Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выбор цвета для авто.


Recommended Posts

В Британии ученным делать нечего, вот они и решили провести исследование, чтобы рассказать нам о том какую тачку и какого цвета нам надо покупать, чтобы стать сексуальными. ))) Так что друзья теперь вы можете стать намного сексуальней!
Вот статья почитайте!

[color=blue]К неожиданному выводу пришли британские ученые. Сексуальность мужчины напрямую связана с цветом его машины.
Открытие было сделано во время социологического исследования, которое по заказу страховой компании Churchill проводили ученые. В опросе приняли участие 4 000 водителей.
Более 50% опрошенных женщин заявили, что они постараются рассмотреть водителя, а, может быть, и пофлиртовать с ним, только потому, что им понравился цвет его машины.
Самым сексуальным цветом по результатам исследования был признан серебристый. Второе место женщины отдали черному цвету, а третье - красному. Мужчины, которые водят автомобили белого, зеленого и серого цвета, женщинам не интересны в принципе.
Среди автомобильных аксессуаров, которые заводят женщин, ученые выделяют мощную автомагнитолу, спойлеры, кожаные сиденья и плюшевые игральные кости, которые некоторые водители вешают на зеркала заднего вида.
………………….

Самыми сексуальными водителями были признаны владельцы автомобилей Aston Martin, Ferrari и Porsche. Счастливые обладатели машины марки Skoda, Reliant Robin и Proton на внимание представительниц прекрасного пола могут не рассчитывать.[/color]

[url="http://newsru.com/world/10feb2005/car.html"]http://newsru.com/world/10feb2005/car.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Desert Eagle' date='Feb 10 2005, 12:30 ']В Британии ученным делать нечего, вот они и решили провести исследование, чтобы рассказать нам о том какую тачку и какого цвета нам надо покупать, чтобы стать сексуальными. ))) Так что друзья теперь вы можете стать намного сексуальней!
Вот статья почитайте!

[color=blue]К неожиданному выводу пришли британские ученые. Сексуальность мужчины напрямую связана с цветом его машины.
Открытие было сделано во время социологического исследования, которое по заказу страховой компании Churchill проводили ученые. В опросе приняли участие 4 000 водителей.
Более 50% опрошенных женщин заявили, что они постараются рассмотреть водителя, а, может быть, и пофлиртовать с ним, только потому, что им понравился цвет его машины.
[color=red]Самым сексуальным цветом по результатам исследования был признан серебристый. [/color]Второе место женщины отдали черному цвету, а третье - красному. Мужчины, которые водят автомобили белого, зеленого и серого цвета, женщинам не интересны в принципе.
Среди автомобильных аксессуаров, которые заводят женщин, ученые выделяют мощную автомагнитолу, спойлеры, кожаные сиденья и плюшевые игральные кости, которые некоторые водители вешают на зеркала заднего вида.
………………….

Самыми сексуальными водителями были признаны владельцы автомобилей Aston Martin, Ferrari и Porsche. Счастливые обладатели машины марки Skoda, Reliant Robin и Proton на внимание представительниц прекрасного пола могут не рассчитывать.[/color]

[url="http://newsru.com/world/10feb2005/car.html"]http://newsru.com/world/10feb2005/car.html[/url]
[right][snapback]213412[/snapback][/right][/quote]
С цветом авто я не ошибся ;) Осталась самая малость - купить Астон Мартин или Порш :)

Link to comment
Share on other sites

/////Самым сексуальным цветом по результатам исследования был признан серебристый.///////

Я тоже не ошибся

Да, с покупкой Порше и у меня заминка ... наверное надолго.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bad' date='Feb 10 2005, 21:48 ']Это в Британии.
А у нас как увидят сзади надпись Порше, так сразу наплюют на цвет авто.
[right][snapback]213732[/snapback][/right][/quote]


umoril:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
:) Мне очень интересно какая статистика у нас будет

80% в девушек в автомобилях не разбираются настолько чтобы отличить марки автомобилей

насчет цвета скажу свое мнение
меня как женщину волнуют только черные машины :urey: даже не смогу обяснить почему

и еще я читала что машины желтого цвета редко попадают в аварию, а черные занимают один из первых мест

где то еще про розовые автомобили писали (это вообще надругательство над автомобилем)
Link to comment
Share on other sites

А хотите я объясню почему именно [color=red]чёрный[/color] цвет Вам нравится? ;) Могу даже марку авто угадать чёрного цвета, если будет приз :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' date='Feb 21 2005, 10:10 ']А хотите я объясню почему именно [color=red]чёрный[/color] цвет Вам нравится? ;) Могу даже марку авто угадать чёрного цвета, если будет приз :morqqqq:
[right][snapback]220223[/snapback][/right][/quote]

:) Хочу
и причину и марку тоже узнать
(азарта мне не занимать)

приз какой предпочитаете? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Feb 21 2005, 09:55 ']меня как женщину волнуют только черные машины  :urey: даже не смогу обяснить почему
[right][snapback]220214[/snapback][/right][/quote]

вот поэтому нам с вами и тяжело, что тяжело вам самим себя понять :)))

а Ваш выбор - это дань совку... ну какой это мужик без живота и черной волги... ;)))

Link to comment
Share on other sites

;) в этом вы не далеко от Фрейда идете
насколько мне известно даже он жаловался что женщин не понял

не думаю, хотя может вы и правы
если бы мне пришлось купить лошадь то и его я предпочла бы черным
беременные мужики вообще то не очень соблазнительны

у самой черная машина, на подходе другая которую в первую очередь пошлю перекраситься
думаю понятно на какой цвет :roga:
Link to comment
Share on other sites

у самой черная машина, на подходе другая которую в первую очередь пошлю перекраситься
думаю понятно на какой цвет
________________________________________________________

Мадемуазель, а вот с этим Вам в рисовки по-... :)))

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится зеленый цвет, обязательно куплю следующую машину такого цвета, если найду конечно...
А откуда взялся Протон, он не только женщинам, но и мужикам не нравится...
Машынын ады "Пердана" оланда о не машындыр :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gargona_Meduza' date='Feb 21 2005, 09:55 ']и еще я читала что машины желтого цвета редко попадают в аварию, [right][snapback]220214[/snapback][/right][/quote]

с таким же успехом можно сказать что красные машины в зеленый горошек вообще не попадают в аварии..... по причине их полного отсуствия. Мало желтых машин, вот редко и попадают в аварии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brainstorm' date='Feb 22 2005, 14:07 ']с таким же успехом можно сказать что красные машины в зеленый горошек вообще не попадают в аварии..... по причине их полного отсуствия. Мало желтых машин, вот редко и попадают в аварии.
[right][snapback]220973[/snapback][/right][/quote]

Уважаемый Brainstorm
вы про такси забываете ;)
хоть именно про них думая я сомневаюсь в утверждении ученых (вспоминая как они по городу водят) :rolleyes:

мерзкий цвет pukkee:
хоть и спортивные купе часто в желтый красят

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Desert Eagle' date='Feb 23 2005, 13:24 ']Взглянули бы Вы на желтый "Lamborghini"... Думаю, что тогда резко поменяли бы свое мнение:)
[right][snapback]221710[/snapback][/right][/quote]

Да нее
если рядом будут черный, красный и желтый Lamborghini Diablo VT, уверенна что 90 из 100 не выберут желтый
но признаю красиво
у вас хороший вкус :) в точку попали

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

[quote name='All Eyez On Me' date='Feb 23 2005, 14:59 ']Понимаете для Lamborghini желтый цвет - это как традиция, то же самое что для Ferrari - красный.
[right][snapback]221764[/snapback][/right][/quote]

Мне тож нравится жёлтый "дьявол"...
Ну подарите мне кто нибудь .... а ? ну пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Если посмотреть на наш город с высоты "птичьего полёта" ,то улицы покажутся чёрно-бело-серебристыми,из-за обилия чёрных , белых и серебристых автомобилей. Мне кажется на наших улицах не хватает автомобилей более "тёплых"(радужных) цветов .

Я обращаюсь к счастливым обладателям "железных коней":
1.Что для Вас было главным при выборе цвета Вашего авто?.
2.Изменили ли бы Вы цвет Вашего авто (если бы представилась такая возможность )?
3.Если "да",то на какой и почему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L-MAN' post='1318060' date='Mar 7 2007, 00:55 ']Я обращаюсь к счастливым обладателям "железных коней":
1.Что для Вас было главным при выборе цвета Вашего авто?.
2.Изменили ли бы Вы цвет Вашего авто (если бы представилась такая возможность )?
3.Если "да",то на какой и почему?[/quote]

1. Понравилась машина. Цвет в тот момент не играл большого значения. Может потому что цвет меня устраивал.
2. Поменяла бы.
3. На черный. Стильно. smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L-MAN' post='1318060' date='Mar 7 2007, 00:55 ']Я обращаюсь к счастливым обладателям "железных коней":
1.Что для Вас было главным при выборе цвета Вашего авто?.
2.Изменили ли бы Вы цвет Вашего авто (если бы представилась такая возможность )?
3.Если "да",то на какой и почему?[/quote]

1. Незапачкываемость
2. Да
3. Смотря какое авто будет следующим, если Феррари то на красный :roga:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

предыдущая машина была вишневая. Цвет ей очень подходил.Но, чтобы она выглядела на все 100, её постоянно приходилось драить. Так что новую машину взял серебристую - уже больше месяца катаю, ни разу в мойку не заехал - почти незаметно-) Да и царапины на серебристой машине дешевле обходятся.

Link to comment
Share on other sites

У нас самая сексуальное авто это либо белая семерка, габаг 75 бармаг, либо гара их 06, арха 2 винтка пружин порезано, габаг 70 бармаг, На обоих 215 шины с завод дисками, 18 колонок и 7 усилителей. Пярдя, пленка, спышка данг данг. Пул галса гейдирмя фифа.
И номера авто более или менее бобат...

Link to comment
Share on other sites

Оказывается тут женщины любят черный!!! Я всегда думал, что они любят салатовый, красный, желтый, зеленый, синий, цвет детской неожиданности :D Но по мне, женщина не может смотреться в черной машине- это выглядит никак. Женщина теряется в такой машине.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Читал в Клаксоне, что серебристый металлик выходит из моды. С другой стороны это классный цвет, гармония с дисками, с подножками на джипе, смотрится идеально...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2578719' date='Mar 4 2008, 11:06 ']Читал в Клаксоне, что серебристый металлик выходит из моды. С другой стороны это классный цвет, гармония с дисками, с подножками на джипе, смотрится идеально...[/quote]

У этого цвета тоже есть свои оттенки, кстати серебристый металлик наиболее хорошо выделяет рельефность кузова авто

Link to comment
Share on other sites

Если честно мне совсем не нравится серебристый цвет, тут все говорят что серебристый цвет хорош потому-что на нем не видно грязи и больше никаких аргументов. Этот цвет мне напоминает свежевыловленную кильку. Конечно для машины я бы выбрал темно-синий или черный цвет, это самые богатые цвета на мой взгляд и неважно что они сильно пачкаются.

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё вспомнил, в скором времени появятся авто кузова, которых будут окрашенны по новейшей нано-технологии. Так вот самое интересное это то, что цвет этих авто можно будет изменять путём нажатия всего лишь одной кнопки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fakirbaku' post='2578785' date='Mar 4 2008, 11:19 ']Если честно мне совсем не нравится серебристый цвет, тут все говорят что серебристый цвет хорош потому-что на нем не видно грязи и больше никаких аргументов. Этот цвет мне напоминает свежевыловленную кильку. Конечно для машины я бы выбрал темно-синий или черный цвет, это самые богатые цвета на мой взгляд и неважно что они сильно пачкаются.[/quote]
Темно-синий и черный гуд, но в условиях нашего пыльного и грязного города...А как насчет цвета светлая бронза? По-моему тоже богато смотрится. Только не будет ли потом проблем с подбором цвета при закрашивании мелких царапин? Светлая бронза и мокко неплохие цвета.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...