Jump to content
Perviy

Немецкая Овчарка (Уход, Кормление, Дрессировка И Т.д.)

Recommended Posts

Добрый день ,напишите пожалуйста  про прививки для щенка 2 месяцев что и как....

Добрый день ,напишите пожалуйста  про прививки для щенка 2 месяцев что и как....

Нужна комплексная прививка без бешенства. Ее может сделает любой ветеринар в Баку.

В 03.12.2017 в 10:17, warning939 сказал:

Нужна комплексная прививка без бешенства. Ее может сделает любой ветеринар в Баку.

Спасибо а когда делают прививку от бешенства,в каком возрасте?

через 3  недели после первой прививки  проводят  ревакцинацию и тогда уже добавляют прививку  от бешенства( все  в одном шприце делают).

за  неделю   до ревакцинации  нужно  снова дать  глистогонное . гулять  дней  через 10  после второй  прививки 

1-ю  прививку  делают  в  8  недель( 2  месяца ),  когда иммунитет , полученный от матери , ослабевает.

обязательно  заранее  дать  глистогонное

Здраствуйте , прививки делают собакам в 2 месеца месяца в 3 в 6 и в 1 год а после этого каждый год в год один раз могу посаветавать ветеринаров у меня самого ВЕО если есть у кого из знакомых опытный самец восточной европейской овчарки то дайте пожалуйста номер сваю девочку хотим свести кагда будит время

Что делать щенок ворует куриные яйца и сьедает ((((как отучить? 

• Like 1

6 минут назад, Natasha1980 сказал:

Что делать щенок ворует куриные яйца и сьедает ((((как отучить? 

Я думаю не как.У меня была овчарка он и яицо  ел и кур((

Сейчас местный гурдбасар он кур не трогает но яицо  если меня нет сразу заходит в курятник и хана))). Всегда держу дверь закрытым

В 26.01.2018 в 16:40, ya...Vaz...lyubil сказал:

Я думаю не как.У меня была овчарка он и яицо  ел и кур((

Сейчас местный гурдбасар он кур не трогает но яицо  если меня нет сразу заходит в курятник и хана))). Всегда держу дверь закрытым

Что это за вирус энтерит в течении нескольких дней мой щенок умер 😕

Не могу найти себе место ...щенку было уже почти 5 мес ...3 из них был у меня ...со двора не выпускала ...где он нашёл этот вирус не знаю. ..берегите своих питомцев 

1 час назад, Natasha1980 сказал:

Что это за вирус энтерит в течении нескольких дней мой щенок умер 1f615.png

Да я вас понимаю.  с вирусом все хуже.У меня тоже вот родила 10 щенят и все умерли за 2 дня ничего и не понял((((.столько за ними ухаживаешь..обидно

2 часа назад, ya...Vaz...lyubil сказал:
2 часа назад, ya...Vaz...lyubil сказал:

Да я вас понимаю.  с вирусом все хуже.У меня тоже вот родила 10 щенят и все умерли за 2 дня ничего и не понял((((.столько за ними ухаживаешь..обидно

А что случилось с вашими?

5 часов назад, Natasha1980 сказал:

Я даже не успел за 2 дня уточнить.Вроде говорят за  отправленное молоко.Я сейчас ее воостанавливаю.Будем ждат следующю зиму.

стоит ли  заводить и держать немецкую овчарку в квартире? никогда не имела питомцев собак...но дети все уши прожужжали ..дайте совет 

Edited by lelik_7

Привет всем,

Хотел бы узнать о содержании немецких овчарок, какой пищей лучше их кормить

Edited by Rustam1985

В 10.12.2014 в 00:27, Gus Ein сказал:

Собака живет во дворе в обычной будке и вольере.Будка из камня,обшитая внутри деревом.Питается кормом для собак.Корм бывает от разных производителей,но не самый дешевый.Периодически в рационе бывает сырое мясо.Само собой витамины и плановые прививки.К сожалению из за нехватки времени мало гуляю с ней.Хотя это необходимо.Да,бееп привозная,от российского заводчика с хорошей родословной.Один раз уже дала не плохой помет.Щенки разлетелись на ура,не достигнув и двух месяцев.

Здраствуйте,

Хотел бы узнать о вязке немецких овчарок.  У нас кобель 3 года. До сих пор вязки не было. Посоветуйте как можно организовать первую вязку. 

Спасибо вам заранее.

1 час назад, Rustam1985 сказал:

Здраствуйте,

Хотел бы узнать о вязке немецких овчарок.  У нас кобель 3 года. До сих пор вязки не было. Посоветуйте как можно организовать первую вязку. 

Спасибо вам заранее.

Добрый день.Найти желающих повязать свою суку и чтобы они привезли её на вашу территориюй.Скорей всего понадобится помощь опытного человека.Услуга платная от 50 манат за вязку.Один раз платит хозяин кобеля,другой раз суки.Вяжут 2раза обычно.

3 часа назад, Gus Ein сказал:

Добрый день.Найти желающих повязать свою суку и чтобы они привезли её на вашу территориюй.Скорей всего понадобится помощь опытного человека.Услуга платная от 50 манат за вязку.Один раз платит хозяин кобеля,другой раз суки.Вяжут 2раза обычно.

У вас есть контакты такого опытного человека?

4 часа назад, Rustam1985 сказал:

У вас есть контакты такого опытного человека?

Могу дать телефон ветклиники.Позвоните туда,там граммотные и порядочные люди.Всё объяснят и помогут.Номер городской 4404587.Звоните после 11 до16ти часов.В понедельник у них выходной.Так и скажите что насчёт вязки.

Edited by Gus Ein

21 час назад, Gus Ein сказал:

Могу дать телефон ветклиники.Позвоните туда,там граммотные и порядочные люди.Всё объяснят и помогут.Номер городской 4404587.Звоните после 11 до16ти часов.Так и скажите что насчёт вязки.

Спасибо за информацию. Позвоню им.

Для тех кто ищет породистых овчарокIMG_20190219_051651_838.jpeg20190220_220415-COLLAGE.jpeg

• Like 1

В 05.03.2019 в 10:20, warning939 сказал:

Для тех кто ищет породистых овчарокIMG_20190219_051651_838.jpeg20190220_220415-COLLAGE.jpeg

Как всегда - КРАСАВЧИКИ!!! 

• Like 1

On 3/5/2019 at 10:20 AM, warning939 said:

сколько стоят эти красавцы?

сколько стоят эти красавцы?
От 800 ман. Напишите лучше в личку мне если интересует
20190310_092256.jpeg
  • Like 1

2 hours ago, warning939 said:

От 800 ман. Напишите лучше в личку мне если интересует
20190310_092256.jpeg

Мне еще рано, к сожалению не готовы условия для полноценного содержания собаки. Как только будут - обращусь. Просто хотел "забюджетировать" будущую покупку.

Это последний помет от Ясмин. Она уже в возрасте, уходит на покой