Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страхование


Swede

Recommended Posts

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

[quote name='chelovechik' post='2127727' date='Nov 22 2007, 13:41 '][quote name='aet' post='2127230' date='Nov 22 2007, 12:26 ']Из всего перечисленного лично меня пока что устраивает Стандарт (из за наличия эвакуатора, гибкого сервиса, и выплат)
Мбаск ( из за наличия услуги предоставления альтернативной машины, оформления документов без участия клиента)
Башак Инами (потому что они не занимаются бюрократией и держут слово(даже устное) )[/quote]

Нашет Башак Инами ничего сказать не могу - но и положительных историй пока не слышал.

А насчет Мбаска и Стандарта согласен.

Только вот Мбаск на сколько я зная за оформление документов без участия клиента берет дополнительные деньги.
[/quote]

Товарищи, у МБАСК тоже есть свой эвакуатор + множество партнеров которые занимаются эвакуацией автомобилей. Так что это уже не компетитив адвантидж Стандарта. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='2134079' date='Nov 23 2007, 16:52 ']Именно
ставка одназначно должна быть одинаковая.
если вопрос замыкается на регистрации
то и это вопрос можем решить...[/quote]

Уважаемый Swede,
Т.к. после первой попытки отослать Вам на e-mail наше предложение, я получил delivery failure report, хотел бы убедиться, получили ли Вы ее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zo Rin' post='2162530' date='Nov 30 2007, 09:53 '][quote name='Swede' post='2134079' date='Nov 23 2007, 16:52 ']Именно
ставка одназначно должна быть одинаковая.
если вопрос замыкается на регистрации
то и это вопрос можем решить...[/quote]

Уважаемый Swede,
Т.к. после первой попытки отослать Вам на e-mail наше предложение, я получил delivery failure report, хотел бы убедиться, получили ли Вы ее.
[/quote]
Пошлите пожалуйста мне на имэйл [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zo Rin' post='2162530' date='Nov 30 2007, 09:53 '][quote name='Swede' post='2134079' date='Nov 23 2007, 16:52 ']Именно
ставка одназначно должна быть одинаковая.
если вопрос замыкается на регистрации
то и это вопрос можем решить...[/quote]

Уважаемый Swede,
Т.к. после первой попытки отослать Вам на e-mail наше предложение, я получил delivery failure report, хотел бы убедиться, получили ли Вы ее.
[/quote]


я к сожалению не получил мейл.
если не трудно отошлице его бакинцу69

пасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='2159572' date='Nov 29 2007, 14:43 ']Товарищи, у МБАСК тоже есть свой эвакуатор + множество партнеров которые занимаются эвакуацией автомобилей. Так что это уже не компетитив адвантидж Стандарта. :)[/quote]
Ах ты...а я везде Мбаск так...Мбаск сяк...Ну ок! Держись теперь! ))


Рахман, жду твоего предложения для нашего клуба. Я побью рекорд всех предложений :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='2164104' date='Nov 30 2007, 14:13 '][quote name='R.E.M.' post='2159572' date='Nov 29 2007, 14:43 ']Товарищи, у МБАСК тоже есть свой эвакуатор + множество партнеров которые занимаются эвакуацией автомобилей. Так что это уже не компетитив адвантидж Стандарта. :)[/quote]
Ах ты...а я везде Мбаск так...Мбаск сяк...Ну ок! Держись теперь! ))


Рахман, жду твоего предложения для нашего клуба. [b]Я побью рекорд всех предложений [/b]:looool:
[/quote]
Звучит очень впечатляюще B)

Link to comment
Share on other sites

Швед, может ты установишь финальную дату подачи предложений для тендера, а то дело затягивается.
Пора бы уже делать какие то конкретные шаги.

Link to comment
Share on other sites

понедельник на собироне будет все предложения будут озвучены...

Бакинец69 занимается этим вопросом...

Олег
просьба собери все материалы... что у тебя есть по этому вопросу..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='2164635' date='Nov 30 2007, 15:34 ']понедельник на собироне будет все предложения будут озвучены...

Бакинец69 занимается этим вопросом...

Олег
просьба собери все материалы... что у тебя есть по этому вопросу..[/quote]
Я не против, просто думаю, что всем пока не очень будет интересно это, думаю, надо собраться потом только тем, кто именно сейчас хочет застраховаться и тем кто хочет присоединиться в ближайшее время. Боюсь, что в понедельник будет не до этого, тем более будут некоторые представители от страховых компаний, а при них наверно будет не тактично обсуждать такие вопросы (выбирать компанию) или же нужно приглашать остальных представителей тоже.
Предлагаю в понедельник выслушать условия оставшихся, потом все подитожить в писменном виде и потом собраться и проголосовать.
Что скажите?

Link to comment
Share on other sites

Ребята лучше сделать так:

Компании подают свои предложения в запечатанных конвертах, где подробно описываются условия и т д

Орг комитет, вскрывает конверты на собируне, и учитывая желания и предпочтения одноклубников предоставляет наиболее понравившийся вариант.
Также мне кажется что все таки будет неплохо иметь партнерские отношения с 2-мя компаниями, чтобы одноклубники имели выбор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='2165098' date='Nov 30 2007, 17:01 ']Ребята лучше сделать так:

Компании подают свои предложения в запечатанных конвертах, где подробно описываются условия и т д

Орг комитет, вскрывает конверты на собируне, и учитывая желания и предпочтения одноклубников предоставляет наиболее понравившийся вариант.
Также мне кажется что все таки будет неплохо иметь партнерские отношения с 2-мя компаниями, чтобы одноклубники имели выбор.[/quote]

Господа,

Я буду в отъезде до пятницы,7 дек. на случай если будут какие-либо вопросы или необходимость в разъяснении.
Если предложении и до Бакинца не дошло (происки конкурентов?!!) то оно имееться у SanKam-а.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Господа,

Я буду в отъезде до пятницы,7 дек. на случай если будут какие-либо вопросы или необходимость в разъяснении.
Если предложении и до Бакинца не дошло (происки конкурентов?!!) то оно имееться у SanKam-а.[/quote]
Уважаемый Zo Rin я получил ваш имэйл.

Link to comment
Share on other sites

... а воз и ныне там (с).
Познакомьте с предложениями, плиз. Что разве нельзя голосование и выбор по ЛС провести?
Если на следующей неделе не определимся, сорри фолкс, я страхуюсь самостоятельно. У меня обе машины уже больше месяца без страховки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='2193872' date='Dec 7 2007, 16:11 ']RL

ждем предложений от REMa и Разика на официальном собироне во вторник.[/quote]
Сенкс за быстрый ответ, Аяз.
А разве до сих пор нет предложений? Они же вроде в ЛС высылали, или это всё бряцание доспехами и ничего более?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='2193908' date='Dec 7 2007, 16:16 '][quote name='Swede' post='2193872' date='Dec 7 2007, 16:11 ']RL

ждем предложений от REMa и Разика на официальном собироне во вторник.[/quote]
Сенкс за быстрый ответ, Аяз.
А разве до сих пор нет предложений? Они же вроде в ЛС высылали, [b]или это всё бряцание доспехами и ничего более[/b]?
[/quote]
Именно!
Они предпочли предложение в живом виде обсуждать, на собируне (с трудом представляю, как это будет выглядеть) а не по имейлу и не по ЛС.

Swede, ты не заезжал туда, не взял предложение случайно?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые соклубники, просьба не разбегаться. :) На днях будут все предложения по ставкам и правила от страховых компаний. Может давайте определим последний день и когда соберемся для обсуждения?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что за хашем, мясом и водкой такие серьёзные дела обсуждаться не должны. Вчера было доказательство этому. Сначала обсудить документы на чистом, круглом столе, без тарелок, а самое главное без ножей, придти к общему знаменателю, а уж потом все что заблагорассудиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2215850' date='Dec 12 2007, 20:02 ']Завтра даст - Кавказ Иншуренс[/quote]

кстати, у кого есть какие-либо комментарии по поводу Кавказа?

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, процесс нахождения общего знаменателя оказался трудным. Могу предложить организовать встречу с представителями страховых компаний, чтобы они сами ответили на ваши вопросы и тем самым внесли ясность.Можно сделать это за стаканчиком чая (так уж точно не будет ножей)ведь именно так у нас по традиции решаються важные вопросы. И, думаю, уместно будет это сделать в узком кругу реально заинтересованных или лиц,которым доверяют в принятии решений,чтобы не превражать собирон в базар. Ведь идея,как помниться, была в страховании как одна организация.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='2217415' date='Dec 13 2007, 09:30 ']кстати, у кого есть какие-либо комментарии по поводу Кавказа?[/quote]
Моя машина застрахована в Кавказ . Думаю нормальные условия . Что конкретно интересует ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zo Rin' post='2217667' date='Dec 13 2007, 10:21 ']Как я понимаю, [b]процесс нахождения общего знаменателя оказался трудным.[/b] Могу предложить организовать встречу с представителями страховых компаний, чтобы они сами ответили на ваши вопросы и тем самым внесли ясность.Можно сделать это за стаканчиком чая (так уж точно не будет ножей)ведь именно так у нас по традиции решаються важные вопросы. И, думаю, уместно будет это сделать в узком кругу реально заинтересованных или лиц,которым доверяют в принятии решений,чтобы не превражать собирон в базар. Ведь идея,как помниться, была в страховании как одна организация.[/quote]
Да нет, просто до сих пор не все дали предложения. Ждемс.
Кстати, Zo Rin, пришлите мне пожалуйста ваши правила для нашего клуба на имэйл [email protected]

Link to comment
Share on other sites

так народ у меня такое предложение.

в понедельник собраемся совместно с представителями страховых компаний. понимаю день тежелый но если не решим в течении недели то остается на следующий год. а это долгий ящик.

И так. как мы обсудили на на собироне
каждый из перечисленных людей связывается с закрепленным за ним страховщиком и приглашает на встречу. Страховщик должен обеспечить наличие всех необходимых материалов (полисы, условия, любые дополнительные материалы), и выделить компетентное лицо. чтоб мог принимать решение (чтоб отсутсвовали варианты "это не я решаю, надо поговорить с начальством")

Swede - Башак Инам.
Sind - Стандарт Иншуранс
Red Label - Mbask
Bakinets 69 - KafKaz
Sankam - Международная

предлагаю встретится в понедльник в 20-00 в Саванне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='2218099' date='Dec 13 2007, 11:42 ']так народ у меня такое предложение.

в понедельник собраемся совместно с представителями страховых компаний. понимаю день тежелый но если не решим в течении недели то остается на следующий год. а это долгий ящик.

И так. как мы обсудили на на собироне
каждый из перечисленных людей связывается с закрепленным за ним страховщиком и приглашает на встречу. Страховщик должен обеспечить наличие всех необходимых материалов (полисы, условия, любые дополнительные материалы), и выделить компетентное лицо. чтоб мог принимать решение (чтоб отсутсвовали варианты "это не я решаю, надо поговорить с начальством")

Swede - Башак Инам.
Sind - Стандарт Иншуранс
Red Label - Mbask
Bakinets 69 - KafKaz
Sankam - Международная

предлагаю встретится в понедльник в 20-00 в Саванне.[/quote]
Swede, МБаск и Международная должны мне прислать правила.
Насчтем места, думаю оно не совсем подходящее. Там темновато и шумно и сидеть всем вместе будет не удобно. Кто может предложить более удобное место?

Link to comment
Share on other sites

Аяз, у меня нет прикрепленного лица от МБаска.
Есть человек, который оформляет наши корпоративные страховки, но я не думаю, что он будет компетентен ответить на все наши вопросы. Может пригласим нашего одноклубника REM?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='2218360' date='Dec 13 2007, 12:23 ']Аяз, у меня нет прикрепленного лица от МБаска.
Есть человек, который оформляет наши корпоративные страховки, но я не думаю, что он будет компетентен ответить на все наши вопросы. Может пригласим нашего одноклубника REM?[/quote]

Лучше будет конечно если REM придет

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...