Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Если мужчина говорит ты мне нравишься и бла бла бла но при этом извини никаких обязательств значит он тупо хочет секса :roga:.

А если женщина то это скорей всего несчастная, недолюбленная,которая ошибочно полагает, что раз жизнь, она одна, то нужно ею наслаждаться.

При этом идёт конкретная подмена ценностей и это "псевдонаслаждение",в конечном итоге, приводит к страданию.

В прочем я могу и ошибаться)))))

Знаете, думаю, что где-то вы, конечно же, правы... Но что до недолюбленной - я бы не сказала, что адекватная самодостаточная женщина не позволит себе подобные отношения. Вполне возможно, что она на данный момент просто хочет определенной стабильности, как в жизни, так и в постели, поэтому и соглашается. Необязательно же зависеть от мужчины, с которым общаешься :) Edited by dragonfly_
Link to comment
Share on other sites

Не готов-не заводи отношений вообще ... Мужчина оставляющий форточку в отношениях через которую можно сбежать как облезлому коту для меня слабак. 

А женщина настойчиво согласная на это-кто?

Link to comment
Share on other sites

Согласна, это и отношениями назвать нельзя, но увы, такое встречается и довольно часто. Отношения БЕЗ обязательств я вообще не считаю отношениями... :thinking:

это просто СЕКАС без обязательств. Просто прикрыли словом отношения для приличия

Edited by _Domenik_
Link to comment
Share on other sites

Когда такие люди встречаются, у них по отдельности скорее всего появляется желание встречаться без выноса мозга, без ревностных придирок и прочего добра которое бывает у обычных пар. Им просто хочется качественного стабильного секса с человеком по душе.При встречах могут говорить на разные темы.Но расходясь, они не звонят друг другу не пытают мол где ты что ты как ты с кем ты(ну как в парах где есть сильные чувства) Да, без условно без взаимной симпатии с постель лечь думаю не реально. Спрашиваете а может ли это перейти в привязанность вырасти в большие чувства? ответ-Да, могут. по истечению долгого времени такое возможно, и скажу что частые случаи. 
 

Link to comment
Share on other sites

Ну, так чувства там есть -то есть люди нравятся друг другу, встречаются, общаются, дружат, причем довольно тесно, советуются друг с другом в различных жизненных ситуациях... Просто при этом отношения называются именно так :) вот мне и стало интересно, правильно ли это название само по себе :)

секс по дружбе 4толь ? :nettt:

на мой взгляд отношениями это все равно не назвать.. 4то они еще могут делать вместе и без обязательств ? если такое и происходит по согласию обеих сторон, то думаю одна из сторон по-любому хо4ет большего, надеется на большее.. 4аще всего это женщины..  а безответственность сродни муж4инам..но не исклю4ено 4то роли могут поменяться :rolleyes:

Edited by minik ser4e
Link to comment
Share on other sites

это когда никто никому мозги не делает.захотелось покувыркаться,встретились и разбежались.но такое может быть где то в параллельной вселенной,и в фантазиях.на деле выходит так что за все нужно платить (не только материально)

Link to comment
Share on other sites

Следует различать отношения без обязательств и отношения без намерений.

 

Отношения без обязательств - это когда каждый сам по себе, а встречаются и созваниваются только по обоюдному желанию. Никто не может что-либо требовать или запрещать.

 

Отношения без намерений - когда встречаются официально и без флирта на стороне, могут предъявлять друг другу любые претензии, но насчёт будущего определённости нет. Иными словами, это отношения "здесь и сейчас".

Link to comment
Share on other sites

Я не любил её, мне просто было в кайф,

Когда она сопела мирно рядом,

И провожала по утрам влюбленным взглядом…

Я не любил её, мне было хорошо,

Ни одиночества с ней не было, ни скуки

Мне было по фигу их сколько там ещё,

Но мне не нравились на ней чужие руки.

Я не любил её, но помнил всё о ней:

Любимые цветы и тон помады,

Всех тараканов в голове и всех друзей.

Зачем-то мне всё это было надо.

Я не любил её и никогда не врал,

Я тормозил её: «Малыш, всё несерьёзно».

Рассказывал, когда и с кем я спал,

Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.

Я не любил её, меня манила страсть,

Когда шептала: «Хочешь, рядом буду?»

Да, я боялся сдаться и пропасть,

Когда скользили ниже её губы.

Я не любил её, но слушал её пульс,

Пытался отогреть её ладони.

Когда она теряла верный курс,

Я возвращал её настойчивым: «Родная…»

Я не любил её, мне нравился в ней шарм,

Улыбка и ямочки на пояснице.

В попытках отыскать, где мой журавль,

Я называл её «моя синица».

Я не любил её?

Link to comment
Share on other sites

Как-то с ним, как с умершим, не было возможности посоветоваться :roga: хотелось бы узнать мнение тех, кто жив :)

 

А зачем это надо?! Что это даст?!

Link to comment
Share on other sites

Мой взгляд на тему: это отношения двоих зрелых людей, которые нравятся друг другу, но пока не готовы к серьезным изменениям в своей жизни. Оба, общаясь со своей половинкой, имеют свою жизнь и мало вмешиваются в жизнь партнера, мужчина продолжает общаться с другими женщинами, женщина - с другими мужчинами (при этом друг другу никто не изменяет, верность имеет место быть, равно как и уважение, общение с другими не переходит рамок дружбы).

Вот как-то так...

то, что вы сейчас описали для меня идеальные отношения, такими я их и вижу. 

А вот отношения без обязательств - это немного иное. Там есть место изменам, без обязательств же.

Link to comment
Share on other sites

В том посте, который вы сквотировали, если не ошибаюсь, как раз были слова о том, что человек не нравится и ты с ним время проводишь...

А если нравится и у вас дружба и постель и отношения хорошие, просто "без обязательств", это как? Вот об этом тема...

А если нравится и у вас дружба и постель и отношения хорошие, просто "без обязательств", это как? Вот об этом тема...©

 

В таком случае этой паре хорошо вместе, но при этом их устраивает формат отношений " я на тебе никогда не женюсь, я лучше сьем перед загсом свой паспорт " , как в песне Аркадия Укупника ))))) 

Link to comment
Share on other sites

это просто СЕКАС без обязательств. Просто прикрыли словом отношения для приличия

Да, я именно об этом, бывают такие "отношения", по принципу " секс - не повод для знакомства" )))))

Link to comment
Share on other sites

Да, я именно об этом, бывают такие "отношения", по принципу " секс - не повод для знакомства" )))))

разве плохо когда обоим комфортно? 

Вот в соседней теме парень устает от уси пуси не знает любит не любит ему все быстро надоедает. Потому что девушки любят смсится и т.п. просто девушки хотят внимания не понимая золотой середины что парень он ПАРЕНЬ ему частые дырдыры по телефону смс надоедают. Ех тема как бездна можно долго обсуждать

Link to comment
Share on other sites

А если нравится и у вас дружба и постель и отношения хорошие, просто "без обязательств", это как? Вот об этом тема...©

В таком случае этой паре хорошо вместе, но при этом их устраивает формат отношений " я на тебе никогда не женюсь, я лучше сьем перед загсом свой паспорт " , как в песне Аркадия Укупника )))))

Креа это как в фильме с Тимберлейком ))). Без обязательств все, а потом тупик и любофф

Link to comment
Share on other sites

Я не любил её, мне просто было в кайф,

Когда она сопела мирно рядом,

И провожала по утрам влюбленным взглядом…

Я не любил её, мне было хорошо,

Ни одиночества с ней не было, ни скуки

Мне было по фигу их сколько там ещё,

Но мне не нравились на ней чужие руки.

Я не любил её, но помнил всё о ней:

Любимые цветы и тон помады,

Всех тараканов в голове и всех друзей.

Зачем-то мне всё это было надо.

Я не любил её и никогда не врал,

Я тормозил её: «Малыш, всё несерьёзно».

Рассказывал, когда и с кем я спал,

Но сам боялся на щеках увидеть слёзы.

Я не любил её, меня манила страсть,

Когда шептала: «Хочешь, рядом буду?»

Да, я боялся сдаться и пропасть,

Когда скользили ниже её губы.

Я не любил её, но слушал её пульс,

Пытался отогреть её ладони.

Когда она теряла верный курс,

Я возвращал её настойчивым: «Родная…»

Я не любил её, мне нравился в ней шарм,

Улыбка и ямочки на пояснице.

В попытках отыскать, где мой журавль,

Я называл её «моя синица».

Я не любил её?

Супер!расчувствовалась даже(Любил но не хотел признать что влюбился.Думал любовь это слабость...
Link to comment
Share on other sites

разве плохо когда обоим комфортно? 

Вот в соседней теме парень устает от уси пуси не знает любит не любит ему все быстро надоедает. Потому что девушки любят смсится и т.п. просто девушки хотят внимания не понимая золотой середины что парень он ПАРЕНЬ ему частые дырдыры по телефону смс надоедают. Ех тема как бездна можно долго обсуждать

Я не уверена, что в таких "отношениях " комфортно обоим ))))) Скорее всего одному комфортно, а второй подстраивается до поры до времени ))))

 

девушки хотят внимания не понимая золотой середины (с)

 

золотая середина это что, отсутствие обязательств? :thinking:

 

Парни, вы можете определить для себя, чего вы ждёте от своей пары? Уси пуси раздражает, но полное их отсутствие   говорит лишь  о безразличном отношении девушки к парню, эт факт )))) Если вам перестали "надоедать", и присылать смс, можете радоваться, вас больше не  любят... :)

Edited by Kreative Life
Link to comment
Share on other sites

Креа это как в фильме с Тимберлейком ))). Без обязательств все, а потом тупик и любофф

Ан, да )))) Потому что никогда нельзя зарекаться, только Богу одному известно, что может произойти завтра :)

Link to comment
Share on other sites

Я не уверена, что в таких "отношениях " комфортно обоим ))))) Скорее всего одному комфортно, а второй подстраивается до поры до времени ))))

 

девушки хотят внимания не понимая золотой середины (с)

 

золотая середина это что, отсутствие обязательств? :thinking:

 

Парни, вы можете определить для себя, чего вы ждёте от своей пары? Уси пуси раздражает, но полное их отсутствие   говорит лишь  о безразличном отношении девушки к парню, эт факт )))) Если вам перестали "надоедать", и присылать смс, можете радоваться, вас больше не  любят... :)

гыыы как все сложно)

можно ведь в меру все делать. 

Link to comment
Share on other sites

гыыы как все сложно)

можно ведь в меру все делать. 

ага, можно и в меру, только вот меры у всех разные )))))) каждый любит, как умеет, а кто то вообще не умеет любит )))))) :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Как мне показалось, ТС описала скорее отношения БЕЗ ОБЕЩАНИЙ, чем без обязательств.

Т.е. живём сегодня, что завтра будет не знаю. Наслаждайся моментом и получай удовольствие!

Link to comment
Share on other sites

как мне показалось,ТС описала то что происходит сейчас у неё самой,или у неё есть предпосылки к таким отношениям,а так как она сильно зависима от мнения окружающих,ей просто очень нужно знать кто и что думает по этому поводу :thinking:

Link to comment
Share on other sites

отношения без обязательств предполагают определенные обязательства. Дают свободу друг другу именно для того чтобы доказать что даже "якобы" при разрешении ни кто не грешнул. Короче бред сивой кобылы. Умный мужик на такую фигню не попадется.

Link to comment
Share on other sites

в отношениях обязательства только одно, любить и заботиться, если этого нет и не хочешь это делать, это не отношения, а так абсолютное использование друг друга, на врем пока обоих все устраивает. 

Link to comment
Share on other sites

в итоге у разбитого корыта останется женщина, он найдет другую, будет бегать за ней, ухаживать за ней, добиваться ее расположения. А когда об этом узнает та с которой просто отношения без обязательства получит душевную рану. Ведь женщины ранимые существа. Сразу влюблются

Link to comment
Share on other sites

в итоге у разбитого корыта останется женщина, он найдет другую, будет бегать за ней, ухаживать за ней, добиваться ее расположения. А когда об этом узнает та с которой просто отношения без обязательства получит душевную рану. Ведь женщины ранимые существа. Сразу влюблются

Женщина, соглашаясь на такие отношения, обычно думает, что мужчина привыкнет, привяжется, влюбится и отношения перейдут в стадию "отношений с обязательствами". Мужчина, предлагая такие отношения, уверен, что это не произойдет, и так обычно и бывает. Хотя иногда происходит и обратное, но это скорее исключение.

Link to comment
Share on other sites

Женщина, соглашаясь на такие отношения, обычно думает, что мужчина привыкнет, привяжется, влюбится и отношения перейдут в стадию "отношений с обязательствами". Мужчина, предлагая такие отношения, уверен, что это не произойдет, и так обычно и бывает. Хотя иногда происходит и обратное, но это скорее исключение.

обычно на такие отношения соглашается разведенная женщина, у которой дети. Ее ни осуждать ни обсуждать не стоит. Она тоже достойна счастья женского. Да и в любых отношениях никто не знает чем они закончатся. В отношениях без обязательства мужчины бывают скупы на нежные и ласковые слова. а женщины ведь любят ушами. Отношения будут до тех пор пока на это у женщины хватит терпения. А кто терпит тому достается самое лучшее. Предугадать заранее просто невозможно. Но в глубине души каждая надеется на лучшее

Link to comment
Share on other sites

Когда читаю подобные темы, где чаще инициатором "отношений без обязательств" бывает мужчина, вспоминаю давнюю историю... ниже

 

Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».

Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».

Она закурила и опустила глаза.

Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимаю т меня, и ценят мою свободу».

Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».

Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.

Он понял, что она не возражает.

Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»

Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»

Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром,

Он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами». Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».

Она кивнула и захлопнула дверь.

Он поз вон ил вечером того же дня. Её не было дома.

Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.

Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»

Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день.

Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала.

Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть только с ней.

Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.

Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.

Он хотел, чтобы об их связи знали все.

Она была против.

Он хотел, чтобы она была только его.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.

Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: «Я сама по себе».

Он закурил, у него дрожали руки.

Она сказала: «Я свободна». Ему вдруг стало холодно.

Она сказала: «Я никому ничего не должна».

Ему показалось, что его сердце остановилось
 

Link to comment
Share on other sites

Когда читаю подобные темы, где чаще инициатором "отношений без обязательств" бывает мужчина, вспоминаю давнюю историю... ниже

Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной».

Она улыбнулась в ответ.

Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен».

Она закурила и опустила глаза.

Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимаю т меня, и ценят мою свободу».

Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.

Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься».

Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.

Он понял, что она не возражает.

Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?»

Она обняла его и сильнее прижалась к нему.

Он спросил: «Тебе хорошо со мной?»

Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром,

Он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами». Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.

Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню».

Она кивнула и захлопнула дверь.

Он поз вон ил вечером того же дня. Её не было дома.

Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.

Она позволила приехать только через неделю.

Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?»

Она улыбнулась и предложила ему кофе.

Он звонил ей почти каждый день.

Она иногда просто не поднимала трубку.

Он приезжал к ней, когда она разрешала.

Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.

Он понял, что хочет быть только с ней.

Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.

Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.

Он хотел, чтобы об их связи знали все.

Она была против.

Он хотел, чтобы она была только его.

Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.

Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой.

Она сказала: «Я сама по себе».

Он закурил, у него дрожали руки.

Она сказала: «Я свободна». Ему вдруг стало холодно.

Она сказала: «Я никому ничего не должна».

Ему показалось, что его сердце остановилось

Мне нравится эта история) чем больше отталкиваешь мужчину тем больше он тянется к тебе.

По ходу пьесы отношениями без обезательств можно очень крепко привязать к себе человека)

Link to comment
Share on other sites

Вч и рейзор правы )))

Хотя, думаю, обязательства всегда могут появиться, а намерения - поменяться :)

Да винчи - вы тоже где-то правы, то есть существуют предпосылки к подобным отношениям в моей жизни, но я не завишу от мнения окружающих - я для себя уже все решила. Просто тему создала для того, чтоб почитать мнения :)

Link to comment
Share on other sites

в итоге у разбитого корыта останется женщина, он найдет другую, будет бегать за ней, ухаживать за ней, добиваться ее расположения. А когда об этом узнает та с которой просто отношения без обязательства получит душевную рану. Ведь женщины ранимые существа. Сразу влюблются

А почему вы не допускаете вариант, что женщина найдет себе другого? Такого, у которого она будет одна, который не будет пудрить ей мозги, а сразу скажет "ты моя" и заберет? Того, кто будет ухаживать и заботиться только о ней? Разве женщины настолько слабы..?

Link to comment
Share on other sites

думаю это возможно на первых порах отношений,ну ведь серьёзно если вы знакомы или встречайтесь около месяца то никто никому мозг не выносит,не даёт обещаний и тд,Но чем дальше в лес,тем злее волки как говорится)В то что существуют такие пары которые заранее договариваются об отношениях без обязательств,я смутно верю в их искренность,один в паре может и не против,но второй если и соглашается,то скорее всего тешит в себе надежду на то,что рано или поздно это всё перерастёт в настоящие отношения,и кто-то всегда лукавит,что его это устраивает.В долгосрочность таких отношений тем более не верю,если это не элемент игры,не "фишка" которая заденет одну из сторон за самолюбие.Ну как вы себе представляете,они вместе спят какое-то время,как никак есть привычка,и вот один из них к примеру сразу после процесса заявит "ой извини,я тут к своей любимой/му на свидание опаздываю" встретимся на следующей неделе))а другой ответит "а ну ок,удачи тебе там"...ну не бывает такого.

Link to comment
Share on other sites

все таки прав был Достоевский...женщины патологически и бессознательно стремятся бы несчастными))))

то есть честно сказать что отношения без обязательств их не устраивают...надо наобещать с три короба,навешать побольше лапши)))они ж как известно любят ушами...потом поматросить и бросить...и прослыть негодяем...встать очередным в ряду Все мужики сво...)))особенно устами подруг)))уж эти непереживут что кто то счастлив...нет...никак

Link to comment
Share on other sites

Почему-то многие думают, что женщины остаются у разбитого корыта. Женщинам тоже иногда удобно иметь отношения без обязательств. На то они и без обезательств, что никто никому ничего не должен.

Link to comment
Share on other sites

Бывает 2 типажа мужчин

 

1.Те с кем можно серьезные отношение строит,выйти замуж рожать детей и.т.д.

 

2.Это те с кем можно флиртовать,гулять и переспать.Зная что с такими никаких серьезных отношений не случится.

 

Я мужчина и то  отличаю их.

Link to comment
Share on other sites

Бывает 2 типажа мужчин

 

1.Те с кем можно серьезные отношение строит,выйти замуж рожать детей и.т.д.

 

2.Это те с кем можно флиртовать,гулять и переспать.Зная что с такими никаких серьезных отношений не случится.

 

Я мужчина и то  отличаю их.

печалька в том что серьезного трудно полюбить :devil: это есчо Амаду подробненько описал в незабываемом Донна Флор и два ее мужа))))

Link to comment
Share on other sites

А почему вы не допускаете вариант, что женщина найдет себе другого? Такого, у которого она будет одна, который не будет пудрить ей мозги, а сразу скажет "ты моя" и заберет? Того, кто будет ухаживать и заботиться только о ней? Разве женщины настолько слабы..?

Мужчина действует , а женщина ждет - такова судьба. Но порою ждать куда тяжелее, чем действовать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...