Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Vw Passat - Часть 6


Audi_men

Recommended Posts

Audi_men, не надо комментировать то в чем не уверен.

Сегодня тоже с форума В7 американку привёз 2012 года, пробег 19 тысяч миль. Бензонасос засоренный был, перегревался. Бак тоже снимали и промывали, внутри мелкой грязи типа ила много было

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 915
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Vugar, там и доказывать не нужно. 99% будет битая.

Ну и что, сделали её и едет.

По любому, за ту цену нормально

дело в том что в Грузию привозят не просто битую,а сильно битую машину,эти машины не допускаются к эксплуатации на территории США после полного восстановления,только для продажи на экспорт,такие авто привозят или в Прибалтику или в Грузию,а покупатели потом мучаются и пишут на форумах " пробег 20000,машина как новая,почему горит  CHECK ENGINE?"

Link to comment
Share on other sites

 

Audi_men, не надо комментировать то в чем не уверен.

Сегодня тоже с форума В7 американку привёз 2012 года, пробег 19 тысяч миль. Бензонасос засоренный был, перегревался. Бак тоже снимали и промывали, внутри мелкой грязи типа ила много было

 Ето уже насос на б7 здох.а коментировать я знаю что говарю .если насос то он чехал не тенул.дергался лучше в сервисе место насоса прочистки лучше давление топлива измерели :)
Link to comment
Share on other sites

дорогие форумчани я понимаю вас с проблемами пассатов и вас тревожить неполатки .но уверяю вас не спешите выводом лучше 100-измер 1-прмер .так как я на етом собаку сиел.если чтото беспакоеть можем организовать встречу .Честным быть выгодно

Link to comment
Share on other sites

Axwamiviz

 

дело в том что в Грузию привозят не просто битую,а сильно битую машину,эти машины не допускаются к эксплуатации на территории США после полного восстановления,только для продажи на экспорт,такие авто привозят или в Прибалтику или в Грузию,а покупатели потом мучаются и пишут на форумах " пробег 20000,машина как новая,почему горит  CHECK ENGINE?"

 

Vuqar mende bu mashini almamiwdan qabaq cox fikirleshdim. aldigim qiymete uzag bashi 2010 hyundai sonata alardim v srednem sostoyanii.

 

amma bundan aldigim lezzeti ondan ala bilmezdim. mawina ot i do baxdirmiwam, demek olar ki butun  obshivkasini sokdurmushdum alanda. mashinoy dovolen. p0442 oshibkasi butun amerikan mashinlarinda demek olar ki cixir. rus forumlarinda cox etrafli yaziblar bu barede.

Link to comment
Share on other sites

дело в том что в Грузию привозят не просто битую,а сильно битую машину,эти машины не допускаются к эксплуатации на территории США после полного восстановления,только для продажи на экспорт,такие авто привозят или в Прибалтику или в Грузию,а покупатели потом мучаются и пишут на форумах " пробег 20000,машина как новая,почему горит  CHECK ENGINE?"

hemde burda alinan mashinlarida men beyenmirem duzu. isteniler burdan alinan VW alandan sorush demek olar ki 90% en azi bir defe korobkasini deyishib. amerikan mashinlarinda bu problem yoxdu ama

Link to comment
Share on other sites

дорогие форумчани я понимаю вас с проблемами пассатов и вас тревожить неполатки .но уверяю вас не спешите выводом лучше 100-измер 1-прмер .так как я на етом собаку сиел.если чтото беспакоеть можем организовать встречу .Честным быть выгодно

 

Audi men.  я за. тем более праздникиб не работаем)

Link to comment
Share on other sites

Audi_men, не надо комментировать то в чем не уверен.

Сегодня тоже с форума В7 американку привёз 2012 года, пробег 19 тысяч миль. Бензонасос засоренный был, перегревался. Бак тоже снимали и промывали, внутри мелкой грязи типа ила много было

Назимус не горячитесь так,вы всех так и посылайте на сервис,понимаю вас сто %,надеясь вы грамотные тех электриков которые тама. скажу так о своих случаях

1 случай-не смогли устранить на моей машине перегрев,просто крутили меня на бабки,сперва вентилятор потом сказали менять надо радиатор после тово как я заказал у них вент,потом оказалось что у меня полител блок управление вентилятором,и то выявили проблему не в сервисе а у кулибина на сервисе.

2 кондиционер,приехал к ним говорю что конд не отключается,засовуют свой идиотский шнур проверяют ставят диагноз все норма,дерут с мена опять же 20 манат !!!!!!!,как я понел развели,как всегда еду опять к кулибину на сервис оказалос муфта в закрытом положение,и открываться не собиралась,итог компрессор.

3-у кулибина поставил накладки типа оригинал после ездил со временем появился стук ,сервис мне поменял вес перед но как был стук так и остался,результативно я разворачиваю машину обратно,и сам с мастером начинаю выявлять где же стук,стук от не оригиналов передних тормозных накладок

вот такие вот мастера

Link to comment
Share on other sites

а то что бензонасос перегревался тут и дураку ясна первое сетка в НЁм самом а потом и бак сам,и тест не нада делать даже,если засоряется сетка в бензонасосе ,он начинает гудеть, а потом если запустить машина при ноборе скорости будет глохнуть

Link to comment
Share on other sites

Старанно, но на том В7 насос не гудел совсем, тихий нормальный звук работы был, просто периодически пропадала тяга и машина почти глохла.

Просто Фольц давать в руки наших Кулибиных не стоит, они больше ломают чем чинят. Есть конечно и грамотные мастера на стороне, но таких реально мало в городе.

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

наткнулся в в один хороший пост на счет  ошибки П0442ю как решили вопрос. прочитайте пожалуста. мне очень интересно ваше мнение 

 

 

http://www.passat-club.ru/forum/threads/36138-Абсорбер.-Вентиляция-топливного-бака-обнаружена-утечка-ошибки-P0442-и-P0445-TFSI

Link to comment
Share on other sites

 

наткнулся в в один хороший пост на счет  ошибки П0442ю как решили вопрос. прочитайте пожалуста. мне очень интересно ваше мнение 

 

 

http://www.passat-club.ru/forum/threads/36138-Абсорбер.-Вентиляция-топливного-бака-обнаружена-утечка-ошибки-P0442-и-P0445-TFSI

 чек горит на машине после сброса на диагностике в сеате?
Link to comment
Share on other sites

   чек горит на машине после сброса на диагностике в сеате?

 сегодня заправился  чуть больше половины бака.   после почуствовал запах бензина. belke hardansa ya xomut boshalib yada trubka axidir.  Sizde  dal tekeri cixarib o sisteme baxmaq olar? gorek ne var ne yox. eyilib texmini baxmiwam  orda 2 dene trubka var. olar elebil nemdiler. yama olmadigina gore  tam baxa bilmedim

Link to comment
Share on other sites

 сегодня заправился  чуть больше половины бака.   после почуствовал запах бензина. belke hardansa ya xomut boshalib yada trubka axidir.  Sizde  dal tekeri cixarib o sisteme baxmaq olar? gorek ne var ne yox. eyilib texmini baxmiwam  orda 2 dene trubka var. olar elebil nemdiler. yama olmadigina gore  tam baxa bilmedim

может манжет поменять надо или когда снимали бензонасос нормально резинку не одели. поднимите задние седение под ним бензонасос,под ковриком если увидите что влажно то точно резинка пропускает

Link to comment
Share on other sites

может манжет поменять надо или когда снимали бензонасос нормально резинку не одели. поднимите задние седение под ним бензонасос,под ковриком если увидите что влажно то точно резинка пропускает

sevodnya kak raz smotrel video obzor snyatiya benzo nasosa. ya toje dumal eto proverit. jal qaraja  i instrumentov netu. a to sam vsyo zdelal bi.

Link to comment
Share on other sites

sevodnya kak raz smotrel video obzor snyatiya benzo nasosa. ya toje dumal eto proverit. jal qaraja  i instrumentov netu. a to sam vsyo zdelal bi.

что бы проверить не знаю как на пасатах на поло надо просто поднять задние сидение,не каких инструментов не надо.

мне кажется у вас так же,просто поднимите задние сидение и откиньте кавралит и все и на вас будет смотреть крышка бензонасоса вот если она будет мокрая или в бензине вся то манжет

Link to comment
Share on other sites

что бы проверить не знаю как на пасатах на поло надо просто поднять задние сидение,не каких инструментов не надо.

мне кажется у вас так же,просто поднимите задние сидение и откиньте кавралит и все и на вас будет смотреть крышка бензонасоса вот если она будет мокрая или в бензине вся то манжет

 спасибо. посмотрим что выйдет

Link to comment
Share on other sites

после работа уже. физически не смогу успквать(

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1007277&start=9940

Фото вашего авто в США,учитывая,что удар был со стороны бензобака и заднего сиденья, где находится бензонасос,мне кажется причина в этих частях автомобиля.А так не самый худший вариант ,хотя подушки сработали.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Кто может дать номер olixani ?

Или посоветуйте могу ли я как то это исправить?

Значит проблема в том что треснула крышка люка бака где находится бензонасос. На крышке 2 шланга. У одного из сосков шланга прям где начало, трещина. Наверное не аккуратно вытащили шланг и повредили.

Возможно ли склеить? Будет ли держать? Может кто то сталкивался....

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Кто может дать номер olixani ?

Или посоветуйте могу ли я как то это исправить?

Значит проблема в том что треснула крышка люка бака где находится бензонасос. На крышке 2 шланга. У одного из сосков шланга прям где начало, трещина. Наверное не аккуратно вытащили шланг и повредили.

Возможно ли склеить? Будет ли держать? Может кто то сталкивался....

Мяскомбинат олухана WV Галиб  0703730002

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Кто может дать номер olixani ?

Или посоветуйте могу ли я как то это исправить?

Значит проблема в том что треснула крышка люка бака где находится бензонасос. На крышке 2 шланга. У одного из сосков шланга прям где начало, трещина. Наверное не аккуратно вытащили шланг и повредили.

Возможно ли склеить? Будет ли держать? Может кто то сталкивался....

050-355-52-58 Магерам находится около Тбилиского круга(боксы на против с Мега стором)

Link to comment
Share on other sites

050-355-52-58 Магерам находится около Тбилиского круга(боксы на против с Мега стором)

Спасибо за номер. К сожалению у него нет того что я ищу:(
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто отозвался на мои поиски...

Найти не смог, пришлось делать самому. залил с двух сторон эбоксидкой. Надеюсь продержится не день:)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем кто отозвался на мои поиски...

Найти не смог, пришлось делать самому. залил с двух сторон эбоксидкой. Надеюсь продержится не день :)

:algish::algish:

смайлофлуд, 1 балл

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...