Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"живые И Мертвые!"


Recommended Posts

  • Replies 223
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

игнорируйте его или ее и всё.наверно специально пишет.чтоб развести скандал и тему закрыли,не пойму одного если кому не нравиться тема-проходите мимо.вас никто же не заставляет в ней участвовать.или вы таким образом себе репутацию поднимаете?

Link to comment
Share on other sites

Девочки уже четверг,получается у Вас (кто знает дорогу) в Эту субботу или в воскр поехать к ним ? нужно определиться когда , во сколько, желающие помочь им набрались вроде...нужео за ранее и с ними пересечся...

В воскресенье все бывают дома,так что милости просим,встречу вас где скажите

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане,кто хочет присоединится к поездке в воскресенье 9 ноября,милости прошу.А так как не все знают Забрат 1,то давайте все кто желает приехать встретимся в определенное время на Азизбекова (ныне Кёроглу метро).Назначьте время удобное для всех и я приеду и заберу вас( только машины у меня нет)

Link to comment
Share on other sites

если сделают снисхождение, штафа не будет..мне так сказали. Но если найти работу окажется трудным из-за того,что нет регистрации, то лучше заплатить 1 раз 300-400 манат штрафа,чем лишиться более-менее нормальной официальной работы .Если у меня получиться устроить ее туда,куда я хотела, там будет и офиц.зп и возможно страховка и отплаченный больничный и отпуск.

Это не 300-400, а много больше и не факт, что человек не будет депортирован.
Link to comment
Share on other sites

Да возможно штраф будет больше,мне говорят ей возможно придется выехать и снова въехать,сразу сделать регистрацию и жить потом спокойно.но этот вопрос нужно решать,так как от этого зависит очень многое.ее ребенку через год в школу идти

Link to comment
Share on other sites

Да возможно штраф будет больше,мне говорят ей возможно придется выехать и снова въехать,сразу сделать регистрацию и жить потом спокойно.но этот вопрос нужно решать,так как от этого зависит очень многое.ее ребенку через год в школу идти

Если будет депортация, въехать она не сможет. И это очень дорого.
Link to comment
Share on other sites

Я пока ничего точно сказать не могу, потому я не работник миграции. Но тот,кто мне задавал эти вопросы,часто имеет дело с миграцией, поэтому и попросил сначала все точно узнать,чтобы далее сотрудники миграции точно нам сказали,что ей делать. В любом случае ее положение не может дольше так продолжаться, она не сможет здесь нормально жить

Link to comment
Share on other sites

У меня есть телефон,могу передать,если что пишите в личку

Добрый день, пишу с телефона,поэтому тут овечаю. Если можете передать мобильный,то сообщите где можем пересечся,я территориально нахожусь на гараева.поездка состоится к ним в воскресенье
Link to comment
Share on other sites

Жаль у меня нет ничего на такой возраст ей 5 лет? но могу помочь продуктами для ребенка-сладости, мясное молочное

Добр день,напишите завтра где будет вам удобно пересечся,а если надумаете присоединяйтесь,на воскресенье назначили поездку.
Link to comment
Share on other sites

Сказала супругу о сложившейся в этой семье ситуации. Они планируют по возможности собрать сумму и чем-нибудь помочь. С кем желательно связаться? С самой семьёй?

Link to comment
Share on other sites

Сказала супругу о сложившейся в этой семье ситуации. Они планируют по возможности собрать сумму и чем-нибудь помочь. С кем желательно связаться? С самой семьёй?

Лучше с помощью этих денег попытаться легализовать проживание этой женщины здесь, но это сугубо мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

MS я могу сегодня передать напишите в лс номер пож та

050 377 21 64, только я в 19-00 освобожусь (,на работе до шести
Link to comment
Share on other sites

Лучше с помощью этих денег попытаться легализовать проживание этой женщины здесь, но это сугубо мое мнение.

Я вас прекрасно понимаю, но не уверенна, что соберётся такая сумма,чтобы уладить данный вопрос. Мне кажется, что сейчас важнее решить коммунальные вопросы с газом и водой

Link to comment
Share on other sites

MS я могу сегодня передать напишите в лс номер пож та

Созвонились с ханум, свою посылочку она передаст в сл запланированную поездку, в этот раз не успеваю я забрать с Чапаева, нужно сегодня в течении дня.
Link to comment
Share on other sites

Я вас прекрасно понимаю, но не уверенна, что соберётся такая сумма,чтобы уладить данный вопрос. Мне кажется, что сейчас важнее решить коммунальные вопросы с газом и водой

я с вами полностью согласна

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем вам дорогие форумчане и модераторы!Открываю новую тему.Волею судьбы познакомилась с семьей:.Ильгар , Лида и дочка Лиды от первого брака-Ангелина(5 лет).После того как сломали их дом на "Советской" им хватило денег только на халупу между двумя кладбищами(живут буквально на КЛАДБИЩЕ!да ..да -это действительно так и есть (выходишь из халупы на право кладбище и налево кладбище! Условий никаких!Нет газа,воды....Дома(домом назвать трудно) очень холодно!После вчерашнего ливня ужасный холод- страшный.!!!Живут в ужасных условиях!!!Т.е.Условий вообще нет никаких!Они оба РАБОТЯГИ!!!НЕ ПЬЮЩИЕ!!!

Им нужна помощь с работой.Нужна помощь может кто-то может помочь с проведением газа? Счетчик у них есть,но в газ.конторе придираются к трубам(У них денег крупных не бывает -Они перебиваются временными заработками.Поэтому решить проблемы им трудно очень!Ребенок маленький .Лида не может оставить девочку "дома" одну посреди кладбища и пойти на работу.Это тоже проблема.Мы с подругой по форуму (Lana-Milana) отвезли им продукты и одежду,но этого не достаточно!Нет теплых вещей!Мерзнут!Может быть кому-то не все-равно?Может кто-то откликнется на чужую беду?Больно смотреть....Помогите кто может и чем может!Спасибо заранее всем!

ой кошмар бедные люди.и дети((скажите а разве за слом такие им копейки дали?ведь им могло бы хватить на какой нибудь домик.ведь там не 20 тысяч дали

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем вам дорогие форумчане и модераторы!Открываю новую тему.Волею судьбы познакомилась с семьей:.Ильгар , Лида и дочка Лиды от первого брака-Ангелина(5 лет).После того как сломали их дом на "Советской" им хватило денег только на халупу между двумя кладбищами(живут буквально на КЛАДБИЩЕ!да ..да -это действительно так и есть (выходишь из халупы на право кладбище и налево кладбище! Условий никаких!Нет газа,воды....Дома(домом назвать трудно) очень холодно!После вчерашнего ливня ужасный холод- страшный.!!!Живут в ужасных условиях!!!Т.е.Условий вообще нет никаких!Они оба РАБОТЯГИ!!!НЕ ПЬЮЩИЕ!!!

Им нужна помощь с работой.Нужна помощь может кто-то может помочь с проведением газа? Счетчик у них есть,но в газ.конторе придираются к трубам(У них денег крупных не бывает -Они перебиваются временными заработками.Поэтому решить проблемы им трудно очень!Ребенок маленький .Лида не может оставить девочку "дома" одну посреди кладбища и пойти на работу.Это тоже проблема.Мы с подругой по форуму (Lana-Milana) отвезли им продукты и одежду,но этого не достаточно!Нет теплых вещей!Мерзнут!Может быть кому-то не все-равно?Может кто-то откликнется на чужую беду?Больно смотреть....Помогите кто может и чем может!Спасибо заранее всем!

оо Боже смотрю на фото на кладбище люди живут.у меня просто в голове не укладывается.люди почти на кладбище живут..бедные .не возможно смотреть на такое куда государство смотрит.

Edited by natawa-25
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток всем вам дорогие форумчане и модераторы!Открываю новую тему.Волею судьбы познакомилась с семьей:.Ильгар , Лида и дочка Лиды от первого брака-Ангелина(5 лет).После того как сломали их дом на "Советской" им хватило денег только на халупу между двумя кладбищами(живут буквально на КЛАДБИЩЕ!да ..да -это действительно так и есть (выходишь из халупы на право кладбище и налево кладбище! Условий никаких!Нет газа,воды....Дома(домом назвать трудно) очень холодно!После вчерашнего ливня ужасный холод- страшный.!!!Живут в ужасных условиях!!!Т.е.Условий вообще нет никаких!Они оба РАБОТЯГИ!!!НЕ ПЬЮЩИЕ!!!

Им нужна помощь с работой.Нужна помощь может кто-то может помочь с проведением газа? Счетчик у них есть,но в газ.конторе придираются к трубам(У них денег крупных не бывает -Они перебиваются временными заработками.Поэтому решить проблемы им трудно очень!Ребенок маленький .Лида не может оставить девочку "дома" одну посреди кладбища и пойти на работу.Это тоже проблема.Мы с подругой по форуму (Lana-Milana) отвезли им продукты и одежду,но этого не достаточно!Нет теплых вещей!Мерзнут!Может быть кому-то не все-равно?Может кто-то откликнется на чужую беду?Больно смотреть....Помогите кто может и чем может!Спасибо заранее всем!

скажите а женщина какого телосложения.у моей мамы пальто есть.моя мама полноватая женщина

Link to comment
Share on other sites

скажите а женщина какого телосложения.у моей мамы пальто есть.моя мама полноватая женщина

худенькая,но думаю ей сейчас все подойдет, спасибо за участие

Link to comment
Share on other sites

Спасибо все за участие.Напоминаю всем желающим присоединиться к нашей поездке,что в ВОСКРЕСЕНЬЕ 9 НОЯБРЯ БУДУ ЖДАТЬ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА АЗИЗБЕКОВА ( НЫНЕ КЁРОГЛУ МЕТРО) ОКОЛО ПИРАМИДЫ,СО СТОРОНЫ ВХОДА-ВЫХОДА (ТАМ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПРОСТО ВЫХОД) В 12:00.Для тех кто будет опаздывать контактный номер 055 839 23 65 Лана

Link to comment
Share on other sites

худенькая,но думаю ей сейчас все подойдет, спасибо за участие

скажите размеры одежд.обуви.может что то я смогу собрать.по подружкам пройду что то от них соберу

Link to comment
Share on other sites

Привет. Могу передать куртку теплую, плащ и пальто 42 размера. Для ребенка теплые вещи штаны утепленные, куртку, обувь. Напишите где когда в городе можно вам вещи передать...

напишите в лс или позвоните 050 377 21 64 , могу сегодня в течении дня пересечся с Вами

завтра в 12 едем навестить эту семью.

Link to comment
Share on other sites

могу помочь вещами и сапожками на девочку..если надо скажите

если получается, присоединяйтесь,завтра в воскресенье едем.

точное время и место выше Лана ханум указала

Link to comment
Share on other sites

напишите в лс или позвоните 050 377 21 64 , могу сегодня в течении дня пересечся с Вами

завтра в 12 едем навестить эту семью.

Хорошо, щас соберу вещи. Муж позвонит договорится где удобнее передать...
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, щас соберу вещи. Муж позвонит договорится где удобнее передать...

Спасибо !

все передано, завтро отвезем !

Link to comment
Share on other sites

У меня есть телефон,могу передать,если что пишите в личку

Спасибо !!!

телефон самсунг и сладости для малышки переданы,завтра все отвезем!

п.с тел поставила заряжать.

Link to comment
Share on other sites

.Можно ведь за 250-350 манат сносное жилье снять

для ва это мелочи а им надо еще суметь  на 350 манат больше чтобы снять жилье) вы в корне не правы меря их положение своими мерками

Link to comment
Share on other sites

скажите размеры одежд.обуви.может что то я смогу собрать.по подружкам пройду что то от них соберу

Они оба низкорослые и худощавые,кажется в первых постах Деловая указала размеры на все

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!Вы свой номер так и не оставили...(

она вчера передала одежду, её супруг все привез с патамдарта,огромный пакет, все у меня сегодня привезу !

Link to comment
Share on other sites

Эта тупица ellican теперь мне в приват пишет гадости, мне то она безразлична, но факт то что человек поехал крышей окончательно на почве озлобления на весь мир, интересно на этом форуме вообще есть модератор, такое ощущение что нет его.

Link to comment
Share on other sites

она вчера передала одежду, её супруг все привез с патамдарта,огромный пакет, все у меня сегодня привезу !

Доброе утро!Я ее перепутала с другим человеком)Извиняюсь 1000000 раз!Предлагают помощь десятки людей,но только единицы ее оказывают.Я сегодня тоже буду на Кёроглы.Спасибо всем кто принял участие и присоединился! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Эта тупица ellican теперь мне в приват пишет гадости, мне то она безразлична, но факт то что человек поехал крышей окончательно на почве озлобления на весь мир, интересно на этом форуме вообще есть модератор, такое ощущение что нет его.

Доброе утро!Не обращайте внимания!Мне тоже самое пишут и не только это -"ОНО"))) :rroza:  :rroza:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 638 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...