Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Сезон хамама уже можно сказать открылся.
Делимся местами, куда можно ходить, цены, секреты которые вы используете и сподручные инструменты ))

Например я, беру с собой настойку мяты и валерианы, смешиваю их в поллитровой бутылке с водой и во время сидения в парилке обливаю им лицо и голову. Нормализует сердцебиение и помогает подольше просидеть. Любимая температура 85-90 градусов.
Кроме того, беру с собой деревянную дощечку, размером 10смх6см собственного приготовления, заостренная наподобии лопаточки для убирания пота с кожи, что позволяет ей дышать. )))

Хожу в баню на Полухино. Там нормально, и массаж есть, и кисячи, две парилки мокрый и сухой. Народу всегда много, особенно вечером. В основном городские парни, и взрослые дайдыйи )) Цены на этот сезон незнаю пока, думаю повысились как и все остальное )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZaZaranG' post='2109605' date='Nov 19 2007, 00:17 ']А пиво с собой брать ? )[/quote]


конечнооооо!! :rolleyes:

[quote name='Bagir' post='2109614' date='Nov 19 2007, 00:19 '][quote name='Тима' post='2109590' date='Nov 19 2007, 00:13 ']Хамам это хорошо...
надо устроить хамам собирун. :-)[/quote]
Отличная идея... ;)
[/quote]


салам бро...надо будет собратся. :)

[quote name='Desired' post='2109639' date='Nov 19 2007, 00:25 ']Видел Tezebey Hamami недалеко от метро Baki Soveti. Снаружи даже видно, что культурное место.[/quote]

на человека в среднем по стольнику надо брать когда туда идеш.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2109664' date='Nov 19 2007, 00:29 '][quote name='Тима' post='2109652' date='Nov 19 2007, 00:28 '][quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2109644' date='Nov 19 2007, 00:27 ']а нам с вами можно?[/quote]

а вы с негром будете?(см.соседнию тему)
[/quote]
а может я везде успеваю :rolleyes:
[/quote]

если с негром то тогда мы подумаем...
он будет записан,а вы как его плюс один..и всем хорошо. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тима' post='2109652' date='Nov 19 2007, 00:28 '][quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2109644' date='Nov 19 2007, 00:27 ']а нам с вами можно?[/quote]

а вы с негром будете?(см.соседнию тему)
[/quote]
[b]"Буну горесен хлоркайнан юсам агарар?" © Планета Парни из Баку :looll: [/b]
[b]Хотите попробовать? :looll: [/b]

---------
выделенный шрифт - 20%

Link to comment
Share on other sites

[quote]Видел Tezebey Hamami недалеко от метро Baki Soveti. Снаружи даже видно, что культурное место.[/quote]
Культурное и жутко дорогое )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='2110626' date='Nov 19 2007, 10:34 '][quote]Видел Tezebey Hamami недалеко от метро Baki Soveti. Снаружи даже видно, что культурное место.[/quote]
Культурное и жутко дорогое )))
[/quote]

Я вообще наверно не в свою тему забрела.Но просто живу недалеко от этого хамама.И знаю,слышала,что 1 из лучших мест для вас дорогих мужчин.Все очень чисто,на уровне сервис,да и красиво очень.Ну наверное и цена [b]ХОРОШАЯ[/b],но за удовольствие нужно же платить :rolleyes: Удачного собируна

Link to comment
Share on other sites

Дорогие любители Хамама,
подскажите неопытному в этом деле, есть у нас в городе приличный хамам (действительно приличный) куда можно пойти с супругой или с компанией, снять на несколько часов, чтобы никого не было?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Но просто живу недалеко от этого хамама.И знаю,слышала,что 1 из лучших мест для вас дорогих мужчин.[/quote]
Да я сам живу тоже рядом, был там пару раз. Да сервис и все остальное на высоком уровне, но цену уж слишком завышены.. Хорошо хоть платил не я ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='2111262' date='Nov 19 2007, 12:10 '][quote]Но просто живу недалеко от этого хамама.И знаю,слышала,что 1 из лучших мест для вас дорогих мужчин.[/quote]
Да я сам живу тоже рядом, был там пару раз. Да сервис и все остальное на высоком уровне, но цену уж слишком завышены.. Хорошо хоть платил не я ))
[/quote]

Значит вы мой мяхля ушагы :) Наверно просто мест таких мало,и уже стал популярен и еще немаловажную роль играет,что в большинстве у них клиентами являются те шишки,их отпрыски и т.д.вот и цены соответствующие.Ищите дальше тогда,кто ищет, тот найдет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='2111262' date='Nov 19 2007, 12:10 ']Да я сам живу тоже рядом, был там пару раз. Да сервис и все остальное на высоком уровне, но цену уж слишком завышены.. Хорошо хоть платил не я ))[/quote]
Не то что завышены, просто "дибиня кими" гиймятиди. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Если хотите гламурно, то "тезе бей" там клёво.. Если подешевле, то есть еще хорошее место в крепости "пристиж"[


quote name='Azeri_MiSs_KiSs' date='Nov 19 2007, 00:27 ' post='2109644']
а нам с вами можно?
[/quote]

[u]Нам[/u] это кому? :)

Link to comment
Share on other sites

Советую Shebi ул. Полухина (М.Мухтаров) между ул. Видади и ул. Щорс (Б.Сафароглы) На человека выходит макс 15 АЗН (хамам пулу :) + кисе + венник + чай и тд.) Там два вида парной комнаты (сухой и влажный) и чистота

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ferretti' post='2133775' date='Nov 23 2007, 15:57 ']Советую Shebi ул. Полухина (М.Мухтаров) между ул. Видади и ул. Щорс (Б.Сафароглы) На человека выходит макс 15 АЗН (хамам пулу :) + кисе + венник + чай и тд.) Там два вида парной комнаты (сухой и влажный) и чистота[/quote]
+1. всё время туды ходим.
правда прошлый раз народу было много, пришлось пойти в другой хамам, который дальш светофора на зевина. цены там на 2 манат выше, чем в Shebi

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ferretti' post='2133775' date='Nov 23 2007, 15:57 ']Советую Shebi ул. Полухина (М.Мухтаров) между ул. Видади и ул. Щорс (Б.Сафароглы) На человека выходит макс 15 АЗН (хамам пулу :) + кисе + венник + чай и тд.) Там два вида парной комнаты (сухой и влажный) и чистота[/quote]

В Шеби Хиджране у меня схватило сердце в парной, помню меня вытащили оттуда, еле дышал. Потом чай, зад, и пришел в себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='2110860' date='Nov 19 2007, 11:11 ']Дорогие любители Хамама,
подскажите неопытному в этом деле, есть у нас в городе приличный хамам (действительно приличный) куда можно пойти с супругой или с компанией, снять на несколько часов, чтобы никого не было?[/quote]

ABU Arena. Там можно забронировать сауну и полностью закрыть. Будут только ваши люди. Там финская сауна, турецкая парилка, бассейн, джакузи. Ну ессесно душевые у тундрлеты :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='2109580' date='Nov 19 2007, 00:11 ']Сезон хамама уже можно сказать открылся.
Делимся местами, куда можно ходить, цены, секреты которые вы используете и сподручные инструменты ))

Например я, беру с собой настойку мяты и валерианы, смешиваю их в поллитровой бутылке с водой и во время сидения в парилке обливаю им лицо и голову. Нормализует сердцебиение и помогает подольше просидеть. Любимая температура 85-90 градусов.
Кроме того, беру с собой деревянную дощечку, размером 10смх6см собственного приготовления, заостренная наподобии лопаточки для убирания пота с кожи, что позволяет ей дышать. )))

Хожу в баню на Полухино. Там нормально, и массаж есть, и кисячи, две парилки мокрый и сухой. Народу всегда много, особенно вечером. В основном городские парни, и взрослые дайдыйи )) Цены на этот сезон незнаю пока, думаю повысились как и все остальное )[/quote]

85-90 этож холодильник :dedmoroz: нормальная температура 115-120

Link to comment
Share on other sites

[quote name='345' post='2134360' date='Nov 23 2007, 18:32 '][quote name='sergey_rs' post='2110860' date='Nov 19 2007, 11:11 ']Дорогие любители Хамама,
подскажите неопытному в этом деле, есть у нас в городе приличный хамам (действительно приличный) куда можно пойти с супругой или с компанией, снять на несколько часов, чтобы никого не было?[/quote]

ABU Arena. Там можно забронировать сауну и полностью закрыть. Будут только ваши люди. Там финская сауна, турецкая парилка, бассейн, джакузи. Ну ессесно душевые у тундрлеты :)
[/quote]

Адресочек можно????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='2134299' date='Nov 23 2007, 17:25 '][quote name='Ferretti' post='2133775' date='Nov 23 2007, 15:57 ']Советую Shebi ул. Полухина (М.Мухтаров) между ул. Видади и ул. Щорс (Б.Сафароглы) На человека выходит макс 15 АЗН (хамам пулу :) + кисе + венник + чай и тд.) Там два вида парной комнаты (сухой и влажный) и чистота[/quote]

В Шеби Хиджране у меня схватило сердце в парной, помню меня вытащили оттуда, еле дышал. Потом чай, [b]зад[/b], и пришел в себя.
[/quote]
Извините, конечно, но под выделенным словом вы что имели в виду? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='2134891' date='Nov 23 2007, 20:03 '][quote name='Bolshevik' post='2134299' date='Nov 23 2007, 17:25 ']
В Шеби Хиджране у меня схватило сердце в парной, помню меня вытащили оттуда, еле дышал. Потом чай, [b]зад[/b], и пришел в себя.[/quote]
Извините, конечно, но под выделенным словом вы что имели в виду? :blink:
[/quote]
+1 :looool:.

Надо устроить хамам собирун!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sergey_rs' post='2134573' date='Nov 23 2007, 18:10 '][quote name='345' post='2134360' date='Nov 23 2007, 18:32 '][quote name='sergey_rs' post='2110860' date='Nov 19 2007, 11:11 ']Дорогие любители Хамама,
подскажите неопытному в этом деле, есть у нас в городе приличный хамам (действительно приличный) куда можно пойти с супругой или с компанией, снять на несколько часов, чтобы никого не было?[/quote]

ABU Arena. Там можно забронировать сауну и полностью закрыть. Будут только ваши люди. Там финская сауна, турецкая парилка, бассейн, джакузи. Ну ессесно душевые у тундрлеты :)
[/quote]

Адресочек можно????
[/quote]

улица Кёроглу Ряхимова, около АБУ Эндоклиник и Баку Оксфорд Скул.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='felo_de_se' post='2133982' date='Nov 23 2007, 16:38 '][quote name='Ferretti' post='2133775' date='Nov 23 2007, 15:57 ']Советую Shebi ул. Полухина (М.Мухтаров) между ул. Видади и ул. Щорс (Б.Сафароглы) На человека выходит макс 15 АЗН (хамам пулу :) + кисе + венник + чай и тд.) Там два вида парной комнаты (сухой и влажный) и чистота[/quote]
+1. всё время туды ходим.
правда прошлый раз народу было много, пришлось пойти в другой хамам, который дальш светофора на зевина. цены там на 2 манат выше, чем в Shebi
[/quote]
На зевина где это ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='2110626' date='Nov 19 2007, 10:34 '][quote]Видел Tezebey Hamami недалеко от метро Baki Soveti. Снаружи даже видно, что культурное место.[/quote]
Культурное и жутко дорогое )))
[/quote]
Честно говоря побыв там однажды с трудом верю, что это заведение кому-то может быть по душе (не в финансовом плане).

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что наиболее популярным является Shebi, в которую я и хожу ))
Хотя понятно почему, наилучшее сочетание цена-качество )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azeri_MiSs_KiSs' post='2134936' date='Nov 23 2007, 21:30 ']А вы че уже сходили?[/quote]

Нет вас ждем.Кисячи меня возьмете?Не беспокойтесь в бане кроме кися меня ничего не интересует.
По теме-я слышал в Европе в баню ходят семьями,соседи,друзья,сослуживцы.Но нам еще далеко до их культуры,поэтому банный сервис на низком уровне.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mtc_nesr' post='2134891' date='Nov 23 2007, 20:03 ']Извините, конечно, но под выделенным словом вы что имели в виду?[/quote]

Ну как вам угодно так и понимайте.

Я же не написал там предлог "в" , это просто лексиконное частоиспользуемое слово :)


ЗЫ: Извеняю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...