Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вечная проблема ...


Recommended Posts

Народ т.е. мужчины етого форума,какие у вас с Отцом отнашения ,понемаетили вы друг-друга и как зделать так чтоб ети отношения небыли натянуты?
Дамы Я думаю ,что ваши советы возможно тожи помогут

Link to comment
Share on other sites

у меня лично с отцом отличные отношения,
бывают конечно разногласия!
У нас на Кавказе вообще к родителям более уважительное отношение.

Link to comment
Share on other sites

У меня, например, с папой неплохие отношения. Безусловно всякое бывает: можем и поспорить, и поругаться, и не понимать друг друга, но всё равно в результате всех недопониманий у нас с ним всегда хэппи энд получается :) Но всё равно, со временем я стала понимать, что не надо, да и не стоит перечить родителям. Они нам желают только добра. Конечно, нам порой кажется, что они нас не понимают и т.д., но они ведь тоже были такими, как мы и жизненного опыта у них побольше, так что всегда нужно к ним прислушиваться и страться не конфликтовать. Они у нас одни и не вечные, поэтому надо беречь сейчас то, что есть :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='user__13' post='2071967' date='Nov 10 2007, 12:09 ']у меня лично с отцом отличные отношения,
бывают конечно разногласия!
У нас на Кавказе вообще к родителям более уважительное отношение.[/quote]
У меня также, с ним у меня дружеские отношения, хорошо понимаем друг друга

Link to comment
Share on other sites

очень сложные отношения ..до сих пор не может простить мне выбора профессии...но я его всё равно сильно люблю просто приходится это скрывать

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

мы практически не общаемся, иногда мне очень жаль его, за то, что он сам виноват в том, что наши отношения не сложились. он очень часто поступал плохо по отношению ко мне, очень плохо :( . эххх, неприятные воспоминания вернулись :( .

Link to comment
Share on other sites

Мой отец-мой самый близкий друг! Если он применяет какие-то штрафные санкции по отношению ко мне я это воспринимаю как должное, я бы на его месте поступил бы также.

ПыСы Амма бязи мясялялярдя пярдя вар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='2069540' date='Nov 9 2007, 16:46 ']Выход нашел - это просто молчать в ответ и соглашаться со всем.[/quote]
Самый правильный выход. Респект :aappll:

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже с отцом проблемы.Никак не решаются,мы просто говорим на разных языках...я не чувствую что этот человек мне родной,такое тоже бывает...

Link to comment
Share on other sites

Отличные отношения. Иногда спорим и я зная что я прав все равно соглашаюсь с ним.Короче РЕСПЕКТ ему,что выростил такого сына как я...(а я далеко не сахар) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yapon.az' post='2279920' date='Dec 27 2007, 18:34 ']А мой папа самый - лучший папа в мире! :buba:[/quote]
+1000 :) А как же иначе, я его копия и внешне и по характеру.Оба раки по гороскопу и оба по восточному календарю крыски :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2281418' date='Dec 28 2007, 02:14 ']+1000 :) А как же иначе, я его копия и внешне и по характеру.Оба раки по гороскопу и оба по восточному календарю крыски :rolleyes:[/quote]

странно,а я всегда думала,что Я его копия :huh::devil:
я папу практически не вижу,привыкла уже :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XXL' post='2069096' date='Nov 9 2007, 15:41 ']Народ т.е. мужчины етого форума,какие у вас с Отцом отнашения ,понемаетили вы друг-друга и как зделать так чтоб ети отношения небыли натянуты?
Дамы Я думаю ,что ваши советы возможно тожи помогут[/quote]
думаю нужно поступать как в армии (кстати всегда помогало)...... [b]соглашайся...но делай по своему[/b].....хотя со своим отцом.....у меня полное взаимопонимание....и гармония.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sushi23' post='2279894' date='Dec 27 2007, 18:29 ']У меня тоже с отцом проблемы.Никак не решаются[b],[color="#FF0000"]мы просто говорим на разных языках[/color].[/b]..я не чувствую что этот человек мне родной,такое тоже бывает...[/quote]
попробуйте вытащить конфету изо рта.....может тогда поймёт.... :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XXL' post='2069096' date='Nov 9 2007, 15:41 ']Народ т.е. мужчины етого форума,какие у вас с Отцом отнашения ,понемаетили вы друг-друга и как зделать так чтоб ети отношения небыли натянуты?
Дамы Я думаю ,что ваши советы возможно тожи помогут[/quote]

Знаете уважаемый ХХL. Где-то понимаю Вас. Раньше будучи юношей с отцом не уживался. Часто были ссоры переходящие в скандал.
Есть варианты.
1) Отец слишком строг с вами(где-то по вашему не справедлив). Скорее всего это от того что видит в Вас себя много лет назад и чисто на подсознательном уровне не хочет повторения той судьбы(ошибок) которые были(а) у него. Побочные эффэкты своих неудач падений в жизни. Старайтесь относится с пониманием и поддерживайте его. (Порой люди не такие сильные в нутри какие кажутся снаружи..)
2) Отец строг. Характер такой. Он таким был и до Вашего рождения, в силу профессии и тд. Просто старайтесь не входить в конфликт с ним. Построив Вы свою семью этот контроль будет ослабивать и в итое в Вас он увидит вполне взрослого и полноценосамостоятельного человека(всему своё время). Дай Бог будите как старые приятели и с Вами будет делится всем он. Он поймёт что лучше друга сына никого нет.
3) Отец груб, жесток, устраивает беспредел дома как по отношению к Вам(систре,брату) и Вашей матери(избиение и всяческое насилие). При первой возможности и чувствуя что Вы сможите постоять за своими действиями Заставьте мать подать на развод и выпе*дите его из дома. Но для этого Вы должны быть уверенным что сможите держать Вашу семью если до этого только он держал её как финансово так и морально.

Но самое главное взвесте все и не делайте поспешных выводов, но и не медлите когда нужна Ваша помощь Вашей же родне.
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Обожаю своего папочку...совру, если напишу, что мы совсем не спорим, не ссоримся, бывает, как и у всех, но в основном, мы друг друга отлично понимаем...=))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
:dedmoroz: С НОВЫМ ГОДИКОМ :dedmoroz:
Как говарится за что боролся на то напаролся
боролся за отца,а теперь фигею от счастья .Всётаки прекрасен мир когда есть семья
ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ВСЕ НАЙДУТ ТО ЧТО КОГДАТО ПОТЕРЯЛИ
:dedmoroz: ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ :dedmoroz:
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

отношения шикарные...как с другом... ну правда граница тоже есть=)
ну а если мы с ним попадем в какуюто компанию людей... то там будет взрыв емоций =))) так как с ним у меня больше нискем так не получается =)
за всю жизнь от отца досталось всего один раз... когда меня ребенка чуть в ментуру не забрали =)))
ито думал что достанется сильнее=) линейку жалко было которая сломалась об мою задницу =))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jennaro' post='2069540' date='Nov 9 2007, 17:46 ']Постоянно спорим. Выход нашел - это просто молчать в ответ и соглашаться со всем.[/quote]
yola vermek? razve vixod! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XXL' post='2069096' date='Nov 9 2007, 16:41 ']Народ т.е. мужчины етого форума,какие у вас с Отцом отнашения ,понемаетили вы друг-друга и как зделать так чтоб ети отношения небыли натянуты?
Дамы Я думаю ,что ваши советы возможно тожи помогут[/quote]
otveta na etot vopros net. nawi otci i mi iz raznix vremen! vseqda komu-to prixodisa ustupat, 4aje detam. nas jdut te je problemi!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 15 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 20 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 81 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 689 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...