Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фуад Шабанов и его передача


Recommended Posts

А с армянами и музыкой получается любопытная штука....Мы живем СОТНИ лет[b] по соседству и с грузинами, и с народами Дагестана и с персами[/b], и только с армянами у нас проблем плагиата..Только с ними..Никто не знает почему? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sever' post='2090280' date='Nov 14 2007, 16:21 ']Ну, я с вами не совсем согласен. Сразу по нескольким пунктам:
1) Фуад не музыкант, да и не увлекается музыкой (азербайджанской, имеется в виду). Поэтому странно, что вы считаете, что раз он не может отличить армянскую мелодию от азербайджанской - он не азербайджанец. Я вот тоже не могу, тем более, что музыка наша похожа. Кроме того, за музыкальное сопросождение, как сказал Фуад, отвечал другой человек. Поэтому он просто мог не вникать это.
2) Сравнивать Шовкет Алекперову с Фрундзиком как-то язык не поворачивается. Все-таки деятели совершенно разного уровня. Фрундзика знает и любит весь бывший СССР, а Шовкет - только у нас. Но это я так, к слову.
3) Мне непонятно, с чего вы решили, что Фуад пошел против своего народа? Он снял передачу не про Кочаряна и Ко, а про великого актера, хорошего человека, который к Нагорно-Карабахскому конфликту отношения не имеет. Ну и что теперь, что прозвучала азербайджанская музыка? Это предательство, что ли?
4) ИМХО, Гасанлы - человек, утративший все этические понятия. И не только в этой передаче, а вообще.[/quote]
Полностью согласен с автором темы:
1. Фуад - автор передачи, и следовательно, должен был проследить за музыкальным оформлением. Спрашивается, откуда у звукорежиссера появилась кассета с псевдоармянскими мелодиями?
2. Пусть не Шовкет Алекперова, а Муслим Магомаев - снял бы армянин передачу про него?
3. Согласен, то, что прозвучала азербайджанская музыка - это не предательство, а просто халатность и пренебрежение мнением своих соотечественников.
4. Полностью согласен с вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kubinka' post='2092169' date='Nov 14 2007, 23:42 '][quote name='May be' post='2092102' date='Nov 14 2007, 23:23 ']Так хватит уже! Давайте отделим мух от котлет все таки.
Фуад Шабанов снял фильм не по заказу ОРТ. Ребята , что в Москве в ОРТ сказали ----то был заказ Ары Абрамяна главы армянской диаспоры в России.
Далее,фильм он снял талантливо и хорошо---как и заказывал его барин Абрамян, на закуску была подана наша мелодия как армянская.
Чего крик шум теперь?
Эджэб сделал скажете?[/quote]

May be, дорогая, я смотрю и вам длительное общение на межнаце идет во вред. Нежная "голубка" превращается в хищного "ястреба".
Поверьте, это ни тот случай, когда следует проявлять свой патриотизм. Ара Абрамян и ОРТ - одно другое не отменяет. У каждого фильма есть свой спонсор. И понятно, что у фильма об армянине и спонсор - армянин. И что?
По вашим словам выходит, что Фуад действительно бездарь, которому повезло с халтурой, и он сделал все, чтобы потрафить барину. Неужели вы верите этому? Зная вас уже давно, я в этом сомневаюсь.
[/quote]

Меня несколько удивляет ваш фамильярный тон кубинка.
Я понятия не имею кто вы и не припоминаю ваши посты в межнаце ибо не захожу туда ой как давно. Не думаю, что вы знаете меня давно, ибо я бы вас тогда хотя бы запомнила. так будьте любезны оставить ваш фамильярный тоны и советы.
Что касается Шабанова---я не пойму, вы так давно общаетесь с армянами в межнаце, что лихо-умеючи переиначиваете мои слова?Я разве его назвала бездарью?Которому повезло с халтурой?
Отнюдь, он талантливый и беспринципный азербайджанец.
ТАКИХ У НАС К СОЖАЛЕНИЮ МНОГО.
Он не единственный в своем роде экземпляр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' post='2092170' date='Nov 14 2007, 23:42 '][quote name='Человеческий детеныш' post='2092126' date='Nov 14 2007, 23:28 ']Где именно это указывалось? Где именно азербайджанская мелодия подавалась КАК армянская?[/quote]

Перечитайте ка пост вашего наутилуса,или обратитесь за разъяснениями к нему как была на закуску подана в титрах наша мелодия.

[quote]Очень выгодно человека, который ВАМ же доказывает невинновность ВАШЕГО же соотечественника, называть наглым.[/quote]

Не выгодно, а противно ей Богу....Наглость ваша в вашем тоне и аргументациях, перечитайте как минимум ваши посты 121 и 125.
Невинность моего соотечественника не вам доказывать. Уж как нибудь с моим соотечественником я сама разберусь.Ваша адвакатура и назойливое поучение в данном случае как минимум неуместны.
[quote]Раз вы меня таковой называете, значит вам просто нечего аргументировать и вы знаете что я права! :)[/quote]

По поводу вашей логики.... тут точно кроме выше сказанного уже не добавишь.
[/quote]

Извольте ник МОЕГО мужа писать с большой буквы.

Сами вы уже "разобрались", заклевав и заплевав совершенно безвинного человека. Уместна ли моя адвОкатура - это решать мне, а не вам.

Перечитайте лучше вы ВНИМАТЕЛЬНО вышеназванные посты.

Хоть иногда срывайте пелену национализма и армянофобии. Полезно будет.

И предъявите доказательства того, что фильм о Мкртчяне был заказан Абрамяном. Слабо?

Link to comment
Share on other sites

скажу вам так, друзья.

передачу сделал - молодец. полностью одобряю. отлично, на полном серьёзе. ЭТО ПЛЮС ему как человеку и как профессионалу.

согласны?

а то что НЕ ПРОВЕРИЛ и так ответил, это минус.

согласны с этим?

а теперь посмотрите на плюсы и на минусы. взвестье всё.посмотрите на ажиотаж вокруг.

стоило ли это того чтобы непроверить?

а наежать на "насиль", как было указано в передаче и статье это я считаю очень низким поступком.

с одной стороны мне его жалко даже стало.

с другой стороны... допущу что у него не было другого выбора.

скажу даже так.

хотите дать Фуаду Шабанову Шанс?

Link to comment
Share on other sites

"Тем более, что композиции были указаны в титрах."

Указано было вовсе не то, что есть на самом деле. Фильм сам не смотрел, но в в этом вопросе более доверяю вашему мужу, который и рассказал давеча про неточные титры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2092192' date='Nov 14 2007, 23:49 ']А с армянами и музыкой получается любопытная штука....Мы живем СОТНИ лет[b] по соседству и с грузинами, и с народами Дагестана и с персами[/b], и ни с кем кроме армян у нас проблем плагиата..Только с ними..Никто не знает почему? :morqqqq:[/quote]
Саммер, вы наверно, не были в Иране. Там по радио очень часто поют азербайджанксие песни на фарси.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dunga' post='2092204' date='Nov 14 2007, 23:51 ']скажу вам так, друзья.

передачу сделал - молодец. полностью одобряю. отлично, на полном серьёзе. ЭТО ПЛЮС ему как человеку и как профессионалу.

согласны?

а то что НЕ ПРОВЕРИЛ и так ответил, это минус.

согласны с этим?

а теперь посмотрите на плюсы и на минусы. взвестье всё.посмотрите на ажиотаж вокруг.

стоило ли это того чтобы непроверить?

а наежать на "насиль", как было указано в передаче и статье это я считаю очень низким поступком.

с одной стороны мне его жалко даже стало.

с другой стороны... допущу что у него не было другого выбора.

скажу даже так.

[b]хотите дать Фуаду Шабанову Шанс[/b]?[/quote]
Ай, брат..Какой шанс? О чем ты? Ему наш шанс как козе баян...Человек при деле, работает на крупнейшем информационном ресурсе СНГ, популярен. О чём ты толкуешь?

Link to comment
Share on other sites

у меня простое обращени к тем кто дискутирует.

давайте не будем наежать друг на друга персонально и попробуем разобраться по дружески без закапывания живьём.????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='2092203' date='Nov 14 2007, 23:51 '][quote name='May be' post='2092170' date='Nov 14 2007, 23:42 '][quote name='Человеческий детеныш' post='2092126' date='Nov 14 2007, 23:28 ']Где именно это указывалось? Где именно азербайджанская мелодия подавалась КАК армянская?[/quote]

Перечитайте ка пост вашего наутилуса,или обратитесь за разъяснениями к нему как была на закуску подана в титрах наша мелодия.

[quote]Очень выгодно человека, который ВАМ же доказывает невинновность ВАШЕГО же соотечественника, называть наглым.[/quote]

Не выгодно, а противно ей Богу....Наглость ваша в вашем тоне и аргументациях, перечитайте как минимум ваши посты 121 и 125.
Невинность моего соотечественника не вам доказывать. Уж как нибудь с моим соотечественником я сама разберусь.Ваша адвакатура и назойливое поучение в данном случае как минимум неуместны.
[quote]Раз вы меня таковой называете, значит вам просто нечего аргументировать и вы знаете что я права! :)[/quote]

По поводу вашей логики.... тут точно кроме выше сказанного уже не добавишь.
[/quote]

Извольте ник МОЕГО мужа писать с большой буквы.

Сами вы уже "разобрались", заклевав и заплевав совершенно безвинного человека. Уместна ли моя адвОкатура - это решать мне, а не вам.

Перечитайте лучше вы ВНИМАТЕЛЬНО вышеназванные посты.

Хоть иногда срывайте пелену национализма и армянофобии. Полезно будет.

И предъявите доказательства того, что фильм о Мкртчяне был заказан Абрамяном. Слабо?
[/quote]


Уровень аргументации нацистки, которая говорит, что мой народ появился 100 лет назад уже ничего не докажешь и объяснишь!Вам лично, ничего не собираюсь доказывать и предъявлять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2092216' date='Nov 15 2007, 00:54 ']Брокер, ну и что дальше? Что Вы хотите этим сказать?[/quote]

Как что ,войну пора объявить.Там и Армянские газеты выходят,и нацальник таможни Армянин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' post='2092207' date='Nov 14 2007, 23:52 ']"Тем более, что композиции были указаны в титрах."

Указано было вовсе не то, что есть на самом деле. Фильм сам не смотрел, но в в этом вопросе более доверяю вашему мужу, который и рассказал давеча про неточные титры.[/quote]

Есть огромная разница между тем, что утверждать что НИЧЕГО НЕ БЫЛО указано и между тем, что титры все-таки были. Какие мелодии там были прописаны - это проблема музыкального редактора. Но, утверждать,что в титрах ничего не было и что азери мелодии выдавались за армянские - это неправильно,это лжесвидетельство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kubinka' post='2091845' date='Nov 14 2007, 21:54 ']Я горжусь такими как Ф. Шабанов. ОН настоящий азербайджанец - интеллигентный, умный, умелый и[/quote]
Бурные... :aappll::aappll::aappll:

еще один/одна незомбированная
Искренне восхищаюсь вами...
а главное , вы ответили нашим-вашим ишакам
чем бряцкать тут воинственностью , лучше уж идите армию укреплять... слабо ведь
А форумы для Мысли, а не для бравады
Я тоже ужажаю вашего Ф.Шабанова.. особенно за то ,что послал на фиг всех этих псевдо-муз специалистов -недоумков .
надеюсь респект со стороны "врага" Вам не будет в тягость...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' post='2092235' date='Nov 14 2007, 23:59 ']Уровень аргументации нацистки, которая говорит, что мой народ появился 100 лет назад уже ничего не докажешь и объяснишь!Вам лично, ничего не собираюсь доказывать и предъявлять.[/quote]

Я так и думала, что у вас нет никаких доказательств:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' post='2092235' date='Nov 15 2007, 00:59 ']Уровень аргументации нацистки, которая говорит, что мой народ появился 100 лет назад уже ничего не докажешь и объяснишь!Вам лично, ничего не собираюсь доказывать и предъявлять.[/quote]

Не 100 лет,а 89,я в Баку в математическом классе учился :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

"Но, утверждать,что в титрах ничего не было и что азери мелодии выдавались за армянские - это неправильно,это лжесвидетельство."

Там было так - Алихан Самедов - Алекпер Тагиев - Эльдар Мансуров?

Ответьте же пожалуйста на простой вопрос или
факты упрямо укажут на лжесвидетельство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='May be' post='2092198' date='Nov 14 2007, 23:50 ']Меня несколько удивляет ваш фамильярный тон кубинка.
Я понятия не имею кто вы и не припоминаю ваши посты в межнаце ибо не захожу туда ой как давно. Не думаю, что вы знаете меня давно, ибо я бы вас тогда хотя бы запомнила. так будьте любезны оставить ваш фамильярный тоны и советы.
Что касается Шабанова---я не пойму, вы так давно общаетесь с армянами в межнаце, что лихо-умеючи переиначиваете мои слова?Я разве его назвала бездарью?Которому повезло с халтурой?
Отнюдь, он талантливый и беспринципный азербайджанец.
ТАКИХ У НАС К СОЖАЛЕНИЮ МНОГО.
Он не единственный в своем роде экземпляр.[/quote]

Ну, знаете вы меня давно, и достаточно хорошо... Впрочем, это даже лучше, что вы меня не узнали.
Я ваших слов не периначиваю. Просто я в упор не вижу БЕСПРИНЦИПНОСТЬ Шабанова. Напротив, его работа видится мне примером ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ. Талантливый человек, а вы его таковым признаете, всегда востребован и ему нет нужды продавать свою совесть. Разве мало случаев, когда телевизионщики из принципиальных соображений переходили на другие каналы? Наверное, и Фуад мог это сделать, хотя для инородца, у которого нет помощи среди коллег-соотечествеников, это, наверное, труднее. Но все же - скорее мог. Так вот если он остался, то это говорит скорее о том, что он действовал по принципиальным - профессиональным причинам, а не по карьерным и материальным мотивам.

В сущности, я уже достаточно тут об этом написал. Кто хотел понять - тот понял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' post='2092256' date='Nov 15 2007, 01:04 ']"
Та было написано - Алихан Самедов - Алекпер Тагиев - Эльдар Мансуров?[/quote]

Там было написано ФИЛЬМЫН СОНУ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='2092247' date='Nov 15 2007, 00:02 '][quote name='May be' post='2092235' date='Nov 14 2007, 23:59 ']Уровень аргументации нацистки, которая говорит, что мой народ появился 100 лет назад уже ничего не докажешь и объяснишь!Вам лично, ничего не собираюсь доказывать и предъявлять.[/quote]

Я так и думала, что у вас нет никаких доказательств:)
[/quote]

Ну кончено, вы же имеете доказательства, что московские армяне тут не при чем, так же как и то, азербайджанцы 100 лет тому назад появились. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2092216' date='Nov 14 2007, 23:54 ']Брокер, ну и что дальше? Что Вы хотите этим сказать?[/quote]
Все это свидетельствует о явном доминировании азербайджанской музыки над армянской, а иногда и иранской. В некоторой степени азербайджанская музыка выступает в качестве культуры-донора для соседних обществ.

Link to comment
Share on other sites

Я посмотрел фильм про Фрунзика. Мне понравилось. Фрунзик один из моих любимых актеров, как и Джигарханян. Я рад, что именно азербайджанец снял фильм о нем. При всей моей антипатии к армянам постсоветсткого периода, я не могу приравнивать Фрунзика к ним, хоть он с ними одной крови. Как все гениальные люди он выше наций и народов. Про Кямрана ничего говорить не буду, и без меня все сказали.

Link to comment
Share on other sites

Народ требует зрелищ,Армяне пытаются защитить Шабанова от своих земляков,Во всём виноваты Грузины во главе с Данэлия,вместо Фрунзика надо было Сиявуша снимать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AndreAg' post='2092246' date='Nov 14 2007, 15:02 '][quote name='kubinka' post='2091845' date='Nov 14 2007, 21:54 ']Я горжусь такими как Ф. Шабанов. ОН настоящий азербайджанец - интеллигентный, умный, умелый и[/quote]
Бурные... :aappll::aappll::aappll:

еще один/одна незомбированная
Искренне восхищаюсь вами...
[b]а главное , вы ответили нашим-вашим ишакам[/b]
чем бряцкать тут воинственностью , лучше уж идите армию укреплять... слабо ведь
А форумы для Мысли, а не для бравады
Я тоже ужажаю вашего Ф.Шабанова.. особенно за то ,что послал на фиг всех этих псевдо-муз специалистов -недоумков .
надеюсь респект со стороны "врага" Вам не будет в тягость...
[/quote]

AndreAg, я вас иногда не понимаю: то есть если люди не согласны с вашей точкой зрения то обязательно они должны называться ишаками?
в таком случае все поголовно армяне не согласные с тем что азербайджанцы была и есть нация кто????

вставьте пожалуйста слово сюда: _____________

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dunga' post='2092289' date='Nov 15 2007, 00:16 '][quote name='AndreAg' post='2092246' date='Nov 14 2007, 15:02 '][quote name='kubinka' post='2091845' date='Nov 14 2007, 21:54 ']Я горжусь такими как Ф. Шабанов. ОН настоящий азербайджанец - интеллигентный, умный, умелый и[/quote]
Бурные... :aappll::aappll::aappll:

еще один/одна незомбированная
Искренне восхищаюсь вами...
[b]а главное , вы ответили нашим-вашим ишакам[/b]
чем бряцкать тут воинственностью , лучше уж идите армию укреплять... слабо ведь
А форумы для Мысли, а не для бравады
Я тоже ужажаю вашего Ф.Шабанова.. особенно за то ,что послал на фиг всех этих псевдо-муз специалистов -недоумков .
надеюсь респект со стороны "врага" Вам не будет в тягость...
[/quote]

AndreAg, я вас иногда не понимаю: то есть если люди не согласны с вашей точкой зрения то обязательно они должны называться ишаками?
в таком случае все поголовно армяне не согласные с тем что азербайджанцы была и есть нация кто????

вставьте пожалуйста слово сюда:[/quote]

Ишаки!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну, знаете вы меня давно, и достаточно хорошо... Впрочем, это даже лучше, что вы меня не узнали.[/quote]

Вы зарегестрировались всего лишь 23 октября сего года...вы чей то клон? :rolleyes: Чей если не секрет?И почему так радуютесь, что я вас не узнала?

[quote]Я ваших слов не периначиваю. Просто я в упор не вижу БЕСПРИНЦИПНОСТЬ Шабанова. Напротив, его работа видится мне примером ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ. Талантливый человек, а вы его таковым признаете, всегда востребован и ему нет нужды продавать свою совесть. Разве мало случаев, когда телевизионщики из принципиальных соображений переходили на другие каналы? Наверное, и Фуад мог это сделать, хотя для инородца, у которого нет помощи среди коллег-соотечествеников, это, наверное, труднее. Но все же - скорее мог. Так вот если он остался, то это говорит скорее о том, что он действовал по принципиальным - профессиональным причинам, а не по карьерным и материальным мотивам.

В сущности, я уже достаточно тут об этом написал. Кто хотел понять - тот понял.[/quote]

У нас с вами разная точка зрения и беспринципности и принципиальности.
Я лично если бы могла купила бы Шабанова как режиссера и заставила снять фильм о Фрунзике, использовала бы нашу музыку и огромными буквами в титрах написала---дорогому Фрунзик-джану как реквием посчитал озвучить Великую азербайджанскую музыку...и т.д.... :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' post='2092256' date='Nov 15 2007, 00:04 ']"Но, утверждать,что в титрах ничего не было и что азери мелодии выдавались за армянские - это неправильно,это лжесвидетельство."

Там было так - Алихан Самедов - Алекпер Тагиев - Эльдар Мансуров?

Ответьте же пожалуйста на простой вопрос или
факты упрямо укажут на лжесвидетельство.[/quote]

А откуда вы можете знать, что в передаче звучали мелодии этих композиторов, если вы НЕ смотрели передачу?

Link to comment
Share on other sites

[quote]все поголовно армяне не согласные с тем что азербайджанцы есть нация ,
что армяне ведут войну не с тенями, которых разгонет утренний рассвет, и которых испугает лишь бодрое движение мускулами

все они Ишаки!!![/quote]

очередь за тобой Дунга.......
Хотя если МНБ маячит. можешь этого не делать.....
Я пойму :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Фуада Шабанова во врага Азербайджана превращать думаю что не стоит.
То что мы наконец то научились чутко и воврмея реагировать на такие вот моменты, это есть хорошо, так как наш "братско-дружеский сон" в течении последних лет 70-и, сыграл с нами злую шутку.
Мы и в впредь должны быть стлоь же чуткими и вовремя реагировать на такие вот несуразицы, казусы, и тем более на попытки плагиата, и присвоения нашей культуры.
Но я только не могу понять одного, мы же могли это обратить в свою победу. Объясню, зачем это мы мучаем себя что нашу музыку использовали в фильме про Мыкртчаня, пусть армян волнует что в фильме про одного из немногих действительно великих (а не мифологизированно великих) армян используеться азербайджанская музыка, будь мы более хитрее, мы могли корить этим армян, обратив казус Шабанова, в свою победу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' post='2092290' date='Nov 15 2007, 01:16 ']\Сиявуш пока жив, хотя тоже очень сильный актер[/quote]

А я его хоронить и не собирался,и не спорю что хороший актёр,а как начальник ЖЭК-а ещё лучше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AndreAg' post='2092329' date='Nov 15 2007, 00:27 ']все поголовно армяне не согласные с тем что азербайджанцы есть нация ,
что армяне ведут войну не с тенями, которых разгонет утренний рассвет, и которых испугает лишь бодрое движение мускулами

все они Ишаки!!!
///////

очередь за вами Дунга.......
Хотя если МНБ маячит. можешь этого не делать.....
Я пойму :morqqqq:[/quote]

Вот бразилюга, завернул меня в офф-топ , сам свалил....
ок, в тему .
бросайте камни в Шабанова - если их у вас завались... (не камней ,а Шабановых)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AndreAg' post='2092329' date='Nov 14 2007, 15:27 ']все поголовно армяне не согласные с тем что азербайджанцы есть нация ,
что армяне ведут войну не с тенями, которых разгонет утренний рассвет, и которых испугает лишь бодрое движение мускулами

все они Ишаки!!!


очередь за тобой Дунга.......
Хотя если МНБ маячит. можешь этого не делать.....
Я пойму :morqqqq:[/quote]
оно не маячит, без проблем.
и я согласен с тем что армян расгонит лишь мускулистая рука(точнее вооружённая).но это уже другая история, и в другой теме.

в отношении фуада я уже высказался и помоему достаточно ясно:

совершил ошибку, имей смелость признать её.
упустил что то из виду - об3ясни нормально, а не с гордостью.

ещё что то упустил я?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AndreAg' post='2092343' date='Nov 14 2007, 15:33 ']Вот бразилюга, завернул меня в офф-топ , сам свалил....
ок, в тему .
бросайте камни в Шабанова - если их у вас завались... (не камней ,а Шабановых)[/quote]
терпение, мой друг, терпение, у меня за спиной могут маячить а боссы....:)

забыл смайлики

Link to comment
Share on other sites

А что, собственно, кощунственного в том, что режиссер-азербайджанец снял фильм про Фрунзика, в котором звучит азербайджанская музыка? Разве этот замечательный актер - боевой товарищ Монте Мелконяна или соавтор книг Зория Балаяна?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magiya' post='2092326' date='Nov 15 2007, 00:26 ']Не отвечайте вопросом на вопрос, спросите Наутилуса, чьи же песни там прозвучали.[/quote]

А что вы пристали к нам с Наутилусом?
Поинтересуйтесь у Вюгарлы, раз уж он хорошо изучил предачу. Заодно уточните у него, как в интервью с Шабановым музыкальный редактор передачи Альвина Улина трансформировалась в Алию Захарову. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 221 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...