Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страхование


Swede

Recommended Posts

Ребят, я двумя руками за!!

Со дня на день откладываю страхование машины, но оно мне очень нужно. Вы решите и я в любой момент готова.

Список желающих:
1. Swede (у самого 2 машины)
2. Bakinec 69
3. Red Label (2 машины)
4. ehli
5. aet
6. Londa

Уже 8 машин :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Друзья, вы одно не можете понять, что каждый раз делая ставку на то, чтобы было бы дешевле - это не правильно. Я могу вам найти страховую компанию, которая застрахует ваши машини за мизерную сумму, но кто вам даёт гарантию, что завтра (не дай Бог) они вам сделают опалату? Кто? Опять-таки решать вам, но это мой вам совет.

Страхуйте своё авто только в общепризнанных страховых комманиях, которые дали о себе знать на страховом рынке, и в которых в свою очередь без проблем сможете получить оплату на ремонт вашего автомобиля. К таким могу причислить некоторые из них: Ateshgah, Ata, Mbask, Standard.


С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2118377' date='Nov 20 2007, 16:59 '][quote name='Swede' post='2118295' date='Nov 20 2007, 16:48 ']Бакинец без рекламы...
мы выбираем себе страховую компанию по условиям которые они предлагают. пожтому условия надо писать а не названия))[/quote]
Да, но это не реклама. Могут дать супер условия какая-то компания, которой мы даже имя не знаем- мы же не будем в ней надеюсь страховаться?!
[/quote]
Razik, вот здесь я как раз об этом говорил.
Естественно, после того, как мы получим условия от разных компаний мы потом будем решать кому довериться. Или голосованием или встретимся все желающие и будем решать. Естественно, будет выбираться одна из надежных компаний и с хорошими ставками.

Список страховых компаний:
Мбаск
Стандарт Иншуренс
Международная
Кавказ
Башак-Инам - (мне написали ЛС от этой компании, правда условия нужно узнавать самому, написала девушка и дала координаты с кем можно поговорить)
Аташгях
Ата сыгорта

пи.си. список в произвольном порядке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2124456' date='Nov 21 2007, 19:45 ']Список желающих:
1. Swede (у самого 2 машины)
2. Bakinec 69
3. Red Label (2 машины)
4. ehli
5. aet

Уже 7 машин

Список страховых компаний:
Мбаск
Стандарт Иншуренс
Международная
Кавказ
Башак-Инам - (мне написали ЛС от этой компании, правда условия нужно узнавать самому, написала девушка и дала координаты с кем можно поговорить)[/quote]

Стоит ли расматриват малоизвестние компании???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2124322' date='Nov 21 2007, 18:53 ']Сегодня был на выставке и..., вообщем там был представитель страховой Бейналхалг сыгорта. Я ему все объяснил, дал координаты этой темы. Он обещал нас найти и тоже дать свои расценки.[/quote]

Я говорил с менеджером Международной, скоро он зарегистрируется и ответит на наши вопросы к ним.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='chelovechik' post='2126139' date='Nov 22 2007, 08:45 '][quote name='bakinec 69' post='2124456' date='Nov 21 2007, 19:45 ']Список желающих:
1. Swede (у самого 2 машины)
2. Bakinec 69
3. Red Label (2 машины)
4. ehli
5. aet

Уже 7 машин

Список страховых компаний:
Мбаск
Стандарт Иншуренс
Международная
Кавказ
Башак-Инам - (мне написали ЛС от этой компании, правда условия нужно узнавать самому, написала девушка и дала координаты с кем можно поговорить)[/quote]

Стоит ли расматриват малоизвестние компании???
[/quote]
А вы считаете рекламируемые "многоизвестные"компании предоставляют услуги на самом высоком уровне??? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]А вы считаете рекламируемые "многоизвестные"компании предоставляют услуги на самом высоком уровне??? :looool:[/quote]
Спасибо Вам за совет, NiGuLi!
Мы не собираемся подходить к этому вопросу с точки зрения реклам. У каждого из нас найдутся знакомые, друзья кто попадал в какие либо ситуации, кто может что то посоветовать, да и мы сами не живем в пустыне и не плохо знаем кто есть кто. Мы знаем- кто "хорошие", мы только хотим из хороших выбрать того, за кого проголосует клуб на основании имени и расценок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2127056' date='Nov 22 2007, 11:59 '][quote]А вы считаете рекламируемые "многоизвестные"компании предоставляют услуги на самом высоком уровне??? :looool:[/quote]
Спасибо Вам за совет, NiGuLi!
Мы не собираемся подходить к этому вопросу с точки зрения реклам. У каждого из нас найдутся знакомые, друзья кто попадал в какие либо ситуации, кто может что то посоветовать, да и мы сами не живем в пустыне и не плохо знаем кто есть кто. Мы знаем- кто "хорошие", мы только хотим из хороших выбрать того, за кого проголосует клуб на основании имени и расценок.
[/quote]


ну ето другое дело.

Link to comment
Share on other sites

Из всего перечисленного лично меня пока что устраивает Стандарт (из за наличия эвакуатора, гибкого сервиса, и выплат)
Мбаск ( из за наличия услуги предоставления альтернативной машины, оформления документов без участия клиента)
Башак Инами (потому что они не занимаются бюрократией и держут слово(даже устное) )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='2127230' date='Nov 22 2007, 12:26 ']Из всего перечисленного лично меня пока что устраивает Стандарт (из за наличия эвакуатора, гибкого сервиса, и выплат)
Мбаск ( из за наличия услуги предоставления альтернативной машины, оформления документов без участия клиента)
[b]Башак Инами (потому что они не занимаются бюрократией и держут слово(даже устное) )[/b][/quote]



+1 полностью согласна!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NiGuLi' post='2126830' date='Nov 22 2007, 11:26 '][quote name='chelovechik' post='2126139' date='Nov 22 2007, 08:45 '][quote name='bakinec 69' post='2124456' date='Nov 21 2007, 19:45 ']Список желающих:
1. Swede (у самого 2 машины)
2. Bakinec 69
3. Red Label (2 машины)
4. ehli
5. aet

Уже 7 машин

Список страховых компаний:
Мбаск
Стандарт Иншуренс
Международная
Кавказ
Башак-Инам - (мне написали ЛС от этой компании, правда условия нужно узнавать самому, написала девушка и дала координаты с кем можно поговорить)[/quote]

Стоит ли расматриват малоизвестние компании???
[/quote]
А вы считаете рекламируемые "многоизвестные"компании предоставляют услуги на самом высоком уровне??? :looool:
[/quote]

у меня просто ест полозителний опит с известной компанией

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aet' post='2127230' date='Nov 22 2007, 12:26 ']Из всего перечисленного лично меня пока что устраивает Стандарт (из за наличия эвакуатора, гибкого сервиса, и выплат)
Мбаск ( из за наличия услуги предоставления альтернативной машины, оформления документов без участия клиента)
Башак Инами (потому что они не занимаются бюрократией и держут слово(даже устное) )[/quote]

Нашет Башак Инами ничего сказать не могу - но и положительных историй пока не слышал.

А насчет Мбаска и Стандарта согласен.

Только вот Мбаск на сколько я зная за оформление документов без участия клиента берет дополнительные деньги.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое предложение, пока может не будем обсуждать компании? Как только они дадут все свои предложения, то мы потом начнем совещаться с кем иметь дело. Можно по личке, не на форуме или при встрече, чтобы не делать антирекламу другим.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была на выставе Бакутел, а как вчера уже было сказано, там представлена страховая компания Бейнелхалг Сыгорта.
Так вот, в их рекламном проспекте в основных условиях страхования заметила пункт "Водительский стаж не менее 1 года". Исходят от даты получения прав.
У меня стаж вождения полгода. Мою машину страховать не будут? :) Хотя представитель компании сказал, что возможно сделают для меня исключение :)))
Но вопрос: это условие присутствует во всех страховых компаниях?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Londa' post='2129885' date='Nov 22 2007, 19:18 ']Сегодня была на выставе Бакутел, а как вчера уже было сказано, там представлена страховая компания Бейнелхалг Сыгорта.
Так вот, в их рекламном проспекте в основных условиях страхования заметила пункт "Водительский стаж не менее 1 года". Исходят от даты получения прав.
У меня стаж вождения полгода. Мою машину страховать не будут? :) Хотя представитель компании сказал, что возможно сделают для меня исключение :)))
Но вопрос: это условие присутствует во всех страховых компаниях?[/quote]
В некоторых франшиза больше для новичков, в некоторых по правилам вообще не страхуют. Но для клуба, я думаю, могут сделать исключение. В любом случае в конце будем решать все эти нюансы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='2121652' date='Nov 21 2007, 12:25 ']3,8% много

если кто предлложит менее 3,2 включительно. можно рассмотреть[/quote]
Я конечно не член клуба, но работаю в страховой компании, если не против могу расписать о наших предложениях

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2129969' date='Nov 22 2007, 19:51 ']В некоторых франшиза больше для новичков, в некоторых по правилам вообще не страхуют. Но для клуба, я думаю, могут сделать исключение. В любом случае в конце будем решать все эти нюансы.[/quote]
я например считаю, что исходить из даты выдачи прав совсем неверно )
к примеру, я вожу уже около года, полгода без прав, полгода с правами. Моя подружка получила права 4 года назад, но ни разу после этого за руль не садилась. Следуя логике страховой компании, она более опытный водитель, чем я? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2130334' date='Nov 22 2007, 22:03 '][quote name='Swede' post='2121652' date='Nov 21 2007, 12:25 ']3,8% много

если кто предлложит менее 3,2 включительно. можно рассмотреть[/quote]
Я конечно не член клуба, но работаю в страховой компании, если не против могу расписать о наших предложениях
[/quote]
Уважаемая Леди,
Предложения мы принимаем не от членов клуба, а от страховых компаний. Так что Вы можете конечно дать свое предложение или мне в ЛС (Вам 5 постов осталось :) ) или прям на форуме- как хотите.
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я только присоединилься к вашему диспуту(получил ссылку от SANKAM),поэтому скажу что идея очень грамотная.
Я согласен с RAZIKом ,цена ОДНА из определяющих факторов при выборе страховщика, надежность не менее важна.
Но, говорят,"сила в единстве" и страхуясь клубом,помимо скидок, ваш голос точно будет услышан, если конечно компания не "глухарь" и не смотрит в будущее. Это объективное мнение.

Касательно условий, мы можем предложить на:
-страхование авто (КАСКО) - 3,2% при 100$ франшизе / 3,0% при 200$ франшизе

-страхование ответсвенности перед 3-ми лицами - 50$ при лимите 10000$ / 85$ при лимите 20000$

-страхование 5 пассажиров от несчастных случаев - 30$ при лимите 25000$ / 45$ при лимите 50000$

Приведенные выше тарифы я могу предложить для членов Hyundai клуба в отдельности.
Что касаеться корпоративных скидок для группы, она зависит от кол-ва машин, общей стоимости,года выпуска, так что правильно будет говорит об этом после уточнения списка.

P.S. Речь идет о МСК.

Link to comment
Share on other sites

на данный момент
у нас 6 Хюндай
1. bakinec 69 – Accent хетчбек, 2005
2. Swede - Santa Fe, 2007 (32000 вечнозеленых)
3. Red Label - Getz, 2004
4. ehli - santa fe, 2007 (32000 вечнозеленых)
5. aet - Sonata, 2004
6. Londa - Accent, 2007

кроме того трое из этого же списка будут страховать еще одну машину
1. Swede - Mercedes C240, 2001 (23000 вечнозеленых)
2. Ehli - Ford Focus,
3. Red Label - Honda Accord

ребят
допишите цену и если я сделал ошибки то исправте

ZORIN
как уточнится этот список можете ли вы нам дать более конкретные предложения ДЛЯ КЛУБА?
учитывая тот факт что у клуба 27 участников и 14 кандидатов на вступление.

Link to comment
Share on other sites

1. bakinec 69 – Accent хетчбек, 2005
2. Swede - Santa Fe, 2007 (32000 вечнозеленых)
3. Red Label - Getz, 2004 (9 000$)
4. ehli - santa fe, 2007 (32000 вечнозеленых)
5. aet - Sonata, 2004
6. Londa - Accent, 2007

кроме того трое из этого же списка будут страховать еще одну машину
1. Swede - Mercedes C240, 2001 (23000 вечнозеленых)
2. Ehli - Ford Focus,
3. Red Label - Honda Accord, 2005 (25 000 $)

Link to comment
Share on other sites

1. bakinec 69 – Accent хетчбек, 2005
2. Swede - Santa Fe, 2007 (32000 вечнозеленых)
3. Red Label - Getz, 2004 (9 000$)
4. ehli - santa fe, 2007 (32000 вечнозеленых)
5. aet - Sonata, 2004
6. Londa - Accent, 2007 (11300 USD)

кроме того трое из этого же списка будут страховать еще одну машину
1. Swede - Mercedes C240, 2001 (23000 вечнозеленых)
2. Ehli - Ford Focus,
3. Red Label - Honda Accord, 2005 (25 000 $)

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю,этот список может продолжаться сколько угодно,
поэтому предлогаю следующий вариант:

я готовлю предложение для Клуба на уже имеющие авто и паралельно форму соглашение для новых авто или учасников.
Это может быть заранее оговоренные условия,выраженные в %-х скидки к нашим базовым тарифам для членов клуба
или специальная тарифная сетка.Так как Hyundai клуб официально незарегестрирован,необходимо встретиться с его активными участниками,чтобы выроботать условия,обговорить детали.

И еще, Дамы и Господа, позвольте предложение отсылать только на личную почту тех,чьи машины в списке и естественно,кто заинтересованн.
Считаю,офицальному предложению для конкретной группы лиц не должно быть предметом всеобщего обозрения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Londa' post='2130712' date='Nov 23 2007, 01:59 '][quote name='bakinec 69' post='2129969' date='Nov 22 2007, 19:51 ']В некоторых франшиза больше для новичков, в некоторых по правилам вообще не страхуют. Но для клуба, я думаю, могут сделать исключение. В любом случае в конце будем решать все эти нюансы.[/quote]
я например считаю, что исходить из даты выдачи прав совсем неверно )
к примеру, я вожу уже около года, полгода без прав, полгода с правами. Моя подружка получила права 4 года назад, но ни разу после этого за руль не садилась. Следуя логике страховой компании, она более опытный водитель, чем я? :)
[/quote]

стаж нет.. но в компании которой я работаю есть возростная франшиза

Link to comment
Share on other sites

[quote]Приведенные выше тарифы я могу предложить для членов Hyundai клуба в отдельности.
[b]Что касаеться корпоративных скидок для группы, она зависит от кол-ва машин, общей стоимости,года выпуска,[/b] так что правильно будет говорит об этом после уточнения списка
P.S. Речь идет о МСК.[/quote]

Zo Rin добро пожаловать!
Скажите пожалуйста, а разве корпоративным клиентам не один процент выводится ? Так было бы легче всем нам и сейчас и в будущем для новых желающих от клуба в ориентировании. Тем более мы ждем предложения от разных компаний, а с одной цифрой нам было бы легче приходить к консенсусу.
Что касается предложения, то Вы можете послать его мне на ЛС.

пи.си. как правило почти у всех членов клуба машины свежие.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2133517' date='Nov 23 2007, 15:14 '][quote]Приведенные выше тарифы я могу предложить для членов Hyundai клуба в отдельности.
[b]Что касаеться корпоративных скидок для группы, она зависит от кол-ва машин, общей стоимости,года выпуска,[/b] так что правильно будет говорит об этом после уточнения списка
P.S. Речь идет о МСК.[/quote]

Zo Rin добро пожаловать!
Скажите пожалуйста, а разве корпоративным клиентам не один процент выводится ? Так было бы легче всем нам и сейчас и в будущем для новых желающих от клуба в ориентировании. Тем более мы ждем предложения от разных компаний, а с одной цифрой нам было бы легче приходить к консенсусу.
Что касается предложения, то Вы можете послать его мне на ЛС.

пи.си. как правило почти у всех членов клуба машины свежие.
[/quote]
Я поддерживаю бакинца69 по этому поводу.
Лучше будет если ставка будет одинакова для всех

Link to comment
Share on other sites

Именно
ставка одназначно должна быть одинаковая.
если вопрос замыкается на регистрации
то и это вопрос можем решить...

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, что я могу Вам предложить:

-страхование автомобилей (КАСКО) - 3,0% при франшизе 100$ на машины 2004-2007г. / 4,0% на машины 1994-2004 г.

-страхование ответсвенности перед 3-ми лицами - 50$ при лимите 10000$

-страхование 5 пассажиров от несчастных случаев - 30$ при лимите 25000$
Так же помимо "классического" Каско у нас имеются другие страховые продукты, например: "Аккуратный водитель", "Уверенный водитель", "Выходной" и "Первый".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEDY_Vamp' post='2134944' date='Nov 23 2007, 20:34 ']Ну вот, что я могу Вам предложить:

-страхование автомобилей (КАСКО) - 3,0% при франшизе 100$ на машины 2004-2007г. / 4,0% на машины 1994-2004 г.

-страхование ответсвенности перед 3-ми лицами - 50$ при лимите 10000$

-страхование 5 пассажиров от несчастных случаев - 30$ при лимите 25000$
Так же помимо "классического" Каско у нас имеются другие страховые продукты, например: "Аккуратный водитель", "Уверенный водитель", "Выходной" и "Первый".[/quote]
Уважаемая Леди, судя по страховым продуктам, мне кажется, что здесь Вас двое :) . Вы не написали какую Вы компанию представляете и мне кажется, что еще один представитель есть тут на теме. Или же у разных компаний одинаково называются страховые продукты :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2133517' date='Nov 23 2007, 15:14 '][quote]Приведенные выше тарифы я могу предложить для членов Hyundai клуба в отдельности.
[b]Что касаеться корпоративных скидок для группы, она зависит от кол-ва машин, общей стоимости,года выпуска,[/b] так что правильно будет говорит об этом после уточнения списка
P.S. Речь идет о МСК.[/quote]

Zo Rin добро пожаловать!
Скажите пожалуйста, а разве корпоративным клиентам не один процент выводится ? Так было бы легче всем нам и сейчас и в будущем для новых желающих от клуба в ориентировании. Тем более мы ждем предложения от разных компаний, а с одной цифрой нам было бы легче приходить к консенсусу.
Что касается предложения, то Вы можете послать его мне на ЛС.

пи.си. как правило почти у всех членов клуба машины свежие.
[/quote]

Тариф для корпоративных клиентов даеться один,но информация о рисках там более подробная.
В данном случае это не компания и пока не организация.Вступить в клуб,как я понимаю,может каждый владелец Hyundai.
Предоставлять специальный "корпоративный" тариф для всех владельцев Hyundai пока мы не планируем.
Что касаеться Hyundai клуба, то тариф предпологается один.
Т.к. риски (возможность возникновения ущерба) желающих присоедениться могут быть самые разные,необходимо оговорить условия.
Обещания-вещь ответственная.Условия эти просты,поэтому можно их расписать в предложении,которое могу отослать во Вторник.
А к тому времени,думаю,в вашем распоряжении будет информация и от других компаний.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Тариф для корпоративных клиентов даеться один,но информация о рисках там более подробная.
В данном случае это не компания и пока не организация.Вступить в клуб,как я понимаю,может каждый владелец Hyundai.
Предоставлять специальный "корпоративный" тариф для всех владельцев Hyundai пока мы не планируем.
Что касаеться Hyundai клуба, то тариф предпологается один.
Т.к. риски (возможность возникновения ущерба) желающих присоедениться могут быть самые разные,необходимо оговорить условия.
Обещания-вещь ответственная.Условия эти просты,поэтому можно их расписать в предложении,которое могу отослать во Вторник.
А к тому времени,думаю,в вашем распоряжении будет информация и от других компаний.[/quote]
Скажите, но клуб будет знать какой у него тариф или каждый новый желающий, который входит в клуб не будет этого знать и должен будет опять отдельно с вами договариваться?
И потом, наша идея заключается в следующем: -если у кого-то что-то произойдет и он позвонит на номера указанные в полисе и скажет что я из Хюндай клуба, то там должны знать то, что есть такой клуб и что, например, 15-20 машин застрахованы от этого клуба в этой компании.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще одно предложение

страхование КАСКО- 3% при франшизе 100$
страхование ответсвенности перед третьим лицами - 20$ при лимите 10000$
страхование 5 пассажиров от несчастных случаев - 20$ при лимите 10000$
Также предлагаем скидки, если число машин будет больше 10-ти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='2132893' date='Nov 23 2007, 13:47 ']1. bakinec 69 – Accent хетчбек, 2005
2. Swede - Santa Fe, 2007 (32000 вечнозеленых)
3. Red Label - Getz, 2004 (9 000$)
4. ehli - santa fe, 2007 (32000 вечнозеленых)
5. aet - Sonata, 2004
6. Londa - Accent, 2007

кроме того трое из этого же списка будут страховать еще одну машину
1. Swede - Mercedes C240, 2001 (23000 вечнозеленых)
2. Ehli - Ford Focus,
3. Red Label - Honda Accord, 2005 (25 000 $)
[b]4. ZİYA__AUTOGRAPH. [/b] VW Passat 2005. цену не указываю, сам подсчитаю во сколько мне обойдется.[/quote]

Говорил с Разиком и РЕМ-ом по этому поводу оба пока предлагали много 3.6%.
Но первые(Ст.Инш) в случае чего забирают мою машину а вторые (мбаск) предлагают альтернативную машину (на какое время не уточнили, и сколько стоит этот сервис тоже не сказали).
ждем предложений от БашакИнама, Кекс у них страховался никаких проблем выдали сразу всю сумму.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Говорил с Разиком и РЕМ-ом по этому поводу оба пока предлагали много 3.6%.
Но первые(Ст.Инш) в случае чего забирают мою машину а вторые (мбаск) предлагают альтернативную машину (на какое время не уточнили, и сколько стоит этот сервис тоже не сказали).
ждем предложений от БашакИнама, [b]Кекс у них страховался никаких проблем выдали сразу всю сумму.[/b][/quote]

Ziya, Кекс писал, что он платит 1000 баксов :blink: в год на свой Акцент! Это получается суперовский прцент кажись 6%, может поэтому и выплачивают? :looool:

[quote][b] вторые (мбаск) предлагают альтернативную машину (на какое время не уточнили, и сколько стоит этот сервис тоже не сказали).[/b][/quote]

На сколько я знаю, 50$ за советскую и 100$ за иномарку. 100$ за то, чтобы собирал все доки ихний юрист.

Link to comment
Share on other sites

1. bakinec 69 – Accent хетчбек, 2005
2. Swede - Santa Fe, 2007 (32000 вечнозеленых)
3. Red Label - Getz, 2004 (9 000$)
4. ehli - santa fe, 2007 (32000 вечнозеленых)
5. aet - Sonata, 2004
6. Londa - Accent, 2007 (11300 USD)
7. Elantra 2007 (18000$) в январе истекает.

кроме того трое из этого же списка будут страховать еще одну машину
1. Swede - Mercedes C240, 2001 (23000 вечнозеленых)
2. Ehli - Ford Focus,
3. Red Label - Honda Accord, 2005 (25 000 $)

Link to comment
Share on other sites

1. bakinec 69 – Accent хетчбек, 2005
2. Swede - Santa Fe, 2007 (32000 вечнозеленых)
3. Red Label - Getz, 2004 (9 000$)
4. ehli - santa fe, 2007 (32000 вечнозеленых)
5. aet - Sonata, 2004
6. Londa - Accent, 2007 (11300 USD)
7. Elantra 2007 (18000$) в январе истекает.

кроме того трое из этого же списка будут страховать еще одну машину
1. Swede - Mercedes C240, 2001 (23000 вечнозеленых)
2. Ehli - Ford Focus,
3. Red Label - Honda Accord, 2005 (25 000 $)
4. Ает - ГАЗ3110 хочу застраховать ТОЛЬКО ответственность перед 3-ми лицами. Так можно?

Link to comment
Share on other sites

bakinec 69 я сегодня точно скажу во сколько оценили мою машину и сколько плачу в год

П.С лучше заплатить на 100$ больше чем бегать потом в страховую и выбивать деньги на ремонт ( как это было у знакомых с мбаск)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кекс' post='2143165' date='Nov 26 2007, 12:46 ']bakinec 69 я сегодня точно скажу во сколько оценили мою машину и сколько плачу в год

П.С лучше заплатить на 100$ больше чем бегать потом в страховую и выбивать деньги на ремонт ( как это было у знакомых с мбаск)[/quote]
Так вроде разница же не в 100 долларах! А гораздо больше!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 59 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 111 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...