Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанское караоке


Recommended Posts

[quote name='MC HAQWERDIYEV' post='4096206' date='Jan 2 2009, 12:56 ']Да я сделал всего одну и то так как нашел минусовку и слова. А остальное было дело техники, а чтобы найти минусовку, надо ух как потрудиться их найти, ну если например будут минусовки, то штук 10 смогу сделать gizildish[/quote]
Понятненько.. В Баку первые азербайджанские караоке появились в клубе на Хагани 41, это были мои первые работы. Правда я тогда получил удовольствие что у меня что то получилось, и не думал тогда о том, чтоб сделать затемнение на слова( кстати на твоем ролике их тоже нет). Но потом я стал работать над собой, и над тем, чтоб добывать минусовки. Собрал я их немало, и поверь часто получалось даже обмениваться. На сегодняшний день всего за полчаса могу собрать качественное караоке, на которые огромный спрос во всех клубах города ) Быть может если ходишь в такие заведения, увидишь мои работы, а при желании могу выложить, оценишь )))
Удачи в творчестве.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, да и ты тоже молодец. А почему не выложишь ? Все-таки министерство культуры их не выпускает(да и наверное вообще не выпустит), а не каждый человек у нас ходит в караоке клуб. Ну это от тебя зависит :) Просто народ будет благодарен :) Кстати, а ты на чем делаешь ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MC HAQWERDIYEV' post='4098262' date='Jan 3 2009, 00:31 ']Спасибо, да и ты тоже молодец. А почему не выложишь ? Все-таки министерство культуры их не выпускает(да и наверное вообще не выпустит), а не каждый человек у нас ходит в караоке клуб. Ну это от тебя зависит :) Просто народ будет благодарен :) Кстати, а ты на чем делаешь ?[/quote]
Почему не выложу ? Еще как выложу. Правда не целиком. Ну сампонимаешь, не для распространения они. Конечно приятно когда твоей работой народ рабуется, но есть кто злоупотребляет. Сейчас спрос большой, и не хочу чтоб мою работу сам же потом в магазинах на прилавке увидал. Но желающие могу написать, вопрос решаемый ))

В качестве примера песня Эййуба йагубова "Ким билир"


[url="http://depositfiles.com/files/npim5nkk2"]http://depositfiles.com/files/npim5nkk2[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MC HAQWERDIYEV' post='4098262' date='Jan 3 2009, 00:31 ']Спасибо, да и ты тоже молодец. А почему не выложишь ? Все-таки министерство культуры их не выпускает(да и наверное вообще не выпустит), а не каждый человек у нас ходит в караоке клуб. Ну это от тебя зависит :) Просто народ будет благодарен :) Кстати, а ты на чем делаешь ?[/quote]
А теперь о том, на чем делаю. Начинал в свое время на всем известном и родном для XP Windows Movie Maker-е, ну и на подобных ему програмках, где можно вставить простые титры в нужном такте музыки. Затем пробовал и на Sony Vegas Studio, и на Adobe Premiere, результат неплохой, но объем работы очень большой и файлы получались огромного размера, что совсем не устраивало. Остановил свой выбор на Power Video Karaoke и KaraFun Studio. Програмки обе платные. Кряки есть на первую, но с кряками она работает ужасно, постоянно выбивает. Так что лучше приобретать легально. Вторая програмка работает лучше, на ней слова можно анимационно приводить и уводить, но стоит порядка 100 евро. Инструкции к пользованию программ знать очень важно, самостоятельно разобраться реально но тяжело. Удачи в творчестве, и спасибо Леонидовичу за помощь оказанную в свое время мне в познании этих тайн ))

Link to comment
Share on other sites

Приятно в Азербайджане, что кто-то делает караоке. А то я сделал караоке в основном потому что сколько раз я не набивал в поисковике слова "Azeri Karaoke","Азербайджанское караоке" и т.д. ничего не находило. Ну и вот решил сделать, чтобы ради приличия хотя бы одно караоке бы у нас было бы(С первой Азербайджанской игрой было тоже самое) и очень приятно что у нас кто-то создает караоке. А вот когда злоупотребляет я сам ненавижу !!!

[i]http://depositfiles.com/files/npim5nkk2[/i]

Спасибо что выложил, как только будет возможность в первую очередь скачаю))

Link to comment
Share on other sites

Граждане, к чёрту Эйюба и Рою.

Если кто-то может сделать караоке старых и народных песен - готов заплатить за диск.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=SOLEIL=' post='2084295' date='Nov 13 2007, 15:06 ']А где можно раздобыть караоке азербайджанских песен в формате KAR., MID, MIDI etc. ?[/quote]

на свадьбах, у манысов =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4103251' date='Jan 4 2009, 11:42 ']Граждане, к чёрту Эйюба и Рою.

Если кто-то может сделать караоке старых и народных песен - готов заплатить за диск.[/quote]
Я могу. Назови песни, договоримся о цене !!! Любые !!! Например есть у меня готовые песни Огтая Агаева, или Мирзы Бабаева, Рашида Бейбудова, или Шовкет Алекберовой. Скажи что тебе интересно )) А Эййуба и Рою к черту напрасно посылаешь, вкусы у всех разные, кому нравятся кому нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orxan Aghayev' post='4103394' date='Jan 4 2009, 12:36 ']на свадьбах, у манысов =)[/quote]
Достать можно даже в интернете, но качество оранжировки в фрматах кар, миди, мид и т.д ужасное... Это не для азербайджанской музыки.. Лучше мп3. Кстати , у "манысов" можно достать минусы, но не караоке. На сегодняшний день мало кто занимается караоке, но они есть. Я например делаю, притом каждый день по несколько песен ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MC HAQWERDIYEV' post='4101828' date='Jan 3 2009, 23:03 ']Кстати твое ICQ не работает ![/quote]
Аська работает, просто надо написать ))) я постоянно в невидимке сижу, чтоб спамами не доставали ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azikus®' post='4104341' date='Jan 4 2009, 16:37 ']Я могу. Назови песни, договоримся о цене !!! Любые !!! Например есть у меня готовые песни Огтая Агаева, или Мирзы Бабаева, Рашида Бейбудова, или Шовкет Алекберовой. Скажи что тебе интересно )) А Эййуба и Рою к черту напрасно посылаешь, вкусы у всех разные, кому нравятся кому нет.[/quote]

Именно караоке? С буковками и т.п.?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4104386' date='Jan 4 2009, 16:49 ']Именно караоке? С буковками и т.п.?[/quote]
Естественно со словами и с буковками. А что еще назыывают "караоке"?
Парой постов выше есть ссылка на Эййубовскую песню. Скачай, посмотри,. Выглядеть будет примерно так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azikus®' post='4104743' date='Jan 4 2009, 18:47 ']Естественно со словами и с буковками. А что еще назыывают "караоке"?
Парой постов выше есть ссылка на Эййубовскую песню. Скачай, посмотри,. Выглядеть будет примерно так.[/quote]

Не могу - все слоты исчерпаны.

Если так, как это сделал Хагвердиев - то это не караоке, а просто наложение текста на картинку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4104748' date='Jan 4 2009, 18:50 ']Не могу - все слоты исчерпаны.

Если так, как это сделал Хагвердиев - то это не караоке, а просто наложение текста на картинку.[/quote]
дай мейл или что то куда могу отправить.. Это не то что делал Хагвердиев. Тут слова затемняются, в такт музыке. Говорю же караоке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4104748' date='Jan 4 2009, 18:50 ']Не могу - все слоты исчерпаны.

Если так, как это сделал Хагвердиев - то это не караоке, а просто наложение текста на картинку.[/quote]
Можешь в принципе и в асю мне написать , пришлю мелкий пример .
150273034

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4104748' date='Jan 4 2009, 18:50 ']Если так, как это сделал Хагвердиев - то это не караоке, а [b]просто[/b] наложение текста на картинку.[/quote]

Просто наложить не получиться, в Азербайджане кроме [b]Азикуса[/b] и пальцем не пошевелил бы и такая еще "благодарность" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MC HAQWERDIYEV' post='4105604' date='Jan 4 2009, 22:35 ']А сколько стоит-то караоке ?)[/quote]
Скажу откровенно, без преувеличений, было время, когда у меня просили песни и предлагали по 100 баксов за штуку, но я отказывал. На то были свои причины. Я в курсе обо всех заведениях в городе, в которых есть азери караоке. Некоторым из них песни достались недешево, в некоторых сами набирают любительские, типа наложения неподвижного текста на картинки, но есть и работы, которые стоят звания "караоке" но качество ужасное, ибо не так то и просто сделать и подвижный текст и задний фидеофон в нужном разрешении чтоб не было искажений и все выглядело отчетливо. На все это требуется много практики и терпения. На сегодняшний день приобрести качественное караоке можно в пределах от 10 до 40-50 манат в зависимости от рейтинга и возраста песни. Цены высокие по двум причинам. Во первых мало кто этим занимается и практически нет конкуренции. Во вторых, найти азербайджанские минусы в интернете нереально, а заказать их на студии недешего, отсюда и накладка в цене. Думаю со мной все согласятся. Поэтому ранее сделал заметку, что все может обойтись в копейки если есть свои минусы))

Link to comment
Share on other sites

Я бы с удовольствием пустил бы диски которые собрал в продажу, дабы люди могли и приобрести за разумную цену, но боюсь как бы на меня наши галмагалские певцы не подали в суд за неимением авторских прав на их минусы. Вот в чем суть того, что я не распространяюсь публично.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azikus®' post='4105844' date='Jan 4 2009, 23:24 ']Я бы с удовольствием пустил бы диски которые собрал в продажу, дабы люди могли и приобрести за разумную цену, но боюсь как бы на меня наши галмагалские певцы не подали в суд за неимением авторских прав на их минусы. Вот в чем суть того, что я не распространяюсь публично.[/quote]

Согласен. Ты видно тоже знаешь наших звезд !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MC HAQWERDIYEV' post='4110987' date='Jan 5 2009, 19:19 ']Согласен. Ты видно тоже знаешь наших звезд ![/quote]
Ну не сказал бы что знаком лично, но уверен что не ошибаюсь. Все они одинаковы.

Link to comment
Share on other sites

Форумчане и те кому хотелось бы петь дома караоке наших исполнителей (и не только). Наберу нужную вам песню в обмен на минусовки. Мне не по карману их покупать, а вам выгоднее приобрести караоке почти даром)))
пишите на мейл

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azikus®' post='4112553' date='Jan 6 2009, 01:46 ']Форумчане и те кому хотелось бы петь дома караоке наших исполнителей (и не только). Наберу нужную вам песню в обмен на минусовки. Мне не по карману их покупать, а вам выгоднее приобрести караоке почти даром)))
пишите на мейл

[email protected][/quote]

Именно Азербайджанские ? Тогда проблем нет gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MC HAQWERDIYEV' post='4116997' date='Jan 6 2009, 18:51 ']Именно Азербайджанские ? Тогда проблем нет gizildish[/quote]
В смысле ? Могу набрать не только азербайджанские. но если разговор об обмене на минусы , то естественно только на азербайджанские, так как все другие минусы валяются в интернете ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Azikus®' post='4104353' date='Jan 4 2009, 16:41 ']Достать можно даже в интернете, но качество оранжировки в фрматах кар, миди, мид и т.д ужасное... Это не для азербайджанской музыки.. Лучше мп3. Кстати , у "манысов" можно достать минусы, но не караоке. На сегодняшний день мало кто занимается караоке, но они есть. Я например делаю, притом каждый день по несколько песен ))[/quote]

учитывая цену за один трек, может разумней будет записать треков этак по 50 и продавать диски? правда нюанс с защитой =) вечная проблема авторского права в Азербайджане =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orxan Aghayev' post='4123888' date='Jan 7 2009, 19:41 ']учитывая цену за один трек, может разумней будет записать треков этак по 50 и продавать диски? правда нюанс с защитой =) вечная проблема авторского права в Азербайджане =)[/quote]
Уважаемый Орхан. Я и такое продумывал, но есть нюанс. Записав на диск около 50 треков я в лучшем случае для покупателя должен выложить цену в пределах 300-500 АЗН, а такие деньги платить за диск нет желающих, а если и есть, то я с ними не знаком. Хотя часто слышал что "было бы, я бы купил бы за любые деньги" ))) Вот если б Мин Культуры было бы этим заинтересовано, то можно было бы занятся этим всерьез, и сделать специальный кодек для воспроизведения именно твоих файлов с особым разрешением, это бы и стало твоей защитой, ибо кодек не обязательно выкладывать в интернете ))

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь может сказать вразумительно, в какой магазин можно пойти и купить азерикараоке? в Караоке клубе на Хагани точно есть, сам пел )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pokladun' post='4126327' date='Jan 8 2009, 09:45 ']кто нибудь может сказать вразумительно, в какой магазин можно пойти и купить азерикараоке? в Караоке клубе на Хагани точно есть, сам пел )[/quote]
В магазинах этого не найдешь. Для Караоке на Хагани азери караоке делал я. Есть желание обрести, обращайся.

Link to comment
Share on other sites

Господа !!! Сюрприз для тех, кто действительно ждал этого и хоть как то этому обрадуется !!! Для начала выкладываю всего лишь одну песню, а по мере интереса к ней буду выкладывать остальные.


Roya "Yalan sozler"

[url="http://depositfiles.com/files/722ckw9v6"]http://depositfiles.com/files/722ckw9v6[/url]


Будет очень интересно послушать ваше мнение. Качайте и пойте...

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

[quote name='sammy' post='5195145' date='Aug 10 2009, 22:16 ']песни уже нет после стольких месяцев. не могли бы еще ра выложить?

Есть ли новости о азери караоке?[/quote]

Песен не только с каждым месяцем, но и с каждым днем все больше и больше. А качество все лучше и лучше.
Примерные работы можете посмотреть тут [url="http://azikus.blogspot.com"]http://azikus.blogspot.com[/url]
При желании можете обращаться [email protected]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Обновлен список караоке песен и минусов на азери и турецкие песни. Есть малость и кавказских песен на русском.
[url="http://depositfiles.com/files/t5vr38yox"]http://depositfiles.com/files/t5vr38yox[/url]

Примерные работы можно посмотреть тут: [url="http://azikus.blogspot.com"]http://azikus.blogspot.com[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Для всех кого это интересовало!!! Выставляю первый свой диск азербайджанских караоке песен. Просмотрите, оцените. Очень важна оценка качества работы. (Объем диска 570 метров)
[url="http://depositfiles.com/files/tncjzx9jk"]http://depositfiles.com/files/tncjzx9jk[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Like
      • 120 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...