Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Нету Собирун Киноманов


shaig85

Recommended Posts

Добрый день

я давно наблюдаю что на этой ветке сидят не мало киноманов.у каждого свой любимый жанр и фильмы

странно что до сих пор не было собирун киноманов (может было я не знаю)

В наше время в городе много cinema house -ов.например можна выбрат какой нибуд фильм и собраться в каком то cinema house посмотреть фильм выпивая чайку или кофе и потом можна даже обьсудит фильм.

Например можна выбрать фильмы по жанру или по режиссеру (что бы не было каждый раз похожые фильмы).короче придумат формат не трудно главное что бы желание было

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

была когда-то компания, собирались часто, смотрели фильмы. 99 проц. ушли с форума вообще, да и девочки были в основном, щас они мамы, собираться нет времени уже..

 

может , появится новый круг на форуме...

Link to comment
Share on other sites

была когда-то компания, собирались часто, смотрели фильмы. 99 проц. ушли с форума вообще, да и девочки были в основном, щас они мамы, собираться нет времени уже..

 

может , появится новый круг на форуме...

да вы правы надо создать новый круг -новую компанию

Link to comment
Share on other sites

На ужасы пошла бы. Или психологические триллеры.

вы любите ужасы?:)согласен и особенна ужасы с спецэффектами-ну это только для адреналина

например я как то смотрел фильм зеркала  с ребятами -там звук и эффекты и все было просто захватывающее.один парен даже руки на ушки поставил что бы не слышат звуки и глаза закрывал:)

давайте прикинем какой такой фильм можно было бы посмотреть например

Link to comment
Share on other sites

вы любите ужасы?:)согласен и особенна ужасы с спецэффектами-ну это только для адреналина

например я как то смотрел фильм зеркала с ребятами -там звук и эффекты и все было просто захватывающее.один парен даже руки на ушки поставил что бы не слышат звуки и глаза закрывал:)

давайте прикинем какой такой фильм можно было бы посмотреть например

Я их обожаю.

Link to comment
Share on other sites

1.комедия--1

2.ужас/триллер/Фантастика--------1

3.Драма/мелодрама------1

4.Art House------1

 

 

 пока на каждого  жанра один голос

я сам предпочитаю  хорошые драмы  или арт хаус а для адреналина можно и в ужастики ходит а вот комедию не лблю за исключением фильмов Вуди Аллена

Link to comment
Share on other sites

И нафиг оно надо?  Это раньше было актуально, когда у некоторых людей были редкие фильмы, а у других не было быстрого инета, чтоб скачать. Вот они и приносили диски и все желающие могли посмотреть в зале. А сейчас зачем? 

 

Мне например приятно одному смотреть любой фильм, тем более если фильм серьезный. Я и в кино стараюсь днем ходить, чтоб поменьше народа было. А тут еще и собираться для этого.

Link to comment
Share on other sites

ferodo01, on 13 Nov 2014 - 15:51, said:

И нафиг оно надо? Это раньше было актуально, когда у некоторых людей были редкие фильмы, а у других не было быстрого инета, чтоб скачать. Вот они и приносили диски и все желающие могли посмотреть в зале. А сейчас зачем?

Мне например приятно одному смотреть любой фильм, тем более если фильм серьезный. Я и в кино стараюсь днем ходить, чтоб поменьше народа было. А тут еще и собираться для этого.

НЕЗНАЮ КАК ВАМ

но мне было бы интересно не только посмотрет фильм с интересными киноманами а также поговорить о кино или оюбсуждат интересные темы

тоест это не только просмотр некого фильма а также приятное времяпроваждение в интересный компании

Link to comment
Share on other sites

была когда-то компания, собирались часто, смотрели фильмы. 99 проц. ушли с форума вообще, да и девочки были в основном, щас они мамы, собираться нет времени уже..

 

может , появится новый круг на форуме...

 

Да, кстати. Что-то давно Тоскану не видно. Она вроде активный участник была.

Link to comment
Share on other sites

Да, кстати. Что-то давно Тоскану не видно. Она вроде активный участник была.

 

крайне редко заходит на форум, практически не заходит.

ну бывает да, многие уходят с диспута)

они щас все на ФБ тусят, своя группа, собираются исключительно последние из могикан) не так много их осталось(

Link to comment
Share on other sites

крайне редко заходит на форум, практически не заходит.

ну бывает да, многие уходят с диспута)

они щас все на ФБ тусят, своя группа, собираются исключительно последние из могикан) не так много их осталось(

 

Старички-боровички? ))

Link to comment
Share on other sites

у всех разные вкусы, как собрать народ на 1 конкретный фильм? ))

если это не .. Голодные игры..)))  то я за

в принципе не так вкус на фильмы а как свободное время на кинопохождение нужно. 

Link to comment
Share on other sites

:roga:  гуд айдия 

но так вы пока жанр вибирите пока кино ))  пусть кого заинтересовала эта идея вычтавит фильм и если у всех он вызовет интерес можно собраться 

Link to comment
Share on other sites

А серьезное европейское кино никто не любит?! :(

Желательно испанское, что-нить из Альмодовара :blush:

 

да! обожаю европейское кино, испанские, французские фильмы, которые редко выходят в кинопрокат, но берут за душу

испанские вообще что-то

Link to comment
Share on other sites

да! обожаю европейское кино, испанские, французские фильмы, которые редко выходят в кинопрокат, но берут за душу

испанские вообще что-то

Спасибо за поддержку :)

Я еще на другой теме почувствовала в Вас родственную душу ))

Link to comment
Share on other sites

А серьезное европейское кино никто не любит?! :(

Желательно испанское, что-нить из Альмодовара :blush:

я давно хотел смотреть фильмы Алмадовара

 

вот пару его лучших фильмов

 

«Кожа, в которой я живу» (2011) «Разомкнутые объятия» (2009) «Возвращение» (2006) «Дурное воспитание» (2004) «Поговори с ней» (2002) «Всё о моей матери» (1999) «Женщины на грани нервного срыва» (1988) «Матадор» (1986)
Link to comment
Share on other sites

:roga:  гуд айдия 

но так вы пока жанр вибирите пока кино ))  пусть кого заинтересовала эта идея вычтавит фильм и если у всех он вызовет интерес можно собраться 

скажите  какой нибудь фильм может заинтересует нас всех

Edited by shaig85
Link to comment
Share on other sites

 

 

я давно хотел смотреть фильмы Алмадовара

 

вот пару его лучших фильмов

 

«Кожа, в которой я живу» (2011) «Разомкнутые объятия» (2009) «Возвращение» (2006) «Дурное воспитание» (2004) «Поговори с ней» (2002) «Всё о моей матери» (1999) «Женщины на грани нервного срыва» (1988) «Матадор» (1986)

 

Видела почти все. 

"Кожа, в которой я живу" - это новый Бандерас для меня, жестокий, непонятный...

"Поговори с ней" обязательно посмотрите. Это фильм о любви, чистой, наивной, сильной, безумной...

-Я верю в чудеса. И ты тоже должна верить.
-Почему?
-Потому что чудеса необходимы. Если вдруг с тобой случится чудо, ты можешь его даже не заметить.

 

-Почему ты с ней не разговариваешь?

-Как я могу? Она же ничего не слышит…
-Ты не прав… С женщиной всегда нужно разговаривать…`

 

Альмодовар гениален, безумно гениален. Его картины противоречивые, неоднозначные, неординарные. Фильм заканчивается, но ты сидишь и смотришь на экран, никак не можешь оторваться, думаешь, думаешь...

Link to comment
Share on other sites

Видела почти все.

"Кожа, в которой я живу" - это новый Бандерас для меня, жестокий, непонятный...

"Поговори с ней" обязательно посмотрите. Это фильм о любви, чистой, наивной, сильной, безумной...

-Я верю в чудеса. И ты тоже должна верить.

-Почему?

-Потому что чудеса необходимы. Если вдруг с тобой случится чудо, ты можешь его даже не заметить.

-Почему ты с ней не разговариваешь?-Как я могу? Она же ничего не слышит…

-Ты не прав… С женщиной всегда нужно разговаривать…`

Альмодовар гениален, безумно гениален. Его картины противоречивые, неоднозначные, неординарные. Фильм заканчивается, но ты сидишь и смотришь на экран, никак не можешь оторваться, думаешь, думаешь...

Плюсик вам от меня, чувствуете все его фильмы как и я

Невозможно посмотреть его фильм и просто тупо пойти спать. его фильмы обязательно запоминаются и заставляют задуматься.

Link to comment
Share on other sites

Из необычных и заставляющих задуматься фильмов также советую фильмы Фатиха Акина: "На краю рая", "Солнце Ацтеков".

"На краю рая"

Фильм заставляет задуматься над тем, что ничего в жизни не бывает случайно, и совершая какой-то поступок, каждый человек делает выбор, за который в будущем, вполне возможно, придется отвечать.

"Солнце Ацтеков"

Это настоящее кино. Легкий и очень приятный фильм. Короче, если хотите отдохнуть и не напрягаться перед экраном, очень рекомендую этот фильм!

Link to comment
Share on other sites

Да, тоже Кино!

"Не уходи" читала, эта книга с большой буквы. Перечитываю иногда. Говорят фильм после книги не смотрится. Советую почитать, я очень долго была под впечатлением.

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

Тогда придеться мне одному посмотреть его фильмы:)

завтра обизательно посмотрю дома  "поговори сней"

 

как насчет филмов Джимми Джармуша я смотрел его фильм "ночь на земле"-скажу вам отличный фильм

ну я много положительных отзывов читал про фильм "Dead Man" (мертвец) - с Джонни Депом
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...