Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

по роду своей деятельности часто сталкиваюсь со сми. возник вопрос о размещении информации на канале "хазар"
но так как нет мониторингов и вообще нет представления, что это за канал - хотелось бы выслушать всех, всех, всех

я как не включу или политику вещают или сериалы. заметила, что есть сериалы и на русском языке.
прошу отписаться и по поводу уровня персонала, графики, качества картинки...

буду признательна вам всем :)

пысы...я искала аналогичную тему, но не нашла. обратилась к модератору форума, но и он не обнаружил таковой. прошу не рейтинговать, а объединить или дать ссылку. спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 236
  • Created
  • Last Reply

Bu kanala pis demek olmaz! Hele yeni olmasina baxmayaraq artiq bir-nece maraqli verilishleri var! Ele goturek "Xezerin Sahilinde", "Sualim Var?"!
Amma bozbashlarin kliplerin vermeseler daha yaxshi olardi...
Qrafikasi da pis deyil! Mence turk arkadashlarimizin komeyi ile cox seviyyeli kanal olacaq!!!

Link to comment
Share on other sites

Немножко бадский канал. Не смотрится абсолютно. Мрачный и качество какое-то не такое, даже в сравнении с нашими другими каналами. Новости тоже никакие.

Link to comment
Share on other sites

По-моему,уровень канала ниже среднего.Передачи канала Saman yolu переводятся на русский,но ,к сожалению,перевод оставляет желать лучшего.Даже те , кто смотрели этот канал раньше,уже не смотрят..

Link to comment
Share on other sites

скоро этот канал создаст серезную конкуренцию каналу АТВ так как "формат" и концепции похожи.
А пока терпимо. много минусов но, они же новички...

Link to comment
Share on other sites

хочу сказать, что по сравнению с 1 каналом местного разлива - он лучше.
это однозначно. не знаю, какое будущее у них, но будем верить в хорошее.

по графике точно

Link to comment
Share on other sites

Иногда они эти старые фильмы показывают по несколько раз. Со дня открытия канала я заметила фильм "Бяхтийар" 3 раза в течении недели, "Сехирли халат", "Где Ахмед?", "Улдуз" тоже самое и тЫдЫ.
Там одна интересная ведущая была, щас перешла на АзТв, остальные как то не привлекают внимания.

Link to comment
Share on other sites

Как будто трудно было открыть нормальный канал или хотя бы 24 часа клипы
И реалити шоу типо Машын чтоб там было или зарубежные последние фильмы

Link to comment
Share on other sites

Однажды попыталась посмотреть новости... накладки были страшные. Ведущая открывает рот а вместо нее говорит какой то мужик освещающий сюет который только что показывали, полный хаос,качество отвраттельное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu Veysel' post='2169076' date='Dec 1 2007, 22:52 ']Choxlu qusurlar ve seviyye catishmazligi... :rolleyes:[/quote]
tebii ki ele olmalidir.cunki kanal hele teze yaranib.ve orda hele cox catismazliqlar olacaq.amma kanala coxlu da pesekarlar celb olunublar.evvel axir onlardan bir ses cixacaq.yadinizdadi diger kanallar yarananda hec proqramlari da yox idi.amma xezerin ela da olmasa oz layiheleri var.Qulu Meherremlini orda calishmasi ise elave ustunlukdur.cunki olkede azsayli televiziyya mutexessislerinden biridir...ne ise..gozleyek belke bir sey alindi.nese teleb etmek ucun cox tezdir

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu Veysel' post='2169331' date='Dec 2 2007, 00:14 ']Duzdur, [b]BOZIK[/b] klipleri bash alib, gedir... umoril:[/quote]
там йадымдан чыхмышды, ахы инди бозик созу даха дебдеди, авролашмышды :looool:

Link to comment
Share on other sites

Канал намного лучше - АзТВ.
Но... им надо еще работать и работать.
Побольше спортивных передач, музыки и разных проектов.
Надоел АТВ и остальные - своими "бозбашными" конкурсами...

Link to comment
Share on other sites

дома мы пока еще как то не поймали этот канал,но у знакомых пару раз сталкивалась с этим каналом,так я там кроме турецких сериалов больше ничего не замечала daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Качество показа ужасное, как правильно заметила Europe - качество VHS. Эти турецкие йасханинские сериалы тоже достали. С переименованием саманйолу в Хазар вообще дальше пошли в идиотизме -- перевели эти йасханинские сериалы на русский язык. Я не видела АТВ на самом начале и не могу судить, но гёряк бахаг Хязяр бир ики илдян сонра ня чыхарачаг ортайа.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела однажды СЛУЧАЙНО новостную передачу. Больше не хочу. Но по утрам - неплохо. Бывшая АНС-чи Джамиля смотрится лапочка, а Фиданын башында постоянно еля бил гуш йувасыдыр. Неужели нельзя нормально расчесаться и в эфир выйти?!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='Emazonka' post='2127277' date='Nov 22 2007, 12:32 ']по роду своей деятельности часто сталкиваюсь со сми. возник вопрос о размещении информации на канале "хазар"
но так как нет мониторингов и вообще нет представления, что это за канал - хотелось бы выслушать всех, всех, всех

я как не включу или политику вещают или сериалы. заметила, что есть сериалы и на русском языке.
прошу отписаться и по поводу уровня персонала, графики, качества картинки...

буду признательна вам всем :)

пысы...я искала аналогичную тему, но не нашла. обратилась к модератору форума, но и он не обнаружил таковой. прошу не рейтинговать, а объединить или дать ссылку. спасибо :)[/quote]

Bir defe baxdim, hech xoshuma gelmiyib :angry: !!!

Link to comment
Share on other sites

Канал новый.....э....короче канал новый....))))

Мне понравился фильм про Ислам на Русском языке....Саман ёолу типо.

А так в целом канал новый ))))) gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='GIGAFANAT' post='2127286' date='Nov 22 2007, 13:33 ']INANIN KI BU KANAL ACHILANDAN HECH BIR SAAT OTURUB BAXMAMISHAM BU KANALA[/quote]



SEN EGER SAAT 10-NUN YARİSİNNAN 1-İN YARİSİNA KİMİ BU KANALA BAXSAN ONDA BAXMADİGİVA GORE PESMAN OLARSAN

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emazonka' post='2127277' date='Nov 22 2007, 13:32 ']по роду своей деятельности часто сталкиваюсь со сми. возник вопрос о размещении информации на канале "хазар"
но так как нет мониторингов и вообще нет представления, что это за канал - хотелось бы выслушать всех, всех, всех

я как не включу или политику вещают или сериалы. заметила, что есть сериалы и на русском языке.
прошу отписаться и по поводу уровня персонала, графики, качества картинки...

буду признательна вам всем :)

пысы...я искала аналогичную тему, но не нашла. обратилась к модератору форума, но и он не обнаружил таковой. прошу не рейтинговать, а объединить или дать ссылку. спасибо :)[/quote]


TEZE KANAL ACİLANDA HEMİSE MARAQSİZ OLUR.BİR MUDDET KECSİN SONRA BAXARSİZ XEZERİN NECE REYTİNQİ OLACAQ

Link to comment
Share on other sites

Моё субъективное мнение - отстой! etimtekuldu






--------------------------------------------

We're just trying to be the System
But it's hard from a distance
We keep falling from the System
So it's time for a new better way.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERBAYCAN!' post='2288254' date='Dec 29 2007, 16:13 ']Bu kanala baxmaq olmur ki. Ses hem zeifdir, hem de aydin eshidilmir... :angry:[/quote]



NİYE AYDİN ESİDİLMİR Kİ,SEN SEHER XEZERİN SAHİLDE PROQRAMİNA BAX GOR NECE SES ESİDİLİR

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 38 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 199 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...