Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
Audi_men

Vw Passat - Часть 6

Recommended Posts

тип приежаль к нам проблема было в помпе под замену офицалы предложили 400азн тачка была пассат б6 2008г двиг..1.8 тфси цепной ряд на распредвале.в итоге замено вышло 100азн + диагостика

http://www.disput.az/index.php?showtopic=629739&page=15

Edited by zayka07

Цепной ряд на распредвала - обьясни пожалуйста что имеется в виду, что именно вы поменяли и как, на этой машине. Какие детали поменяли, стоимость запчастей и ремонта.

поменяли воденой насос двигател как на тигуане цена вопроса 100азн

офицалы мне попросту бензонасос заставили поменять сказали Narahat olmayin he problem gedecek туда сюда поменяли приехал во двор выхожу закрываю машину слышу что-то свистит еду обратно туда встал перед шлагбауном ходят туда сюда 10-15 мин прошло загоняют дядек на туарегах с бабками на меня 0 внимания дебила зову говорю машина заглушена а звук бензонасоса идет говорит я ниче не слышу сел он отогнал опять диагностика...постоял придумал причину умник говорит это американка у них в баке стоит система вентиляции она включается из-за этого такой звук.и мне так объясняет красиво все это как-будто он Vag-а основатель зарядили мне 380 ман а проблема не ушла  

Ребята может у кого то есть передные фары (сторона пассажира) от б5.5?

Всем привет

Я недавно на vw b6 заменил бензонасос на новый.

Старый в рабочем состояние ,продаю как БУ по заниженной цене.

Тали кому то понадобится обращайтесь.

Dobriy vecher Druzya.Proshu pomoch mne .Nujni soveti

Xochu preoobresti Passat B6 2006 q 2.0 turbo

No qovaryat Passat eta gemaroy.No mashina ya vam skaju super.)

S karobkoy u nix problemi vasnavnom.

Kak otlichit robatizirovannuyu KP ot avtomat КП?

Chto sdelat chto b eta problema ne voznikla?

Zapchasti doroqie? Sooderjat doroqo oboydetsa?

rasxodniki- maslo,nakladki,remen,benzin filtr,vozd.filtir ?

Peredok kak u nix moshniy ili slabiy?

Rebyata pomoqite. транслит, 1 балл

Здравствуйте,

VW Passat B6 очень хорошая машина. Езжу уже 4 года.

Европейка FSI 2.0 мотор. Год 2006.

Что касается запчастей, все имеет свою цену. Главное что бы орегинальное было.

Если интересно, то встретимся, я покажу расходы за 4годы что и по чем менялось.

Менял только в сервисе.

Одним словом рекомендую VW Passat B6 2006 года. FSI мотор

Здравствуйте,

VW Passat B6 очень хорошая машина. Езжу уже 4 года.

Европейка FSI 2.0 мотор. Год 2006.

Что касается запчастей, все имеет свою цену. Главное что бы орегинальное было.

Если интересно, то встретимся, я покажу расходы за 4годы что и по чем менялось.

Менял только в сервисе.

Одним словом рекомендую VW Passat B6 2006 года. FSI мотор

Спс. Я уже купил друга машину B6 2006 2 Turbo

Пака доволен.Знаю запчасти дорогие.Но того стоит

Меня беспокоит только КПП. И уже после этик последних постов Турбо  :)

Боковые зеркала от Б7  c автоматическим складыванием с пульта, с подсветкой околодверного пространства и функцией автоматического затемнения. Для складывания с охранки нужны передние блоки от Б7 с длинной кодировкой!

Немного фоток и видос.

http://vimeo.com/112000743

Сколько вышла по деньгам и где устанавливали.

Аудимен скажите где находится ваш сервис. И напишите ваш номер телефона для связи.

Благодарю.

Спс. Я уже купил друга машину B6 2006 2 Turbo

Пака доволен.Знаю запчасти дорогие.Но того стоит

Меня беспокоит только КПП. И уже после этик последних постов Турбо  :)

Не за что, 

на счет КПП не стоит беспокоиться, у 2006 моделей они надежные.

что касается турбо, то в этом тоже есть свой плюс- мотор бесшумный. 

Так что хеирли олсун

мотор бесшумный?)) я бы не сказал.шумит как дизель.говорят турбо так бывает

Сегодня померил расход топлива 15л.Может такое быть?

Шумит значит не в хорошим состоянии, двиг у б6 конкретно 2тфси очен тихий так как двигатель очень мощный для своего кузово вот и работает без напряга и в момент разгона звук не как у мерсов не громит а шипит.

мотор бесшумный?)) я бы не сказал.шумит как дизель.говорят турбо так бывает

Сегодня померил расход топлива 15л.Может такое быть?

Аудимен скажите где находится ваш сервис. И напишите ваш номер телефона для связи.

Благодарю.

&nb

Что случилос напишу тел лс

Продаю не дорого монитор вместе с камерой заднего вида!

В личку.

Привет братцы. Какая-то гнида с балкона кинула камень сверху. Парпресс треснул. Неремонтопригоден. Официалы сказали 450 азн сам парпресс + 150 замена. Есть варианты дешевле? Заранее благодары за все советы. B6, 2007, 2.0FSI

заете в Кешле в мясокомбинат у прохода спросите вам покажут

Привет братцы. Какая-то гнида с балкона кинула камень сверху. Парпресс треснул. Неремонтопригоден. Официалы сказали 450 азн сам парпресс + 150 замена. Есть варианты дешевле? Заранее благодары за все советы. B6, 2007, 2.0FSI

Вот держи 050 215 52 55 Мурад.  Я за 160 азн уложился, новый подпрес плюс установка!

Edited by akuna

Шумит значит не в хорошим состоянии, двиг у б6 конкретно 2тфси очен тихий так как двигатель очень мощный для своего кузово вот и работает без напряга и в момент разгона звук не как у мерсов не громит а шипит.

TFSI наоборот достаточно шумный из за системы прямого впрыска!

Сколько вышла по деньгам и где устанавливали.

ответил в ЛС

шумит как дизель.говорят турбо так бывает

Шум не имеет к турбине никакого отношения, шум из за прямого впрыска системы двигателя! Это норма

Edited by akuna

Вот держи 050 215 52 55 Мурад. Я за 160 азн уложился, новый подпрес плюс установка!

большое спасибо!

большое спасибо!

Всегда вэлком!

У друга б6 тфси работает как часы если сильно не гнат то звук двига вопще не услышишь

TFSI наоборот достаточно шумный из за системы прямого впрыска!

У друга б6 тфси работает как часы если сильно не гнат то звук двига вопще не услышишь

А кто сказал что он не работает как часы? Он работает, но он шумный! Если сравнить с двигателем с системой не с прямым впрыском то ты сразу разницу почувствуешь какой из них шумнее работает. Я уже переживал всю инфу что на практике что на теории на счет этих двигателей. 

Еще добавлю один момент для тех кто собирается покупать Б6 с сердцем 2,0тфси!

Проблемы первых мотов было плохое качество  изготовления распредвала. Кулачек и стакан толкателя ТНВД стирался и получался не только грохот, но и плохая динамика двигателя, в следствии того что насос не докачивал нужного давления. В последствии бюргеры доработали этот косяк.

Ребята может у кого то есть передные фары (сторона пассажира) от б5.5?

привет! у меня есть комплект фар б5.5. в хорошем состоянии

А кто сказал что он не работает как часы? Он работает, но он шумный! Если сравнить с двигателем с системой не с прямым впрыском то ты сразу разницу почувствуешь какой из них шумнее работает. Я уже переживал всю инфу что на практике что на теории на счет этих двигателей. 

У меня Б6 2008 модель, не очень разбираюсь как вы наверное, на на слух обычного смертного мотор на много тише чем на мерсе моего брата. 

Добрый день всем

В субботу был в ВВ сервисе на диагностике

1)левый Airbag  вообще нету .Обманку поставили:)

2) Датчик температуры испортился

3)  нужно почистит заслонки

Там у них знаю дорого обойдется.

Куда посоветуете?

Здравствуйте уважаемые форумчане.
У меня ВВ пассат 2001 года 1,8Т
Когда завожу машину она заводится, но секунд 10-15 мотор как будто хочет заглохнуть, а потом всё нормально.

Посоветуйте с чем это может быть связано ?

У меня Б6 2008 модель, не очень разбираюсь как вы наверное, на на слух обычного смертного мотор на много тише чем на мерсе моего брата. 

Здесь много факторов! ТФСИ на наших автомобилях не может тише работать  по сравнению скажем е класса с бензиновым двигателем!, учитывая

что оба двигателя без каких либо нареканий на должную работоспособность! 

У меня было на практике 5 фольцов с идентичным двигателем! Еще раз повторю: Они так и должны работать по меркам завода.

Для заметки, если на холодную двигатель работает ЗАМЕТНО тише чем при нагретом состоянии, в таком случае меняется цепь натяжителя, хотя лучше будет поменять их оба!

Когда завожу машину она заводится, но секунд 10-15 мотор как будто хочет заглохнуть, а потом всё нормально.

Скорее всего свечи зажигания.

Но может быть от чего угодно...

В сервис езжайте.

Добрый день всем

В субботу был в ВВ сервисе на диагностике

1)левый Airbag вообще нету .Обманку поставили:)

2) Датчик температуры испортился

3) нужно почистит заслонки

Там у них знаю дорого обойдется.

Куда посоветуете?

1. Пусть стоит обманка. Дорого обойдется ( авто наверняка аварийный)

2.датчик купите и к Толику на 20 января. Его номер есть в предыдущих темах.

3. Какие именно заслонки вам надо почистить ? Немного не понял. Если дросельную заслонку то езжайте в Мотуль за Шихлинку.

Удачи!

Привет народ

Ее можете посоветовать где можно сделать развал схождение ?

Привет народ

Отлично делают развал и схождение в оптимал сервисе. ( проспект Бабека)

Цена 25 азн, но первый раз делают скидку в размере 5 ти манат.

У них стоит современный аппарат.

Edited by Rusn

Приблизительно это рядом с чем?

Əgər təzə başlayıbsa bak qurtarana qədər işlədin sonra reputasiyası yaxşı olan zapravkadan vurun yoxlayın. Birdə, ustaya getməmişdən qabaq injektor-klapan təmizləyən dobavkalar var. Onların bir qayda olaraq tərkibində oktanı yüksəldən maddələr də var. Əvvəl bir balacasını yoxlayın ondan sonra ustalıq olub olmadığı görünəcək.

бензином

Ребята, приезжайте в официальный сервис, решим все проблемы. Цены нормальные. Запчасти в сервисе только новые, оригинальные. Что касаемо электроники,датчики, заслонки,бензонасос, бабины и т.д. - то эти детали советую брать только оригинальные.

(Если кто хочет, может брать запчасти на стороне б/у или дубликаты, ваше право).

Если какие проблемы возникнут, обращайтесь.

Edited by NAZIMUSS

Привет народ

я всегда делаю в официальном сервисе. Недорого и качественно

Скорее всего свечи зажигания.

Но может быть от чего угодно...

В сервис езжайте.

Спасибо

Əgər təzə başlayıbsa bak qurtarana qədər işlədin sonra reputasiyası yaxşı olan zapravkadan vurun yoxlayın. Birdə, ustaya getməmişdən qabaq injektor-klapan təmizləyən dobavkalar var. Onların bir qayda olaraq tərkibində oktanı yüksəldən maddələr də var. Əvvəl bir balacasını yoxlayın ondan sonra ustalıq olub olmadığı görünəcək.

Спасибо за советы, сегодня вообще не заводился. Заводил, а мотор заглох пару раз. Ну с 3-4 попытки уже нормально.

Это бывает в основном тогда когда, машина стоит больше 2-3 часов, то есть охлаждена

Ребята, приезжайте в официальный сервис, решим все проблемы. Цены нормальные. Запчасти в сервисе только новые, оригинальные. Что касаемо электроники,датчики, заслонки,бензонасос, бабины и т.д. - то эти детали советую брать только оригинальные.

(Если кто хочет, может брать запчасти на стороне б/у или дубликаты, ваше право).

Могу ли я узнать, где вы находитесь ?

У меня есть некоторые проблемы с электроникой пульт и регулировка сидения не работает и надо торм. жидкость залить и ещё пару дел.

Примерно можете назвать цену, во сколько мне это может обойтись ?

Добрый день

У вас дорого очень.У вас датчик температуры ставят за 100азн но на стороне делают за 20 азн 

Спасибо за советы, сегодня вообще не заводился. Заводил, а мотор заглох пару раз. Ну с 3-4 попытки уже нормально.

Это бывает в основном тогда когда, машина стоит больше 2-3 часов, то есть охлаждена

У меня такое на Мерсе было.Только зимой.А летом прекращалась 

1. Пусть стоит обманка. Дорого обойдется ( авто наверняка аварийный)
2.датчик купите и к Толику на 20 января. Его номер есть в предыдущих темах.
3. Какие именно заслонки вам надо почистить ? Немного не понял. Если дросельную заслонку то езжайте в Мотуль за Шихлинку.
Удачи!

Какая машина у Вас, какой код двигателя? Пришлите мне чин в личку, я проверю. Датчик температуры может и не один стоять на машине, и стоимость замены зависит от того, в каком месте стоит датчик и что нужно разобрать в машине чтобы до него добраться. К примеру, если датчик у помпы, нужно снимать коллектор чтобы добраться до датчика.

Официальный сервис VW находится на пр.Бабека, 35а

реклама запрещена Edited by zayka07

Могу ли я узнать, где вы находитесь ?

У меня есть некоторые проблемы с электроникой пульт и регулировка сидения не работает и надо торм. жидкость залить и ещё пару дел.

Примерно можете назвать цену, во сколько мне это может обойтись ?

- Плохое качество топлива – Смените сорт топлива или АЗС ?

;Значение на одном цилиндре сильно отличается от других - Коррозия на разъемах - Проверьте датчики детонации

; - Двигатель поврежден – Проверьте компрессию в цилиндрах

; - Навесное оборудование двигателя плохо закреплено - Проверьте крепление навесного оборудования.

можем посмотрет

привет! у меня есть комплект фар б5.5. в хорошем состоянии

Привет...сколько за них хочешь? Если фотку вставишь будет еще лучше

Это 100% термодатчик двигателья, он у тебя неисправен, регулирует подачу воздуха

Это 100% термодатчик двигателья, он у тебя неисправен, регулирует подачу воздуха

Спасибо поинтересуюсь, а его замена дорого мне обойдётся ?

Сегодня вообще машину не смог завести утром, даже с 10 попытки отказывается оставаться на ходу. Как бы заводится обороты поднимаются на спидометре до 10-20, потом медленно падает и глушится мотор.

И два дня такая ошибка на панеле:
57264-clip-59kb.jpg?nocache=1

Ошибка по температуре. Или сам датчик, или обрыв в цепи.

Из-за этого и глохнет

Edited by NAZIMUSS

Сегодня вообще машину не смог завести утром, даже с 10 попытки отказывается оставаться на ходу. Как бы заводится обороты поднимаются на спидометре до 10-20, потом медленно падает и глушится мотор.

И два дня такая ошибка на панеле:

%7Boption%7Dhttp://clip2net.com/clip/m0/57264-clip-59kb.jpg?nocache=1[/i

провер житкост в бочке и провер показание температуры на приборе и температура двигателя сходьится оба дальше диагностика приед справлю

Audi_men, а каким образом он проверит с утра показания на приборке и температуру двигателя?

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Our picks

• Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
      20:04
      Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
      Новость обновляется
        • Haha
        • Like
      • 1,044 replies
    • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
      По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
      "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
      Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
      https://haqqin.az/news/174115
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 865 replies
    • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
      Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
      • 285 replies
    • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
      В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
      Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
      Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
      Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
      Прошлая тема 

• Thanks
        • Like
      • 1,678 replies
    • Məsələ ilə bağlı Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin (ƏƏSMN) İctimiyyətlə əlaqələr və kommunikasiya şöbəsinin müdiri Fazil Talıbov Modern.az-ın sorğusuna cavab olaraq faktı təsdiqləyib: “Hazırda bir neçə təklif hazırlanıb və üzərində müzakirələr aparılır. Yaxın günlərdə ictimaiyyətə məlumat veriləcək”

https://www.savash.org/manet/23499-hər-vətəndasa-250-manat-yardim-veriləcək-rəsmi-aciqlama.html
        • Upvote
      • 563 replies
    • Секс и Коронавирус
      Просто стало интересно как самоизоляция повлияла на самый главный двигатель торговли?
      • 47 replies
    • Только что выслали видео где чувак ногой вызывает лифт и потом с помошью той же ноги катапультируется...говорят что работает вице-президентом BP.  Это правда?

• Haha
      • 459 replies
    • Все о коронавирусе . 17 На улицы Баку выведены Внутренние войска
      На подмогу столичной полиции, осуществляющей контроль над соблюдением мер особого режима, пришли вооруженные силы страны.
      БАКУ, 30 мар — Sputnik. В связи с усилением мер в рамках особого карантинного режима военнослужащие Внутренних войск МВД Азербайджана привлечены к службе совместно с полицией.
      Эту информацию подтвердил начальник пресс-службы МВД Эхсан Захидов.
      По его словам, решение о совместной службе принято с целью предотвращения распространения инфекции коронавируса, его возможных последствий, а также полной и всесторонней реализации мер по ограничению.
      "Военнослужащие Внутренних войск будут осуществлять службу на территории столицы совместно с полицией", - сказал он.
      В Азербайджане с 24 марта до 20 апреля введен особый режим социальной изоляции. Соответствующее решение было принято на заседании Кабинета министров республики. Режим карантина включает, помимо прочего, запрет на сборища в местах общего пользования группами более десяти человек, а также предписывает гражданам держать дистанцию с другими людьми не менее двух метров.
      Лицам в возрасте старше 65 лет запрещено покидать свои дома. Запрещен въезд и выезд в Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, прекращены все межрайонные и междугородние пассажирские перевозки.
      https://az.sputniknews.ru/life/20200330/423525067/Vnutrennie-voyska-v-Baku-privlecheny-k-sluzhbe-sovmestno-s-politsiey.html

• Haha
        • Like
      • 1,394 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу