Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='shabo' post='2063050' date='Nov 8 2007, 14:14 '][Я Вас прошу, какой Анформал?? На иностранных форумах нас наоборот просят исполнить песню на нашем языке и с элементами нашей культуры, а мы наоборот хотим поехать в Европу, чтобы европейцам показать мастер-класс по року. Неужели не смешно? Они это все видели, когда мы с Вами еще на горшках сидели и ясно одно: как бы наши рокеры не подготовились, на действительно солидном уровне они выступить никогда не смогут.]
На нашем языке и с элементами нашей культуры можно показать в любом жанре музыки. И тем более азербайджанская национальная музыке по темпу и стилю более сочитаются с роком и с джазом. Например дует Алима с Колдуней. Скажи многоуважамый знаток Алим Касымов когда нить пель дует с попсовиками? А на счет того что мы собираемся показать Европе мастер-класс по року, что вы имеели ввиду? Остальные стили были придуманы в Азербайджане? Или мы можем спокойно показать мастер-класс по попу или по репу и т.д. т.п. Если это есть то пожалуйста отправим я тоже за. Я тоже вам отправить куча ссылок на сайтов где европейцы просят дать ссылку на азери-рок. Европейцам не важна стиль а именно сочетания азербайджанской музыки с музыкальными стилями. Я тоже за Анформал только из-за того что их в Европе знают больше чем всех остальных повертье моим словам. :morqqqq:[/quote]
Я бы с вами согласился. НО выбираться то нам из 3-х кандидатов, а не из 1000. Мне бы тоже хотелось услышать азерб-ую речь или музыку, но ни один из представленных кандидатов не сможет попасть даже в 10-ку при исполнении аз-ой музыки и не знаю кто бы смог, т.к. не слушаю аз. эстраду. Я уже выразил свое мнение относительно кандидатов в другой теме форума. это Unformal!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Ошибочка вышла, я не ту песню Айнура послушал. Тут [url="http://esckaz.com/mp3/Ainur_Iskenderli.mp3"]http://esckaz.com/mp3/Ainur_Iskenderli.mp3[/url] намного лучше чем представленный на дей.аз
Айнур лучше отностиельно других! Вот бы подтанцевку хорошую добавить. Шоу нужно Шоу, если будет, мы ПЕРВЫЕ!

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Смотрите сегодня новости по Лидер ТВ в 19:00 .


По вопросам пригласительных - пишите мне в ЛС, т.к. тему в разделе Собируны - закрыли......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2397011' date='Jan 24 2008, 00:41 '][b]Кристина[/b],читаю многие интернет форумы - юзеры возмущены отправкой на Евровидение Руслана Алехно, да и не только юзеры, но и жюри - как вы думаете возможен ли пересмотр результатов голосования в пользу Гюняш?[/quote]

Не знаю... теоретически это вряд ли возможно... но ввиду того, что со стороны юзеров, обычных людей, и что самое главное, со стороны прессы - наблюдается яркое несогласие с мнением членов жюри, то этому самому жюри стоило бы рассмотреть такой вариант, пока не поздно.
Как же было тошно в очередной раз наблюдать кАмедию с трагичным концом в форме отборочного тура участника Евровидения от Беларуси. Как же было неприятно, когда после объявления результата голосования жюри, зрители, находящиеся в зале Дворца Спорта, со словами "фуууу" стали расходиться, не дождавшись даже начала финальной песни... Очень жаль, что надежда на фин.вливания со стороны России и фактор национальности в очередной раз явились решающими в судьбе Беларуси. Жаль... Потому как Гюнешь с ее харизмой, вокалом, невероятной энергетикой на сцене и творческим подходом к каждому номеру, могла бы вывести Беларусь на верхние строчки конкурса Евровидение...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DoloresOriordan' post='2385214' date='Jan 21 2008, 21:45 ']при всем моем уважении
ты тоже не оспаривай мнение других[/quote]
А я и не оспариваю. Я просто не позволю, чтобы кто-то меня оскарблял. В данным случае тот юзер перешел границы, и я ответила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='adila briffa' post='2387435' date='Jan 22 2008, 12:09 ']EGER SEN AZERBAYCANLI OLSAN VECINE OLAR NIYE ERMENILER BIZIM MUSIQI ILE CIXISH EDECEKLER.ERMENILERIN IFA EDECEKLERI AZERBAYCAN MUSIQISI SHERQ MUSIQISIDIR.SIZ SEHV DEYIRSINIZ.HER BIR XALQ OZ MUSIQISINI OXUMAGA HAQLIDIR.[/quote]
Я азербайджанка и что мне предпринять? Может что-то в моих руках и я не делаю? Народную музыку нужно петь в пределах страны. Ибо мне было бы ужасно не интересно на Евровидении например видеть как Россия выступает с балалайкой и т. д. Также им неинтересно будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2401497' date='Jan 24 2008, 20:42 ']А я и не оспариваю. Я просто не позволю, чтобы кто-то меня оскарблял. В данным случае тот юзер перешел границы, и я ответила.[/quote]
men hemin userle bagli postunu nezerde tutmurdum
umumiyyetle deyirdim
ne ise bosh ver

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2401503' date='Jan 24 2008, 21:46 ']Я азербайджанка и что мне предпринять? Может что-то в моих руках и я не делаю? Народную музыку нужно петь в пределах страны. Ибо мне было бы ужасно не интересно на Евровидении например видеть как Россия выступает с балалайкой и т. д. Также им неинтересно будет.[/quote]
Xanim belke de men bu foruma girib oxumamaliyam hec neyi cunki esebleri tarima cekilir adamin.Men burada oxuduqlarimi hec bir forumda oxumuram.ne derecede ucuz yazilar var burada .men hamiya aid etmiremher bir insan oz vetenini,oz dilini,oz musiqisini sevmese men inanmiram ki o bashqa millete mexsus olan musiqini sevsin.qaldi balalaykaya ne olar bu normal bir sheydir balalayka ile de oxumaq konkursda ya da tardan istifade etmek.Shotlandiyada ve ya bashqa avropa olkelerinde hami oz musiqi aletinde fexrle calir.bundan neye utanmali?stinq bir mahnisini ereb ile oxuyur ve hemin ereb mugam ustunde oxuyur.ne olsun?gozel alinir.size qismet olsun gedin avropaya o zaman belke siz oz musiqimize hormetle yanasharsiniz.men dunyanin butun olkesinde olmusham ve 20 ildir avropada yashayiram.ne dilimi unutmusham ne adetimnizi ne musiqimizi.ve hec vaxt da unutmaram.inan mene Alim qasimovun ifasinda her hansi bir parcani dinleyende mene lezzet verir.harda var bizim lad,bizim musiqi?hec bir millete mexsus olmayan bir tekrarsiz musiqimiz var.ve biz hamimiz yashadigimiz yerden asili olmayaraq Azerbaycanla fexr etmeliyik.ve ele bilmeyin ki men rusca bilmirem deye azerbaycanca yaziram.men rus mektebini qurtarmisham,institutu rusca bitirmishem amma men fexrle azerbaycanca yaziram.size ugurlar arzulayiram.ve gun o gun olsun siz de fexr edin Azerbaycan musiqisi ile.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='2350429' date='Jan 14 2008, 21:59 ']А Елнур оказывается "гей". ((( Да ужж...[/quote]

Вы сами проверяли? etimtekuldu не стыдно писать такие глупости?Понятно что вы пиарите Айнур.Девочка неплохая и поет хорошо но это конкурс не национальных песен,а евровидение.ну никак она туда нелезет.Жаль что Герайзаде(при вем своем таланте) этого не понимает.или не хочет понимать.боюсь как бы другие члены жюри не поддались на его проталкивание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='2403023' date='Jan 25 2008, 05:06 ']Вы сами проверяли? etimtekuldu не стыдно писать такие глупости?Понятно что вы пиарите Айнур.Девочка неплохая и поет хорошо но это конкурс не национальных песен,а евровидение.ну никак она туда нелезет.Жаль что Герайзаде(при вем своем таланте) этого не понимает.или не хочет понимать.боюсь как бы другие члены жюри не поддались на его проталкивание.[/quote]
Siz avropalilarin zovqun gozel bilirsiniz?

Link to comment
Share on other sites

Адресовано SHIRINCHAY
Да какая вам, уважаемый , разница, кто Эльнур по ориентации. На конкурсе ПЕСНИ демонстрируется совсем иные вещи, чем личные наклонности. Да, внешность, как и голос, имеет громадное значение. И с тем, и другим у Эльнура все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='2403023' date='Jan 25 2008, 04:06 ']Вы сами проверяли? etimtekuldu не стыдно писать такие глупости?Понятно что вы пиарите Айнур.Девочка неплохая и поет хорошо но это конкурс не национальных песен,а евровидение.ну никак она туда нелезет.Жаль что Герайзаде(при вем своем таланте) этого не понимает.или не хочет понимать.боюсь как бы другие члены жюри не поддались на его проталкивание.[/quote]
По Герайзаде, Сабина Бабаева намного больше подходила на этот конкурс. Да и вообще после того как Сабину отстранили Вагиф отошел от этого конкурса...
Айнур на самом деле очень талантливая девушка, есть хорошие задатки но... если быть обьективным я не верю в ее триумф на Евровидении...
Only [b]El'nur[/b] or [b]Unformal[/b]

Link to comment
Share on other sites

[size=6] я хочу чтоб звучал тар, балабаннннннннннннннн и это проходила как золотая нить все выстпуления, ну очень хочу чтоб все поняли что выстпцпает Азербайджан!!![/size]

Link to comment
Share on other sites

[b]Standart[/b] и [b]atv[/b], не вам указывать что мне писать, а что нет. Это форум, пишут здесь разное, и я в том числе написала то, что люди говорят. Я не с радостью это и писала. А пиар тут делают все. Пишу о том, кто мне по душе. И вы пишите о том, кто вам подуше. Тоже мне, защитники вышли. Герайзаде какбудто какой то Бог, чтоб проталкивать кого то, через столько людей. Умники все я вижу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2405460' date='Jan 25 2008, 14:52 ']По Герайзаде, Сабина Бабаева намного больше подходила на этот конкурс. Да и вообще после того как Сабину отстранили Вагиф отошел от этого конкурса...
Айнур на самом деле очень талантливая девушка, есть хорошие задатки но... если быть обьективным я не верю в ее триумф на Евровидении...
Only [b]El'nur[/b] or [b]Unformal[/b][/quote]

про Сабину Герайзаде выразился что то вроде "вечный студент".Мурад Вас же не было там).

Естественно хотелось бы чтоб национальные мотивы присутсвовали в песне,тем более это течение синтез востока и запада модно во всем мире.но это должно быть очень мягко интегрированно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SHIRINCHAY' post='2407030' date='Jan 25 2008, 17:59 '][b]Standart[/b] и [b]atv[/b], не вам указывать что мне писать, а что нет. Это форум, пишут здесь разное, и я в том числе написала то, что люди говорят. [color="#FF0000"]Я не с радостью это и писала[/color]. А пиар тут делают все. Пишу о том, кто мне по душе. И вы пишите о том, кто вам подуше. Тоже мне, защитники вышли. Герайзаде какбудто какой то Бог, чтоб проталкивать кого то, через столько людей. Умники все я вижу.[/quote]

представляю как вы плакаль...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Европейский вещательный союз наконец объявил полные детали процедуры жеребьевки полуфиналов, которая состоится в ближайший понедельник.
[u]38 стран, которые примут участие в полуфиналах, были разделены на 6 корзин, основываясь на их географическом месторасположении и математическом анализе тенденций голосования на Евровидении начиная с 2004 года, которое провела компания Digame, отвечающая за процедуру голосования на конкурсе.[/u] [size=3][b]"Мы не хотели просто делить Европу на восток и запад, как нам предлагали сделать. Конкурс призван объединять, а не разделять[/b][/size]", объяснил супервайзер конкурса Сванте Стокселиус.
4 корзины состоят из 6 стран, два корзины состоят из 7 стран. Из каждой корзины по три страны выступят в первом полуфинале и три - во втором. В начале жеребьевки, будут вынуты два конверта с надписями "полуфинал 1" и "полуфинал 2". Оставшаяся страна в 5й корзине займет место в том полуфинале, что написан на первом из вынутых конвертов. Оставшаяся страна в 6й корзине примет участие в полуфинале, который написан на втором вынутом конверте. Эту часть жеребьевки проведут участники национального танцевального ансамбля KOLO.
Франция, Германия, Испания, Великобритания и Сербия - автоматически примут участие в финале конкурса. Но будет проведена жеребьевка, с целью определить, какой из двух полуфиналов они будут обязаны показывать (и соответственно голосовать в нем). Две страны из "большой четверки" покажут 1й полуфинал и две - второй. Далее, определится, какой полуфинал покажет Сербия. Эту часть жеребьевки проведет певец Желько Йоксимович. Участвующие телеканалы сами определят, будут ли они транслировать второй полуфинал без голосования в нем.
Вторая жеребьевка, которая определит непосредственно порядок выступления в полуфиналах, как обычно пройдет на встрече глав делегаций, 17-18 марта в Белграде.
[b]Pot 1/ Корзина 1[/b]
Albania/Албания
Bosnia/Босния
Croatia/Хорватия
Macedonia/Македония
Montenegro/Черногория
Slovenia/Словения
[b] Pot 2/ Корзина 2[/b]
Denmark/Дания
Estonia/Эстония
Finland/Финляндия
Iceland/Исландия
Norway/Норвегия
Sweden/Швеция
[b] Pot 3/ Корзина 3[/b]
Belgium/Бельгия
Bulgaria/Болгария
Cyprus/Кипр
Greece/Греция
Netherlands/Нидерланды
Turkey/Турция
[b]Pot 4/ Корзина 4[/b]
Аndorra/Андорра
Ireland/Ирландия
Latvia/Латвия
Lithuania/Литва
Portugal/Португалия
Romania/Румыния
[b]Pot 5/ Корзина 5[/b]
Armenia/Армения
Belarus/Беларусь
Georgia/Грузия
Israel/Израиль
Moldova/Молдова
Russia/Россия
Ukraine/Украина
[b] Pot 6/ Корзина 6[/b]
[u][size=3]Azerbaijan/Азербайджан[/size][/u]
Czech Rep/Чехия
Hungary/Венгрия
Malta/Мальта
Poland/Польша
San-Marino/Сан-Марино
Switzerland/Швейцария[/quote]

меня не было 2 дня, а на теме Евровидение так интересно стало...

Link to comment
Share on other sites

[quote]По информации, поступившей в ESCKaz на данный момент,[b]заявок от ожидаемых многими кандидатур Валерии и Сергея Лазарева не поступило.[/b] Как сообщили наши источники, [u]данные исполнители расчитывают на определенные гарантии со стороны организаторов отбора, прежде чем определиться со своим участием. [/u]В отсутствии заявок от очевидных фаворитов все большее значение приобретают заявки от исполнителей близких к первому эшелону (и в особенности близких к телеканалу "Россия", таких как Евгения Отрадная и Александр Панайотов) - о многих из них вы уже смогли прочитать на этой странице.[/quote]
[img]http://img.utro.ua/2007/05/234/faed1339023f9094cfc6d7691403d90c.jpg[/img][img]http://www.perfectlady.ru/images/article/14843-0.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Азербайджанский певец Ильгар Хаял: Невозможно в течение этого времени подготовить конкурсантов на «Евровидение»[/b]
[img]http://static.day.az/pictures/pic95334.jpg[/img]
До рокового момента, когда среди трех кандидатов определится один, достойный представлять нашу страну на конкурсе «Евровидение», осталась неделя. Но и до сих пор для некоторых людей это желание нашей страны участвовать на подобном конкурсе является необдуманным шагом. Певец Ильгар Хаял поделился с нами своими мыслями.
«Конечно, выбрали талантливых ребят. Это очень способные молодые люди. И наш уровень на конкурсе, в сравнении с другими странами, будет понятен. То есть, можно будет трезво взглянуть на свои силы и сделать выводы. Вот именно тогда все встанет на свои места, что к чему, зачем и для чего. Я считаю, что с точки зрения временных рамок организаторы упустили момент. Невозможно в течение такого короткого времени подготовить конкурсантов на высоком уровне. Это все делалась впопыхах, и, мне кажется, в такой спешке многое можно не заметить, упустить. Нужно было готовить участника за полгода, а не за два месяца. Тогда шансов было бы больше. О шансах я пока умолчу, все покажет время. Я даже не могу назвать конкретного претендента на участие в «Евровидении». Но все равно, будем болеть за наших».[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Блиц-интервью с финалистами «Евровидения – 2008»[/b]
Как известно, претенденты на участие в песенном конкурсе «Евровидение-2008» Айнур Искендерли, Эльнур Гусейнов и группа Unformal сейчас находятся в Киеве, где с ними работают профессионалы-хореографы, учителя по вокалу, специалисты по выработке произношения английского языка и т.д.
Завтра наши герои возвращаются в Баку. Отдыхать им не придется, поскольку на носу национальный финал, который, напомним, пройдет 2 февраля в Спортивно-выставочном комплексе имени Гейдара Алиева. Зрителей ждет форматное шоу европейского уровня под названием «Страна огней». Официальный сайт «Евровидение – Азербайджан» приступил к розыгрышу пригласительных билетов на это шоу. Подробности – на www.eurovision.az
А мы предлагаем своим читателям блиц-интервью с исполнителями, которые претендуют на участие в конкурсе «Евровидение». Отметим, что с Эльнуром Гусейновым, Айнур Искендерли и группой Unformal беседовал член азербайджанской делегации, которая в большом составе отправится в мае в Белград, столицу Сербии, поддерживать нашего участника.
[b]- Вы дошли до финала азербайджанского национального конкурса. Ваши ощущения?[/b]

[u]Эльнур[/u]: Я рад, что меня выбрали из всех претендентов.

[u]Айнур[/u]: Я так счастлива, что прошла финал.

[u]Unformal[/u]: Конечно, мы тоже рады, что нас выбрали. Мы сделаем все возможное, чтобы победить и достойно представить свою страну на конкурсе.
[b]
- Вы, конечно, как и все участники, мечтаете победить. Что лично для вас будет значить эта победа?[/b]

[u]Эльнур[/u]: Это очень большая ответственность.

[u]Айнур[/u]: Если я пройду, то в моей жизни это будет большим и важным событием, а также большой ответственностью. Я постараюсь сделать все, что зависит от меня.

[u]Unformal[/u]: Для нас это огромная ответственность. Мы сами пишем свои песни и тексты, и для нас это будет великолепным шансом представить свое творчество на конкурсе.

[b]- Почему вы решили принять участие в этом конкурсе?[/b]

[u]Эльнур[/u]: Для меня будет хороший опыт. По советам некоторых профессионалов я решил участвовать в национальном отборе. Удача улыбнулась мне, и я в финале, наряду с Айнур и Unformal.

[u]Айнур[/u]: Я мечтала попасть на этот конкурс. Я знала, что Азербайджан с этого года присоединился к европейской музыкальной семье и будет принимать участие в «Евровидении». И в один день меня пригласили на прослушивание. Но что это будет за прослушивание, я не знала. И когда я поняла, что там отбирали кандидатов на «Евровидение», и я была принята, то была очень счастлива.

[u]Unformal[/u]: Потому, что для любого артиста - это великолепный шанс проявить себя и выйти на мировую сцену.

[b]- Как, по-вашему, стиль «Евровидения» отличается от азербайджанской музыки?[/b]

[u]Эльнур[/u]: Да, отличается. Но в такие моменты надо использовать креативный подход и синтезировать национальные элементы с европейским стилем.

[u]Айнур[/u]: Конечно, есть отличия. Но на «Евровидении», особенно в последние годы, появилась тенденция вкрапления национального колорита в песни. Так что, думаю, песня от Азербайджана тоже должна нести в себе национальный колорит, конечно же, в современном европейском обрамлении.

Unformal: Откровенно говоря, отличается. Азербайджанская музыка, как и любая другая народная музыка, отличается своей уникальностью и несет в себе колорит народа. В нашей музыке мы очень часто обращаемся к ней и сочетаем ее с элементами, которые определяют стиль «Евровидения».

-[b] Вы следили за конкурсом "Евровидение" раньше? Если да, то есть ли у вас любимая песня этого конкурса?[/b]

[u]Эльнур[/u]: Нет, к сожалению, не следил. Но слышал некоторые песни, которые мне понравились.

[u]Айнур[/u]: Да, слежу, уже несколько лет. Было много запоминающихся номеров. Но особо нравится песня Русланы Wild dances, «Молитва» Марии Шерифович и др.
[u]
Unformal[/u]: Да, мы постоянно следим за этим конкурсом. Из любимых песен можем назвать «Лаша Тумбай» в исполнении Сердючки, и Every way That I Can турчанки Cертаб Эренер.

Диана Алиева[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Ижевчанка хочет пробиться на «Евровидение»[/b]
[img]http://esckaz.com/2008/gorskaya.jpg[/img]
Для этого Елена Горская увела песню у Марины Хлебниковой
— Вы, наверное, заметили, что многие исполнители в последнее время представили песни на английском языке — это началась подготовка к «Евровидению»! — смеется Елена Горская. — Пробиться туда будет трудно. И заявки уже подают очень достойные люди с серьезным материалом.
У ижевчанки — финалистки телешоу «Секрет успеха — 2» — сейчас масса выступлений. Даже интервью нашему изданию она дает из машины, по дороге на очередную концертную площадку.
Но главная дилемма для Лены — пробоваться на российский отборочный этап «Евровидение 2008» или нет. «Конкурсная» песня у Горской уже есть. Она называется «Просто я сейчас одна». Записана в русском и английском варианте, формат — «евро-дэнс». Песня энергичная и красивая. Её автор — Александр Грата — профессиональный рок-музыкант, он выступает в Европе и Америке.
— У Александра кроме «тяжелых», есть множество песен в разных жанрах, — вспоминает Елена Горская. — Но меня зацепила именно эта. «Просто я опять одна» — актуальная и глобальная для жизни любого человека тема. Правда, Александр сказал, что на этот же материал «положила глаз» Марина Хлебникова! Не знаю, чего это ему стоило, но Хлебникову убедили не брать песню, и теперь она в моем репертуаре.
Отбором претендентов на участие в «Евровидении» нынче будет заниматься телеканал «Россия». Он, по словам Лены, отличается объективным судейством и обещает, что в выборе победителя в прямом эфире будут участвовать и сами зрители.
— Нужен большой пакет документов: авторские права, фотографии, видео, музыка, песня, её текст на английском и на русском, — рассказывает ижевчанка. — Правила конкурса жесткие. Заявки будут приниматься с 15 декабря по 1 февраля. В первом этапе — предварительное прослушивание и выбор профессиональным жюри двадцати пяти песен исполнителей для участия в отборочном концерте второго этапа. Победит песня, набравшая максимальное количество голосов членов профессионального жюри, телефонного, SMS- и интернет-голосования.
Трансляция национального отборочного этапа состоится 9 марта 2008 г. в эфире телеканала «Россия». Его победителю придется начинать борьбу в конкурсе с полуфинала, так как телевизионный комитет «Европейского вещательного союза» в октябре утвердил новые правила процедуры отбора участников. Само «Евровидение» пройдет в Белграде в Сербии. Два полуфинала намечены на 20 и 22 мая, а финал — на 24 мая.
Кстати, один из претендентов на победу уже известен. От Белоруссии в Сербию поедет коллега Елена Горской по каналу РТР, финалист проекта «Народный артист» Руслан Алехно.
— Перед Новым годом я ездила в отпуск, — завершает Елена Горская. — Там встретилась с англичанами. Разговорились. Я сказала, что прошла в финал «Секрета успеха» в России. Англичане завопили, что я, наверное, безумно богата! Оказывается, в Англии, откуда взят формат «Секрета успеха», все финалисты суперпопулярны и востребованы. К сожалению, в России все по-другому. Всего достигаем собственным трудом!

Песню Елены Горской «Просто я опять одна» вы можете скачать здесь [url="http://www.eurovision.org.ru/download/gorskaya.mp3"]http://www.eurovision.org.ru/download/gorskaya.mp3[/url][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Только что прослушали все три песни.... Ужас. Давайте будем називать вещи своими именами. Все три участника в пролёте. Зачем позоритьса на вё евровидение. Ай Camaat, не понимаю почему все так всех хвалят неужели изза тойхана медениети у всех вкус отупел. Я очень извеняыусь но :

1/ Ельнур : может голос и внешность есть но зачем петь как будто порно фильм озвучиваешь.. с етими вздохами и охами в микрофон.несколько раз профальшивить и финал аля Пятый Елемент.

2/ Unformal: все усилия сделать Азербайджанское выступлениэ превратилось в концерт башкирской самодеятельности. Ни какой гармонии Аз. музыки не чуствуетса.

3/ Айгун или айнур не помню( стараюсь забыть) после исполнения Манани всю песню об......ла.

Ребята очнитесь неужели вы считаете что мы с етим должны ехать на етот конкурс?
Послушали Армянку.... В её песне больше Азербайджана чем у всех нашых вместе взятых.. А ето Слово Джейран как красиво вписалось в техт и мелодично звучит.
Столько времени готовились и ето результат. Куда деньги государства угрохали. Не надо считать меня не патриотом. Как раз я и патриот если не хочу чтобы страна позорилась.
На счот рока. Я не считаыу рок ниже попсы или что то в етом роде и рок уважаю. Но что бы взять Евровидение роком ето такой рок надо петь чтобы адамин агзи ачих галсин а не то что наши тут кричат. Имхо.

Как видите мы очень очень разочарованы. Уже вижу как злые армяне смеютса из зала .

Link to comment
Share on other sites

Так, прочитали выше что ето не те самые песни которые будут исполнятьса на конкурсе. Немножко озумузе гелдик. Если ето правда.
На счот ориентации Ельнура: ето в европе давно уже не проблема, а на евровидении тем более, вспомните как израильскиы транссексуал победил однажды. А useram совет не лезьте чужим в постель, ето не етично. Имхо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='2407079' date='Jan 25 2008, 18:05 ']про Сабину Герайзаде выразился что то вроде "вечный студент".[/quote]
Да! И это похвально! Учиться еще раз учиться, тем более если у Герайзаде, поверьте из всего этого обьязательно получиться что-то дельное!
[quote]Мурад Вас же не было там).[/quote]
Ровно так же как, там где я был, вас не было :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2408474' date='Jan 25 2008, 23:21 ']Да! И это похвально! Учиться еще раз учиться, тем более если у Герайзаде, поверьте из всего этого обьязательно получиться что-то дельное!

Ровно так же как, там где я был, вас не было :morqqqq:[/quote]

Конечно учится никогда не поздно но добиваясь при этом чегото.Помоему Вы не поняли смысл слов.

Ну а насчет кто где когда был -каждому свое,кто в жюри ,а кто рядом проходил.)

Давайте не будем заводиться и придираться к словам.Насчет того что Вас там не было я к тому что Вы просто не слышали и не видели отношение о учителя и ученици.только и всего.

П.С "Вас"-пишется с большой буквы.

Link to comment
Share on other sites

[b]From Kiyev.[/b]
[i]Если вы слушаете песни выставленые в инетрнете - не делайте по ним выводы.
Они меняются. Имею ввиду - некоторые координально, некоторые незначительно , а некоторые заменили.

И по исполнителям не делайте поспешных выводов - они здесь все пашут, часами работают над собой.
В свою очередь - над их голосом , над имиджем, хореографией, музыкой и текстами , общим образом и сценической постановкой работают профессионалы.

Поверьте, что вы все будете мягко говоря удивлены тем , насколько они изменились.
У всех очень интересные образы, очень разные.

Так что, настройтесь на превосходное шоу 2-го февраля :)[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stayforever24' post='2408332' date='Jan 25 2008, 22:52 ']Только что прослушали все три песни.... Ужас. Давайте будем називать вещи своими именами. Все три участника в пролёте. Зачем позоритьса на вё евровидение. Ай Camaat, не понимаю почему все так всех хвалят неужели изза тойхана медениети у всех вкус отупел. Я очень извеняыусь но :

1/ Ельнур : может голос и внешность есть но зачем петь как будто порно фильм озвучиваешь.. с етими вздохами и охами в микрофон.несколько раз профальшивить и финал аля Пятый Елемент.

2/ Unformal: все усилия сделать Азербайджанское выступлениэ превратилось в концерт башкирской самодеятельности. Ни какой гармонии Аз. музыки не чуствуетса.

3/ Айгун или айнур не помню( стараюсь забыть) после исполнения Манани всю песню об......ла.

Ребята очнитесь неужели вы считаете что мы с етим должны ехать на етот конкурс?
Послушали Армянку.... В её песне больше Азербайджана чем у всех нашых вместе взятых.. А ето Слово Джейран как красиво вписалось в техт и мелодично звучит.
Столько времени готовились и ето результат. Куда деньги государства угрохали. Не надо считать меня не патриотом. Как раз я и патриот если не хочу чтобы страна позорилась.
На счот рока. Я не считаыу рок ниже попсы или что то в етом роде и рок уважаю. Но что бы взять Евровидение роком ето такой рок надо петь чтобы адамин агзи ачих галсин а не то что наши тут кричат. Имхо.

Как видите мы очень очень разочарованы. Уже вижу как злые армяне смеютса из зала .[/quote]
Я с вами согласен на все 100% . Куда идут денги ??? Неужели так трудно найти хорошого композитора ,продюсера, аранжировщика , студиу . Ето самое главное на что надо было тратить денги . В Азербаиджани нет того чего ве ищете . Вот увидете Азербаиджан заимет какое небудь место в конце , Турция отдаст голоса за Армению , а ме будим во всем венить мировое армянство .

Link to comment
Share on other sites

[quote]Bu da bizim chekdiyimiz video Londonda,baxin gorun necedi?)

[url="http://youtube.com/watch?v=ghfzvk8zWG4"]http://youtube.com/watch?v=ghfzvk8zWG4[/url][/quote]

Ляззят, чох саголун ) Yashasin Vetenini unutmayan hemvetenlilerimiz!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Только что послушала Эльнура. Хорошая песня.. На очереди Анформал.

Айнур ханум в моем понимании, точно в пролете. УжжжОс...[/quote]

Я тоже думаю, что Айнур не для этого конкурса. Но кто знает, может и она будет участвовать там...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta_gurl' post='2409347' date='Jan 26 2008, 02:41 ']Bu da bizim chekdiyimiz video Londonda,baxin gorun necedi?)

[url="http://youtube.com/watch?v=ghfzvk8zWG4"]http://youtube.com/watch?v=ghfzvk8zWG4[/url][/quote]

:aappll::aappll::aappll::aappll::aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='2408906' date='Jan 26 2008, 00:34 ']Конечно учится никогда не поздно но добиваясь при этом чегото. Помоему Вы не поняли смысл слов. Вы просто не слышали и не видели отношение [s]о [/s]учителя и ученици.только и всего.[/quote]
Уж я то отлично знаю о чем и к чему говорил Вагиф м. Он не из тех кто свое мнение так часто меняет... Он очень хорошего мнения об Айнур, но Сабину больше видел на этом конкурсе и при этом отмечал да "она вечный студент".
То что Сабине там самое место, видно и понятно невооруженным глазом по сравнению, ня ися...

[quote]Ну а насчет кто где когда был -каждому свое,кто в жюри ,а кто рядом проходил.)[/quote]
Нет Фуад, я точно не проходил рядом! Можете быть спокойны, меня [b]там[/b] не было. Мне как раз, говорили о вас. Так и сказали "Там еще почему-то Атв'шный Фуад, проходил..."
Я комментировал этот конкурс, впрямом эфире и за кадром вел дисскуссию на эту тему с членами жюри и всегда интересовался как у нас проходит отбор, кого отправляют, кто выбирает и тд. По характеру, человек любопытный вот и знаю не мало(на тему) :sluxii:
:rolleyes:
[quote]в состав жюри входят министр молодежи и спорта Азад Рагимов, Натаван Шейхова, Салман Гамбаров, Зульфия Ханбабаева, Фаик Суджаддинов, Акиф Меликов, Вагиф Герайзаде, Говхар Гасанзаде, Айсель Раджабли, Ялчин Джаббаров, Наргиз Пашаева, Тарана Мурадова, Исмаил Омаров, представители оргкомитета конкурса «Eurovision».[/quote]
[quote]В состав жюри вошли:
1. Исмаил Омаров – генеральный директор Общественного телевидения и радио (председатель);
2. Наргиз Пашаева – проректор по международным связям Бакинского государственного университета, директор творческой сцены «Гњns»;
3. Фархад Бадалбейли – народный артист, ректор Бакинской музыкальной Академии;
4. Юлий Гусман – капитан первой азербайджанской команды КВН;
5. Лала Казымова – музыковед, директор Дома моды «Галатея»;
6. Вагиф Герайзаде – композитор, заслуженный деятель искусств;
7. Эльдар Мансуров – композитор;
8. Афаг Меликова – народная артистка, художественный руководитель Азербайджанского государственного ансамбля танца;
9. Азад Алиев – дирижер, директор Оперной студии;
10. Мурад Адыгёзялзаде – заслуженный артист, директор Государственной Филармонии им. Муслима Магомаева;
11. Рауф Бабаев – народный артист, художественный руководитель государственного ансамбля «Qaya»;
12. Натаван Шейхова – народная артистка, певица;
13. Тарана Мурадова – народная артистка, танцовщица.[/quote]
Ну и где же вы? Не уж то рядом прошли?
[quote]Давайте не будем [s]заводиться[/s] и придираться к словам.
П.С "Вас"-пишется с большой буквы.[/quote]
И кто-же придирается словам? Фуад, я заканчивал Аз-сектор. Но уверен, будучи выпускником русского сектора, Вы, не знаете, свой [b]родной язык[/b], так как я знаю русский. Вот это как раз таки и минус Вам. Не обессудьте! gizildish

[quote name='Lacrimosa' post='2409265' date='Jan 26 2008, 02:09 '][b]From Kiyev.[/b]
Поверьте, что вы все будете мягко говоря удивлены тем , насколько они изменились.
У всех очень интересные образы, очень разные.
Так что, настройтесь на превосходное шоу 2-го февраля :)[/i][/quote]
Зарочка, [b]даже[/b] я настроен на позитив! Так что, дерзайте! Мы в вас верим! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]- Вы следили за конкурсом "Евровидение" раньше? Если да, то есть ли у вас любимая песня этого конкурса?[/b]

Эльнур: Нет, к сожалению, не следил. Но слышал некоторые песни, которые мне понравились.[/quote]
Меня это очень смушает, как можно ехать, точнее готовитьса на конкурс и не знать куда ты едеш, :unsure: не интересоваться конкурсом.Кстати совсем недавно когда среди претендентов была Айтадж,она также ответила. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2410662' date='Jan 26 2008, 14:34 ']Цитата
в состав жюри входят министр молодежи и спорта Азад Рагимов, Натаван Шейхова, Салман Гамбаров, Зульфия Ханбабаева, Фаик Суджаддинов, Акиф Меликов, Вагиф Герайзаде, Говхар Гасанзаде, Айсель Раджабли, Ялчин Джаббаров, Наргиз Пашаева, Тарана Мурадова, Исмаил Омаров, [color="#FF0000"]представители оргкомитета конкурса «Eurovision».[/color]
Ну и где же вы? Не уж то рядом прошли?[/quote]

Да прошел рядом в составе предстовителей орг комитета gizildish

У Вас помоему какие то комплексы,без эфира развились наверное...бывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kamal' post='2409562' date='Jan 26 2008, 06:14 ']Ляззят, чох саголун ) Yashasin Vetenini unutmayan hemvetenlilerimiz!!![/quote]
bu hele bashlangicdi,hele choxlu idealarimiz var,burda yashiyan diger milletleri Azerbaycana ses vermeye chagirmalig,bu hech de asan ish deyil,chunki kimin neyine lazimdiki hansisa bashqa bir olkeye ses versin,ola biler versin amma az bir faiz ola biler,biz ise ele elemeliyik ki Ingiltereden 12ses getsin Azerbaycana,yeqinki Allahin komekliyiyle alinar istediyimiz.Azerbaycanin bize ehtiyaci var,istiyerdimki tek biz yox,yani tek Londonda yashiyan Azerbaycanlilar yox,butun dunyada yashaiyan Azerbaycanlilar hech olmasa biraz da olsa chalishsinlar Azerbaycan uchun bir shey elemeye,chunki bu bizim BORCUMUZDUR!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3]Milli secim turunu canli izlemek isteyenler ucun inanilmaz shans
97711-ye bosh sms gonderenlerden her beshincisi “Odlar Yurdu” shousuna devetname qazanacaq!
Telesin!!! Devetnamelerin sayi mehdutdur,
1 SMS-in qiymeti – 11 kontur/0,05 AZN [/size][/quote]
Bu reklam ile saytlarin birinde rastlashdim,

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 19 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 53 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 273 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 276 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 183 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...