Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страхование


Swede

Recommended Posts

Итак тема давно обсуждалась на собиронах но думаю пора обсудить ее здесь...

для начала прошу определиться кто хочет страховаться клубом.
то есть не один не два не три . а клуб.. человек 15-20

во вторых названия компаний здесть выкладывать не будим. чтоб нас не обвиняли в рекламе...)))
компании называем условно "Компания А" и далеее по алфавиту.

в третьих.
необходимо будет определить человека или двух или даже трех которые будут заниматься вопросами страхования. эти люди должны быть беспристрастными... т.е. не задействованы в сфере страхования. сорри ребята (я знаю двоих одноклубников работающих в страховых компаниях), надо быть объективным.

для начала определимся со списком желающие страховаться КЛУБОМ...

1. Swede

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 208
  • Created
  • Last Reply

Швед, пол клуба и так застрахованы -) Но если будут желающие, могут написать мне здесь или в ЛС. Скидку гарантирую. :)

Link to comment
Share on other sites

дело не в скидке...
дело в массовости...

20-25 машин. + гарантированое увеличение числа клиентов довольное неплохое предложение для страховой компании.
тем более что уне которых из нас есть в семье по две машины...

если есть конкреные предложения РЕМ то пиши. только детально...
не пиши ценовой диапозон на Каско... пиши в процентах.
а вот остальные - типа ответственность перед третим лицом. страхование пассажиров было бы интересно услышать...

Link to comment
Share on other sites

Swede, я думаю не стоит думать о 15-20 машинах, не думаю, что столько получится, 10 машин - это тоже уже корпоративный подход для выведения процента для страховых компаний. Знаю страховую, где 3 машины сделали по корпоративному проценту (при обещании увеличения машин) У нас так и получится. Если застраховать и начать скажем с 5 машин как клуб, то потом могут все присоединяться, тем более после этого реклама обеспечена этой компании этими первыми 5-ю машинами. Я думаю, не стоит ждать когда 15 или 20 человек соберутся, а начать можно и с 5ти машин. Процент, я знаю- есть на Каско от 2,8 - от стоимости машины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2111427' date='Nov 19 2007, 12:30 ']Swede, я думаю не стоит думать о 15-20 машинах, не думаю, что столько получится, 10 машин - это тоже уже корпоративный подход для выведения процента для страховых компаний. Знаю страховую, где 3 машины сделали по корпоративному проценту (при обещании увеличения машин) У нас так и получится. Если застраховать и начать скажем с 5 машин как клуб, то потом могут все присоединяться, тем более после этого реклама обеспечена этой компании этими первыми 5-ю машинами. Я думаю, не стоит ждать когда 15 или 20 человек соберутся, а начать можно и с 5ти машин. Процент, я знаю- есть на Каско от 2,8 - от стоимости машины.[/quote]
У меня страховка в апреле заканчивается . Если будут приемлемые условия , присоединюсь к клубной .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Protitip' post='2111888' date='Nov 19 2007, 13:47 '][quote name='bakinec 69' post='2111427' date='Nov 19 2007, 12:30 ']Swede, я думаю не стоит думать о 15-20 машинах, не думаю, что столько получится, 10 машин - это тоже уже корпоративный подход для выведения процента для страховых компаний. Знаю страховую, где 3 машины сделали по корпоративному проценту (при обещании увеличения машин) У нас так и получится. Если застраховать и начать скажем с 5 машин как клуб, то потом могут все присоединяться, тем более после этого реклама обеспечена этой компании этими первыми 5-ю машинами. Я думаю, не стоит ждать когда 15 или 20 человек соберутся, а начать можно и с 5ти машин. Процент, я знаю- есть на Каско от 2,8 - от стоимости машины.[/quote]
У меня страховка в апреле заканчивается . Если будут приемлемые условия , присоединюсь к клубной .
[/quote]
У меня тоже в Марте надо продлевать. Если будет выгодноб то я с Вами.

[b]REM[/b] - давай устрой да народу супер скидку. Я очень доволен как смоим случаем обошлись с твоей помощью.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Я планирую присоединиться к клубу в ближайшее время, в связи покупкой новой машины от Хенде.
В связи с этим, у меня вопрос - могут ли люди которые пока официально не являются членами клуба застраховать автомобиль вместе с клубом.
Конечно же автомобиль марки Хенде. Есть ли возможность делать не годовую, а например 2х или 3х годичную страховку? Если не ошибаюсь то ставка для страхования значительно падает в этом случае.

Если это реально, то можете и меня включить в список.

Link to comment
Share on other sites

Рем
подними вопрос о страховании нашего клуба.
как эксперементально 5-6 машин.

и напиши в теме какие условия вы предложите... что мы могли выбрать...

Ред Лейбл
в прошлый раз ты упомянул довольно заманчивую цифру на страхование.
у кого ты страховался?
пошли мне в ЛС контакты компании...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='2117905' date='Nov 20 2007, 16:00 ']Рем
подними вопрос о страховании нашего клуба.
как эксперементально 5-6 машин.

и напиши в теме какие условия вы предложите... что мы могли выбрать...

Ред Лейбл
в прошлый раз ты упомянул довольно заманчивую цифру на страхование.
у кого ты страховался?
пошли мне в ЛС контакты компании...[/quote]
Иншаллах через пару дней (когда сяду за руль новой Хэнде) подам заявку в клуб. Швед меня тапшани.
А страховаться надо. Со скидкой вообще хорошо. У меня 2 машины надо страховать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='2117969' date='Nov 20 2007, 16:08 ']тыж машину в кредит берешь тебе машину по любому застрахуют...[/quote]
Но Форд все-равно надо...

Link to comment
Share on other sites

Ок, братва, завтра поговорю на счет специальных цен. )))
Ред Лейбл, насколько я помню, у тебя супер тариф и супер франшиза, или я ошибаюсь?

Энивей, завтра поговорю с андеррайтерами и позвоню. Swede, до связи завтра. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='2118122' date='Nov 20 2007, 16:25 ']Ок, братва, завтра поговорю на счет специальных цен. )))
Ред Лейбл, насколько я помню, у тебя супер тариф и супер франшиза, или я ошибаюсь?

Энивей, завтра поговорю с андеррайтерами и позвоню. Swede, до связи завтра. :)[/quote]
Ну не знаю, насколько супер тариф. Франшиза 0.
Страхуюсь у вас уже 4-й год.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что нулевая франшиза или нет- это не главное, лишь бы в год поменьше платить :morqqqq: Даже можно и с франшизой 50-100$ Как думаете?
И потом, предлагаю следующий список компаний, которым мы можем так сказать довериться:

Мбаск
Стандарт Иншуренс
Международная
Кавказ

написал в произвольном порядке

Одноклубники, добавляйте еще какие хотите, плз

Link to comment
Share on other sites

Фуад
а вы предложите свои условия.
неназывая компании...
сколько процентов Каско.
какая цена на страхование пассажиров и ответ свенности перед третьим лицом

Link to comment
Share on other sites

Бакинец без рекламы...
мы выбираем себе страховую компанию по условиям которые они предлагают. пожтому условия надо писать а не названия))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='2118295' date='Nov 20 2007, 16:48 ']Бакинец без рекламы...
мы выбираем себе страховую компанию по условиям которые они предлагают. пожтому условия надо писать а не названия))[/quote]
Да, но это не реклама. Могут дать супер условия какая-то компания, которой мы даже имя не знаем- мы же не будем в ней надеюсь страховаться?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='2118295' date='Nov 20 2007, 16:48 ']Бакинец без рекламы...
мы выбираем себе страховую компанию по условиям которые они предлагают. пожтому условия надо писать а не названия))[/quote]
Swede, я думаю, они не будут на теме давать свои условия-конкуренция ведь, может тебе в личку будут скидывать?

Link to comment
Share on other sites

машина 2006-2007 года с франшизой 100$ - 4%

страхование от несчастных случаев:

максимальный лимит по одному месту-10000$
максимальный лимит на случай по всем местам-50000$
максимальное число застрахованных мест -5
таривная ставка-0,18% от лимита на случай по всем местам.

ответственность перед 3-им лицом

лимит ответственности страховая премия

5000 AZN 50 AZN
10000 AZN 100 AZN
20000 AZN 150 AZN

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фуад_321' post='2120876' date='Nov 21 2007, 10:27 ']машина 2006-2007 года с франшизой 100$ - 4%

страхование от несчастных случаев:

максимальный лимит по одному месту-10000$
максимальный лимит на случай по всем местам-50000$
максимальное число застрахованных мест -5
таривная ставка-0,18% от лимита на случай по всем местам.

ответственность перед 3-им лицом

лимит ответственности страховая премия

5000 AZN 50 AZN
10000 AZN 100 AZN
20000 AZN 150 AZN[/quote]
Уважаемый Фуад, нас интересуют корпоративные расценки.
И, год выпуска машин не должен иметь значение, для всех машин должен быть один процент.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2121013' date='Nov 21 2007, 12:49 '][quote name='Фуад_321' post='2120876' date='Nov 21 2007, 10:27 ']машина 2006-2007 года с франшизой 100$ - 4%

страхование от несчастных случаев:

максимальный лимит по одному месту-10000$
максимальный лимит на случай по всем местам-50000$
максимальное число застрахованных мест -5
таривная ставка-0,18% от лимита на случай по всем местам.

ответственность перед 3-им лицом

лимит ответственности страховая премия

5000 AZN 50 AZN
10000 AZN 100 AZN
20000 AZN 150 AZN[/quote]
Уважаемый Фуад, нас интересуют корпоративные расценки.
И, год выпуска машин не должен иметь значение, для всех машин должен быть один процент.
[/quote]

франшиза 100$-3,55% 1997-2007 год иномарки
франшиза 50$-3,50% 1999-2007 год авто российского производства

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='2118257' date='Nov 20 2007, 16:41 ']Я[b] думаю, что нулевая франшиза или нет- это не главное, лишь бы в год поменьше платить :morqqqq: Даже можно и с франшизой 50-100$ Как думаете?[/b]И потом, предлагаю следующий список компаний, которым мы можем так сказать довериться:[/quote]

С вами полностю согласен. Било би неплохо поменше платит в год...

Дазе предлозу % више 3.8 вообше нерасматриват - ето скоко я шас имею

Link to comment
Share on other sites

3,8% много

если кто предлложит менее 3,2 включительно. можно рассмотреть

Бакинец
я тебя прошу сам займись этим. тем более что ты и лучше разбираешься а на мне и так висят пару вещей...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Swede' post='2121652' date='Nov 21 2007, 12:25 ']3,8% много

если кто предлложит менее 3,2 включительно. можно рассмотреть

Бакинец
я тебя прошу сам займись этим. тем более что ты и лучше разбираешься а на мне и так висят пару вещей...[/quote]
Ок, проблем нет, как скажешь.
Плохо то, что здесь не все представители страховых компаний сидят. Подождем немного, а потом надо будет наверно объездить тех,кто не сможет здесь выложить условия.
Я думаю, если у нас все получится, то можно будет вписать в устав по поводу того, какой страховой компании и какими условиями при страховании пользуется клуб. Это хорошая реклама и нашей будущей страховой и все настоящие и будущие члены клуба будут знать о выгодных условиях для клуба.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на выставке и..., вообщем там был представитель страховой Бейналхалг сыгорта. Я ему все объяснил, дал координаты этой темы. Он обещал нас найти и тоже дать свои расценки.

Link to comment
Share on other sites

Список желающих:
1. Swede (у самого 2 машины)
2. Bakinec 69
3. Red Label (2 машины)
4. ehli
5. aet

Уже 7 машин

Список страховых компаний:
Мбаск
Стандарт Иншуренс
Международная
Кавказ
Башак-Инам - (мне написали ЛС от этой компании, правда условия нужно узнавать самому, написала девушка и дала координаты с кем можно поговорить)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 12 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...