет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3513976' date='Sep 8 2008, 12:46 ']3-1 Австрия выйграла :)
Франция естественно имела преимущество, но только во владение мячом. Про эту команду можно забыть, пока в ней не появиться очередной Платини или Зидан. Пока что на эту роль никто не тянет.[/quote]
ЧМ без Франции мало что потеряет.
В Африке и без "французов" негров хватает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3513557' date='Sep 8 2008, 12:35 ']Румыния правда в несколько ослабленном составе играла.
Но это нисколько не уменьшает заслуги Литвы.[/quote]
Мы про ничью в Кардиффе мечтали и того не добились, а литовцы громят сильных румын.... Эх этот инкишаф...

Link to comment
Share on other sites

Франция жжет - не нарадуюсь ее "успехам" gizildish Так держать!

[quote]Мы про ничью в Кардиффе мечтали и того не добились, а литовцы громят сильных румын.... Эх этот инкишаф...[/quote]

Анарыч! Ты еще про Васлуй вспомни и откроем здесь "яс палаткасы" :looool:

Оланымыз будур да, ня едяк? Вернее, что от нас лично зависит - мы всё [b]на этом форуме[/b] делаем. Гулаг асан кимдир? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3514064' date='Sep 8 2008, 13:59 ']Франция жжет - не нарадуюсь ее "успехам" gizildish Так держать!
Анарыч! Ты еще про Васлуй вспомни и откроем здесь "яс палаткасы" :looool:

Оланымыз будур да, ня едяк? Вернее, что от нас лично зависит - мы всё [b]на этом форуме[/b] делаем. Гулаг асан кимдир? :morqqqq:[/quote]
А я про Васлуй еще не скоро забуду. Гулаг асан йохдур бизя гардаш.

А по теме, жаль что Грузины проиграли, думаю играй они у себя обязательно победили бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BoY' post='3512011' date='Sep 8 2008, 03:14 ']Ага, шедевр с оффсайда :looool: Согласен, очень умело пробил в пустые ворота, но шедевром это назвать сложно...[/quote]

Может и с оффсайда,спорный вопрос.Но речь же не об этом.Чтобы попасть с такого острого угла,пусть даже в пустые ворота,требуется высокий класс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-=laziale=-' post='3514005' date='Sep 8 2008, 12:51 ']ЧМ без Франции мало что потеряет.
В Африке и без "французов" негров хватает.[/quote]
У Французов есть шанс если поменяют тренера, и если в команде появиться игрок который хоть на 50% сможет заменить Зидана. Это будут или Рибери, или Насри.
Второй просто очень молод но лдерские качества видны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3516292' date='Sep 8 2008, 18:48 ']У Французов есть шанс если поменяют тренера, и если в команде появиться игрок который хоть на 50% сможет заменить Зидана. Это будут или Рибери, или Насри.
Второй просто очень молод но лдерские качества видны.[/quote]
У них там сейчас смена покалений начнётся.
Вокруг Рибери и Насри надо новую команду строить.

Link to comment
Share on other sites

Тема "Армения-Турция" всё ещё закрыта, так что поздравлю Турцию здесь :) Браво!!! :aappll:

Смотрел матч с концовки первого тайма. Именно такой уверенной победы от турков я и ждал :devil:

Следующий матч Турция проведёт с Бельгией.

Link to comment
Share on other sites

[quote]ЧМ без Франции мало что потеряет.
В Африке и без "французов" негров хватает.[/quote]
+1 согласен на все 100%.Я не расист,но когда в европейской сборной 8-9 из 11 человек на поле темнокожие-это ИМХО перебор.
---
По поводу Литвы:очень удивлен такой игрой литовцев...что-ж будем надеяться что они смогут составить конкуренцию лидерам своей группы и побороться за выход на ЧМ.
Жду сюрпризов от киприотов и белоруссов.ИМХО попадание ихних клубов в основной турнир ЛЧ должен придать уверенности сборникам...новый импульс развития футбола в этих странах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3516292' date='Sep 8 2008, 19:48 ']У Французов есть шанс если поменяют тренера, и если в команде появиться игрок который хоть на 50% сможет заменить Зидана. Это будут или Рибери, или Насри.
...[/quote]
Нууу... Тогда получается, что Рибери+Насри= 100% Зидана, а с этим согласиться сложно :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Лука Модрич: «Англия захочет взять реванш»[/b]

Полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Хорватии Лука Модрич поделился мнением о предстоящем отборочном матче ЧМ-2010, в котором его команда сыграет с Англией.

«Англия захочет взять реванш, но наша команда будет готова к этому. Мы уверены, что победим и на этот раз.

Не могу сейчас говорить о тактике на матч. Может, команда сыграет так же, как и в 2006, а может, и по-другому. Посмотрим, возможно, наш тренер захочет удивить английскую команду.

У англичан много хороших футболистов, но хорватской команде стоит больше думать о своей игре», – цитирует Модрича Sky Sports.

Link to comment
Share on other sites

[b]Эктор Купер: «В нашей группе будет еще много сюрпризов»[/b]

Главный тренер сборной Грузии Эктор Купер заявил, что его команда сможет дать бой сборной Италии в отборочном матче ЧМ-2010, который состоится 10 сентября.

«Вы видели, как мои подопечные атаковали ворота ирландцев в первые минуты матча? Увы, они не могут не думать о войне. Нельзя просто заставить их забыть об этом.

Италии не стоит нас недооценивать, так как мы можем принести им много проблем. Да, Грузия уступила Ирландии, но в этой игре мои футболисты выглядели очень уверенно.

Италия – серьезный противник. Они сделали правильно, что вернули Марчелло Липпи в сборную. Впрочем, грузинские футболисты не сдадутся просто так.

В нашей группе будет еще много сюрпризов. В Удинезе мы отправляемся за очками», – приводит слова Купера Channel4.

Link to comment
Share on other sites

[b]Стипе Плетикоса: «Англичане не забыли прошлогоднего поражения на «Уэмбли»[/b]

Голкипер московского «Спартака» и сборной Хорватии Стипе Плетикоса уверен, что англичане еще не забыли прошлогоднего поражения от хорватов на «Уэмбли».

«Англичане до сих пор не могут забыть о двух последних матчах против нашей команды. Поражение на «Уэмбли» все еще сидит у них в голове. Такое не забывается.

Если они приехали в Загреб за реваншем, то, боюсь, их ожидает провал. Сборная Хорватии просто хочет сыграть с английской командой – в этом и преимущество. Уверен, что они боятся нас», – приводит слова Плетикосы Sky Sports.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='3521335' date='Sep 9 2008, 17:43 ']Нууу... Тогда получается, что Рибери+Насри= 100% Зидана, а с этим согласиться сложно :)[/quote]
аа, арифметика хромает :) Я написал или или.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Атакующий полузащитник "Кардифф Сити" Пол Перри принял решение прекратить выступления за национальную сборную Уэльса и до игры с Россией покинул расположение команды[/quote]
интересно, этот игрок был в запасе в игре с нашей сборной

Link to comment
Share on other sites

[b]Роберт Эрншоу: «С Россией сыграем лучше, чем с Азербайджаном»
[/b]
Нападающий сборной Уэльса Роберт Эрншоу заявил, что его команда будет бороться до конца в отборочном матче чемпионата мира-2010 против России, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Россия – очень хорошая команда. Просто так бронзу чемпионата Европы не выигрывают. Я считаю вашу сборную фаворитом предстоящего матча.

Но Уэльс не собирается просто так сдаваться. Да, мы плохо сыграли против Азербайджана. Но завтра сыграем намного лучше», – заявил Эрншоу.

Link to comment
Share on other sites

Нам выгодно что бы Россия победила у Уэльса, в любом случае опередить в группе русских нам будет не по силам а вот валлийцев попробовать не грешно..

Link to comment
Share on other sites

Желаю удачи Литовцам в сегодняшней игре с Австрии, надеюсь на победу Литовцев!

П.С. Также желаю что бы французы потеряли очки в игре с сербами...

Link to comment
Share on other sites

Тошак заявил,что в отличии от Азербайджана,в команде России играют настоящие профессионалы.
Хорошо хоть ведущий выпуска новостей по НТВ+футбол за нас заступился,и в конце ехидно добавил,что Уэльс одолел нашу "непрофессиональную" сборную Азербайджана лишь тогда,когда она осталось в меньшинстве и то-протолокав мяч в ворота.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' post='3521873' date='Sep 9 2008, 19:43 ']аа, арифметика хромает :) Я написал или или.[/quote]
Нууу, по твоим словам получается, что каждый из них- половина Зидана, вот я и подумал :)

Вот серьезно, если б можно было выбирать, я предпочел бы играть вдесятером, но с Зиданом, чем в полном составе, но вместо него- Насри вместе с Рибери.

Французам просто супер-повезло, что у них такая группа.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 26 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 95 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 700 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...