Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

да[b] Диана[/b] вы правы, особенно этот последний ее хит, но тем не менее Мурат Боз мне нравиться больше, вы знаете этого певца?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2065837' date='Nov 9 2007, 00:50 ']Единственно за кого из России буду болеть, если поедет это группа Плазма. Ну очень нравиться как они поют[/quote]
Плазма врядли поедут(хотя ребята хорошие-солидарна)!! процентов 150 нет -отжили свое на российской сцене! в послед.время их ни то что не видно, даже не слышно!! обидно((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2071187' date='Nov 10 2007, 01:49 ']да[b] Диана[/b] вы правы, особенно этот последний ее хит, но тем не менее Мурат Боз мне нравиться больше, вы знаете этого певца?[/quote]
сказать честно не припоминаю! скин плиз ссылку на его трек этой композиции, послушать хочу

Link to comment
Share on other sites

и вообще у нас пока обсуждений, разговоров и всяких там "слухов" по поводу кто поедет на евровидение 2008 вообще нет! Все начнется только в след.году! И не факт что Дайнеко! Есть более достойные притенденты из певцов и певиц...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='2071181' date='Nov 9 2007, 22:48 ']Yene de qeyd edirem, birinci ilde sms sesverme ile secim obyektiv deyil! Hec olmasa her nomreye 3 sms gonderme limiti qoysalar belke de obyektiv olar. Namizedlerin coxu xosuma gelmir...
ALLAH komeyimiz olsun![/quote]
СМС-и не будут влиять на выбор кандидата это просто для того чтоб привлечь больше телеаудиторию. На счет кандидатов скажу что там на самом деле есть достойные и вообще от кандидата будет зависит мало чего. Главное песня, постановка и раскрутка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Araz Mamedov' post='2070246' date='Nov 9 2007, 19:02 '][quote]- Иса муаллим, как нам стало известно, две Ваши композиции примут участие в тендере на песню, с которой и выступит исполнитель, который будет представлять Азербайджан на дебютном для нашей страны конкурсе «Евровидение»?

- Вы правы, меня официально пригласили участвовать в тендере на написание композиции, с которой представитель Азербайджана выступит на конкурсе «Евровидение – 2008». В результате кропотливой и напряженной работы на свет Божий появились две песни. Одна из песен называется «If you never back» («Если ты никогда не вернешься»), а вторая [u][b]«Sex me»[/b] [/u](«Займись со мною любовью»). Надеюсь, что одна из этих песен и прозвучит на конкурсе «Евровидение-2008», сделав дебют Азербайджана на этом конкурсе триумфальным.[/quote]

Что же так скромно назвал песню? Бирдяфялий уже назвал бы песню "фак ми"

[quote]На мой взгляд, наиболее достойными на право представлять Азербайджан на конкурсе «Евровидение 2008» являются Джебраил и Эльнур.[/quote]

Ага, с песней "Фак ми". Первое место от Голландии Азербайджану обеспечено
[/quote]

Почему такая агрессия? Не назвал так песню, потому что считаю это не совсем подходящим названием. Так как есть более эстетические пути, как это, например, сделал R. Kelly ([url="http://www.alloftext.net/song/showlyric/41842"]http://www.alloftext.net/song/showlyric/41842[/url]), в профессионализме которого я ни капли не сомневаюсь. Песня всецело построена на драйве. Секс - это первым долгом драйв и другой темы в купе со столь драйвовым соотношением к песне я просто не увидел. Здесь нет ничего, что бы давало повод такому возмущению.
Опять таки, спасибо, за то, что выразили своё мнение. Для меня это, действительно, важно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='2070863' date='Nov 9 2007, 23:08 ']Джаба лучше всех! И в общении приятный, симпотичный, обоятельный, талантливый, не болеет звездной болезнью! Правда, он вряд ли далеко пойдет с песней "Sex me"(ссори, Иса:))[/quote]

Никаких "сорри"! ) Это ваше мнение! Ценю.
В принципе, тем кому нравится "If you never back" не очень то нравится "Sex Me" и наоборот. Этому есть вполне логическое объяснение. Обе песни специально были написаны в диаметрально противоположных направлениях. Посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

[b]Diana07[/b],песни Murat Boz-а вы можете скачать здесь

[b]Murat Boz - Kalbini Dinle[/b] [url="http://baku.ws/2007/07/25/murat_boz__kalbini_dinle.html"]http://baku.ws/2007/07/25/murat_boz__kalbini_dinle.html[/url]

[b]Murat boz - Maximum[/b] [url="http://baku.ws/2007/04/04/murat_boz__maximum.html"]http://baku.ws/2007/04/04/murat_boz__maximum.html[/url]

[b]Murat Boz - Umrumda Degilsin[/b] [url="http://baku.ws/2007/05/09/murat_boz__umrumda_degilsin.html"]http://baku.ws/2007/05/09/murat_boz__umrumda_degilsin.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

мне нравится его песня "Максимум", мне кажется он очень подходит для Евровидения
п.с.как хорошо обсуждать других, а то бизимкилере чатанда дидирик бир-биримизи :agilversin:
2 п.с.[b]Безработный[/b] чох саг олун, езийет вердим

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2073443' date='Nov 10 2007, 19:24 ']Кто знает, в пятёрку композиторов входит Эльдар Мансуров?
Вообще конкретно кто туда входит?[/quote]

Да Эльдар Мансуров входит в эту пятерку, а также Фаиг Суджеддинов, Говхар Гасанзаде, Иса Меликов... пятого не помню, но кто то тут писал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diana07' post='2071224' date='Nov 10 2007, 00:58 '][quote name='X-files' post='2065837' date='Nov 9 2007, 00:50 ']Единственно за кого из России буду болеть, если поедет это группа Плазма. Ну очень нравиться как они поют[/quote]
Плазма врядли поедут(хотя ребята хорошие-солидарна)!! процентов 150 нет -отжили свое на российской сцене! в послед.время их ни то что не видно, даже не слышно!! обидно((
[/quote]

Если они отжили свое в Российской эстраде, значит им самое время выйти на мировую эстраду :) Пусть поедут на Евровидение и покажут на что способны. Видимо они понимают что в России им делать нечего поэтому и не выпускают новых альбомов... Серьезно я думаю что если они поедут то смогут занять хорошое место. На самом деле очень талантливые ребята, жалко что пропадают...

П.С. Диана7, как я вижу вы из России.. За нас голосовать будете? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2073927' date='Nov 10 2007, 22:11 ']Да Эльдар Мансуров входит в эту пятерку, а также Фаиг Суджеддинов, Говхар Гасанзаде, Иса Меликов... пятого не помню, но кто то тут писал.[/quote]
[b]X-files[/b], спасибо за инфу. Хорошо что Эльдар Мансурова включили в этот список, вообще отличный набор, жаль кандидатуры слабоватые.

Эркин талантливый парень, но думаю для этого конкурса он ещё очень молод и не подготовлен. Айтадж вообще там места нет. Эльнур Гусейнов так же. Вот эти кандидатуры, которых не стоит посылать. Вот Хеййама тоже нужно подготовить должным образом, но отправить можно. Но для меня очень смутно пока, не вижу никакого реального кандидата, может по этому и не знаю, что и кого обсудить. Вообще надо предугадать чему дадут предпочтение в этом году, каждый год если обратить внимание, на Евровидении обращаются к той или иной ориентации. И песня у нас должна быть с национальными нотками, первый год мы представляем сугубо свою страну свою культуру и искусство, даже если место не возьмем, должны показать всю мощь нашей музыки. Думаю, хорошую песню с хорошим синтезом может создать Эльдар Мансуров. Из Турции хорошо, если отправят Ниль Караибрахимгюл, а ещё лучше, Шебнем Ферах, она поёт в стиле рок, думаю многие слышали её песню, «Чакыл ташлары», сильный голос и может зажечь зал. Все найдут кого послать, дерд бизим дердимизди, кого смогут подготовить за такой короткий срок не понятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2073949' date='Nov 10 2007, 23:19 '][quote name='Diana07' post='2071224' date='Nov 10 2007, 00:58 '][quote name='X-files' post='2065837' date='Nov 9 2007, 00:50 ']Единственно за кого из России буду болеть, если поедет это группа Плазма. Ну очень нравиться как они поют[/quote]
Плазма врядли поедут(хотя ребята хорошие-солидарна)!! процентов 150 нет -отжили свое на российской сцене! в послед.время их ни то что не видно, даже не слышно!! обидно((
[/quote]

Если они отжили свое в Российской эстраде, значит им самое время выйти на мировую эстраду :) Пусть поедут на Евровидение и покажут на что способны. Видимо они понимают что в России им делать нечего поэтому и не выпускают новых альбомов... Серьезно я думаю что если они поедут то смогут занять хорошое место. На самом деле очень талантливые ребята, жалко что пропадают...

П.С. Диана7, как я вижу вы из России.. За нас голосовать будете? smoke:
[/quote]
буду конечно!!! Особенно буду голосовать, если поедет Джабраил...

[color="#FF0000"]Диана, оверквот, предупреждение.
В третий раз будет БАН. [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diana07' post='2074448' date='Nov 11 2007, 00:33 ']буду конечно!!! Особенно буду голосовать, если поедет Джабраил...[/quote]
нет уж Диана ханум так не пойдет с особенно и без ждем от вас голосов :rolleyes:
п.с.все про Мурат Боза см. выше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2072210' date='Nov 10 2007, 14:13 ']п.с.[b]Безработный[/b] чох саг олун, езийет вердим[/quote]
Не стоит благодарить меня ;) я всегда рад помочь :) [quote name='udu' post='2074434' date='Nov 11 2007, 01:29 ']Эркин талантливый парень, но думаю для этого конкурса он ещё очень молод и не подготовлен. Айтадж вообще там места нет.[b] Эльнур Гусейнов так же[/b]. Вот эти кандидатуры, которых не стоит посылать.[/quote]
И почему же не стоит посылать Эльнура Гусейнова??? :angry:
Udu, кого по вашему стоит посылать???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2074612' date='Nov 11 2007, 01:06 ']И почему же не стоит посылать Эльнура Гусейнова??? :angry:
Udu, кого по вашему стоит посылать???[/quote]
:huh: Потому что, сомневаюсь я что они могут на этом конкурсе что-то показать.
Безработный, только не злитесь, мой кандидат был Агаларов.))

п.с. говорила мне бабушка грозовая туча, не заходи на этот топ, опасно. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2074652' date='Nov 11 2007, 02:16 ']:huh: Потому что, сомневаюсь я что они могут на этом конкурсе что-то показать.
Безработный, только не злитесь, мой кандидат был Агаларов.))
п.с. говорила мне бабушка грозовая туча, не заходи на этот топ, опасно. :unsure:[/quote]
Udu, а вы не сомневайтесь :)
Он талантливый парень и сможет очень многое показать на этом конкурсе!
Я не злюсь :nettt:
Агаларову этот конкурс не нужен, а вот молодым талантливым начинающим певцам этот конкурс сможет дать очень многое :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2074703' date='Nov 11 2007, 01:30 ']Udu, а вы не сомневайтесь :)
Он талантливый парень и сможет очень многое показать на этом конкурсе![/quote]
Это Ваше мнение, мне так не кажется. Главное чтобы их участие что-то дало Азербайджану.
Прислушайтесь к AZERI-N она права. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2074709' date='Nov 11 2007, 02:33 ']Агаларову то может и не нужен, а вот нам для первого места было бы подспорье :sluxii:[/quote]
Знаете AZERI-N ажиотаж вокруг Евровидения и первого места происходит исключительно в постсоветских странах - для которых Евровидение сравнимо разве что с полётом на луну :)
Все европейские страны не очень то парятся по этому поводу...
Лично мне первое место нужно только в том случае если оно будет взято честно - супер-хитом,отличным номером и грамотным пиаром :)
[quote name='udu' post='2074754' date='Nov 11 2007, 02:46 ']Это Ваше мнение, мне так не кажется. Главное чтобы их участие что-то дало Азербайджану.
Прислушайтесь к AZERI-N она права. :)[/quote]
Вы не слышали Эльнура вживую,поэтому вам так не кажется
Я очень уважаю мнение AZERI-N, но прислушиваюсь исключительно к своему отражению в зеркале ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2074796' date='Nov 11 2007, 02:00 ']Вы не слышали Эльнура вживую,поэтому вам так не кажется[/quote]
Да, если честно мало знакома с его творчеством, Безработный, не скажите а где можно скачать его песни послушать и сравнить?
И что ваше отражение Вам говорит?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2074796' date='Nov 11 2007, 02:00 ']Знаете AZERI-N ажиотаж вокруг Евровидения и первого места происходит исключительно в постсоветских странах - для которых Евровидение сравнимо разве что с полётом на луну :)
Все европейские страны не очень то парятся по этому поводу...
Лично мне первое место нужно только в том случае если оно будет [b]взято честно [/b]- супер-хитом,отличным номером и грамотным пиаром :)[/quote]
а почему вы сомневаетесь в этом, просто наличие Агаларова, приведет к звонкам хотя бы просто его друзей, коллег по бизнесу, у которых нет проблем не с выходом на европейский сель, не с контурами( примитивно, но факт), далее материальный аспект в оранжировке, клипе и т.д. и т.п. и конце концов его фактура очень подходит к этому конкурсу
так мы и есть постсоветская страна, поэтому и паримся, хотя это тоже временно, когда-нибудь и мы париться перестанем, все течет, все меняется
п.с. про зеркало не надо, отдает нарцисцизмом :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2074816' date='Nov 11 2007, 03:07 '][quote name='Безработный' post='2074796' date='Nov 11 2007, 02:00 ']Вы не слышали Эльнура вживую,поэтому вам так не кажется[/quote]
Да, если честно мало знакома с его творчеством, Безработный, не скажите а где можно скачать его песни послушать и сравнить?
И что ваше отражение Вам говорит?))
[/quote]
К сожалению его песни в Интернете мне не попадались :(
Если хотите послушать его вживую, то если я не ошибаюсь, то он выступает в ресторане Бута.
А отражение - говорит: лучше один раз что то сделать и потом пожалеть об этом, чем не сделать что то и жалеть об этом всю жизнь...
[quote]а почему вы сомневаетесь в этом, просто наличие Агаларова, приведет к звонкам хотя бы просто его друзей, коллег по бизнесу, у которых нет проблем не с выходом на европейский сель, не с контурами( примитивно, но факт), далее материальный аспект в оранжировке, клипе и т.д. и т.п. и конце концов его фактура очень подходит к этому конкурсу
так мы и есть постсоветская страна, поэтому и паримся, хотя это тоже временно, когда-нибудь и мы париться перестанем, все течет, все меняется
п.с. про зеркало не надо, отдает нарцисцизмом rolleyes.gif[/quote]
Сомневаюсь - так как яркий пример это Алсу - её папа организовал ей голосование в европейских странах и девочка заняла второе место,спев фальшиво совершенно не хитовую песню...
Материальный аспект безусловно важен, но еще важнее креативный творческий подход и я уверен что и без Эмина Агаларова мы сможем достойно выступить и может быть даже победить...
Парится то мы начали совсем недавно и думаю парение у нас затянется...
п.с.Нарцисцизм и я понятия несовместимые :) Говоря об отражении я хотел сказать что я прислушиваюсь только и только к себе - иногда бывает что я не прав - ну так ведь на ошибках учатся :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Безработный[/b] конечно можно достойно выступить и без Агаларова, но если бы первым принял участие в конкурсе человек, у которого уже все на мази, нам же было бы легче!!!
а парится конечно будем еще долго, мы же только начали, логично :D
п.с.как всегда утрируете мои слова :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2074858' date='Nov 11 2007, 02:28 ']Если хотите послушать его вживую, то если я не ошибаюсь, то он [b]выступает в ресторане Бута[/b].[/quote]
Вот чего и следовало доказать. Эльнур всего лишь ресторанный певец, который может уже успел испортить свой голос, пением в ресторанах. Вы представляете сцену весь необъятный зал где будет проходить Евровидение? Хватит ли у Эльнура голоса, навыков, той энергии чтобы работать на этот зал и суметь зажечь его? Петь в ресторане одно а работать на огромную сцену, на незнакомую публику это другое. По мне они ещё очень молоды для таких сцен и времени очень мало, чтобы их подготовить как следует. Но всё же, может я их недооцениваю, просто мы очень требовательны к себе и к своим талантам.
В этом конкурсе правильно важнее голоса и полит. симпатии, но и выступление в первый год должно запомнится надолго. Не понятно ещё какую музыку сочинят)) Нам то легко говорить, заказывать, чтобы была зажигательная, взрывная, вместе с тем с элементами нашей музыки, с нашим колоритом, но труднее это сделать. Удачи и лёгкой работы в этом деле композиторам нашим. Раз собралась сборная таких композиторов, думаю должно быть супер! :)

[quote]Материальный аспект безусловно важен, но еще важнее креативный творческий подход и я уверен что и [b]без Эмина Агаларова мы сможем достойно выступить [/b]и может быть даже победить...[/quote]
Это правильно что без Агаларова можем достойно выступить, на нём свет клином не сошелся. Если любого молодого певца, хотя бы того же Эльнура, будут материально так поддерживать государство и все, то и он добьется успеха. Просто у нас, так уж заведено, личные амбиции ставят выше интересов всей страны. Агаларов по крайней мере, мог бы обеспечить ту поддержку и голоса, тому кто поедет, так как если бы поехал он сам. По крайней мере он и его супруга считаются нашей самой влиятельной диаспорой. Но в них я уверенна, также и во всех настоящих Азербайджанцах. Нам внутри страны не так интересно будет наблюдать этот конкурс, как тем кто за рубежом, хотя нет, нам тоже очень интересно будет, вообще интереснее поехать вживую быть там и поддержать. Азарт ещё больше накаляется от того, что там будут наши враги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='X-files' post='2075704' date='Nov 11 2007, 15:52 ']Ребята, когда будет онлайн голосование? Говорили в ноябре...[/quote]
А кто сказал что будет онлайн голосование?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='2076293' date='Nov 11 2007, 20:01 ']нам тоже очень интересно будет, вообще интереснее поехать вживую быть там и поддержать. Азарт ещё больше накаляется от того, что там будут наши враги.[/quote]
эх....хорошая идея поехать и поддержать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[b]Сафина[/b], ответ на ваш вопрос по всей теме, немного сложно ответить конкретно, кандидаты такие Эльнур Гусейнов,Хайям, Айтадж, Джабраил, хотя на мой взгляд вся! точная информация все-таки у тех кто участвует в отборе и пока некоторые аспекты держатся в тайне, как только жюри окончит отбор все прояснится, аллах гойса
п.с. если вы действительно находитесь в Осло, мы на вас рассчитываем :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 45 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 299 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...