Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='zone' post='2409556' date='Jan 26 2008, 04:06 ']Я с вами согласен на все 100% . Куда идут денги ??? Неужели так трудно найти хорошого композитора ,продюсера, аранжировщика , студиу . Ето самое главное на что надо было тратить денги . В Азербаиджани нет того чего ве ищете . Вот увидете Азербаиджан заимет какое небудь место в конце , Турция отдаст голоса за Армению , а ме будим во всем венить мировое армянство .[/quote]

Не отдаст .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Безработный' post='2389953' date='Jan 22 2008, 16:57 '][b][u]Швейцария[/u]: Paolo Meneguzzi - Era Stupendo[/b] [url="http://rapidshare.com/files/83323014/2008_...do__live__2.mp3"]http://rapidshare.com/files/83323014/2008_...do__live__2.mp3[/url]

я например не понимаю как можно делать такие выводы что песня избитая и посредственная,неуслышав все конкурсные песни…
Хочу обрадовать всех кому не нравится песня If you never back – можете вздохнуть спокойно :)
Я надеюсь что "If you never back" выстрелит вне Азербайджана и начнёт штурм всех мыслимых и немыслимых хитпарадов!!![/quote]

Paolo Meneguzzi с песней Ti amo понравился . Вот ето песня . A Era Stupendo не потянет .
Песня "If you never back" хорошая . Лучше других . Только бы клип хороший в тему сделали . Тогда может и выстрелит вне Азербайджана . :rolleyes:
И помоему нам главное сейчас не первое место . А хотя бы в первую десятку .

Посмотрите Ti amo . Она была бы первой .

[url="http://http://www.youtube.com/watch?v=yoyPyDweDqg"]Paolo Meneguzzi - Ti Amo[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Валерия отказалась ехать на Евровидение[/b]
[img]http://www.toppop.ru/pics/news/large/valeriya_otkazalas_ehat_na_evrovidenie_-0445488001201093645.jpg[/img]
До 1 февраля канал «Россия» принимает заявки от исполнителей на участие в конкурсе «Евровидение-2008». С самого начала активно обсуждалась кандидатура певицы Валерии, которая как раз записала англоязычный альбом. Участие в конкурсе было бы хорошей рекламной кампанией этой работы.
Но руководство канала «Россия» решило, что определить претендента на поездку на «Евровидение» должно зрительское голосование.
Никаких гарантий Валерии, что именно она будет представлять Россию в Белграде, никто не дал. Поэтому певица отказалась участвовать в отборочном туре и не стала посылать заявку. Тем более, что ей пришлось бы конкурировать с молодежью. Известно, что участвовать в отборочном туре намерены певица Верона (сокращение от настоящего имени Вероника Коннова), песню для которой написали участники шведской группы «Vacuum». А также Александр Панайотов и группа «Ассорти». [b]Стало известно также, что Филипп Киркоров выступит на «Евровидении-2008» в качестве продюсера Ани Лорак[/b], которая будет представлять Украину.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Верона и Юлия Михальчик на «Евровидение» пытаются попасть обманом?[/b]
[img]http://www.toppop.ru/pics/news/large/verona_i_yuliya_mihalchik_na_evrovidenie_pytayutsya_popast_obmanom-0529459001201176763.jpg[/img]
Вот какую информацию пару дней назад разослало по интернету пиар-агентство жены Николая Баскова Светланы Шпигель «Успех» о молодой певице Вероне (Веронике Конновой).
«...Подарком для Вероны стала песня, написанная шведской группой Vacuum специально для «Евровидения». Артисты познакомились на студии общих знакомых несколько месяцев назад. А когда музыканты из Vacuum узнали о подготовке Вероны к конкурсу, не раздумывая, предложили песню, которая обещает стать настоящим хитом. «Я даже не могла представить себе, что буду работать с такими потрясающими музыкантами. Помню, что еще, когда не занималась музыкой серьезно, очень любила Vacuum. Вот такие сюрпризы часто преподносит судьба. Как только услышала предложенную песню, сразу поняла, что это именно то, что нужно... Поэтому я практически поселилась на студии, где ни на минуту не прекращается работа», - сообщила певица».
А буквально на следующий день на сайте о «Евровидении» esckaz.com появился следующий текст.
«Маттиас Линдблом, солист группы Vacuum, к которому обратился один из участников Еврофорума за комментариями, не смог подтвердить эту информацию. Как он сообщил, группу действительно просили написать песню, но они ответили отказом. После опубликования этой информации в пресс-релизе Вероны название Vacuum было заменено на «одна известная зарубежная группа, название которой пока держится в секрете».
Чтобы узнать, зачем Верона солгала про песню группы Vacuum, мы связались с ее продюсером Константином Копыльцовым.
«На самом деле Верона здесь ни при чем, - объяснил г-н Копыльцов. - Мы пиарщикам из агентства «Успех» сказали лишь, что, возможно, будем вести переговоры с «Вакуумом» о совместном сотрудничестве. А когда я прочитал новость, которую разослал всем «Успех», я сам был ошарашен! В настоящее время я подумываю прекратить с «Успехом» всякое сотрудничество, потому что их деятельность портит певице имидж. Кто на самом деле сочинил песню для «Евровидения»? Видите ли, мы ее пока еще не выбрали. В ближайшие дни выберем и запишем в студии. Несколько дней до 1 февраля у нас еще есть».
Также нас немало удивил выбор продюсером Вероны группы Vacuum. Дело в том, что все хиты этого проекта сочинил Александер Бард, который с «Вакуумом» не работает уже лет восемь. И сейчас группа сама для себя уже давно не в состоянии создавать хиты, поэтому считается «сбитым летчиком». А Александер Бард продолжает радовать мир своими замечательными шлягерами в рамках другого проекта - Bodies Without Organs.
«Теперь это все мне известно, - развел руками Константин Копыльцов. - Поэтому песню «Вакуума» мы исполнять и не будем. Эх, знать бы, как найти Александера Барда - связался бы с ним с удовольствием»...
Другая российская певица - «фабрикантка» Юлия Михальчик тоже изъявила желание выступить от нашей страны на «Евровидении - 2008». Но в отличие от Вероны, у Юли конкурсная песня уже готова. Вот что написано об этом на сайте esckaz.com.
«В середине декабря в программе «Экстра» на канале ДТВ певица Юлия Михальчик объявила о своих планах участия в национальном отборе России. ESCKaz связался с певицей, и вот что она нам сообщила: «Несмотря на то, что я считаю, что в конкурсе «Евровидение» не последнюю роль играет политика, в общем отношусь к нему положительно. Мы готовы поучаствовать в российском отборе с песней из альбома «Косы» «Разве не было любви». Она полностью подготовлена и соответствует всем критериям».
Как оказалось, с конкурсной композицией Юлии Михальчик тоже не все чисто. Дело в том, что песня «Разве не было любви», автором музыки которой указан продюсер Юли Сергей Кокая, является плагиатом известного мирового хита Лорен Кристи «The Color Of The Night» (1993, слушать здесь [url="http://www.fandeeff.narod.ru/wma/mihalchikplagiat.wma"]http://www.fandeeff.narod.ru/wma/mihalchikplagiat.wma[/url] ). Представляем, как опозорится Россия, когда вся Европа в новой конкурсной песне Юлии Михальчик услышит знакомую всем мелодию старого мирового хита![/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Певица Руслана: «Хотелось бы, чтобы зрители конкурса «Евровидение-2008» полностью могли оценить и прочувствовать азербайджанские мотивы»[/b]
[img]http://static.day.az/pictures/pic105548.jpg[/img]
Интервью Day.Az с победительницей конкурса «Евровидение-2004», народной артисткой Украины Русланой Лыжичко.
[b]- Пани Руслана, сколь высоко Вы оцениваете шансы представительницы Украины Ани Лорак на победу в конкурсе «Евровидение»?[/b]
- Она безусловно профессионал, поэтому, все что она делает оставляет, как минимум, профессиональное впечатление. Но от прогнозов, касательно ее шансов победить на «Евровидении», я воздержусь. На мой взгляд, все будет зависеть от энергетики, силы идеи и от того, насколько к ней будут благосклонны звезды на небесах.
[b]- Учитывая столь активное участие Украины и Вас лично в подготовке к достойному дебюту нашего участника на «Евровидении», за кого Вы будете болеть на этом конкурсе: за представителя Азербайджана, или за Ани Лорак?[/b]
- Я очень рада возможности поделиться своим опытом и знаниями с дебютантом этого года от дружественного нам Азербайджана. Для меня это большая честь. Хорошо, когда есть возможность творческим людям сотрудничать между собой независимо от границ и территорий.Что касается участия Украины, то я очень хорошо знаю нашу конкурсантку Ани Лорак. Можно сказать, что мы подруги. Поэтому, я ей тоже искренне желаю успеха.
[b]- Совсем уже скоро станет известно имя того, кто представит Азербайджан на дебютном для нашей страны конкурсе «Евривидение». С какого рода композицией Вы бы посоветовали выступить нам на этом конкурсе?[/b]
- С композицией, которая бы идеально сочеталась с исполнителем, с его энергетикой, с этническими мотивами. Ведь у Вас чудесная культура, традиции, они очень богаты и самобытны. Поэтому, хотелось бы, чтобы зрители конкурса «Евровидение» полностью могли оценить и прочувствовать азербайджанские мотивы.
[b]- А какую работу нужно провести нашему участнику «Евровидения», чтобы Украина отдала в ходе голосования высшую оценку именно ему (ей)?[/b]
- Ему или ей надо поближе познакомиться с нашей страной, с ее жителями. Донести до их сердца всю любовь, которую они испытывают к своей родине. Показать, что Азербайджан очень особенная страна, со своим не похожим на другие «характером».
[b]- Известно также и то, что работой по подготовке нашей страны к дебюту на «Евровидение» занимается компания «Люксен», генеральным директором которой является Ваш супруг Александр Ксенофонтов. Как и когда Вы приняли решение помочь нашей стране максимально удачно дебютировать на конкурсе «Евровидение»?[/b]
- Можно сказать, что сразу. Ведь, как я уже говорила ранее, вашу страну можно сравнить с жемчужиной на морском дне. Она редкая, красивая и необычная. Она действует завораживающе на окружающих, на тех, кто хотя бы раз побывал в Азербайджане.
[b]- Как Вы считаете, не слишком ли мало времени у наших участников для того, чтобы максимально плодотворно подготовиться к участию на «Евровидение»?[/b]
- Нет. Главное, не сколько времени есть, а на каком уровне это все делается. Кроме того, в не меньшей степени все зависит желания, поддержки, старания и труда, как самого участника, так и огромной команды, которая будет работать над его успешным выступлением на «Евровидении».
[b]- На какое место может рассчитывать Азербайджан на этом престижном конкурсе?[/b]
- Внимание к вам будет особенное, ведь вы дебютанты. Важно это внимание не потерять, а повышать.
[b]- И последний вопрос. С какого рода композициями Вы собираетесь выступить в Баку, в ходе концерта, на котором станет известно имя нашего участника конкурса «Евровидение»?[/b]
- 2 февраля в Баку состоится презентация моего нового шоу. Я решила сделать премьеру в вашей стране, в вашем прекрасном городе, потому что испытываю очень теплые чувства к Азербайджану.

Акпер Гасанов
Day.Az
[url="http://www.day.az/news/culture/105548.html"]http://www.day.az/news/culture/105548.html[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму, чего ждет Россия?! Определитесь ну! Хочеться там увидеть Полину Гагарину или же А-Студио!
Безработный, среди номинантов есть их имена и вообще примерно изветен кто поедет?

[quote name='atv' post='2411900' date='Jan 26 2008, 20:22 ']У Вас помоему какие то комплексы,без эфира развились наверное...бывает[/quote]
Фуад, всякое бывает. Видишь и не такое нагрянет... Жизнь сложная штучка. Но новые комплексы не наблюдались, времени их развить не было. :morqqqq:

[quote]Песня "If you never back" хорошая . Лучше других . Только бы клип хороший в тему сделали . Тогда может и выстрелит вне Азербайджана .
И помоему нам главное сейчас не первое место . А хотя бы в первую десятку .[/quote]
Баллимен, Иса обещал заново сарранжеровать песню, зарубежом, на уровне, естейственно :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2412645' date='Jan 27 2008, 00:20 ']Я не пойму, чего ждет Россия?! Определитесь ну! Хочеться там увидеть Полину Гагарину или же А-Студио!
Безработный, среди номинантов есть их имена и вообще примерно изветен кто поедет?[/quote]
aha mene de maraqlidir
Polina getse chox yaxshi olardi
amma ne ise inanmiram, chunki o bir neche ay bundan evvel ana olub

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2412645' date='Jan 26 2008, 22:20 ']Баллимен, Иса обещал заново сарранжеровать песню, зарубежом, на уровне, естейственно :morqqqq:[/quote]

Молдованин в Голливуде клип снимает . Нашему тоже надо .
Лидер некогда популярной группы O-Zone Дан Балан на днях презентовал свой новый проект "Crazy Loop". В Румынии и Молдове он выпустил альбом с одноименным названием и подписал контракты с представителями еще в 15-ти странах, а так же готовит релиз специально для России.

"После распада O-Zone,- рассказывает Дан,- я уехал в Америку, жил и работал в Нью-Йорке, в Лос-Анджелесе. Снял клип на первый сингл "Mm-ma-ma" в Голливуде, сценаристом и режиссером которого выступил Марк Класфельд, снимавший клипы для Джона Бон Джови, Нелли, Аврил Лавин и Backstreet Boys. Мой ролик крутится на многих музыкальных каналах, в том числе MTV International и Viva. "Crazy Loop" - это персонаж, которого я выдумал. Он показывает все мое безрассудство. Иногда нормальный, адекватный человек хочет пуститься в безудержное веселье, как это делает "Crazy Loop".

2 месяца уже крутят . И песня хорошая и клип на уровне . Надо что то вроде етого . Посмотрите .

[url="http://http://www.youtube.com/watch?v=8qTFqnDpuvE"]Crazy Loop[/url]

Link to comment
Share on other sites

O gun Lider-de Seda verilisinde Ukraynadan bizim namizedleri gosterdiler. Hazirlanma prosesleri cox maraqli, ciddi hekim nezaretinden tutmus, psixoloqla sohbete qeder teskil olunub. Samir Cavadzadenin namizedler arasina qatilmasi maraqli oldu. Mence namizedlerin hamisi olkemizi Eurovision-da temsil etmeye layiqdirler. Amma birinci il Azerbaycanin rok musiqisi ile debutunun eleyhineyem. Bele olsa bu dusunulmemis ve duzgun addim olmayacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gozel giz' post='2397717' date='Jan 24 2008, 08:07 ']Насколько я помню в Финнеганс и в Корнерс играют рок[/quote]

Я не думал что песни битался, эрик клаптона и т.д. считаются роком

Link to comment
Share on other sites

[color="orange"][i]Спасибо вам за фотки.Я очень рада что Азербайджан тоже будит там участовать.Я песни по слушыла.
1.Айнур Искендерли просто безабразия.Ей ещё надо тренироваться
2.Анформал Нормально
3.Ну я думаю что туда достойно Эльнур.У него есть классная песня.

В общем я за Эльнура[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2410662' date='Jan 26 2008, 14:34 ']Зарочка, [b]даже[/b] я настроен на позитив! Так что, дерзайте! Мы в вас верим! :loveyouu:[/quote]


Спасибо родной! Все кандидаты стараться по полной!
Только что получили самый черновой вариант новой песни Айнур - это что-то! Песня обречена стать европейским хитом- независимо от исхода финального тура.
И у всех других песни, образы,костюмы - очень интересные ! Отпад! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrimosa' post='2415511' date='Jan 27 2008, 22:39 ']Спасибо родной! Все кандидаты стараться по полной!
Только что получили самый черновой вариант новой песни Айнур - это что-то! Песня обречена стать европейским хитом- независимо от исхода финального тура.
И у всех других песни, образы,костюмы - очень интересные ! Отпад! ;)[/quote]

А у нас есть шансы прослушать этот черновой вариант до концерта, не терпится просто.
Т.к. до этого ее выступление было обречено на провал по сравнению с другими кондидатами, это на мой взгляд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrimosa' post='2415511' date='Jan 27 2008, 21:39 ']Спасибо родной! Все кандидаты стараться по полной!
Только что получили самый черновой вариант новой песни Айнур - это что-то! Песня обречена стать европейским хитом- независимо от исхода финального тура.
И у всех других песни, образы,костюмы - очень интересные ! Отпад! ;)[/quote]

Дай Бог все песни окажуться хорошими и будут достойны поехать туда... А когда выясниться кто именно поедет и с какой песней?

Link to comment
Share on other sites

У Эльнура очень хороший голос! Этот голос могут полюбить в Европе. Но песня чего то мне вообще не понравилась. А вот Uniformal на данном этапе выглядит получше. Или Эльнуру надо найти новую песню или же в Евро должен поехать Uniformal.

Link to comment
Share on other sites

Хотел у вас спросить. Здесь [url="http://eurovision.az/az/index.php"]http://eurovision.az/az/index.php[/url] на сайте написано
[color="#006400"]Milli secim turunu canlı izləmək istəyənlər ucun inanılmaz şans!
97711-ə boş SMS gondərənlərdən hər 5-cisi “Odlar Yurdu” şousuna dəvətənamə qazanacaq!
Tələsin!!! Dəvətnamələrin sayı məhduddur! [/color] и [color="#000000"]SMS-in qiyməti – 11 kontur/0,05 AZN (ƏDV xaric).[/color]

Не знаете,действительно 11 контуров уходит?

Link to comment
Share on other sites

Это информация пошла сегодня на сайте www.reklamazapreshena.tut

Самир Джавадзаде - четвертый финалист конкурса «Евровидение – 2008»
Он выступит в дуэте с Эльнуром Гусейновым
Уже несколько недель назад стало известно, что в финал местного отбора конкурса «Евровидение – 2008» попали лишь три исполнителя – Эльнур Гусейнов, Айнур Искендерли и рок-группа Unformal. Но, как передает пресс-служба Общественного телеканала, это не полный список участников финала: в числе избранных оказался и Самир Джавадзаде, которого в бомонде называют «Самир-Ройа». Самира Джавадзаде включили в число финалистов по просьбе его близкого друга Эльнура Гусейнова, так как именно с ним в дуэте он записал одну из двух песен, которые прозвучат в финальном концерте – сочинение композитора Гевхара Гасанзаде. Их выступление будет чем-то вроде мини-спектакля с танцевальными номерами и специальными декорациями. Что ж, фактурность и богатые музыкальные возможности Самира Джавадзаде налицо, и можно только радоваться, что, наконец, в списке финалистов появился исполнитель, который хотя бы немного тянет на звездный статус.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='2415141' date='Jan 27 2008, 20:20 ']Я не думал что песни битался, эрик клаптона и т.д. считаются роком[/quote]

Ну тогда я вам сделаю открытие - и The Beatles, и Eric Clapton - это самый настоящий рок :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zakir_M' post='2418616' date='Jan 28 2008, 11:39 ']Что ж, фактурность и богатые музыкальные возможности Самира Джавадзаде налицо, и можно только радоваться, что, [b]наконец, в списке финалистов появился исполнитель, который хотя бы немного тянет на звездный статус.[/b][/quote]
У нас разве есть мировые звезды? Я в Азербайджане кроме З.Ханбабаева, Азерин не вижу. Но это не для них. Представте на минуту что Турция отправил на Евровидение Сезен Аксу или Бюлент Эрсой. Для меня Анформал, Эльнур, Айнур и некоторые претенденты которые участвовали на отборочном туре, по всем показателям высше всяких этих Казымовых, Агаевых и тд. и тп. Уверяю вас всех 2-го февраля будет для Азербайджана новым открытием и будут "похоронены" эти так называемые "звезды". А для того чтоб молодые таланты тоже не упали на уровень тойхана, государство должно сделат все возможное и не возможное. Мне сегодня очень приятно услышать, увидеть как везде рассказывают и пищут о подготовке Азербайджана к конкурсу и нельзя не заметит проделнную огромную работу Министерство Молодежи и Спорта. Спасибо им также огрмное!!!


-----------------------------------------
[b]BIZ BAYRAGIMIZI AVROPAYA SANCACAGIQ!!![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote]У нас разве есть мировые звезды? Я в Азербайджане кроме З.Ханбабаева, Азерин не вижу. Но это не для них. Представте на минуту что Турция отправил на Евровидение Сезен Аксу или Бюлент Эрсой. [b]Для меня Анформал, Эльнур, Айнур и некоторые претенденты которые участвовали на отборочном туре, по всем показателям высше всяких этих Казымовых, Агаевых и тд. и тп. Уверяю вас всех 2-го февраля будет для Азербайджана новым открытием и будут "похоронены" эти так называемые "звезды". А для того чтоб молодые таланты тоже не упали на уровень тойхана, государство должно сделат все возможное и не возможное. Мне сегодня очень приятно услышать, увидеть как везде рассказывают и пищут о подготовке Азербайджана к конкурсу и нельзя не заметит проделнную огромную работу Министерство Молодежи и Спорта. [/b]Спасибо им также огрмное!!![/quote]

Я с Вами, на все 100 согласен. Кандидаты данного конкурса, талантливые, причем очень. И тоже говорю, что бы они не упали на уровень тойхана надо с ними заниматься и дат им все возможное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='2418844' date='Jan 28 2008, 15:09 ']Ну тогда я вам сделаю открытие - и The Beatles, и Eric Clapton - это самый настоящий рок :)[/quote]

Вообщето я думал что The Beatles играет в стиле рок-н-ролла, поп и может быть классический рок (эстрада), а Eric Clapton в стиле блюз. может я ошибаюсь.

Просто здесь Анформал сравнили с пабным роком и говорят что этот рок ирают в корнере и финегансе с чем я совершенно не согласен

но это уже другая тема ...

Link to comment
Share on other sites

Список песен -

[b]Unformal- [/b]1 [b]"Lalala" [/b] (music by Farida Jafarova, lyrics by Farida Jafarova,Dilara Kazimova)
2 [b]Muse [/b] (music by Farida Jafarova, Igor Garanin, lyrics by Farida Jafarova, Togrul Manafov)


[b]Elnur Huseynov [/b]- 1 [b]"If you`re never back" [/b] ( music by Isa Melikov, lyrics by Polina Melikova, Zahra Badalbeyli
feat [b]Samir Javadzadeh [/b]- 2 [b]Day by day[/b] (music by Goher Hesenzadeh, lyrics by Zahra Badalbeyi)


[b]Anur Isgenderli [/b] - 1 [b]"Swear that you will stay"[/b] (music by Ilham Abdullayev, lyrics by Zahra Badalbeyli)
2 [b]"Rythm of fire"[/b] (music by Mikhail Nekrasov, lyrics by Zahra Badalbeyli)

Link to comment
Share on other sites

[quote]в столице Сербии, Белграде, закончилась жеребьевка полуфинала музыкального конкурса «Евровидение». К счастью или несчастью, Азербайджан попал в одну подгруппу с Арменией. Однако все по порядку. 21 мая будет первый полуфинал знаменитого во всем мире конкурса «Евровидение». Жеребьевка проводилась среди 38 стан, из них четыре имеют лицензию прямо в финал, плюс победитель прошлогоднего конкурса Сербия. В нашу подгруппу входят 19 стан, в число которых, помимо нашей страны, входят: Черногория, Финляндия, Греция, Ирландия, Израиль, Польша, Босния-Герцоговина, Эстония, Нидерланды, Румыния, Молдова, Сан-Марино, Словения, Норвегия, Бельгия, Андорра, Армения и Россия. Подгруппа достаточно сложная. Нужно будет приложить колоссальные силы, для того чтобы показать свой уровень среди таких очевидных фаворитов как Финляндия и Россия. Но подвоха можно ожидать от всех участников, особенно от наших злосчастных соседей. Что ж, пожелаем удачи нашим участникам, имена которых определятся только 2 февраля.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrimosa' post='2420461' date='Jan 28 2008, 17:41 ']Список песен -

[b]Unformal- [/b]1 [b]"Lalala" [/b] (music by Farida Jafarova, lyrics by Farida Jafarova,Dilara Kazimova)
2 [b]Muse [/b] (music by Farida Jafarova, Igor Garanin, lyrics by Farida Jafarova, Togrul Manafov)
[b]Elnur Huseynov [/b]- 1 [b]"If you`re never back" [/b] ( music by Isa Melikov, lyrics by Polina Melikova, Zahra Badalbeyli
feat [b]Samir Javadzadeh [/b]- 2 [b]Day by day[/b] (music by Goher Hesenzadeh, lyrics by Zahra Badalbeyi)
[b]Anur Isgenderli [/b] - 1 [b]"Swear that you will stay"[/b] (music by Ilham Abdullayev, lyrics by Zahra Badalbeyli)
2 [b]"Rythm of fire"[/b] (music by Mikhail Nekrasov, lyrics by Zahra Badalbeyli)[/quote]
[b]Zahra Badalbeyli'ye guzu keserem[/b] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrimosa' post='2420665' date='Jan 28 2008, 18:05 ']Мы по жеребьевке выступаем не просто в один день с армянами, но сразу после Сирушо.[/quote]


Ну это прям злой рок судьбы какой-то :(
Выступает Сирушо с НАШЕЙ песней, а за ней мы....:(

Ну ничего, не расстраиваемся! Мы и так их "сделаем", рано или поздно ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Curly_Beauty' post='2425434' date='Jan 29 2008, 16:34 ']Ну это прям злой рок судьбы какой-то :(
Выступает Сирушо с НАШЕЙ песней, а за ней мы....:(

Ну ничего, не расстраиваемся! Мы и так их "сделаем", рано или поздно ;)[/quote]

Во-первых, это еще не факт что Сирушо будет выступать с этой самой песней. Этой песне 2 года, а по правилам конкурса там должны исполняться песни, эксклюзивно написанные для этого конкурса. То есть, песня в первый раз должна быть исполнена на Евровидении. Так что я лично не думаю, что армянка с этой песней туда поедет. Они еще песню не выбрали.

Во-вторых, жеребьевка очередности выступлений в полуфиналах будет проведена 17 марта. Поэтому, еще не известно кто за кем будет выступать. А до тех пор, страны просто-напросто указываются в алфавитном порядке, поэтому на данный мы и идем вслед за армянами, так как по англисйкому алфавитному порядку мы сразу после них.


Вот в чем нам не повезло, это в том что Турция, Украина и Грузия, а также Белорусия и пара балтийских стран все попали в другой полуфинал, а от всех этих стран мы могли рассчитывать на высокие баллы в полуфинале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GaiusCaligula' post='2425825' date='Jan 29 2008, 13:29 ']Вот в чем нам не повезло, это в том что Турция, Украина и Грузия, а также Белорусия и пара балтийских стран все попали в другой полуфинал, а от всех этих стран мы могли рассчитывать на высокие баллы в полуфинале.[/quote]

Верно. Начинаю сомневаться о наших шансах выйти в финал конкурса...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UTKIN' post='2415705' date='Jan 27 2008, 22:36 ']У Эльнура очень хороший голос! Этот голос могут полюбить в Европе. Но песня чего то мне вообще не понравилась. А вот Uniformal на данном этапе выглядит получше. Или Эльнуру надо найти новую песню или же в Евро должен поехать Uniformal.[/quote]





Что касается песни , то моё мнение что песня не плохая ,но........над ней надо поработать . Мой скромный опыт и наработанный вкус мне подсказывает .

1 .Если вы решили внести в аранжировку Азер.инструмент то я считаю что основа или так сказать GROOVE должен включать в себя етот инсрумент . В данный момент складывается впечетление , играет поп группа а где то рядом проходил балабанист и решил под играть .И еще ,зачем именно балабан ,ненадо никому ничего даказывать . Я знау точно что болшинство в мире считают его армянским особенно в такой манере исполнения .

2. Я наслышан про талант Елнура , но я етого не услышал в песни . Если вы считаете что (5 елемент)в середине песни когото удевит то вы ошибаетесь . Раскройте его талант .

3 . Все куплеты и припевы в одной тональности . Где динамика ??? Где финал ???

4. Аранжировка плоская ( это канечно кто как понимает что я имею в виду ) Качество на еденицу с плюсом ( плюс вам за сторание при отсутвии знания )



Простите меня , я нехочу никого обижать ,просто надо постаратся .И хватит себя равнять и сравнивать с кем либо особенно с армяшками . Ненадо делать что то специально чтоб кому то что то доказать .Надо просто от всей души с любовью ко всему земному работать над kонцепцыей проекта и незабывайте про формат . Поверте мне .
Желаю всем творческих успехов и хорошего дня .

Владимир Персань
Tv & Film composer / producer / performer
PVP MUSIC DUBAI
www.vladimirpersan.com
[email protected]
[email protected]

С

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lacrimosa' post='2420461' date='Jan 28 2008, 17:41 ']Список песен -

[b]Unformal- [/b]1 [b]"Lalala" [/b] (music by Farida Jafarova, lyrics by Farida Jafarova,Dilara Kazimova)
2 [b]Muse [/b] (music by Farida Jafarova, Igor Garanin, lyrics by Farida Jafarova, Togrul Manafov)
[b]Elnur Huseynov [/b]- 1 [b]"If you`re never back" [/b] ( music by Isa Melikov, [b]lyrics by Polina Melikova, Zahra Badalbeyli[/b] feat [b]Samir Javadzadeh [/b]- 2 [b]Day by day[/b] (music by Goher Hesenzadeh, lyrics by Zahra Badalbeyi)
[b]Anur Isgenderli [/b] - 1 [b]"Swear that you will stay"[/b] (music by Ilham Abdullayev, lyrics by Zahra Badalbeyli)
2 [b]"Rythm of fire"[/b] (music by Mikhail Nekrasov, lyrics by Zahra Badalbeyli)[/quote]
позвольте поинтересоватьса,слова на песню Исы Меликова,написанные Паулиной Меликовой и вами,это какая-то новая версия,доработанная вами или вы написали новий вариант слов?потому что старий был написан П.Меликовой?не так ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vladimir Persan' post='2429102' date='Jan 30 2008, 04:01 ']Что касается песни , то моё мнение что песня не плохая ,но........над ней надо поработать . Мой скромный опыт и наработанный вкус мне подсказывает .

1 .Если вы решили внести в аранжировку Азер.инструмент то я считаю что основа или так сказать GROOVE должен включать в себя етот инсрумент . В данный момент складывается впечетление , играет поп группа а где то рядом проходил балабанист и решил под играть .И еще ,зачем именно балабан ,ненадо никому ничего даказывать . Я знау точно что болшинство в мире считают его армянским особенно в такой манере исполнения .

2. Я наслышан про талант Елнура , но я етого не услышал в песни . Если вы считаете что (5 елемент)в середине песни когото удевит то вы ошибаетесь . Раскройте его талант .

3 . Все куплеты и припевы в одной тональности . Где динамика ??? Где финал ???

4. Аранжировка плоская ( это канечно кто как понимает что я имею в виду ) Качество на еденицу с плюсом ( плюс вам за сторание при отсутвии знания )
Простите меня , я нехочу никого обижать ,просто надо постаратся .И хватит себя равнять и сравнивать с кем либо особенно с армяшками . Ненадо делать что то специально чтоб кому то что то доказать .Надо просто от всей души с любовью ко всему земному работать над kонцепцыей проекта и незабывайте про формат . Поверте мне .
Желаю всем творческих успехов и хорошего дня .

Владимир Персань
Tv & Film composer / producer / performer
PVP MUSIC DUBAI
www.vladimirpersan.com
[email protected]
[email protected]

С[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Что касается песни , то моё мнение что песня не плохая ,но........над ней надо поработать . Мой скромный опыт и наработанный вкус мне подсказывает .

1 .Если вы решили внести в аранжировку Азер.инструмент то я считаю что основа или так сказать GROOVE должен включать в себя етот инсрумент . В данный момент складывается впечетление , играет поп группа а где то рядом проходил балабанист и решил под играть .И еще ,зачем именно балабан ,ненадо никому ничего даказывать . Я знау точно что болшинство в мире считают его армянским особенно в такой манере исполнения .

2. Я наслышан про талант Елнура , но я етого не услышал в песни . Если вы считаете что (5 елемент)в середине песни когото удевит то вы ошибаетесь . Раскройте его талант .

3 . Все куплеты и припевы в одной тональности . Где динамика ??? Где финал ???

4. Аранжировка плоская ( это канечно кто как понимает что я имею в виду ) Качество на еденицу с плюсом ( плюс вам за сторание при отсутвии знания )

И перестанте позорится перед всем миром обвиная Армянку в краже азерб.песни . А что тогда говорить если например англичани выступят в стиле американского кантри . Очень не хорошо начинать с скандалов . Темболее что страну Азербаиджан ни кто в мире незнает и такую нацию тоже ,а если знают то невсегда с хорошей стороны ( я понимаю что Азербаиджанская медия пропоганда заставляет вас верить в обратное но...правда есть правда ), вот армяни в етом нас оперидили , их как нацию знают и читают её древнейшей. Я никогда не встричал в энциклопедии муз.инструментов Азерб. инструмент , а вот Армянскии встречал . Давайте не будеm воевать с ветреными мельницаму а сконцентрируемся на европейском формате . Наша задача показать всему миру что есть такая страна Азербаиджан и гаждани азербайджана ето не пастухи с гор а такие же как все ,нормальные люди . Сила у того у кого правда .


Простите меня , я нехочу никого обижать ,просто надо постаратся .И хватит себя равнять и сравнивать с кем либо особенно с армяшками . Ненадо делать что то специально чтоб кому то что то доказать .Надо просто от всей души с любовью ко всему земному работать над kонцепцыей проекта и незабывайте про формат . Поверте мне .
Желаю всем творческих успехов и хорошего дня .

Владимир Персань
Tv & Film composer / producer / performer
PVP MUSIC DUBAI
www.vladimirpersan.com
[email protected]
[email protected]

Link to comment
Share on other sites

браво Владимир!
я вот всегда был против этой пресловутой погоней за плагатом рассылки всяких мерзких писем пестрящих ошибками и тд.
надо просто больше пропагандировать нашу культуру как это делают Азиза Мустафазаде, Алим Гасымов, Алихан Самедов и те не многие другие немногие которые это делают.

Link to comment
Share on other sites

[b]Vladimir Persan[/b]
Все понял а вот почему ссылку на сайт. Это что реклама? Ты написал так как будто являешься одним из популярных музыкантов мира. Если ты тако

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 50 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 108 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...